Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:05:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
761  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: BABB BОUNTY банк Банковский счет на блокчейн on: March 27, 2018, 06:43:54 AM
Так биткоин отрос на 17% вверх и ВАХ за собой потянул.
А сейчас биткоин упал на 17% вниз и ВАХ за собой потянул  Angry
Уже пора привыкнуть что биткоин диктует движение рынка. Ни один токен не может избежать подобных движений если биткоин упал или опять в рост пошел. Это неизбежно и нужно просто принять. Да и пока BABB не торгуется еще на нормальных биржах. Вот когда выйдут на биржу со объемами тогда и увидим цену. Надеюсь от текущей цена хотя бы х5 сможет сделать.
А как скоро вообще планируется выпуск BABB на биржу? А пока ценник потдягивается за биткоином и настроение конечно как на рынке,то вниз то вверх...
762  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: forkdelta.github.io - биржа для торговли токенами ERC20 (аналог EtherDe on: March 27, 2018, 06:41:50 AM
Кто вообще в курсе как сейчас работают эти обе бирже что EtherDelta что  forkdelta. По времени бы узнать сколько на одну операцию уходит времени? Что то не понятно как то.
биржи работают, проблем вроде нет в последнее время
но ордера неделями висят,
 объемов уже нет, как раньше
Да биржи то работают но реально с оредарами проблемы. Не знаю как вообще разработчики собираются решать эти проблемы или оставят все как есть. В любом случаи еще хорошая биржа Идекс,мне она больше нравится сейчас чем дельты.
763  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки on: March 27, 2018, 06:39:38 AM
Буду рад ошибиться, но считаю что можно говорить о том что проект уже не состоялся.  Никакого прорыва уже не будет, цена токенов возможно будет подрастать только на общем пампе рынка, а потом падать еще ниже. Вот такой оптимист  Grin
Цена токена не радует это да и неизвестно вообще как будут обстоять дела,но думаю у проекта есть еще не большой шанс исправить ситуацию. Посмотрим.
764  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [RUS] 💬 ADAMANT Messenger — Official Bounty Program on: March 26, 2018, 06:33:30 PM
Будем надеяться что это так и у нас будет не совсем много времени, я думаю что если проект будет успешен и будет действительно анонимным, то поверьте мне, раскрутиться то он очень быстро,
Такие проекты зачастую если удачно стартовали и хорошо развиваются то в итоге добиваются всех поставленных целей,тем более анонимность сейчас реально в приоритете.
765  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: KYC для баунтистов опасно для жизни! on: March 26, 2018, 09:47:10 AM
Я в принципе не против прохождения КУС, но реально бесит когда компании сообщают о том что его нужно проходить позже
Согласен. Если бы хотя бы предупреждали в начале, что надо будет проходить KYC, это еще куда не шло. Но, в конце сообщать, не правильно. Пользователи должны быть в курсе до начало, а не поставленные перед фактом в конце.

Ну похожу никто никому не обязан. Так как команды могут изменять условия и это обычно прописывается. Так что где такое написано,можно ждать KYC в конце.
766  Local / Трейдеры / Re: Удобный инструмент контроля цены on: March 26, 2018, 09:42:07 AM
В общем удобный виджет. Что бы вообще никогда небыло спокойствия)
Спокойствие настанет тогда когда рынок наладиться,  так будем пока как на волнах) Неплохой инструмент,возьму себе на заметку,надо попробовать.
767  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] PRO-EXPERT - ТЕПЕРЬ ВЫ ПРОФИ ВО ВСЕМ! on: March 26, 2018, 09:38:08 AM
Есть такой известный ресурс Ответы майл ру. По-моему, здесь готовы предложить что-то подобное, только с привязкой блокчейн и использованием собственного токена. Или я не прав?

Разработчики готовы предложить "что-то" подобное, с привязкой к реальным и компетентным профессионалам, а не анонимным любителям, и да, с привязкой к блокчейну и собственному токену
Вообще достаточно интересную тему вы предлагаете. Думаю если ее реализовать как стоить,то это может стать очень мощным проектом в будущем.
768  Local / Новички / Re: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по on: March 26, 2018, 09:35:39 AM
Если летом нас ждет очередное падение, как говорят, то криптовесна наверное отменяется, т.к. просто не успеет состояться. А там и сентябрь месяц на подходе, где будет слив биткоинов с мтгокс...
Скорее всего в этом году и мы и не застанем эту криптовесну. Просидим так до конца года, а там дума уже все и пойдет восстанавливаться. Хотя хочется в это верить в последнюю очередь.
769  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Сбер вошел в альянс, созданный на базе ETH on: March 26, 2018, 09:33:35 AM
Просто руководители сбербанка понимают что с приходом крипты они уже не нужны. И хотят как то вклиниться в эту сферу. И правильно делают. Думаю вполне смогут выпустить что то толковое.
Ну вклинится это конечно хорошо, но опять же на сколько удачно и толково они это сделают. Сейчас все хотят переходит на крипту,блокчейн так как понимают что другого выхода  у них нет.
Да вы за них не переживайте, они что-нибудь то точно придумают. А Греф конечно молодец хочет идти в ногу со временем, это радует. Только вот нам то от этого не жарко не холодно.
Переживать точно не стоит. Просто посмотрите, как растут их акции с лета прошлого года, и становится ясно, что при выходе на свет крипторубля их цена уйдет в небеса.
Ну очень хочется на это надеяться. На сколько все будет реализовано у Сбербанка в этом плане,покажет время. ТО что акции растут с лета это хорошо а что будет с крипторублем конкретно,посмотрим.
770  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость on: March 26, 2018, 09:31:16 AM
Очень неплохой проект. Думаю успешность проекта в полной мере будет зависеть от успеха создание максимально удобной платформы! Так что с удовольствием буду наблюдать за развитием событий.
771  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: March 21, 2018, 09:34:13 AM
Quote
Более 16 миллионов граждан США инвестировали собственные средства в криптовалюты. Такие результаты были получены в ходе опроса. Самой популярной криптовалютой для инвестирования в США стал биткойн. На втором месте, вполне ожидаемо, можно увидеть Ethereum.
16 миллионов, это уже довольно серьезно. Американцы довольно предрасположены к инновациям и новым технологиям. Не упускают из виду возможность разбогатеть.
Не считая того, что у них там достаточно жёсткая регуляция идёт, SEC там творит что хочет и как хочет. Многие ICO и биржи уже заранее уточняют, что не работают с американским пиплом.
Все боятся попасть под контроль SEC, ну здесь то же с какой стороны посмотреть.  Некоторые в проектах творят что хотят. А так бы было единное правила ведение проектов.
772  Local / Трейдеры / Re: Удобный инструмент контроля цены on: March 21, 2018, 09:32:12 AM
Прикрутите оповещалку если такое возможно, скажем пробили 10к по битку и он подает сигналы или шлет сообщения. Посмотреть курс можно легко зайдя через браузер, так что для меня назначение этого бота пока сомнительно.
Ну каждый привыкает к своему и это естественно. Как по мне такие боты надо разрабатывать,тем более я верен что бот дойдет до идеального вида и работы.
773  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) on: March 21, 2018, 09:30:14 AM
Начел закупать ее когда была еще 0.0013 $ , а сейчас она уже 0.01$
https://coinmarketcap.com/currencies/siacoin/#markets

в топе она на 12 месте.
Думаю скоро ее добавят на btc-e и курс подымится в несколько раз.
Лично я ее закупил.

И мой прогноз что она будет как минимум 0.10$ уже через 4-5 недель.

(Я не какой не заводила, это лично мое мнение с которым я хочу поделится )

Остальные как думают ?

Монета Siacoin  должна быть у каждого в портфеле, 5 дней назад докупил себе еще монет,у монеты очень большие преспективы и дольнейший рост просто неизбежен) Так всем рекомендую прикупить,пока цена на низу!
 

Мне тоже она нравится, куплю когда коррекция закончится.

Уже можно закупить. За 0.10$ слить, но есть смысл вообще на долгосрок взять, еще в несколько раз пойдет вверх.
Я прикупил на долгосрок,так как уверен что Siacoin еще сделает неплохие иксы. Так что пока сливать не вижу особого смысла,дождемся хорошего подьема.
774  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50% on: March 21, 2018, 09:24:33 AM
Для меня, действительно, было приятно увидеть внутренний кабинет платформы. Все очень удобно и интуитивно понятно. Так же был удивлен, что при покупке токенов, их сразу можно вывести на Ефир кошелек. У многих компаний, это можно сделать только после ICO. Этот факт сильно придает уверенности в компании.

Возможность вывода токенов еще не показатель. Да, и с чего бы им не выводиться при работающем контракте? Пока не показатель.

Показателем станет выпуск бета версии платформы (даже если она будет очень сырая и не до конца работать). Вот тогда можно действительно судить о проекте, на сколько он хорош или плох. На данный момент мы видим отличный баунти кабинет, хорошую белую бумагу и быструю поддержку через телеграмм.
А не знаете когда планируют запуск бета-версии платформы? Проект реально постоянно на слуху,значит много людей верят в его успех и реализацию,что не может не радовать.
775  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективные альты! on: March 21, 2018, 09:21:47 AM
Плюсую. Если в этом году дец-е биржи все таки начнут выходить на ведущие роли, то эти проекты будут востребованы. А дец. биржам уже поры бы
У bitshares уже есть децентрализованная биржа и отлично работает. За этим будущее.
Работает отлично, но ликвидность там маленькая, объемов нет. Будущее будет, если объемы появятся. А так, да, биржа хорошая.
Бирже шаров не хватает быть на слуху,тогда бы все начали туда подтягиваться,так как биржа реально неплохая. Если будут продолжать ее развивать,может стать одной их крупных бирж в будущем.
776  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Полезные материалы для запуска ICO on: March 20, 2018, 11:02:25 AM
Смотря на эти простыни ссылок, возникае ощущение, что долг каждого криптоинвестора создать Ютуб/Телеграм каналы, ВК/ФБ группы. Невозможно ведь найти столько времени, чтобы изучить все из этого. Как научиться грамотно отбирать информацию?

А это задача отдельно обученного человека Smiley) специализирующегося на pr в соцсетях. А одна из задач фильтровать шелуху и отбирать зерна из плевел. Мониторить площадки, актуализировать базу и тд и тп. Хорошо, что много.. конкуренция, из которой выростают силтные площадки.
Вы не обязаны смотреть всех и все. Отберите для себя те блоги и влоги которые считаете наиболее интересными для вас. Естественно что все пересмотреть это не реально.

Поддерживаю. Кроме того, эти каналы собирались не только и не столько как источники полезной информации (хотя и для него тоже), сколько как рекламные площадки.
большинство площадок сейчас рекламные, процентов 90 наверно, просто не все догадываются, что под видом полезной информации многие блогеры и авторы просто впаривают очередную рекламу ну или баунти, вот и все, поэтому блогам я вообще не доверяю
И никто не задается вопросом сколько платят блогерам за хорошую реклама продукта. Так же и в крипте. Поэтому верить всем эти блогерам нет смысла.
777  Local / Новички / Re: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по on: March 20, 2018, 10:59:20 AM
крупные игроки ждут, когда хомяки окончательно сломаются и начнут финальный закуп думаю не раньше июня начнется движение, так всегда уже 3 года подряд. а пока можно даже не заходить сюда, пойти на курсы плетения стульев,


Каждый раз когда я подобное читаю, у меня один вопрос - как вы это себе представляете ? В темном кабинете собираются толстые дядьки, которые мерзко хихикая печатают криптотокены и опускают курс ? Без сомнения в крипте есть и кортельные сговоры, но большенство китов играет и друг против друга, и им наплевать на хомяков, не их уровень
Полностью согласен,китам хомяки вообще не представляют никакого интереса. Кто то когда то придумал подобную байку и все ее начали использовать.
778  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ICOMeter - агрегатор данных об ICO on: March 20, 2018, 10:49:26 AM
Табличка DiddyCarter'а временно закрылась, т.к. автор хочет её переработать. Скоро выйдет новая версия. Поэтому пока временно его оценки недоступны и "выпали" из ICOMeter'а.

Но решил все равно выпустить свежий апдейт:
1. Добавлен новый Youtube-канал "Hunting The Coins".

2. Добавлены последние хайлайты со стримов ICODrops, TheGobOne и Ian Balina.

3. Новые листинги: OmegaOne, NeuroChain, EverMarkets, Hashgraph, Loki Network, One Ledger.
Спасибо за интересный агрегатор,только сейчас увидел его. Очень много интересного и полезного. Не забрасывайте это дело и развивайте дальше.
779  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: March 20, 2018, 10:42:11 AM
ЧТо за фигня с задержкой листинга NEM на бинансе случилась, кто в курсе?
Какая фигня? NEM залистили на биржу,только на цену это особо не повлияло.Ввод/вывод и торговля NEM уже доступны на площадке.

https://ttrcoin.com/birja-kriptovalyut-binance-provela-listing-nem.2952/
780  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$ on: March 20, 2018, 10:37:42 AM
Все таки саммит g20 прошел и никаких тревоных новостей не принес. Решили на нем, что крипта пока не требует особого государственного или надгосударственного регулирования. Рынок сразу подрос после этого, посмотрим сколько продлится эта тенденция.

Во-первых это не саммит, а лишь подготовка к нему -- встреча финансовых министров стран G20. Сам саммит состоится в конце мая.
Во-вторых, встреча длится два дня и обсуждение крипты намечено на 20 марта, т.е. завтра.

А решение про которое вы говорите это не в ходе этой встречи было а от органа безопасности и было оно вчера.
Да не верю что саммит чтото сильно поменяет.Там просто люди беседуют - деляться мнением на долгую перспективну шаги обсуждают.А законы принимают после этих совещаний такие же как и раньше задумывали.
Почему то часто встречаю что саммит это наш чуть ли не спасательный круг,ну поговорят,обсудят, на весь мир выскажут свое мнение и мне кажется на этом все.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!