Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:41:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
461  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективные альты! on: March 12, 2018, 12:48:28 PM
Я думаю Хуоби скоро просядет - ставьте ведра, рост после просадки будет однозначный. Слишком уж популярна стала эта биржа, слишком много купивших и желающих откупить Хуоби токен.  Рос будет, но сотрите осторожней, могут и загнать во флет
462  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: NEO стоит инвестировать? on: March 12, 2018, 12:46:47 PM
В этом году будет рост - 100%, т.к. у компании запланировано не мало важных событий на ближайшие пол года. Так что ждем новых вершин от NEO. )
Будет расти рынок - будет расти и NEO - это однозначно. Вопрос в том будет ли рост NEO поспевать за другими альтами. Однозначно сказать сложно, но я думаю, по крайней мере Эфир монета обойдет по темпам роста, особенно когда на Эфире оставят только PoS.
463  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: KYC для баунтистов опасно для жизни! on: March 12, 2018, 12:32:24 PM
А мы тут с вами постоянно говорим о регулировании криптовалюты. Вы прикиньте если это произойдет,это будет реально не нам всем в плюс, а тем кто этим будет заниматься. Каждый ищет свою выгоду.
На самом деле тезис полной деанонимизации хорош только в реализованном виде, опасность представляет процесс деанонимизации, когда одна группа людей уже вышла из тени а другая еще в тени. В данном случае появляются преимущества а значит, не равноценные условия. Я думаю верификация личности это будущее, которое случится тогда, когда будет прозрачный способ деанонимизировать всех и сразу.
464  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Замена Эфиру on: March 11, 2018, 04:26:03 PM
Замена заменой это мы еще посмотрим, но я считаю рынок на столько пустой еще, что разговор о конкуренции более уместен, нежели о замене. Приглядевшись к подобным эфиру инфраструктурам я нашел проект под названием Apla - уже рабочий, используется государством в некоторых штатах в Индии, и ничем не уступает Эфиру, разве что коммьюнити там не дотягивает по количеству разрабов, но по фонкционалу круче эфира. Различаются как таксофон и айфон  Grin
465  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: KYC для баунтистов опасно для жизни! on: March 11, 2018, 04:14:32 PM
Я не понимаю почему именно баунтисты бояться проходить KYC? Ладно если б вы были инвестором миллиардером и не хотели б светить свои миллиардные инвестиции.
А ты с чего взял, что среди баунтистов нету миллиардов?  Cheesy
А по серъезке, думаю не хотят по бОльшей части из-за риска потерять своё стадо мультиаккаунтов. Хотя, опять же, что мешает зарегать их на друзей, и уже по такой схеме баунти менеджеры не смогут кикать просто так ссылаясь на мультиакки. В России вообще система дурацкая, когда любой может воспользоваться изображением твоего паспорта.
466  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: March 11, 2018, 04:05:34 PM
Благодаря Kraken, основателем которой является Джесси Пауэлл, бывший друг Вера и Карпеллеса, невозможно отследить историю продажи активов Mt.Gox. Так как именно их командой была дана «официальная» рекомендация о том, что записи адресов MT.Gox должны быть скрыты, по причинам «безопасности».
Интересно, связано ли это с тем, что на биттрекс собираются почистить историю? Не получится ли с биттрексом тоже что и с МтГоксом, просто под другим соусом, или же наоборот, биттрекс просто чистят перед продажей тем же ребятам что недавно Полониекс откупили Huh
467  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: March 10, 2018, 11:39:07 PM
Верно. Раньше была балансировка. Народ выходил из битка- биток падал. Но биток не выводился а шел в форки. Особенно это было заметно например после хардфорка биткоинкеш. То есть, криптоманы продают форки и холдят биткоины под снапшот, форки падают- биток растет. После снапшота народ свободный биток меняют на подешевевшие форки, тем самым подымая их ценность. Сейчас биток или выводится в фиат или балансируется в паре с USDT, но в форки не заходит. Значит есть еще опасения что коррекция битка не закончена и до 6к-5к вполне возможное падение.

Ага, как только капа польётся, затопит и биток, а как биток попрёт то альты сильней сядут сразу - а на коррекции польют опять в альты, если новости плохие про тезер "вдруг" опять появятся  Roll Eyes Никто никогда не думал, что эти новости плохие какраз и были для того чтобы альты прокачать? Может кто-то спецом проплачивает новости которые противорячат новостям тех, кто спецом прокачивает другие херовые новости?  Shocked
Кароче мутная это игра всё.. Биткоин ваш МММ сплошной  Grin
468  Local / Трейдеры / Re: Биткоин рухнул? on: March 10, 2018, 11:34:53 PM
Все нормально будет как с битком так и с альтами, главное вкладываться в то, что вы понимаете как работает.
И еще очень важно, чтобы ваше понимание было адекватным - иными словами совпадало с реальным течением дел в области криптовалют. Одно нужно понимать точно, если биток очень резко пойдет вверх, то альты очень сильно просядут, но это явление будет временным, ведь выходить с битка на падении будут частично в альты, и из них на просадках, даже в случае с выходом в фиат, будет подкачиваться биток. Вобщем, такая вот игра в "усмери биток"..
469  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Полезности для баунтистов on: March 10, 2018, 11:13:41 PM
Сейчас все чаще встречаются баунти, в которых без всяких отчетов
бот проверяет все, и в личном кабинете можно посмотреть.
Чем больше автоматизация тем дешевле труд, чем дешевле труд, тем меньше заработок. Автоматизируйте свои системы учета участия в баунти программах также, как это делают баунти менеджеры. Иначе доходы будут падать и падать при той же трудоемкости выполняемых заданий.
470  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Полезности для баунтистов on: March 09, 2018, 11:52:44 PM
Подскажите, как менеджер Sylon относится к постам в русской локалке по подписным кампаниям? не исключит ли из кампании если все сообщения будут в русской локалке?
Раньше участвовал и писал только в русской локализации и было норм все......а так нужно всегда в правилах подписной читать , обычно пишут ,что в русской локализации писать нельзя
Спасибо за ответ. В правилах ограничений нет, просто иногда правила на лету меняются, поэтому спрашиваю

вроде по подписным, так жестко правила не меняются.. хотя в наше время все может быть
Я думаю, после фиксации рангов в подписной будет еще более комфортно, а вот твиттер заполонят нубы. И это будет уже не так выгодно как раньше. Но, зато более доступно, ибо можно настраивать ботов, сейчас на рынке много очень интересных ботов, которые постят и ретвитят не хуже людей.
471  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: March 09, 2018, 11:48:35 PM
На самом деле МтГокс красавчики, они даже если бы выплатили битками в полном размере, а не по той цене битка, по которой они скамнулись, то там неплохой навар вышел бы чисто с форков битка  Cool.
Как я понял они зафиксировали цену битка на момент краха биржи и это выплатят пользователям(цена около 500 баксов)остальное Карпелесу
Тогда максимум что они смогут - это поколыхать рынок малясь. Просто зачем это делать именно в тот момент когда приток на рынок минимальный на окологодовом таймфрейме.. Видимо скостили ему в суде долгов то за биток Wink Или не? Так тока в России делают?  Roll Eyes Grin
472  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: KYC для баунтистов опасно для жизни! on: March 09, 2018, 11:43:48 PM
Я думаю, что в скором будущем все баунти поголовно будут требовать пройти КYC .И это норма будет для всех.
Если, вдруг, в будущем, KYC станет обязательной процедурой для всех, без исключения, то это должно сопровождаться и усилением конкретной законодательной ответственности тех, кто требует и проводит эту процедуру.
а где законодательная ответственность, там и исполнительная, ну там и до налогов недалеко, и для прогрессивных, и для отнять у богатых и раздать бедным.. Знаем, проходили мы это. Человек тупое существо и сам себе всё постоянно обсирает.. Мазохизм какойто.. Есть безусловно на редкость сообразительные особи, но их мнения не всегда сразу достаточно для движения масс.
473  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: KYC для баунтистов опасно для жизни! on: March 08, 2018, 07:48:06 PM
Тема слишком агрессивна на мой взгляд и к тому же, такие вопросы они на форуме не решаются, по крайней мере на этом. Если компания хочет знать своих вкладчиков и держателей токенов, то это её личное право, за реальными технологиями и делами, должны быть реальные люди. Это не саботаж и не маскарад.
 Хотели анонимно против мировой экономической системы выступить ? Ха, вздор, господа.
Одно дело держатели токенов, а другое дело - баунтисты. Баунти хантер, это по сути фрилансер, чьими услугами пользуется баунти менеджер компании. И если и вводить какие-либо ограничения на анонимность, даже пусть и в связи ожесточившимся законодательством, то только в зоне токена, а баунти хантерам давать возможность получать вознаграждение анонимно, например в монеро или в битке. Тогда да, а держать все яйца баунтистов в кулаке, да еще и крутить этим как вздумается - это перебор. Ведь баунтисты как забаунтили, так и разбаунтить могут. Я за соблюдение права на анонимность в криптовалютах.
474  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Полезности для баунтистов on: March 08, 2018, 07:40:27 PM
У некоторых менеджеров больше скама, у некоторых меньше, так что со сбором статистики можно будет более точно определять такой процент скамности
А не случится ли так, что стоимость оплаты трубда в области баунти резко снизится когда будет налажена инфраструктура баунти, когда это станет утилитарным, те, кто будут писать рейтинги, те получат влияние на рынок, это своеобразная форма централизации инофрмационных потоков с целью неоправданного обогащения, я так это вижу. Хорошо когда на баунти может зарабатывать человек, который хотябы понимает что к чему с токеном, который он двигает, и за это готовы платить айсиошки, ну а за кучу домохозяек которые тупо нажимают кнопки, как боты, за них никто платить норм не будет. Поэтому, важно сохранить различие между компетентными баунти хантерами и просто баунтиллами-шабашниками.
475  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективные альты! on: March 08, 2018, 07:34:43 PM
Советую, сейчас вообще ничего не брать... Просто держите деньги в фиате. Можно в банк положить под %, Возможно летом лёд тронется.
Советчик  Roll Eyes
"Включайте свет свет - идите домой" - ?  К чему такие советы на биткоин форуме? Фиат это херовый альт, постоянно дешевеет и непонятно кем контролируется, нафига он нужен? Все эти проценты в банке -ничто по сравнению с крипторынком. Если вы в состоянии выбора, вам можно только посочувствовать, истиная свобода - это отсутствие выбора. Я лично сделал выбор на сторону крипты, шит хепенс, сказок не бывает, а в крипте всё однозначно, рост будет, и уже скоро.
476  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: March 07, 2018, 01:50:48 PM
Т.е. ограничат переводы, типа у вас лимит 0,5 XMR в сутки?  Grin
Ну да, почему бы и нет? Регулирование необходимо для широких масс как ни крути. Чтобы регулировать крипту нужна деанонимизация. Но сама идея крипты в анонимности, так что будут "белые" деньги и "серые". По белым государство сможет выдавать гарантии и страховки по серым - нет. Такой расклад и определит ценность тех или иных активов - покажет, что людям нужно больше всего - прозрачность и безопасность или анонимность и реальность.
477  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ? on: March 07, 2018, 01:21:05 PM
Все заключается в полезности монеты и соответственно ценности, которой наделят ее игроки рынка. Множество альтов не несут никакой ценности. Выпущенные под неудавшиеся проекты, пампы, либо просто скам токены не представляют никакой ценности. В Японии уже объявили о создании пула, куда будут входить основные биржи с контролем за листингом. То же самое мы скоро увидим на мировом уровне.
Всё идет к созданию системы, определяющей ценность коина не только по критериям торговых площадках, но и учитывающие еще некие критерии, определяющие степень полезности инфраструктуры коина для той или иной аудитории. Иными словами, крипта открывает нам дверь в посткапиталистическое будущее, в котором номинальная рыночная стоимость валюты не является чистым определением её ценности. Децентрализация ценности - единственный способ уйти от географической централизации ресурсов человечества. Благодаря этому у стран третьего мира есть возможность выйти из системы рангов "нумерации миров"  Wink
478  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективные альты! on: March 07, 2018, 01:11:33 PM
А где ты грам нашел? На мошеннических сайтах? Я думаю его нам точно не продадут, так что можно и не мечтать прикупить его по низкой цене.
Ценность грамма щас раскрутят ага, до того потолка, до которого смогут, а потом в массы отдадут дешевеющую монету, и каждый у кого она окажется будет стремиться её потратить. Тем самым создадут лояльную аудиторию, расположеную тратить крипту в телеге. Таким образом запустится магазин Телеграм. Надеюсь, Амазон раньше введет биток.
479  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективные альты! on: March 06, 2018, 02:59:27 PM

Сейчас может не плохо стартонуть монета Marinecoin https://marineco.in

Почему я так думаю? Эта монета неудачно стартовала ещё пять лет назад, но благодаря новым технологиям её решили обновить.
Сейчас проводится AIRDROP, в котором раздают по 450 000 MTC и проводится ICO https://marineco.in/ico
Чёрт его знает, может вторая попытка выстрелит  Wink

что за новые технологии? монете пять лет, а её нет даже на коинмаркеткапе.
сейчас стоит один сатоши, и даже за эту цену нет покупателей. если ещё раздадут  по 450тысяч, то будет лучше торговаться?
только в догах хоть какой-то оборот есть.
Это некрофилы разбушевались Smiley Щас мода такая пошла - инвестировать в полное днище под лозунгом "ниже пробивать некуда, а вверх может и удастся протащить". Получается так, что некрофилы засовывают свои инвестиции в шиты и кричат везде о том, что они щас пульнут, а сами ждут любого движения на рынке чтобы вытащить..
Так это работает  Grin
480  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективные альты! on: March 06, 2018, 02:53:56 PM
Тут вы полностью правы, все смотрю и жду когда цена просядет а она только растет, похоже нужно брать прям с рынка и не затягивать с этим...
Она прёт себе как трактор и прёт, и хоть бы что ей. Вообще, есть мнение что тру биткоин это она, ведь именно там, в монерке, раскрыты все истинные идеи криптоанархи.  Wink

Кстати по сабжу, обратите внимание на RLC - он щас просел хорошо, и по-моему самое время брать, монета очень перспективная (iExec)

Как не зайду в ветку IExec там всегда говорят цена хорошая нужно брать и что скоро рост, только пока что рост очень маленький.
Ну такто они неплохо подросли от цены ICO. И старт у них хороший очень был, и команда у них огонёк! Подвергните проект фундаментальному анализу и у вас сформируется собственное мнение, а что за ветка - незнаю даже, сам там не был  Roll Eyes

TRON(TRX) скоро поднимется в цене минимум х2.
Очень сомневаюсь, что это скамьё еще будет пыркаться   Cheesy

Недавно на арену вышла одна интересная монеты Credits ( CS ), только сегодня залистили на Кукоин, торгуется х3 от цены ИСО, очередной конкурент Эфира якобы, Хардкап 20000 Эфира собрали за один день. Единственный минус - русская команда.
Ну и чтож теперь? WAVES тоже русские, да и iExEC  тотже Wink Есть конечно смысл в предвзятости с которой относятся к русским проектам, но причина этого проявляется на более ранних этапах, а раз уж залистились, то, думаю, еще покажут себя, коли старт хорош.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!