Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:00:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »
1  Local / Трейдеры / Re: Последний вагон на север on: September 11, 2019, 11:30:36 AM
Альтсезона в прежнем виде уже не будет никогда, капы слишком высоки чтобы давать по х100, теперь будете радоваться если дадут 20% заработать. Теперь время консервативных инвесторов.
2  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Стоит ли сливать монеты или подождать? on: April 02, 2019, 09:02:40 AM
Сейчас даже спустя год после того как вы написали пост, люди продолжают сливать и когда это остановится я не знаю. Но думаю что сейчас уже сливать нет смысла после такого сильнейшего падения рынка.

Всё были убеждены, что вот оно "дно", а нет оказалось, что это было не то, что дно, а практически горлышко  Grin

Фишка в том, что на подобном рынке, когда уже мало кто готов вкладываться в треш, оооочень многие проекты загнулись или загибаются. Да, они всё ещё тлеют в надеждах на скорую ракету по всем фронтам, но таких всё меньше. Отсюда и выходит, что многие монетки и токены и дальше падают и падают  Smiley
Для ракеты пока рано еще, нужен очень долгий флет на год или полгода для накопления позиций. Пока мы не приблизилсь к нему роста никакого не будет, только буллтрапы.
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java on: November 20, 2018, 07:26:47 PM
Все у меня падает в портфолио а семукс стабильно стоит на месте и просадка в сравнении с другими моими друзьями не сильно велика
С теми объемами на семуксе неудивительно, что он не сильно просел. Вот когда монету залистят на бинансе, тогда можно будет говорить о чем то.
4  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] COMSA on: October 23, 2018, 10:58:28 AM
Внимательные граждане еще на стадии ИКО заметили, что дорожной карты как таковой не было. На официальном сайте дорожная карта состояла из двух позиций, вайтпейпер и токенсейл ))) Оба пункта они блистательно выполнили, какие могут быть претензии? )))
но каким образом они собрали СТОЛЬКО денег? Комса это моё второе баунти, я даже получил 40 монеток, честно хотел купить ещё, но не разобрался как. А сейчас в тихом ужасе со сборов и с того что не сделано ничего из обещанного
вот сейчас отличное время, чтобы сравнить ценники. год назад я покупал монеты на 70 дол, плюс потом участвовал в баунти, где заработал еще немного. курс эфира тогда был тоже примерно 200 дол. сейчас в моем кошельке эти говнотокены стоят 23 дол.
Ну так это совсем неплохо  Grin Многие проекты в десятки, а то и сотни раз укатались, так что радуйтесь  Grin
По сборам это был самый крупный проект того года, но как ни странно с того года из всего задуманного в Whitepaper ничего не сделано. Была только работа по листингу на биржу Zaif.
За проектом стояли серьезные и известные люди и организации, поэтому они столько собрали. Разработка будет вестись согласно белой бумаги, я думаю мы скоро уже увидим какие-то результаты. Но я бы не ждал, что цена вырастет в десятки раз.
5  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [АНОНС][XMR] Monero - безопасность и приватность [CPU/GPU] on: October 11, 2018, 05:30:34 PM
Насколько анонимен майнинг Монеро? Если майнинг будет не анонимным то монету сложно будет назвать полностью анонимной.
https://bisq.network/

Кто ещё не бывал, загляните. Нынче в стакане монеры не мало.
Рекордный объём был в августе, но может и побольше потянет.

И полный русский интерфейс теперь имеется.
Пока Монеро без верификации продают это хорошо. Не известно что может быть в будущем.Вдруг Монеро будет продаваться только после верификации на бирже. Надо Монеро накупить на жизнь вперед чтобы не брать Монеро с верификацией личности.

Может быть обратная ситуация. Сейчас купить, а потом продавать с верификацией. Вообще мне кажется, что со временем верификация везде будет обязательной
В таком случае со всеобщей верификацией анонимные монеты станут бесполезными, интересно что придумают разработчики таких монет для обхода этого.
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java on: October 06, 2018, 09:17:51 AM
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана проблема - не могу синхронизировать кошелек, пишет Узлы: 0
Синхронизация - остановлен.

Обновилась до последней версии, скинула валет датт из прошлой, в кошелек вроде норм заходит, а дальше на этом все. Huh
http://prntscr.com/l2rfkd
Часы на компьюторе попробуйте синхронизировать или пользуйте онлайн-версию кошелька, она всегда работает.
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: October 06, 2018, 09:16:30 AM
Смотрю все уже приготовились на марс, затарились по самые небалуйся. Неужели полетим скоро? Нелогично как-то...
Логики в поведении толпы нету, если мы достигли дна, то полетим, если не достигли то повалимся еще ниже. Дно это когда киты и крупные инвесторы решат, так что просто ждем.
8  Local / Новички / Re: Всё? Криптоапокалипсис наступил? on: September 26, 2018, 09:16:55 AM
Криптоапокалипсис наступит при битке по ниже 1к долларов. Такой сценарий рассматриваю как невероятный и пойду на завод после такого.
9  Local / Новички / Re: Любые вопросы и ответы от гуру - новичкам on: September 26, 2018, 09:12:30 AM
Подскажите, а что openVPN не является сервисом VPN?
Вы все правильно поняли. У некоторых VPN есть уже готовые клиенты, есть платные, есть бесплатные.
10  Local / Трейдеры / Re: Теханализ и не только on: September 26, 2018, 09:10:12 AM
Всем любителям "теханализа" в крипте советую открыть первые топики в этой ветке от 12 года. Очень занятное чтиво.
В краткосрочной перспективе там многие были правы, а в долгосрочной все и так уверены, что биткоин не пузырь. ТА рулит если его грамотно используют грамотные специалисты.
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java on: September 26, 2018, 09:07:29 AM
самый главный вопрос теперь который будет это за счет чего увеличивать сообщество. пока что проект очень толково развивался но после окончания всех распределений и выхода на биржу цена походу уйдет сильно ниже чем многие ожидают. рынок сейчас даже для очень толковых проектов очень негативный и это так просто не исправить.
Пока участникам стабильно что-то капало многие из них накапливали не смотря на более-менее неплохую цену пару недель назад, а вот сейчас может наблюдаться массовый слив всего накопленого.

Вы шутите? Семкам всего год! Нет никакого смысла дампить монету, которой всем форумом прогнозируем цену в 3-5 баксов за штучку, исходя из общей капы, технологии и прочего.
Единственное, что вызывает опасение, это команда частных инвесторов, которая в своих руках сосредоточила значительное число семок, и очень легко может манипулировать курсами

Имхо, не нужно сейчас сильно рыпаться с увеличением комьюнити, нужно дать разрабам возможность спокойно допилить то, что запланировано на q4 2018
И нет смысла дампить ее на какой-то ноунейм бирже. Пока не выйдем на нормальные биржи с большими оборотами киты сливать свои накопления не будут, так что дамп будет только после сильного пампа.
12  Local / Трейдеры / Re: Трейдинг и боль on: September 21, 2018, 09:47:51 AM
Когда я начал трейдить, это была не крипта а форекс, то основная проблема с которой я столкнулся это была моя неготовность к убыточным сделкам, я почему то думал что сразу выйду в плюс) Само собой реальность оказалась другая и начались стрессы, депрессии, боролся с этим всем я примерно 1-3 месяца,со временем таки привык, стал более холоднокровно что ли смотреть на отрицательные сделки, трейдинг и на рынок в целом.
Кто не готов к боли пусть идет на завод, там без стресса и рисков заработок. А в крипте постоянные переживания и седые волосы.
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java on: September 21, 2018, 09:46:11 AM
Привет всем. Прикупил немного семок, ребята ткните пожалуйста где подробно можно почитать про голосование за делегатов, на первой странице не нашел, выборочно полистал - тоже.
В английской ветке в первом посте посмотрите, там должно быть написано как голосовать.
14  Local / Трейдеры / Re: Последний вагон на север on: September 11, 2018, 10:54:14 AM
чтото уж очень сильный этот уровень 5800-6000 котото держит. Если прорвут то будет паник сел жёсткий.
Майнеры скорее всего держат этот уровень, у них ниже убыток начнется.
15  Local / Трейдеры / Re: Поставил себе цель заработать 100 BTC за 1 год. on: September 11, 2018, 10:53:25 AM
слишком поздно чувак начал торговать, надо было этим раньше заниматься, примерно два года назад, тогда еще был шанс поднять сто битков, а сейчас с одного битка подняться в сто раз практически нереально, разве что чудо произойдет))
Сейчас легко из 100 сделать 1, автор подумай над такой целью))
16  Local / Трейдеры / Re: Биржа BITTREX on: September 08, 2018, 03:07:27 AM
а что это за прикол, 0,04XMR комса на вывод ?!
Битрекс самая дорогая в выводе биржа, всегда так было.
17  Local / Трейдеры / Re: WEX. on: September 03, 2018, 08:14:19 AM
А выводы вообще приходят с этой биржи? Странно, если это скам то не должны ведь выводить.

Выводятся только часть монет: ZEC, USDT, PPC, NMC, NVC. Из-за этого на них сильно завышенные курсы относительно нормально работающих площадок.
Вывода остальных монет и фиата нет уже давно.
А почему тогда эти монеты выводят? Даже по завышенным курсам как то это на скам не похоже. Скорее всего они дыру пытаются так закрыть.
18  Local / Токены / Re: [ZRX] 0xproject - The Protocol for Trading Tokens on: September 03, 2018, 08:12:14 AM
Вы из РФ? Там походу Роскомнадзор блокирует exmo.

Poloniex has enabled USDT trading pairs for 0x (ZRX)

Сентябрь прям кишит хорошими новостями , будем надеяться нас биточек не подведет.
Будет круто если Coinbase добавит ZRX в сентябре. Очень на это надеюсь.
19  Local / Трейдеры / Re: Время покупать крипту. on: August 27, 2018, 09:35:34 AM
сваливать -время ушло. те кто вкладывал,те уже много потеряли . но спасти копейки еще можно. на водку хватит чтобы залить печаль
А потом будут локти кусать, когда их проданные монеты пойдут в иксы. Я бы не сливал в минус если серьезная просадка.
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: August 27, 2018, 09:29:51 AM
Хэшрейт туземун.



Если стоимость майнинга 1 битка выросла, то майнеры не будут лить ниже себестоимости, я слышал она в районе 6к. Возможно цена нащупала дно и теперь будет только флет.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!