Bitcoin Forum
April 30, 2024, 02:53:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »
1  Local / Майнеры / Re: Домашний vs облачный майнинг. За и против. Чаl on: July 09, 2019, 08:28:41 PM
За то время что я в крипто мире, могу сказать только одно -  нужно просто купить  биток.
2  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП on: February 07, 2019, 05:09:41 PM
Собрал проект 20 млн баксов, а сейчас общая капа примерно 600к долларов, так что минимальная цена от сборов должна быть как минимум в 30 раз больше, чем сейчас. Я думаю многие бы вышли на этих уровнях
Когда собирали были совсем другие цены. Собрали 20к эфира под конец февраля или примерно 17,5 млн баксов, сейчас же 20к эфира это примерно 2 млн баксов и какая-то часть эфира уже была потрачена. Но если следовать такой логике, то цена токена и капа должны быть всего лишь в 3 раза выше чем они сейчас.
Пусть будет так, но где хоть какие то движения на поддержку токена? Он просто тонет, и нет ботов нет новых бирж, Одна биржа! Что это значит, что завтра кука поставит токен на делистинг и все? Что дальше делать идти на дельту
Если делистнут то тогда по идеи они и зашевелятся в плане листинга на какую-то другую биржу.

А как этому скаму проекту с самого начала дифирамбы пели Grin но как оказалось зря.
Уже можна говорить "я же говорил" или еще чуть-чуть подождать Cheesy
Но с того времени платформу запустили, пишут про ежемесячный рост всех показателей - то есть проект работает. Хотя все эти цифры никак не проверишь.

Если нельзя проверить, то и верить не стоит.
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][REBL] Rebellious - PoS Airdrop ⭐⭐⭐ on: January 27, 2019, 10:50:32 AM
Отлично,вижу что человек уже отписался и поделился новостями что проект не стоит на месте,интересно будет понаблюдать дальше,я так понимаю что цена подскочила была так от новостей о тестировании кошелька?Жаль что потом обратно улетела
На цену и сейчас особо не стоит обращать внимания. Даже со своим блокчейном она не сразу устаканится

Цена после запуска блокчейна в лучшем случаи немного подрастёт, в худшем может упасть ещё ниже, если вдруг окажется, что блокчейн никому не нужен будет.
4  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Готова ли крипта быть принята миром? on: January 15, 2019, 06:22:31 PM
С одной стороны этого мы очень ждём, с другой же это масса регулирований что повличет за собой уменьшение волотильности, не при такой цене

Уменьшение волотильности сделает её более стабильной и привлекательной для инвестиций, а это как-раз сейчас и нужно.
5  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][REBL] Rebellious - PoS Airdrop ⭐⭐⭐ on: January 15, 2019, 06:18:35 PM
Мне как раз абы еще подольше продлился запуск собственного блокчэйна,как раз не хватает несколько тысяч монет к сотке,покупать уже нет охоты а вот пос как раз за пару месяцев даст необходимую сумму токенов
Перенос уже был, даже два было. Еще один перенос это уже будет плохо для проекта, люди просто перестанут верить. Так что не думаю что по итогу и вам от еще одного переноса будет лучше Wink

Судя по маркеткапу торги вообще умерли за сутки всего 14 баксов, а если учитывать, что раньше тут суммы торговли за день доходили до 100 тысяч, то у проекта явно не всё хорошо. 
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Где спрятать прайвит кей кошелька ETH? on: January 10, 2019, 09:52:31 PM
Нужно сделать только одну вещь.  Поменять 4-6 символов.
Заменить некоторые символы в приватнике, идея, конечно, интересная, но рано или поздно забудете где заменили и на что. Лучший вариант, когда приватника вообще не существует, то есть аппаратный девайс.
В случае аппаратного кошелька нужно сохранять секретный набор слов, чтобы в будущем иметь возможность восстановить доступ к средствам на другом девайсе. По большом счету не имеет большой разницы что хранить, приватники от эфира, или восстановительные фразы от леджера. Плюс второго способа, что восстановительные слова используются реже, чем приватник от МЕВ кошелька.

Набор слов далеко не так сильно защищает как именно сам приватник, есть на просторах интернета статейка, как ломались таки кошельки.
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] The Deal Coin - Децентрализованная экосистема для к&# on: January 10, 2019, 09:49:37 PM
Тут уже монеты баунтистам разлочали или на нормальную биржу решили залиститься, в чём я очень сильно сомневаюсь.
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Замена Эфиру on: January 10, 2019, 09:47:36 PM
Интересно к какому результату приведет форк этой монеты. Я конечно не верю в то, что форк может перегнать оригинал, но всё равно интересно
Думаю, что форк вызовет рост эфира, может ненадолго, но все же с большой вероятностью будет рост, надеюсь после форка сильно не упадем

Сейчас ситуация совсем другая на рынке, да и и этот форк совсем непонятен многим и я не слышал о биржах поддержавшие форк.
9  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас on: January 09, 2019, 09:31:40 PM
Видимо перспектива развития блокчейна, хорошее сейчас время для начала новой волны роста, интересно наблюдать за развитием, много новых проектов появляется

новой волны роста в ближайшее время не стоит ожидать, сейчас рынок почти спокоен и пока не будет значимых новостей, он не будет расти сильно.
10  Local / Новички / Re: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту on: January 09, 2019, 09:30:27 PM
Я не особо верю в то, что актив, просевший за год почти на 90% в ближайшие годы покажет хоть сколько-то достойный откат. Крипта, конечно, волатильный рынок, но таких американских горок нет даже в ней.

Если взять и посмотреть предыдущие года, то там отчётливо видно, что крипта не раз падала на 100% и также росла.
11  Local / Новички / Re: Зарплаты в криптовалюте on: January 09, 2019, 09:04:21 PM
Если зарплату будут платить стейблами, то проблем с волатильностью вообще никаких. В принципе их и так нет, если платят с привязкой в фиату. Но вообще, если судить по комиссии обменников, то выгоднее покупать крипту, чем на фиат её потом обменивать. 

Обменникам также нужно зарабатывать, а  получения зарплаты в стейблкоинами также есть риски, лучше всё таки биток или другая популярная крипта и уже обмен.
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Стоит инвестировать сейчас? on: January 08, 2019, 09:41:23 PM
Инвестировать никогда не поздно,особенно, если вы являетесь счастливым обладателем свободных, "длинных" денег.

Всё таки инвестировать нужно с головой, иначе можно никогда не вернуть свои деньги, а уж не говорю о том чтобы заработать.
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Выживет ли эфириум в будущем? on: January 08, 2019, 09:40:27 PM
а почему бы ТС топика не прикрутить к шапке голосовалку, сделаем ставки о цене или движении эфира до и/или после появления его форка, интересно ж посмотреть мнение всех присутствующих- в процентом соотношении  Wink
Очень хорошее предложение, веди от мнения большинства можно составить более менее грамотный прогноз, если конечно сделать все наоборот)) Ну а если высказывать свое мнение на счет будущего эфира, то пока я не вижу достойных конкурентов эфиру.
Через год кардано возможно сможет составить конкуренцию эфириуму. Тут больше вопрос в том, как быстро команда переведет платформу на POS. Да и почему должна существовать только 1 подобная платформа.

В будущем платформ может быть очень много, но по факту будет только одна или две наиболее популярны и востребованы. 
14  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать с альтами? on: January 08, 2019, 09:38:16 PM
Нужно сидеть на попе ровно с альткоинами  и ждать серьезных новостей и роста. смысла за копейки их сейчас сливать не вижу

С некоторыми альтами действительно ничего не нужно делать, но большинство уже возможно никогда не вырастит.
Как понять только какие вырастут а какие нет?Если альты уже в большой просадке,то пусть лежат до лучших времен,так как стоят копейки сейчас.Даже если надумал уйти из крипты,то забудь про них на время,а как рост начнется-все услышат об этом!

Берёшь монету и смотришь что команда успела сделать, если работы над проектом ведутся, то есть шанс, что монета вырастит в будущем.
15  Local / Новички / Re: Крипто валюта или банк? on: January 08, 2019, 09:36:24 PM
честно говоря банкам вообще почемуто не доверяю.все что могу общего с ними иметь это выводить и менять деньги на доллары вот и все

Учитывая нынешнею политику банков, тебе могут просто не отдать твои деньги и попросить чтобы ты доказал откуда они у тебя.
16  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ICO или топовые монеты? on: January 03, 2019, 08:52:44 PM
Смотря как быстро ты хочет получить доход, топовые монеты уже на слуху и по ним постоянно происходят пампы и тп, а с ико ситуация сейчас сложнее. 

Но если ico выстреливает, то иксы сразу идут очень хорошие, но такое сейчас очень редко происходит и ещё долго не будет происходить.
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$ on: January 03, 2019, 08:47:25 PM
Если на пос эфир уйдёт в этом году, тогда велика вероятность роста цены до 500 баксов, если на пос не уйдёт то и роста такого не будет.
18  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Выживет ли эфириум в будущем? on: January 03, 2019, 08:46:32 PM
если успешно пройдет хардфорк константинополь, а позже в этом году команда переведет платформу на pos, то с эфириумом все будет хорошо в ближайшем будущем. Конкурентов уже довольно много у эфириума.

Эфиру получить несколько тысяч тпс и про всех этих конкурентов будут вспоминать как про обычную спекуляцию. Есть только 2 актива: биток (золото) и эфир (технологии).

Только технологии как показала практика особо сильно не нужны, все стремятся заработать как можно больше денег.
19  Local / Трейдеры / Re: Что сейчас происходит с рынком on: January 03, 2019, 08:45:48 PM
Лично у меня складывается впечатление, что в последнее время криптовалютный рынок находится в какой-то степени прострации или невесомости. Вот только очень любопытно в какую сторону развернётся криптовалютный рынок, а то что настал этот момент, это очевидно.

И каким образом вы это определили, сейчас с рынком не известно что происходит и ещё будет долго происходит
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Facebook планирует запуск собственной криптоваl on: January 02, 2019, 11:29:14 PM
А мне вот кажется что если бы Фейсбук был озабочен созданием своего собственного токена который бы циркулировал внутри этого приложения, то этот токен был бы уже давно создан, А так как разговоры об этом идут уже довольно длительное время но пока этого не произошло - можно сделать вывод что это фейк.

Может и не фейк, они могут спокойно разрабатывать свой блокчейн и когда будет всё готов, объявит об этом. 
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!