Bitcoin Forum
April 23, 2024, 08:24:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 »
861  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: DeepVault - анонимная ЭЦП на основе блокчейна DeepOnion on: November 06, 2017, 01:26:15 PM
Я вижу использование DeepValut в шоу бизнесе да и вообще в разных сферах жизни для подтверждения авторских прав. К примеру, на песню (что ты действительно ее создатель) или на какую-то научную разработку . Не нужно будет лишняя бумажная возня и услуги посредников.
862  Local / Разное / Re: Жаворонки, совы, соловьи - какой у вас режим &# on: November 04, 2017, 10:38:37 PM
Самый разный. Иногда ночью бодрствую, иногда днем. А бывает как медведь в спячку впадаю. Другое дело, когда ты превращаешься в вечно полного сил человека со сверх способностями. В такие моменты реакция становится как у кошки, слух как у мангуста, а зрение как у циклопа         
863  Local / Разное / Re: Самая холодная зима за 100 лет on: November 03, 2017, 10:59:44 AM
Слушайте, сколько живу, чуть ли не каждый год слышу подобные новости. Самая холодная зима в истории или самое жаркое лето в жизни. На деле оказываться ни то ни другое. Но есть один момент, который не мог никто не заметить. Это кардинальные изменения климата последние годы. То , что в начале лета ни с того ни с сего может выпасть снег в +20, этим уже мало кого удивишь. Или почти весенняя погода на Новый год. Это, конечно очень плохо и не известно к каким катаклизмам в дальнейшем это приведет.
864  Local / Разное / Re: Важен ли для вас рост вашей второй половин on: November 02, 2017, 04:51:05 PM
Лично для меня важно. Мне нравятся девушки ниже меня. Тут дело даже не в том как я буду выглядеть рядом с более высокой девушкой, это меня никаким образом не задевает. Мне просто нравится такой тип девушек, которые невысокие. Но это дело вкуса. А еще есть куча людей с комплексами, которые чувствуют себя не комфортно, если их партнер выше или ниже него(неё).
865  Local / Разное / Re: Что вас грузит? on: November 02, 2017, 03:31:02 PM
Много вещей. Человеческая тупость, многое что меня окружает, несправедливость и еще много чего другого. Например, ты отрезаешь себе кусок хлебушка. Хлеб квадратный, затем отрезаешь колбаску, а она круглая. Как распределить круглую колбасу равномерно по всей площади квадратного куска хлеба ? Приходиться обрезать колбасу до квадратиков и укладывать как мозаику на хлеб. если кто не замечал - на это уходит много времени, если посчитать сколько времени ты тратишь на это в месяц. Или можно уложить на хлеб 1 кусочек круглой колбасы, а края хлеба обрезать, чтоб получился круг. Остатки хлеба можно скормить голубушкам во дворе.
866  Local / Разное / Re: Музыка и тупость on: November 01, 2017, 02:37:04 PM
Мне кажется все в устройстве человеческого мозга , который идет путем наименьшего сопротивления.  Легче всего слушать какую-то чушь, главное чтоб ритмично звучало, и не напрягаться никак и просто танцевать на концерте или клубе. Если бы людям правительство предложило давать ежемесячно все что им нужно для жизни бесплатно и сказали что люди теперь могут тратить все свое время на саморазвитие и улучшение общественной жизни, то никто ничего бы не делал. все бы просто пользовались халявой и не думали о будущем и жили бы как паразиты, нещадно потребляя и уничтожая все что досталось без труда.
И насчет музыки. Зачем напрягаться и думать о жизни или каких-то болезненных темах о которых поют разные действительно талантливые люди, если есть ненапряжное , отупляющее музло,  которое ты бездумно слушаешь и паралитически  трясешь концовками, представляя что это танец .
867  Local / Разное / Re: Хэллоуин, наш ли праздник? on: October 31, 2017, 01:28:44 PM
Да какая разница чей это праздник. наш, не наш. главное, что можно весело и интересно провести время. Превратиться хоть на один день в ребенка и просто отдыхать. как по мне, то это лучше, чем наблюдать на всякую пьянь на улицах и где угодно на общенародные праздники.
868  Local / Новости / Re: Цыгане впаривают "Биткоины" прямо на ули on: October 31, 2017, 01:21:41 PM
Знаете, ничего удивительного ) эти товарищи имеют нюх к наживе . И продавать пластиковые монеты биткоин вполне в их духе .
Другое дело, простых людей жалко, особенно пожилых, которых обманывают на каждом шагу, пользуясь их добротой и беспечностью .
869  Local / Разное / Re: Гражданский брак, - за или против? on: October 30, 2017, 01:24:17 PM
Нормальная тема этот гражданский брак.
Просто так сложилось, что у всех в голове заложена мысль, что если мужчина с женщиной не расписаны официально, то их отношения недостаточно хороши, или нет любви, или кто-то кого-то не ценит и т.п фигня. Но на самом деле, никто никому доказывать ничего не должен, а жить должен  для своих интересов, а не для интересов окружающих. Не надо расписываться для того чтоб кто-то одобрил. Если пару и так устраивает их жизнь без всякой бюрократической возни, то и не надо расписываться чтоб было. Если люди и так доверяют друг другу , то им ничего и не нужно доказывать, подписывая какие-то бумажки. Тут уже только тот момент играет роль, если детишек заводить , то уже нужно чтоб все официально было.
870  Local / Идеи / Re: Трусы с парашютом на блокчейне on: October 29, 2017, 07:50:26 AM
Можно придумать всемирный учет бомжей и алкашей. А также валюту alcash coin. С помощью блокчейна можно контролировать и вести учет общего количества алкашей в мире. А монета алкаш коин будет чисто в обороте между алкашней. Майнить эту монету будут на оборудовании , встроенном в производственные линии водки, пива и всякого слабоалкогольного г..на . Также всемирное сообщество алкашей будут иметь свой фонд помощи (также основанный на блокчейн). На прикрепленном к фонду официальном форуме, сообщество будет голосовать за за себе подобный у кого трубы горят и будут выбирать самые тежелые случаи и скидываться всем сообществом на пивасик тем, у кого нет денег опохмелится .
871  Local / Разное / Re: кто что умеет готовить on: October 28, 2017, 06:36:32 PM
Естественно моя фирменная яичница. Берешь 2-3 яйца, масло подсолнечное, соль перец и сковороду. Разогреваешь, наливаешь маслица , вбиваешь пару яиц . Тут важный момент не передержать, чтоб желточек не запекся и его можно было вымакивать хлебушком. Ну и все, 5 минут и готово. Идеально. Блюдо, достойное мишленовских звезд.
872  Local / Разное / Re: Секс на первом свидании. on: October 28, 2017, 06:30:54 PM
Нормальная тема, особенно если официального свидания не было, а вы познакомились просто в баре, клубе, стадионе (да где угодно) и у вас все сразу же произошло. Понятно, что при таких раскладах никаких серьезных отношений не будет. Зато такие моменты запоминаюся на всю жизнь и несут определенную ценность классных воспоминаний.
873  Local / Идеи / Re: Искусственный интеллект на блокчейне on: October 27, 2017, 11:42:05 AM
HAPtheLogic , спасибо за интересную статью. Вообще , я думаю, что скоро сама система становления и усовершенствования ИИ будет построена на блокчейн , для подтверждения подлинности данных и дальнейшего использования этих данных ИИ для принятия решений. ИИ будет руководствоваться достоверной информацией, а не тем шлаком, которым сейчас завален гугл и яндекс . Как бы гугл не рекламировал себя как самый приближенный проект к ИИ, но та информация, которой он владеет, лишь на малый процент несет в себе какую-то полезность, а остальное - это просто куча данных, которые вряд-ли можно отнести к ИИ. И чтоб правильно построить алгоритмы для правильного использования данных и подтверждения их достоверности, необходим блокчейн. Не только блокчейн, а еще другие технологии для обучения на собственных ошибках, как написал кто-то выше в комментариях.
874  Local / Идеи / Re: Гарант сервис прямо здесь, нужен? on: October 27, 2017, 11:27:08 AM
Гарант однозначно нужен. Тут вопрос в том, кто ним будет. пользователи этого форума недолго тут и , я думаю, вряд ли кто-то предоставлял посреднические услуги гаранта и имеет реальные отзывы. Разве что администрация форума возьмет на работу человека на должность гаранта, путем проверок и под свою ответственность.
875  Local / Работа / Re: Цены за работу on: October 26, 2017, 12:20:02 PM
специалиста по блокчейну  Roll Eyes это скорей все человек который шарит в криптовалюте и все что связанно с биткоином.
Так же маркетолог и аналитик Roll Eyes надо замутить такие курсы.
Интересно есть таких книги азы блокчейна или как стать профи в криптовалюте,почему их еще никто не написал?
Если бы были бы такие курсы,я бы с удовольствием обучился.

Я где-то натыкался на англоязычные курсы по блокчейн, которые идут онлайн. Но там были требования уже знать на начальном уровне язык Java и еще ряд всяких технологий. Для начинающих пока не находил. Но, думаю, когда этот бум с блокчейнами и исо пройдет - у специалистов в этой области появится больше времени и курсы в этой сфере начнут появляться как на дрожжах повсеместно .
876  Local / Разное / Re: ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ МУЧНОЙ МОЛИ on: October 25, 2017, 07:54:29 AM
Вы пробовали бить хлопушкой ту моль, которая сидит на потолке ? Мучная моль - серьезный вредитель, избавиться от которого не так то и просто. Нужно все продукты перебрать, найти источники развития и избавиться. Ту, которая находиться не на продуктах - нужно обработать аэрозолями
877  Local / Разное / Re: СТРИЖКА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС!!! on: October 25, 2017, 07:44:48 AM
Ученые однозначно правы ! Однажды, один мой лысый товарищ начал стричься по ночам во время нарастающей луны. Он делал это каждый месяц в определенное время. При этом нужно тихо приговаривать слова : "у волка не расти, у медведя не расти, у мышки не расти, а у меня расти".
Уже на четвертый месяц, у него начали появляться первые ростки. Затем он начал проделывать эту процедуру в 2 раза чаще и результат не заставил себя ждать. Теперь его жизнь заиграла новыми красками. К нему вернулась его лысая жена, а его друзья по кегельбан-клубу снова начали приглашать его с собой покатать шар по гладкой лакированной дорожке.
878  Local / Разное / Re: СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ ПОЛТЕРГЕЙСТ on: October 25, 2017, 07:29:44 AM
Дело серьезное. Нужно срочно обращаться к услугам белых магов. Но ни к тем, которые снимаются по телевизору - это шарлатаны. Нужно найти специалиста, который живет в лесу , отшельником; и только избранный и тот, кому действительно нужна помощь,  найдет его, почувствует куда идти.  Как правило нужно искать в безлунный день, когда месяц в третьем меркурии , ветер дует с севера, а роса с травы испаряется сверху вниз.
879  Local / Разное / Re: Как воспитать в ребенке сильный характер on: October 23, 2017, 08:28:00 PM
Для того, чтоб ребенок вырос с сильным характером, нужно придавать его тело силовым упражнениям. Штанга, становая тяга, бицепс, турник. Больше сил физических -больше сила характера. Если даже характер в некоторых ситуациях не проявит себя- сила физическая поможет
880  Local / Разное / Re: Как будут выглядеть люди в будущем? on: October 22, 2017, 01:36:47 PM
Будет хорошо если наши потомки действительно будут иметь возможность управлять своими биологическими процессами и регулировать ход времени. Конечно, звучит утопично, но всё же хочется верить, что когда-то будут делать все для людей и для увеличения продолжительности жизни. А не только то, что вредит здоровью : вредные продукты, видеоигры, загрязнение окружающей среды.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!