Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:03:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Имеет ли смысл каждый день следить за рынк on: April 24, 2019, 06:12:45 PM
Я наблюдаю за рынком каждый день. Даже в конце 2018, когда я ушел на время с форума в другой вид зароботка из-за не прибыльности баунти компаний, я все равно каждый день захходил на коинмаркеткап. Наблюдал за биткоином, читал различные новости. Это уже как привычка.
2  Local / Трейдеры / Re: Что сейчас происходит с рынком on: April 24, 2019, 06:07:27 PM
Текущую ситуацию я бы охаректрезовал так: стабильность с мягким движением вверх. На будущее крипты  смотрю с оптимизмом,думаю ,что скоро начнётся неибежный рост.
Мне кажется, что рост будет где-то осенью, потому что сейчас весна пройдет, летом рынок немного на месте постоит и уже осенью начнутся все серьезные движения на рынке
да примерно так же все думали год назад, когда рынок падал с нового года, а он продолжал падать. сейчас же он потихоньку растет примерно с нового года,  Только темп пока слабенький.
Ну если из ваших слов взять небольшую закономерность, то по идеи рост должен продолжаться на протяжении всего года. Безусловно я как и многие именно этого и хотят, особенно после не совсем удачного, в плане роста, 2018 года. Но рынок нас научил не быть наивными. Надеемся на дальнейший рост, а там как будет.
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$ on: April 24, 2019, 06:01:14 PM
Что-то в этом году уже не верится что он сможет пробить отметку в 500 баксачей,здесь уже хотя бы как то к 300$ долезть и то уже сказкой кажется,но будем верить только в лучший сценарий
Рынок только набирает обороты и пока рано говорить о том что в этом году мы не увидим эфир по 500$. Да, на фоне роста биткоина он не сильно показывает свой рост, но то ли еще будет. До конца года картина на рынке может много раз поменятся как в лучшую так и в худшую сторону.
4  Local / Новички / Re: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по on: April 22, 2019, 07:57:45 PM
я тоже вижу сдвиги в сторону оживления рынка,главное что бы после коррекции мы не пошли вниз,я ожидаю поход под 6к и коррекцию до 5,5
Но криптовесны в этом году точно не видать, потому что рынок вот-вот только начал оживать и уже поздно надеется на криптовесну, уже нужно ожидать ее в следующем году
Для меня лично криптовесна это не время года, а понятие когда рынок оживает после долгой "зимней спячки" и идёт в рост. И если честно то биткоин с начала февраля вырос практически на 2000$ на сегодняшний день, так что можно сказать что криптовесна немного заглянула к нему.
5  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ситуация на данный момент on: April 22, 2019, 07:49:01 PM
странные события,например вроде бы рынок идет вверх,а новостей то нет,похоже на простой памп,что то будет интересное в ближайшее время
Думаю это не памп, а обычная стрижка хомячков на рынке, чтобы побольше груза китам скинуть и через время действительно нормально поднимать рынок вверх
Я думаю что какие-то крупные игроки закупались битком, тем самым подняв его цену на рынке. И если они это сделали значит они владеют какой-либо информацией о  будущем. Ожидают дальнейшего роста, понятно что не быстрого и считаю что в низ уже не уйдем
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас on: April 22, 2019, 07:40:54 PM
Как мы может наблюдать идёт положительная тенденция роста биткоина а за ним и рынка в целом. Это обнадеживает на новую волну хайпа вокруг крипты и жирных баунти компаний как в том же 2017 году. Давайте будем честны. Все мы хотим заработать. И при такой вероятности развития событий нельзя уходить с рынка.
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас on: April 21, 2019, 01:58:57 PM
Основную часть своих монет я благополучно слил,и скажу честно не по самой выгодной цене,и теперь просто наблюдаю что же будет дальше.
У меня тоже самое: слил то, за что переплатил космическую разницу; сразу не слил баунти, которые в ноябре стоили 270 баксов, зато в феврале, когда я все это слил практически бесплатно, некоторые токены бодро сделали иксы  Grin и только за один можно было забрать 300 баксов. Хах, что поделать, сэ ля крипто ви  Grin Grin Grin

Сейчас вполне себе, имхо, пришло время хоть что-то, но пампить. Крупные игроки видят, что мелкие больше сливают, чем берут, так надежные основы крипто оптимизма не закладываются) Нельзя, чтобы народ махнул рукой. Хотя, если биток и альты резко отростут, то в рынок вернуться и те, кто много потеряли. Всё таки, пока крипта прочно не вошла в обычную жизнь, её стоит рассматривать как вариант некой лотереи, на которой можно сильно подняться. Ну, сыграл - проиграл, бывает.
Нужно разрабатывать какую-то собственную тактику, стратегию о том как совсем не лишиться выгоды в баунти наградах. Я раньше старался половину от заработонного на баунти продавать сразу, что бы получить хоть какой-то зароботок. А вторую уже можно и похолдить. Но конечно же не всегда придерживаюсь этой схемы.
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ситуация на данный момент on: April 21, 2019, 01:50:25 PM
Сегодня мы видим флет с небольшим отскоком,но большинство ожидают последующее падение ниже 3К,так как объемы не увеличиваются.
Да,многие говорят,что пойдем вниз,но я почему-то думаю,что будет отскок к 5500-6000 тысячам,но это всего лишь предположение
Я думаю что врятли будет такой большой отскок к 3000$, ведь те люди которые закупились битком и тем самым подняли его к нынешней цене настроены на прибыль. И уж никак не собираются терять вложенные средства. Значит ждем дальнейшего роста и небольшие откаты назад по цене.
9  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Своровали все с myetherwallet.com on: April 21, 2019, 01:46:10 PM
чем больше читаю тем больше понимаю,что первое с чего нужно начать-это именно с безопасности своих средств.а то,заработал а потом все потерять по глупости или неопытности,обидно.
Нужно учится на чужих ошибках и конечно же избегать собственных. Но на самом деле от подобных ситуаций воровства никто не застрахован. Есть некоторые, которые думают что все эти кошели не безопасны, и что лучше хранить средства на бирже, но и тут они ошибаются.
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать когда все монеты падают ? on: April 18, 2019, 07:36:38 PM
Ну если порассуждать, то как по мне, когда такое происходит нужно вовремя успеть их слить. А для этого нужно курировать постоянно рынок.
Тут не угадаешь наверняка что лучше сделать при падении, вовремя слить или же наоборот еще по дешевке закупиться. Знаю пару противоположных друг другу случаев, когда после падения альт еще больше вырос, а когда после падения он оказался на своем дне по сей день
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективные альты! on: April 18, 2019, 07:32:21 PM
Я сейчас делаю ставку на биржевые монеты. Мне кажется, что эти монеты могут принести хорошую прибыль в будущем. Вот даже взять к примеру BNВ
К сожалению вы тоже плывёте по течению. Неужели не ясно что все эти биржевые токены взлетели лишь за счёт создавшегося вокруг них хайпа. Да согласен что они хороши на короткой дистанции сейчас, скажем так купил в воскресение по одной цене и продал во вторник в 3 раза дороже. Но это только пока идёт хайп и на короткий срок, а вот для холда и долгосрока они явно не подойдут.
Согласен, на короткие дистанции это самое то, но зачем искать что-то новое если есть где зарабатывать. Лёгкие и быстрые деньги.
Тут вы конечно же правы. Но есть кое-какие оговорки, что к примеру однажды зайдя в очередное такое вот IEO, оно полностью провалится и вы потеряете очень много, если решите инвестировать туда большую часть своего портфеля.
Рисковать всеми своими сбережениями конечно же не стоит вообще потому что даже среди новых проектов сейчас встречается большое количество всякого такого которые лично я бы не стал рассматривать как перспективные проекты. С умом надо подходить постоянно.
Любой человек, который вкладывается в тот или иной проект большей частью своего портфеля вероятно не понимает всего риска. Абсолютно любой проект, какой бы он не был бы супер перспективный, не может дать вам 100% гарантии прибыли в будующем.
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Выживет ли эфириум в будущем? on: April 18, 2019, 02:02:39 PM
А вон сео бинанса заявил что будет делистить токены, которые не перейдут с erc-20 на его блокчейн, нормальный такой удар под дых эфиру.

Серьезно что-ли, может быть он пошутил? Кто будет оплачивать работу программистов, проводить своп и последующее распределение монет, это стоит очень больших денег. С такой политикой они могут потерять очень много денег и доверие своих клиентов. 
Да это наверняка очередная утка или исковерканная десятью людьми информация. Если так порассуждать и представить что это правда, то что если все откажутся переходить на их блокчейн, кто тогда будет торговаться на бинансе? А другим проектам дешевле будет залиститься на другую именнитую биржу, чем перейти на другой блокчейн.
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто сейчас продает криптовалюту по низкоl on: April 18, 2019, 06:41:14 AM
Да многие сейчас продают,многие надеялись на рост но так его и не дожидаясь распродают все нажитое,деньги то нужны людям на жизнь,вот этим и выдавливают манипуляторы всех стойких
Если почитать посты в различных топиках на форуме от различных людей, то выходит что у нас все холдеры и никто ничего не продаёт. Что в свою очередь немного расходиться с вашей информацией. Хотя конечно некоторые люди могут приверать немного. Писать что холдят, а по факту продают.
14  Local / Новички / Re: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по on: April 18, 2019, 06:28:29 AM
Есть шансы что криптовесная уже началась. Не мало монет уже сделали иксы.я думаю что это может продолжиться.Тогда мы можем увидеть рост Биткоина до 10000.
В этом году до 10000 точно не вырастит, причин нет. Вот в следующем, когда будет сокращение награды майнерам за блок, шансы уже имеются. Главное чтобы не было больше обвалов из-за всяких форков и тому подобного.
Почему вы так скептически относитесь к росту биткона? Год ещё не заканчивается, рынок потихоньку движется вверх. Нет, я конечно не утверждаю что биткоин 100% переплюнет ценник в 10000$, но и говорить что это не возможно или что не в этом году точно, тоже нельзя.
15  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ? on: April 16, 2019, 08:55:55 PM
Не знаю ведет ли кто-то статистику о том сколько в день штампуется новых монет и токенов, а сколько исчезает. Но мне лично кажется что создается больше, чем исчезает. Конечно те монеты и токены которые никем не востребованы можно считать исчезнувшими, но по факту они существуют.
16  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Торговля на Etherdelta on: April 16, 2019, 08:49:15 PM
Я сейчас на форкдельте, на езердельта даже не пробую, там сейчас мало людей и ордеров тоже мало. Мне пока что удобно использовать, но если появится лучшая альтернатива, то с удовольствием перейду на другую биржу

 Обе биржи давно умерли, лучше на айдекс переходить, там объемы в разы выше и нормальный функционал самой биржи
Главный и, как я считаю, единственный плюс etherdelta и forkdelta в том, что там можно попробовать продать любой токен который еще не торгуется на любой другой бирже. Врятли его кто-то захочет купить, но меня пару раз она выручала. Больше плюсов не вижу.
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас on: April 15, 2019, 08:31:20 PM
Несмотря на печальный, а для кого-то провальный, 2018 криптогод я все ещё верю что заработок в криптовалюте не исчерпал себя. Хотя если честно то с примерно с ноября месяца ушёл с форума на другие виды заработка, так как в то время вообще ничего приличного из баунти не попадалось
18  Local / Новички / Re: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по on: April 15, 2019, 08:22:41 PM
нечего страшного,не первое падение на моей памяти,главное что бы тенденция так и продолжалась ,после падения суперский взлет на верх
Для нас, для баунтистов хотелось бы что бы с этим новым ростом рынка появились бы и новые жирные баунти компании. Пока что как мы можем с вами наблюдать с этим сейчас все туго. Посмотрим что нам принесёт "криптовесна" 2019 года. Пока что тенденция рынка хорошая
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Торговля на Etherdelta on: April 15, 2019, 02:21:21 PM
Через ForkDeltу попробуйте, на EtherDelte какие-то задержки при выставлении ордеров и при переводе.
Дак да, уже после того как дельту ломанули, после владелец сменился, создали фордельту уже дельтой не пользовался, на форк недавно сливал все работает, и удобней, ну и на биржу от туда же перевожу не заходя в кошелек эфира.
И почему как в лучших традициях еще и зависает дельта не всегда грузится в отличие от форка.
Так точно перечислить токены можно и с эзердельты на биржу. Здесь просто, кто к чему привык. Если я привык к эзердельте, то и продолжаю при необходимости на ней работать. И захожу я через VPN на нее без проблем.

Надо просто впн использовать и проблем не будет. Попытка по нормальному подсоединится приводит к багам и лагам. Или сервера на сайте подвисают или роскомнадзор опять хулиганит.
Но аналогов нет на айдексе шлак не сольешь за гроши.
Еще отличие в том что на айдексе нет никакой возможности выставлять маленькие ордера, только не менее 0,15 эфира в эквиваленте, а иногда заработки баунтистов совсем малы,  даже такой минимальной суммы не наберется для продажи у многих социалки кто ведет.
Если я не ошибаюсь, то на IDEX нельзя добавлять свой токен, который хочешь продать, как на дельте. Там же можно торговать только тем что предлагает биржа. В этом то они и отличаются, а значит сравнивать их вообще не целесообразно. Дельта мне кажется одна такая в своем роде.
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Золотое правило инвестора!!! on: April 15, 2019, 02:16:38 PM
Я считаю что самое главное правило которое должно быть у каждого человека при инвестиции в тот или иной проект это то, что вкладывать можно только свободные деньги. Которые в случае провала или скама не сильно повлияют на ваше благосостояние. хоть в один проект, хоть в десять одновременно.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!