Bitcoin Forum
April 19, 2024, 06:57:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
821  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 🔥🔥🔥🔥[Черная пятница]Техника за PlusCoin !!!🔥🔥🔥🔥 on: January 16, 2018, 05:37:07 PM
Новости от команды были положительные вот только сейчас на падающем ранке альткоинов сложно удержать, а еще и поднять цену на монету.
Даже на падающем рынке альтов цена на плюскоин практически не просела. Может быть и объемы не те, но факт!
822  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 🚀[ANN]HOQU.io🚀 - Партнёрская платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅ on: January 16, 2018, 05:35:58 PM
А кто негативит? Просто хочется некоторой определенности, в этом нет ничего плохого. А так, даже команда HOQU похоже не знала что делать - завершать ИКО или нет, завершать баунти или нет. Но как по мне - нужно было и продажи продолжить (было очень много людей которые спрашивали можно инвестировать или нет, да и сейчас спрашивают), да и баунти нужно продолжать.. да закончили сборы раньше, но лишняя реклама никому никогда не мешала. И также не стоит забывать, что цена при старте на биржах будет лучше, от чего выигрывают и HOQU, и баунтисты.
а у меня другой вопрос еще возник, по сути из-за космического роста эфира собрали хард каппу досрочно, но ведь не все токены то продали. А что с ними будет непроданными?
и мое мнения баунти надо заканчивать, ибо сейчас повалит народ на халявную харду, тем самым забирая хлеб у тех, кто с проектом с самого старта продаж
Ну видимо у дэвов свои мысли на этот счет. По хорошему регистрацию можно было бы и закрыть, но баунти продлить до конца января. Пусть люди лишнюю копейку заработают. А с учетом новостей о проекте копейка может чудестным образом превратиться в пару сотен баксов!)
823  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [BOUNTY] INVESTY - Официальная Bounty кампания [Token Sale - Ноябрь, 2017] on: January 15, 2018, 06:25:26 PM
Хорошая новость) монетки за подпись получила! Ток плохо, на дельте совсем продаж нет, а биржу выше дали мутная какая то!
Да вторая биржа вполне нормальная и рабочая. Вот только торгов пока нет совсем. Видимо пока не проявили инвесторы интереса к токену. Но надеюсь, что это скоро изменится. Особенно после выхода на криптопию.
824  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: «Envion» $2M Bounty available! on: January 15, 2018, 06:19:17 PM
Зашёл, в общем, на сайт проекта и увидел такую информацию, что теперь дата окончания ICO просто не указана...
Но указан блок в сети Ethereum, на котором сработает функция закрытия смарт-контракта сборов средств.

«The Envion ICO sale will continue to accept funds until Ethereum blockchain block 4917092 is reached.
3673 blocks remain until close of sales.»

Ну вы только проснулись, решили по блокам закончить ico, там грубо говоря на день ещё перенесли, деньжат просто больше захотели.
Ну куда уж больше.Отличные сборы за непонятную пока мне перспективу установить везде солнечные батареи и майнить))))Я не против солнечной энергии но вот пустить ее на майнинг))))эта та еще перспектива))).Типа я купил их вагончик да еще батарей накупил и поехал в чисто поле майнить))))Будущее пугает меня.Еще кстати оптоволокно за собой тащю.Короче бред.
Почему непонятная технология? Есть готовый продукт, на который имеется спрос. На выходе получаем готовый дата-центр и чуть ли не бесплатную энергию для майнинга. А вопрос с интерентом решаем!
825  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 🚀[ANN] HOQU.io🚀 - Партнёрская Платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅ on: January 15, 2018, 06:10:15 PM
Товарищи, а что в итоге решилось на счёт баунти здесь? Хард капу собрали и интерес у людей к проекту есть судя по тому, что не все успели купить токены, а значит их на бирже скорей всего будут брать, так и смысл тогда продлевать баунти аж до конца февраля?? Ну сделали бы тогда до конца января баунти тогда и это было намного правильней! В телеграме есть объявление, что баунти продолжается, но ничего не сказано о том когда оно заканчивается, что очень странно.

Баунти будет до начала февраля идти, не считаю это правильным, так как ico закончилось, если б за это доплачивали, то да, а так до февраля ещё народ прийдет, и в итоге копейки выйдут.
Ты думаешь им есть дело до нашего профита?Они хотят чтобы побольше участников было а значит больше людей получат их токены и так собирается комюнити.Они о проекте больше думают что тоже хорошо но не для нас на данный момент.В перспективе это правильно.
изменять условия баунти это по меньшей мере не красиво, да и у людей может свои планы были тоже, выйти например с баунти и уйти в другой проект, ну или еще чего... а тут раз и еще месяц, и не надо говорить что они думаю о проекте как будет лучше)
О каких условиях речь? Почитайте топ! Баунти было продлено с возможностью выйти из него. Кто хотел тот уже вышел. Кто не хотел - остался и зарабатывает. А баунти должно было продлиться до конца февраля, но сейчас планируют все участникам раздать в начале февраля. Так что ваши недовольства вообще не понятны.
826  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 🔥🔥🔥🔥[Черная пятница]Техника за PlusCoin !!!🔥🔥🔥🔥 on: January 15, 2018, 06:08:31 PM
Пока вместо пампа на эзердельте появился лот на продажу по цене 0,000001 на общую сумму 71 ETH. Неплохой старт для проекта, на непонятной бирже продавать токены по  цене в разы меньше ICO лотом в 100 тыс долларов. Мне это совсем не нравится, кто так может сливать и откуда у него такой объем. 
Да оттуда откуда и у других! Очень может быть что купил на низах, как многие сделали. Тогда монету знатно шатало, а желающих продать было с избытком. Сейчас цена повыше, но зайти все равно можно. Вполне привлекательный курс для закупа! Пару иксов точно должно сделать.

827  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ripple!!! Что ждать в 2018 году? on: January 15, 2018, 06:04:55 PM
60% монет у разработчиков. Поэтому цена на рипл  по моему мнению на данном этапе завышена.
У кого бы не было столько монет в одних руках это опасно для других. Будут пампить монету и выходить да и вообще рипл это не криптовалюта а "фальшивая монета".
Так разработчики и не скрывают, что на подъемах сами сливают свои монеты и зарабатывают этим. Как по мне так я бы в это вкладываться не стал хоть и смог заработать на скачках рипла вполне неплохие деньги. Не тот это актив, в который можно инвестировать досрочно как мне кажется.
828  Local / Токены / Re: [ANN][PRE-ICO]Staps - платформа конвертации шагов в крипту on: January 15, 2018, 05:55:28 PM
Не плохая задумка. Будем бороться с сердечно-сосудистыми заболеваниями, а точнее профилактика. Grin
На волнах  так на волнах, ни чего плохого в этом не вижу. На сколько мне известно, на сегодняшний день, масштабируемость на волнах гораздо лучше чем на эфире. Однако монетизация!
От каких функций команда будет получать прибыль?
От каких функций?

Схема простая.
После проведения ICO мы получаем средства для раскрутки приложения среди обычных пользователей и для создания Staps Platform.
Набирается критическая масса пользователей, интересная крупному и среднему бизнесу, готовых тратить фиатные деньги, но только в тех местах, где принимаются Staps токены, потому что они в этом случае получают скидку или бонус.
 
Бизнес может получить доступ к платформе за 1000 токенов. Каждое размещение предложений по обмену стапс токенов на бонусы и скидки для майнеров будет не бесплатным. И наконец бизнесу потребуется участвовать в аукционах, чтобы получить привелегированное расположение своих предложений.

В нашем WP эта тема раскрыта в следующих пунктах:
5.1.2, 5.2.2, 5.3.2  


Просмотрел информацию.. Ну скажем так не самая лучшая модель монетизации как мне кажется. Для размещения компаниями своих предложений у вас должно быть просто неприличное количество пользователей. ПРосто до неприличного неприличное количество. И даже с таким количеством отношение будет скептическое. Но за проектом понаблюдаю. Вполне возможно, что в баунти приму участие.
829  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [BOUNTY] WORDCOIN до $2,000,000! До +15,000% за год! on: January 15, 2018, 05:52:55 PM
А какая разница сколько твитов публикуется? В случае долевой награды все равно все получат пропорционально.
Вы бы хоть прочитали пару постов и вникли... Баунти закончилось в ноября. Вроде 6 или 9 ноября. И с того времени в официальных источниках никакой информации о проекте. Лично меня, как участника баунти вордкоин, это настораживает. Неужели ничего за 2 месяца не произошло?
830  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]ROI Coin |Только-CPU Соло Майнинг Гибрид |15% POS |593% Вклады on: January 15, 2018, 05:50:10 PM
Я где-то читал в основной теме, если не ошибаюсь, миллиард общее количество монет.
оттуда же идёт и вкладчикам.
Спасибо! Нашел информацию более полную о монете. Уже скачал кошелек и качаю цепочку блоков.
Интересно сколько хешей выдаст мой ноут при средней загрузке. Особой веры в монету нет, но попробовать очень хочется.
Стоить будет она явно до 10 сатоши и не больше.
Ну как сказать. Тут есть своя фишка - "для домохозяек", в смысле не крутых обладателей ферм и пулов, а для обычного компьютера (хотя старые не потянут). Но работает и на ноуте (5 хэшей) и на среднем ВПС (40), на котором даже ловились блоки. А если побаловаться с настройками майнера (там где-то в английской теме были примеры), то можно и оптимизировать.
Цену назвать пока сложно (но уже сейчас на порядок выше 10 сатош), ждем листинга на более менее приличной бирже.

Отвлекся, так вот, представляю как через некоторое время почти на каждом компе будет стоять РОИ-кошелек, пусть даже без майнера, и домохозяйка в пару кликов будет реинвестировать накопленные коины на новый срок депозита Smiley
Это понятно и даже поспорить не с чем. А вот комьюнити монете очень бы не помешало. Небольшое. Примерно как у дипониона  Grin
Тогда к монете возник бы хоть какой-то интерес. Сегодня на ночь оставлю майниться кошелек. Посмотрим что на моих ядрах удастся намайнить.
831  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА on: January 15, 2018, 05:45:22 PM
                                                                               Транзакция процесса "сжигания" токенов PLC

https://etherscan.io/tx/0xf0b82516c62cff9f514eda4ca975a2c33f5bca0d7a91dfb97d06181d6e4165c0
Ну чтож... начало положено! Осталось дождаться листинга и надеяться, что токен оценят по его достоинству.
Складывается мнение, что не все русские команды одинаково пустозвоны!
832  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 🚀[ANN] HOQU.io🚀 - Партнёрская Платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅ on: January 15, 2018, 05:43:00 PM
Товарищи, а что в итоге решилось на счёт баунти здесь? Хард капу собрали и интерес у людей к проекту есть судя по тому, что не все успели купить токены, а значит их на бирже скорей всего будут брать, так и смысл тогда продлевать баунти аж до конца февраля?? Ну сделали бы тогда до конца января баунти тогда и это было намного правильней! В телеграме есть объявление, что баунти продолжается, но ничего не сказано о том когда оно заканчивается, что очень странно.

Баунти будет до начала февраля идти, не считаю это правильным, так как ico закончилось, если б за это доплачивали, то да, а так до февраля ещё народ прийдет, и в итоге копейки выйдут.
Эм... но ведь баунти продолжается а следовательно и выплатят полагающиеся за это время токены. Или я в чем-то не прав?
Кто не хотел или не хочет участвовать думаю что может выйти и зафиксировать свои доли. В любом проекте такое доступно.
Поэтому ничего критичного нет.
833  Local / Токены / Re: [ANN][PRE-ICO] РЕВОЛЮЦИЯ НА ОНЛАН-РЫНКЕ ОБУВИ И ОДЕЖДЫ on: January 15, 2018, 09:53:30 AM
Сервис как-то адаптирует примерку обуви для нестандартной стопы? Например, у меня может быть плоскостопие или деформирующий артроз и обувь нужно приобретать индивидуально. Иначе даже пару часов в ботинках все равно что по нодам ходить.
Добрый день. Я думаю, что данный сервис предназначен для подбора наиболее подходящего Вам размера из уже имеющегося выбранного Вами товара. Готовую вещь вряд ли можно адаптировать под особенности стопы. Если обувь нужно подбирать индивидуально, то такое приложение наверное можно использовать для определения параметров ноги с последующим изготовлением обуви именно для вас. Только сомневаюсь, что такое практикуется. Только если применять артопедисеские стельки.
Ну я не сомневаюсь, что все так, как вы пишите. Даже полностью соглашусь. Мне просто было интересно насколько сервис универсален и учитывает индивидуальные особенности тела. Лично я не могу нормально подобрать брюки... Одинаковый размер, одинаковый класс, а все сидят по разному. Поэтому и отказался от онлайн шоппинга - постоянно возвращать приходится.
834  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 🚀[ANN] HOQU.io🚀 - Партнёрская Платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅ on: January 15, 2018, 09:44:08 AM
Товарищи, а что в итоге решилось на счёт баунти здесь? Хард капу собрали и интерес у людей к проекту есть судя по тому, что не все успели купить токены, а значит их на бирже скорей всего будут брать, так и смысл тогда продлевать баунти аж до конца февраля?? Ну сделали бы тогда до конца января баунти тогда и это было намного правильней! В телеграме есть объявление, что баунти продолжается, но ничего не сказано о том когда оно заканчивается, что очень странно.
HOQU не того уровня проект чтобы прокатить с баунти. Согласен, что неопределенность не воодушевляет. Но мне кажется, что не будут они очень сильно затягивать со сроками баунти. До конца января протянут + несколько недель на распределение токенов. Когда получите токены к тому времени цена уже потолок пробьет наверное. Учитывая, что хотят и имеют возможность пройти листинг на бинанс. Я бы в ближайший год такие токены продавать не стал.
835  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА on: January 15, 2018, 09:41:47 AM
Чтобы плюскоин стоил 10 центов это во сколько раз от цены айсио он должен вырасти ? Если в начале айсио его продавали по 0.00001 эфиру за токен. Эфир был 300 баксов. это значит цена была 0.003 доллара. Хм-Хм....
Я в своей жизни не сталкивалась ни с чем, более непредсказуемым, чем цена на криптовалюты. Не важно, что стоит за проектом или кто, все может быть очень впечатляюще.
Может так и будет. Осталось не так долго. До конца этого месяца монета будет уже торговаться на нескольких биржах. Из всех перечисленных только Меркатокс как-то внушает доверие почему-то. Но там вроде он пока приостановили листинг потому что что-то там модернизируют у себя.




сейчас главное дождаться крупной биржи, кстати когда это уже произойдет и куда планируете добавиться?
токену пора показать ошеломительный рост!
Особо крупной биржи то не будет. Там что-то вроде йобита будет. Но увесистый пинок цене точно дать должно.
Собственно йобит самая серьезная биржа из всего анонсированного списка. Но лично для меня она закрыта. Уже сколько времени висит тикет о непоступившем на счет эфире, а саппорт морозится.
Обещали добавить в ближайшие пару недель.
836  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]ROI Coin |Только-CPU Соло Майнинг Гибрид |15% POS |593% Вклады on: January 15, 2018, 09:31:13 AM
Я где-то читал в основной теме, если не ошибаюсь, миллиард общее количество монет.
оттуда же идёт и вкладчикам.
Спасибо! Нашел информацию более полную о монете. Уже скачал кошелек и качаю цепочку блоков.
Интересно сколько хешей выдаст мой ноут при средней загрузке. Особой веры в монету нет, но попробовать очень хочется.
Стоить будет она явно до 10 сатоши и не больше.
837  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN](ICO)[EOS] - Децентр. операционная система on: January 15, 2018, 08:23:45 AM
Ну не прям так весь рынок падает, НЕО к примеру прет как танк уже в течении месяца и тренд только набирает обороты. Придет время и ЕОС так же попрет
Вы давно на коинмаркет заходили? Там все красное за исключением пары монет. И еос тоже красный был. Биткоин шатает, как ненормального, но хоть огромной коррекции нет. 9 баксов на вчерашний день за монету с обещаниями в будущем - хорошая цена.
838  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] VICE - Революционная Криптовалюта Для Взрос on: January 15, 2018, 08:18:55 AM
Вау! Блокчейн теперь в индустрии порно! Очень интересно, должно быть ваш проект соберет много бабла. Сколько команда уже собрала средств?
Вы как будто только вчера родились. На форуме уже были ICO в сфере "для взрослых".  По одной компании мне даже монет насыпали хотя я в ней не принимал участия. Но надеюсь, что здесь будет более серьезный подход. Потому как прошлые проекты как-то мхом покрылись и не балуют новостями.
Ну а по каким критериям можно будет надеяться что эта компания не покроется таким же мхом как и все предыдущие, пока что не заметно. Спрос в сфере для взрослых вырос? 
Спрос в сфере для взрослых будет всегда и с годами только растет. Но гляньте команду? Вполне серьезные участники собрались. Только на это надежда, что его не постигнет судьба многих... Когда после сборов начинают педалировать, а продуктом и не пахнет.
839  Local / Токены / Re: [ANN][PRE-ICO] РЕВОЛЮЦИЯ НА ОНЛАН-РЫНКЕ ОБУВИ И ОДЕЖДЫ on: January 15, 2018, 08:15:46 AM
Сервис как-то адаптирует примерку обуви для нестандартной стопы? Например, у меня может быть плоскостопие или деформирующий артроз и обувь нужно приобретать индивидуально. Иначе даже пару часов в ботинках все равно что по нодам ходить.
840  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! on: January 15, 2018, 08:10:50 AM
Ждать в принципе не такая уж большая проблема.Если у кого нету голодных детей.Ожидания окупаются и рынок крипты растет обычно.а новостей не слышно? о проекте партнерства какие-то тестирования и прочие.
Так в том то и проблема, что новостей нет. Глухо, как в танке! С холдом фиг с ним - целее токены будут. Но вот отсутствие движений подводит к пессимистическим настроениям. Хоть бы весточку написали, что мы работает в поте лица и вот такие результаты. Нужно как-то поддерживать интерес к проекту? А то видимо думают, что выкатят очередную биржу фриланса и как пойдет бизнец! Как начнут расти в цене токены!
... .... .... К тому времени уже забудут, что был такой проект. А? Вордкоин? Нет не слышали!
да и так репутацию испортили потому что где то писали что какой то проект с похожим названием скам, некоторые даже путаются и пишут здесь, а так это разные проекты. Но то что отложили до лета мне тоже кажется не хорошо. Летом как раз все вниз идет или на место топчется.
Отложить они могут и на год. Это все по желанию команды проекта. Но можно хоть изредка быловать своих инвесторов новостями. Тем временем в твиттере последний твит от 9 ноября. Это 2 месяца от завершения сборов. Может они новогодние праздники не пережили?))))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!