Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:13:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какими монетами Вы производите расчет, оп on: November 16, 2018, 10:04:35 AM
Мне не приходилось что-либо оплачивать монетами, кроме битка, эфира или лайткоина. Возможно, я просто не обращал внимания. Думаю, скоро это будет обычным делом, оплачивать любой монетой. 
Для того, что бы это стало обычным делом, необходим целый список законопроектов в государстве. А сейчас сервисов принимающих крипту можно пересчитать на пальцах, не считая даркнета.
2  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Гребите кефир на всю котлету !!!!!!! on: November 16, 2018, 10:02:39 AM
Спишить некуда, рано или поздно рост будет. Пока есть возможность, надо закупаться по максимому. Покрайнемере для Pos можно и накопить нужное колличество монет.
Нужное количество монет - это очень большая сумма денег, которой не стоит рисковать ради "копеек" с поса. если вы конечно не миллионер.
3  Local / Трейдеры / Re: Что сейчас происходит с рынком on: November 15, 2018, 09:36:26 AM
Этот пролив - признак того, что рынок крипты ещё недозрел до уровня, когда им заинтересуются серьезные инвесторы. А нет новых крупных инвесторов - нет роста. В связи с этим очень умиляют фразы "это пролив перед ростом", "это киты манипулируют, так как 12 декабря начнется рост", "все это искусственно спланированный акт, чтобы вытряхнуть остатки хомяков перед туземуном" и т.п. Забудьте про рост в обозримой перспективе и распрощайтесь с 70-80% своих денег, если зашли на рынок в начале этого года. И никакие БАККТы и СЕКи рынку не помогут...
Рынком криптовалют давно интересуются серьезные инвестора, хотя смотря в чем измеряется эта "серьезность". И опять же нельзя так утверждать, что роста не будет или рост будет. На данный момент вообще не понятно, что ожидать.
4  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир классик-чего ждать в 2018? on: November 15, 2018, 09:34:39 AM
Можно сказать, что это топ альткоин , который удерживает свои позиции  и после разворота рынка, обязательно будет рост.
Когда Ethereum перейдет на алгоритм POS, сложность сети Classic вырастет в десятки раз. Имхо можно будет ожидать роста цены.
5  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Гребите кефир на всю котлету !!!!!!! on: November 14, 2018, 08:55:42 AM
не понимаю за что так топит автор,я пытался найти какие то новости хорошие и не нашел,мифические каспер и константинополь? так уже не верит некто
Почему никто не верит? Виталик обладает самой мощной армией программистов-специалистов. Любые программистские задачи в конечном итоге будут решены.
Да то же самое уменьшение награды за майнинг уже увеличит цену эфира. А если ещё и pos включат, это даст большую децентрализацию,  при условии что монетки из премайна в посе участвовать не будут.
У Виталика конечно процесс не быстрый, но лучше всё сто раз перепроверить, чем запустить продукт с дыркой способной курс к нулям обвалить. Так-что ждём.
Как я говорил ранее, им надо перекинуть силы на решение вопроса по борьбе со скамерами и обезопасить инвесторов в проекты на платформе Ethereum.
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Стоит инвестировать сейчас? on: November 14, 2018, 08:54:27 AM
Не советовал бы сейчас инвестировать потому что еще не понятно как рынок повернется через некоторое время.

Вот если честно совершенно не согласен. Сейчас рынок достиг дна однозначно. Огромная капитализация, работающие проекты, приход новых инвесторов просто детаст упасть ниже. А вот с учетом, того что Китай хочет признать криптовалюты, вполне вероятен быстрый рост.
Это вы перечислили факторы, с позитивной точки зрения, но существует так же ряд проблем, в результате которых рынок может провалиться ниже.
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Viber выпустит в России собственную крипту on: November 13, 2018, 09:28:13 AM
да уж, если Viber собирается выпускать валюту, то ли лавры Telegram не дают покоя, то ли хайп ещё не совсем умер,
я так понимаю это типа stable coin будет, раз фиксированный курс будет
Какие лавры телеграма?) Была хоть одна официальная новость? Весь хайп создан участниками, которые не предоставляют пруфы об участии в закрытом сейле.
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Безусловный доход криптовалютой on: November 13, 2018, 09:26:48 AM
Ну и кому на сегодняшний день нужны эти монеты? Не покупают же, так как за ними ничего нет, за пустышку платить никто не станет.
Насчет покупки во время ICO согласен. Даже самые крутые проекты, которые запускаются с рабочим продуктом, после ICO торгуются в два , три раза дешевле.
9  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Нужны ли регуляторы криптомиру? on: November 12, 2018, 08:19:39 AM
Двоякая ситуация. С одной стороны без регуляторов крипта будет еще очень долго идти в массы, с другой же, сама идея регулирования противоречит основному принципу - децентрализации. Даже и не знаю как в этой ситуации быть и есть ли компромисс.
Ситуация в том, что по сути криптовалюта давно уже не децентрализована. И как в фиате, что 90% средств держат 5% населения.
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: В чем считать прибыль от инвестиций в крип on: November 12, 2018, 08:18:39 AM
Я этим вопросом задалась еще на старте в крипте. Это решение каждый должен для себя принять сам. Я считаю в долларах. Но только то, что удалось зfфиксировать хотя бы в USDT. А красивые цифры в блокфолио не значат ровно ничего.
Это самый верный исход. Необходимо считать только то, что Вы смогли зафиксировать, пока крипта не продана, нет смысла говорить о "якобы своих миллионах".
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать с альтами? on: November 11, 2018, 07:49:40 AM
Что делать с альтами? - конечно держать, смысл сейчас сливать, когда уже гигантский минус, а также альты только начинают стрелять...

Сами посмотрите, что сейчас происходит: пружина сжата до невозможного...скоро ожидается рост, вопрос когда? - стоит потерпеть немного и терпеливые будут вознараждены
Пружина как раз таки может сжаться еще в десятки раз, и вот тогда произойдет тотальная паника. Но я надеюсь, что сейчас "около-дно".
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Отвечаю: Почему альты будут расти on: November 11, 2018, 07:48:31 AM
Все у вас довольно оптимистично, все было-бы так просто, но сейчас рынок просто замер. Смотртите сейчас почти нету никаких движении. Кто знает что будет завтра Smiley
Движения всегда есть, просто наверное не те, которые вы ожидаете и пока у вас есть надежда на "выздоровление" рынка, этого не произойдет.
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Первое децентрализованное государство on: November 10, 2018, 08:23:48 AM
Написать можно что угодно, бумага все стерпит. По поводу ответственности министров - извините, звучит как анекдот. Походу в реальности реальные министры никогда никакой ответственности не несли и не несут, что уж говорить за фейковых министров фейкового государства...

Отличие состоит в том, что после введения модуля законотворчества можно будет голосовать за тех или иных министров, что позволит более гибко передавать права на министерскую должность тем или иным кандидатам. Хотя конечно тоже есть нюансы.
Во первых голосовать на блокчейне должно только молодое поколение, иначе взрослые люди, в большинстве своем, не поймут принцип.
14  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какая у вас стратегия сейчас? on: November 10, 2018, 08:21:25 AM
Возможно ждать еще долго придется, а терпения не всем хватает. Я например не могу просто сидеть - руки чешутся погонять активы  Grin
Опыт показывает, лучше не делать резких движений. Понятно, что хочется продать, потом перезакупить дешевле и так далее, но для большинства это приведет к сливу.
Но пока человек сам не попробует и не сольется, он не примет пожелания и советы. Все учатся только на своих ошибках.
15  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Старички vs Новички: куда вложиться? on: November 09, 2018, 08:20:42 PM
У меня в портфеле есть немного Monero, Dash, и Ethereum, и особо много иксов от них уже не жду. Сейчас хочу инвестировать в новые молодые проекты с уже готовым продуктом.

Чет у меня малость депрессия и кажется что и новые уже особо не дадут - и старые совсем никому не нужны - кароче достали эти поиски нового дна. Надо ждать разворота и тогда уже инвестировать!
Это все и делается, чтобы выбить все инвестиции из "слабых рук". Не стоит депрессовать, нужно только набраться терпения и ждать.Я вижу только такой выход, поэтому буду держать крипту до победного.
варианта другого сейчас нет, кроме как холдить, монеты (даже на первый взгляд перспективные) ничего не стоят, просто нужно подождать, закупка довольно неоднозначно может отразиться на балансе: как +, так и -
так а смысл сливать сейчас если цены реально ужасные. Сейчас остаётся только ждать когда наконец все пойдет вверх чтобы хоть какую-то сумму заработать
Ну так у многих людей последние деньги вложены в крипто, в надежде на быструю окупаемость, вот и выходят. И чем дольше будет продолжаться нынешняя ситуация, тем больше людей сольются.
16  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Сколько лет пройдет до общего внедрения к on: November 09, 2018, 08:19:32 PM
Считаю, что общее внедрение произойдет только с внедрением чипизации населения, иначе никак не связать человека с кошельком на 100%
Вот тут Вы ошибаетесь. Тотальная чипизация на данный момент менее вероятна, нежели массовое принятие криптовалют, а связать субъекта с объектом не представляется сложности.
17  Local / Новички / Re: Куда все катится? Как мы все портим? on: November 08, 2018, 09:07:42 AM
Все будет хорошо просто надо немного подождать многие просто были не готовы к такому резкому скачку а затем к такому же резкому откату но скоро все поймут чего ожидать и не будут делать необдуманных шагов
В прошлый раз когда уже стало понятно что вот-вот начнется откат, люди все равно верили в еще больший рост и также будет при повторении, наивность зашкаливает в такие моменты.
Не наивность, а жадность и страх упущенной прибыли. Именно во время роста и космических сумм на счету, человек меняется и становиться сложно хладнокровно мыслить.
18  Local / Новички / Re: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту on: November 08, 2018, 08:52:06 AM
Мне порой кажется в криптовалюты верят только те , кто сейчас в этой теме и хочет на этом поднять денег , а по сути обычным людям в большинстве случаев просто все равно
Так оно и есть, проведите небольшой опрос своих знакомых и родных. 99% ответит, Вам, что слышали про биткоин в телевизоре.
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ситуация на данный момент on: November 07, 2018, 09:06:31 AM
По моим наблюдением 2018 мы все чего то ждем, ждали криптовесну, теперь ETF, прихода крупных инвесторов, как то вот так и завершается этот год в ожиданиях Grin
Согласен,наблюдаю за происходящим в этом году,и ото всюду предположения когда рост,но тем временем медленно идём на дно.
ситуация конечно неприятно но на дно не идём уже несколько месяцев а по битку давно Идёт уже восходящей тренд правда слабый

Согласен, что на дно уже давно не идем. Рынок давно уже дно нащупал. Считаю, что сейчас весь рынок находится в неком боковом тренде. Самое время зарабатывать на мелких альткоинах, а не на основных валютах.
У большинства депозит как раз и застрял в мелких альтах, упавших в несколько раз. Все ждут хотя бы цены закупки и боятся после такого падения ещё что покупать.
Совершенно с вами согласен,  потому что сам точно в такой же ситуации был долгое время. Потом понял, что смысла в этом нет и решил избавиться от этих монет по текущих ценах
И в чем же смысл такого решения сейчас ? Я ещё могу понять если такое решение пришло бы тебе в голову когда рынок был на подъеме, но сейчас)
Люди устают жить в стрессе, особенно когда нет средств на существование. Они не видят дальнейших перспектив и сливаются в минуса.
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Чего не хватает альткоинам? on: November 07, 2018, 09:05:22 AM
как готовых рабочих продуктов так и в целом пиара и распространения, некоторым альтам не хватате нормальной команды вместо кучки мошенников
Распространения не хватает в целом всей крипте. Рабочий продукт есть только в белой бумаге и в 1% проектов.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!