Bitcoin Forum
April 19, 2024, 02:34:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: May 30, 2019, 07:39:26 PM
Блин, так и звучит в голове этот голос: Не пробил! , Рикошет!
2  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: May 30, 2019, 06:05:54 AM
Я так понимаю Власий уже на свой собственный остров перебрался вместе с мешком бесов.
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Facebook планирует запуск собственной криптоваl on: May 28, 2019, 02:24:07 PM
В прессе пишут что название у фэйсбучного токена будет GlobalCoin(о как Shocked)и запустят его в начале 2020 года.Ну а что из этого получится-посмотрим.Дуров вроде уже осенью обещает свой коин.В интересное время живём товарищи. Cheesy
У Дурова целая экосистема будет из сервисов, а у фейса что, оплата рекламы? Зачем козе баян, хайпануть Цукер решил?

Понятно что на привате киты ему хорошо накидают и выйдет на рынок уже с большой капой, поэтому спекулянтам монета вряд ли интересна будет без иксов или с небольшими, а оплачивать рекламу можно и в фиате. Хотя там может и другие какие задумки есть, но Цукер не криптан, он из другого мира.
ну вайтпепера и роудмепа ещё вроде нет, поэтому, что можно будет сделать с фб коином остаётся гадать. Может цук договорится с какими-то маркетами, где можно будет ей покупать товары и услуги.
По поводу КУС, это уже массовая тенденция (многие биржи также требуют или под предлогом безопасности заморзят ваш аккаунт для этого) и что  ваши доки окажутся в чей-то базе данных, скорее всего, гарантированно.
4  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Стоит инвестировать сейчас? on: May 28, 2019, 02:03:49 PM
Рынок сейчас растет за счет эффекта fomo, когда каждый покупает активы, из-за того, что боиться потерять прибыль, думаю такими темпами цену могут очень высоко раздуть, поэтому думаю сейчас самое время вложиться.
А я наоборот думаю иначе, сейчас закупаться основательно уже поздновато. Максимум - немного дополнить свои портфели. А если кто-то задумал закупать биток на большие суммы - я бы подождал на его месте немного.
по биткоину логично, что входить сейчас не рационально, потому что сейчас он уже находится на - 50% от максимума, то есть вы можете надеяться на х2  или на лотерею - в поход битка к небесам. Вот с альтами все выглядит иначе, к примеру эфир всего лишь на отметке - 80% от хая.
5  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: May 27, 2019, 09:13:46 PM
Шесть недель роста, пора скорректироваться на 30%, а там дальше в горку.
какая еще горка?
лето на носу. сезон отпусков и т.д.
фикситься сейчас и забыть про крипту до декабря.
это лучшее что сейчас можно сделать.
Зимой говорили про китайский новый год, сейчас про отпуска и лето. Посмотрим.
поддержу JRBVZ, летом затухает активность и на серьезную коррекцию на месяц-два можем уйти
сами знаете какие хомяки нервные, начнут лить и всё снова предстанет в депрессивных тонах
столько поводов будет поныть "почему я не слился на подъёме", такое обычно реализуется
в этом году китайский новый год отработали как по учебнику кстати, расти начали после него, примерно там самая низакая точка в году
===
я вот всё жду расцвет альтов


как раз посмотрел короткий видосик про традиционные рынки, там такая же фигня обсуждается, что можно ожидать в ближайшие пару месяцев.
https://youtu.be/mJbmsxLJBnw с 1:00 минуты кому интересно.
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: А в какое ICO вложились бы вы? on: May 27, 2019, 09:03:46 PM
С удовольствие вложился бы в какой-нибудь игровой проект на крипте, где крипта занимала бы основную роль, допустим чтобы хотя бы торговая площадка в игре поддерживала только крипту.
было много проектов, связанных с играми, от блокчейнов для игр до просто токенов, которыми можно что-то преобрести (некоторые из них выжили, некоторые нет), к примеру xaya.io, enjin, crycash, bora, playkey и это не полный список.
Сейчас из интересного - это decimated со своим внутриигровым токенов dio, именно игра, а не очередной геймблинг.
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: А в какое ICO вложились бы вы? on: May 26, 2019, 04:54:17 PM
BNB пора продавать уже. x8 со дна и 5 лярдов капы, скоро народ заходивший туда в феврале/марте начнет фиксировать прибыль.
Никуда она не будет падать, пока существуют такие условия на Бинансе для участников IEO. Я сама бегу все время сзади, пытаясь купить BNB, после того как зафиксировала прибыль. Вот теперь вижу, что придется покупать по 33 доллару, что намного выше, чем продала.
серьёзно? Что-то это мне напомнило ситуацию про биткоин на 20к. Надо брать, ведь он уже сделал столько иксов, скоро 100к, а то 1М. Откат будет, или вы верите в бесконечный рост? При этом, если в биток верят до сих пор, то про бнб, да и сам бинанс сказать сложно.
8  Local / Трейдеры / Re: Что сейчас происходит с рынком on: May 26, 2019, 04:47:19 PM
Рынок конечно может в очередной раз удивить и пойти наверх, но вероятность небольшая. Как по мне, ждет нас коррекция традиционная летняя, с плавным походом к 6000, но не ниже, а дальше все же рост. Даже может в июле когда наконец-то запустят баккт.
ху.кт, никто его не запустит-это все будут держать в подвешенном состоянии, так в очередной раз новости о скоркйшем запуске бакт показали рост цены - отличный способ манипулировать ценой.
Но к 6000 сходить возможно, как и подняться еще выше.

В основном ценой манипулируют люди с большим балансом и как им будет угодно так и будет курс либо падать, либо расти, но я пока что не тороплюсь скидывать сатошики в альткоины, так как есть подозрения что биткоин еще не пошел на коррекцию. В любом случае если запастись терпением то скоро можно будет получить свою прибыль, но точных дат я назвать не готов.
да, бесспорно, как один из вариантов и рискованый, ведь на любой большой кошелёк может найтись ещё больше, к тому же вариант возможен до тех пор пока не придут большие объёмы, пока рынок молодой и без правил. Манипулировать на новостях, я ещё лучше инсайдами - это куда эффективнее.
9  Local / Трейдеры / Re: Что сейчас происходит с рынком on: May 25, 2019, 04:24:53 PM
Рынок конечно может в очередной раз удивить и пойти наверх, но вероятность небольшая. Как по мне, ждет нас коррекция традиционная летняя, с плавным походом к 6000, но не ниже, а дальше все же рост. Даже может в июле когда наконец-то запустят баккт.
ху.кт, никто его не запустит-это все будут держать в подвешенном состоянии, так в очередной раз новости о скоркйшем запуске бакт показали рост цены - отличный способ манипулировать ценой.
Но к 6000 сходить возможно, как и подняться еще выше.
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: May 25, 2019, 04:12:55 PM
Если монета растет растет и на падающем и на растущем рынке и на флете, это я про БНБ, то очевидно, что её попросту накачивают. По 3-5% ежедневно прибавляет. Вот это уж точно выглядит неестественно. Полтора часа назад была 34 бакса, сейчас уже 35. Ну не смешно ли)))  Даёшь полтос к вечеру! Grin  Про БСВ ничего не скажу, курс по торговле, пампов особых постоянных не видно, отыграла в плюс на новостях и течет по течению далее.
Ну почему неестественно? Бнб сейчас самая быстро прогрессирующая монета в плане развития своей экосистемы. С другой стороны, смотришь на то как ее сейчас активно по всему твиттеру шиллят, да и сам чейзет через пост весьма навязчиво намекает на туземун заманивая хомяков и задумываешься, пост "2.0" это все же про маржинальную торговлю было или таки про битконнект? =)
не удивлюсь, если нальют и больше 100 за бнб, печаль вся том, что все "централизованно" зависит от бинанса и цз. В таких схемах не знаешь, где развязка, а именно резкий слив-откат.
Подозреваю про битконнект, забавно, что покупку токенов указали как раз на бинансе.
11  Alternate cryptocurrencies / Altcoin Discussion / Re: End Of The Road To Cryptopia? After Loosing $16M To Hackers. on: May 24, 2019, 04:44:46 PM
I don't think they lost only 16m $. Cryptopia wasn't a very small exchange they had decent volume and user base and they lost all eth and probably eth tokens so their loss should be higher than 16m $. Also, i can't be sure if any hack news is real or not. It always felt like a "hack". Even binance hack seems fishy so i have my suspects about cryptopia too.

Still, if 16m $ was their lost i can't believe they can't cover it. They were charging 8 btc for listing and they were having lots of trading fees.


Yes, given the situation with Bitfinex and raising funds to the amount of almost 1 billion dollars, The situation with cryptopia does not seem very clear. On the other hand I do not see any problems at the moment because they have declared bankruptcy by legal means, it remains to wait for a formal solution of this problem.
12  Alternate cryptocurrencies / Speculation (Altcoins) / Re: ETH Right Now: Will Do A Bull Run Too? on: May 24, 2019, 04:32:13 PM
Bitcoin is not growing much now and I think it will affect the ETH that it will stop growing for a while. ETH has recently grown quite well, and I don't think we should expect a strong growth now.
And I stick to that opinion. Despite the strong movement of Bitcoin most of the alternative coins including Ethereum did not show the same bright optimism. Also I do not understand when people claim that with a reduction in the price of Bitcoin, Ethereum will grow in price. Well, at least this situation happened before, but I don't think it's going to happen again.
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: May 22, 2019, 11:29:07 AM
Пишут что биток может улететь на 6300 https://forklog.com/mnenie-tsena-bitkoina-riskuet-upast-k-otmetke-6300/




думаю альт сезон начнется когда цена за 1 БТС будет в районе 20 тыс. до этого момента ждать полноценного альт сезона не стоит.

альт сезон (иксы) как раз таки и будет нужен для создания очередного хайпа, что бы все захотели лезть в крипту.

когда дед был 20к вот тогда и давали веру в вечный рост, но тогда же и слили его, что-то здесь не так, происходит вытряска с слабых рук. не понятно как долго еще будет это продолжатся.
не помню, чтобы в прошлый раз при 20k$ за биток, где-то среди утюгов упоминалось про альты, кроме может споров, что альты - это скам и за них топить не стоит. Сам факт повторение такой цены уже вызовет волну хайпа, боюсь, что скептики сами  начнут закупаться, что и вызовет дальнейшее движение вверх, но опять же только битка, подтянутся ли альты, скорее да, чем нет.
14  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Facebook планирует запуск собственной криптоваl on: May 21, 2019, 10:13:04 PM
Да то чувак просто так пост написал без мысли вообще. Никакого смысла конечно же подобные монеты покупать не будет вообще потому что они всегда будут иметь какую-то одну и ту же стоимость которая будет стабильной и не будет меняться со временем.
Все изменчиво во времени, ни что не остается прежним. По Вашей логики любую монету не имеет смысла покупать, и так же не имеет смысла покупать стейблкоины которые все почему то покупают(О Боже, как так то). О планах ФБ не знаю, но все таки есть сомнения касаемо привязки к доллару или ещё чему то относительно стабильному, смысла в этом не вижу в глобальном плане.
Касательно стейбкоинов вообще не вижу особого смысла в них, может я конечно что-то не понимаю, но зачем перегонять крипту в крипту, если можно просто с минимальной комиссией вывести в фиат и зафиксировать сумму именно в нем?
позвольте уточнить о размерах какой комиссии идёт речь, ну и собственно место, где столь низкие выводы-вводы в фиат? В том, то вроде и отличие, что фиксируясь стейблкоинами, получаешь только маркет мейкинг комсу 0,2%-0%, да и удобно ведь все торговые операции совершаешь на бирже.
15  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Выживет ли эфириум в будущем? on: May 21, 2019, 12:06:41 AM
друг,твою транзакцию обрабатывает дельта,ты нашел на каком борахле сидеть,с мева транзакция прошла буквально за 30 секунд,с идексом даже проблем нет
а в чем различие? По сути работа с дельтой - это работа в сети эфира, даже скорость транзакций можно устанавливать самому, через гас-прайс, поэтому не должно особо быть различий в скорости между мевом и дельтой.
16  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: May 20, 2019, 10:32:16 PM
Grin сцуко прет. Сыкотно входить как-то.

Прет? Ему нужно вырости в 4.5 раза, чтобы мы могли выйти без убытка.

Нифига у вас точка входа.. 11$ чтоли?
по-моему везде, где только можно было говорили, что входить в самом начале добавления Грина на рынки-это чистая спекуляции и те, кто успел быстро сделать деньги и выскочить, тот молодец, ну а кто не успел - тот становится новым ходлером.
17  Alternate cryptocurrencies / Altcoin Discussion / Re: Current bounty campaigns that can make you rich? on: May 19, 2019, 06:49:29 PM
You can't be rich without any work,you can be rich when you starts to be an investor and you can use the rewards from bounty campaign to invest on the cruptos but don't just believe you can be a millionaire only from working on bounty campaigns.
Great idea. I would slightly add to your opinion, it is better to not even invest, rather, to start trading. A good trader will be able to multiply their funds in such a wild market. In addition, investing in a new product is essentially buying the same tokens that you can get with bounty, which are often quite unfortunate.
18  Alternate cryptocurrencies / Altcoin Discussion / Re: Reasons why ICOs fail on: May 19, 2019, 06:28:37 PM
Reasons for the ICO failure are very simple:

1) useless idea
2) useless team
3) government regulations
4) company doesn't follow its own roadmap
5) company doesn't meet its promises
6) token is not a utility but a security

https://www.tradingview.com/ideas/ico/
Not exactly. Rather, these are the reasons why the project itself becomes unsuccessful. Ico is the process of collecting money. This process is influenced by marketing as well as global market sentiment. The last condition on the current day is at a very low level.
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: May 18, 2019, 09:29:28 PM
Вот не могу понять в чем фишка у хейтеров. Есть ведь огромное количество вечно гавкающих юзеров, которые исходят на говно, пишут желчные комменты про скам, пузыри, хомяков и тд. В чем мотив? Таких особенно много в любой теме про рипл, но и биткоин не обойден их вниманием. KTChampions, тебя в крипте жестко побрили? Если да, то виноват ты сам, если нет, то ты сумасшедший. Психически здорового человека не может так сильно волновать то, что он считает бесперспективной хуйней. Мне вот телки с надутыми губищами не нравятся, но мне никогда бы не пришло в голову им об этом сообщать потому что мне пофиг на них, впрочем как и их мое мнение вряд ли волнует. В чем цель хейта? Правда интересно, не подъебываю.

Волнует людей не перспективность биткоина, а теоретическая возможность того, что кто-то на этом может заработать. Нихуя не делая. Обыкновенная человечная жадность. Ценность технологии и вообще как она работает, не может объяснить 99 человек из 100. Телеграммы набиты долбоебами, вырыгивающими одни и те же фразы, истинный смысл которых им непонятен.
моё скромное "но" . Рано или поздно сам того не замечая, ты начинаешь пользоваться технологией, кошельками, биржами (в том числе декс), оплачивать что-то криптой, взаимодействовать со смарт контрактами, подписывать сообщения из всего этого, если человек-разумный, начинаешь понимать ценность и удобства, не зная даже кода или принципа работы блокчейна.
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Имеет ли смысл каждый день следить за рынк on: May 18, 2019, 05:44:46 PM
Да вообще смысла нет следить, рынок все равно все падает и падает и дна у него нет. А с учетом того, что уже пошла волна банкротств проектов которые собирали бешенные деньги в 2017 году, никто сюда денег больше приносить не будет. Мы это видим по иеошкам - льют проект на первой же свече лишь бы получить быструю прибыль, а там хоть потоп.
че там, где там падает при рой некоторых проектов в 1000%. 2017 ну да, волна хайпа, скама вместе с ним, но проекты типа трон, тезос, иост, декрид 2017 года выпуска сидят себе спокойно в топах. Поэтому стоит смотреть на вещи под разным углом.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!