Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:53:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »
1  Local / Новички / Re: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? on: November 12, 2018, 01:26:10 PM
Есть предположение, что все основные события в мире крипты, что по битку, что по эфиру, что по регулированию всего рынка будут приняты через пару месяцев, а значит и развязка начнется в окурат после нового года, так что можно наблюдать и пристегиваться.
ЕТФы же обещали в этом году, да и запуск этого баккта тоже. А что там в следующем году такого намечается, что должно сильно повлиять на весь рынок?

Еще не факт, что Баккт запустят в установленные сроки. Одобрения от СЕКа до сих пор нет. Решения по заявкам на выпуск биткойн фондов могут быть приняты или отвергнуты до конца марта следующего года.
2  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Telegram убьет биткоин в 2019 году on: November 12, 2018, 01:23:21 PM
На мой взгляд, это просто пиар, при выпуске TON надо будет кому-то его продавать, вот и проводят определенный маркетинговый ход, а по сути, Telegram ни в 2019, ни в последующие года не сможет превзойти биткоин.
Конечно пиар, все думают что и телеграмовский коин очень круто выстрелит, все думают что повторит судььбу в вк и будет прибыльным...

Мне кажется, вам имеет смысл разобраться в проекте, если конечно это интересно. У контакта никогда не было никакого токена и он не имеет никакого отношения к крипто рынку. Телеграм создает новый блокчейн и новую экосистему на основе его. 
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$ on: November 12, 2018, 01:19:27 PM
Эфир за 500 будет ещё не скоро, сейчас тема с ico  переживает не лучшие времена и не известно когда все вернётся на прежний уровень.

Ценность блокчейн-платформы совершенно в другом. Выпуск токенов - это не основная функция влияющая на цену. Нужны качественные смартконтракты и высокая масштабируемость сети для запуска децентрализованных приложений.
4  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Справедливая цена эфиру сегодня on: November 12, 2018, 01:17:15 PM
Сейчас я считаю его цена очень занижена, потому что вокруг такое количество перспективных проектов построенных на базе ETH, и данная технология действительно перспективная и инновационная в своем роде, + смарт-контракты появились на эфире одним из первых
Цена эфира вполне соответствует тому рынку, который мы сейчас наблюдаем. Для роста нужен либо новый хайп, либо обновления в эфире, которые из месяца в месяц переносят
В любом случае обновление состоится я в этом более чем уверен, а откладывают, так как это очень не простое дельце и нужно время. Хайп будет однозначно, главное не упустить момент.

На эфире фьючерсы планировали запускать, не? И что-то про pos затихло всё. Эфир может пампануться неплохо на этих факторах, пока биток во флете валяется.

Торговлю фьючерсами быть может и разрешит СЕК в этом году. Но едва ли они дадут большой толчок. А вот ПОС это хорошо, но раньше 2020 года его вряд ли запустят. А с общим ростом рынка, наверняка, будет расти весь топ.
5  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кому выгоден хайп? on: November 10, 2018, 12:04:03 PM
Привлечение известных личностей с одной стороны вызывает доверие,т.к никто не хочет подрывать себе репутацию,а с другой стороны вызывает подозрение  слишком активная реклама проекта.
Я наоборот ищу самые активные рекламные кампании и только там участвую, как инвестор.
Логика есть, я также придерживался этой позиции. Если инвестируете в какой-то проект, то обязательно надо смотреть на его рекламный охват в сети. Если под проектом действительно есть хорошая команда и продукт, то масштабная реклама говорит только о серьезных намерениях проекта. Ну а супер проекты типа Телеграма вообще толко закрытые ICO проводят, т.к. инвесторов куча.

Думаю, что как раз наоборот. Если масса средств, которые еще даже не собраны, тратится на маркетинг - то дело пахнет керосином. Хайп - это краткосрок. Не успеешь выйти - засядешь надолго, и это в лучшем случае.

Да и нормальные проекты этим успешно пользуются. Тот же ЭОС собирал весь год от всех желающих. Сколько давали, столько и брали. И на что? 4 млрд (!!!) баксов на ровном месте. Эфир, для справки, 11 лямов собрал в свое время.
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какая у вас стратегия сейчас? on: November 10, 2018, 12:01:23 PM
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
В данный момент единственная верная стратегия, это долгосрочный ХОЛД. Так как многие вошли в рынок на хаях и, следственно, депо сильно просело. Поэтому если слить, то что покупал, то просто напросто вы зафиксируете большие убытки. А так есть вероятность, что рынок еще восстановится и можно будет хоть как-то отбить свои инвестиции.

А еще есть вероятность, что совсем все упадет, и не вернете ни копейки! Наиболее выгодная стратегия - слить те монеты, что сейчас на высоте, оставить те, что можете и хотите оставить и те, что совсем плохи. Вот с ними можно ожидать лучшего.

Сомнительная стратегия. Быть может сейчас начинает рост именно то, что в будущем даст хорошие иксы. Я не думаю, что большие деньги будут заходить в новые проекты, какими бы хорошими они на начальном этапе не были...
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Цены после ICO идут вниз. Почему? on: November 10, 2018, 11:54:16 AM
В итоге мы придем к тому, что публичные сейлы для спекулянтов канут в лету. Инвестировать будут институциональные инвесторы на долгосрочную перспективу. Рано или поздно, рынок станет цивилизованным.
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Telegram убьет биткоин в 2019 году on: November 06, 2018, 04:27:57 PM
Сейчас крупные компании начинают включаться в гонку, у них есть ресурсы, специалисты, а главное перед глазами путь всей крипты, могут не повторять ошибок, а значит быстрее выстрелят и будут качественнее и успешнее со временем.

А нужно ли будет корпорациям выпускать свои монеты под свой же блокчейн? Очень сомневаюсь. До правового поля еще очень далеко и тот же Майкрософт, который уже пилит свой блокчейн, и другие крупные корпорации вряд ли будут это делать. Все же блокчейн это технология, а не монеты.
9  Local / Новички / Re: Что не хватает криптовалютам on: November 06, 2018, 04:24:53 PM
Мне кажется криптовалюте не хватает признание всего мира, легализация и так далее. Я уверенна что после этих событий появится стабильность и рост. Будем надеяться на лучшее.
как по мне то ничего хорошего не будет после легализации, будут дополнительные законы, правила и рамки, я не вижу ничего здесь стабильного если никто не захочешь инвестировать.
Точно! Боюсь, могут напризнавать, наузаконивать и доступ к крипте после этого будут иметь только квалифицированные инвесторы имеющие соответствующий документ, высшее эконом. образование и минимум тысяч 50$ на счету. Может всё-таки ну их, этих регуляторов?)

Ну за все нужно платить). Как только скамится очередной проект, сразу появляется поток багровых слез сетующих на то, что инвесторы никем не защищены.. Жить в легальном поле рано или поздно рынок крипты будет.
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: KIN - почему такие скачки курса? on: November 05, 2018, 05:45:16 PM
Quote
Ошибочное мнение. Это как раз одна из основных причин, почему нам так нравится KIN. Когда дойдет до листингов к BTC паре на всяких бинансах, то цена на KIN будет неадекватно высокой.
Посмотрите как они любят односатошечные монеты в стиле HOT (Holo chain), и запускать их на х20++

А до бинанса таки дойдет и вполне вероятно, что очень скоро. С новыми правилами бинанса быть может залистят уже и в этом году. Хотя об этом слухи ходили еще в прошлом декабре.
А что изменилось в правилах листинга на этой бирже за последнее время ? Бесплатно там ведь продолжают получать листинг только те проекты у которых очень мощная коммьюнити которая способно голосовать за них.

Если я не ошибаюсь, то путем голосований там уже ничего не выбирается. Сам Бинанс выбирает кандидатов по каким-то своим параметрам типа высокого уровня технологичности и качества. Причем уже нет платы за листинг. Ну, по крайней мере, они так заявляют.
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: USDT Scam? on: November 05, 2018, 05:42:04 PM
Usdt не скам, просто конкуренты с другими стейбл коинами пытаются забрать себе часть рынка и манипулируют им.

Тогда отчего же они резко собрали и сожгли 500 + 100 млн монет, вы не задумывались? Ни с того, ни с сего устроить такой акт вандализма и это с учетом того, что за всю историю было сожжено только 30 млн Smiley Не все там гладко. Регулятор, видимо, уже крепко сидит на шее.
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Манипуляции на рынке криптовалют on: November 05, 2018, 05:37:00 PM
Манипуляции есть во всех сферах жизни: начиная от детского сада, в который просто так не запишешь ребенка, и заканчивая выделением места на кладбище. Везде, где есть связь с деньгами, будут вести закулисные переговоры и теневые игры.

Не путайте праведное с грешным. На нормальных рынках все манипуляции жестко контролируются регулятором. И люди несут ответственность перед законом за это дело. А в крипте - дикое поле. Что хочу, то и ворочу. Вот в этом и разница.
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать когда все монеты падают ? on: November 04, 2018, 01:22:06 PM
Когда все монеты падают надо покупать. Когда все монеты растут надо продавать. Понятно что идеальную точку вы не угадаете, но можно примерно хотя бы.

Достаточно спорное утверждение Smiley В этом году все стали покупать еще в феврале и это привело к потере 60-80% депозита.. К сожалению, рынок еще очень слабо прогнозируем. Да и не факт, что сейчас мы уже на пороге роста.
14  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? on: November 04, 2018, 01:19:31 PM
в настоящее время этого одназначно не стоит ожидать. все альты привязаны к биткоину и курс их меняется в зависимости от курса биткоина. так что в близжайшем будущем альты не смогут отвязаться от битка.
Причем курс биткоина всегда заметно сказывается на альтах и их поведении, по этому чем ближе монета находится к битку, тем спокойнее она себя чувствует во время скачков.
Все по большей мере зависит лт капитализации определённой монеты. Чем больше капитализация, тем лучшая ситуация у монеты. Хотя в общем случае Биткоин правит всеми)

Какая бы не была капитализация, привязка к битку существует и будет существовать практически для всех монет. Это рынок спекуляций, деньги перекладываются из одного актива в другой с целью заработка в краткосрочной перспективе.
15  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Имеет ли смысл каждый день следить за рынк on: November 04, 2018, 01:10:46 PM
Далеко не все покупают монеты на долгосрок и забывают о них на годы.
Не совсем понимаю, как можно не следить за рынком ежедневно. Массу новостей и ежедневной аналитики перелопачиваю ежедневно.
16  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: November 03, 2018, 12:32:43 PM
Я ждал что коррекция окончится уже к концу весны 18-го, но не тут то было. Сейчас смотрю на ситуацию на рынке и подозреваю, что она может закончится только весной 19-го. К стати, не так уж и долго ждать осталось.
После надежд на лето, я уже возлагал надежды на эту осень, но опять не тут то было. Roll Eyes На самом то деле я уже и до весны готов ждать, если бы точно быть увереным, что все наладится Embarrassed

Нельзя быть ни в чем уверенным на нерегулируемых рынках. Это дикий запад, здесь может произойти что угодно. Мне кажется, что если бы была какая-то уверенность, капитализация рынка выросла бы уже до большой цифры. Но нет. Это и смущает.
17  Local / Новички / Re: Какие монеты выживут в будущем on: November 03, 2018, 12:30:43 PM
А что с ними может произойти собственно? Да сейчас появилось большое количество монет, от которых нужно избавляться потому что они засоряют рынок.

Любой успешный проект в будущем может исчезнуть и причин тому масса. От банальной ссоры внутри команды до более успешного варианта конкурентов. Впереди будет тот, кто не станет останавливаться на достигнутом. Конкуренция возрастает.
18  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Манипуляции на рынке криптовалют on: November 03, 2018, 12:29:07 PM
Сейчас с рынка ушла "толпа", которая ошибалась в своих прогнозах, такой результат и нужен был манипуляторам, которые управляют этим рынком. Криптовалюта аккумулировалась у сильных мира сего, так что памп не за горами.

Это будет правдой, если у манипуляторов стоит подобный план. К сожалению, сейчас сложно предсказать, в какую сторону повернут крипту и делают ли на нее ставки крупные игроки.. Быть может, на этом все и закончится. А может длительный флет на года. А может бурный рост без остановок до 10 трлн... Smiley
19  Local / Новички / Re: Криптовалюты как платёжное средство on: November 03, 2018, 12:26:39 PM
Разумеется, применение в качестве платежного средства, а так же средства сохранения средств (как золото), возможность свободно расплачиваться посредством карт и обязательно peer to peer - это залог массового применения криптовалют в будущем. Иначе, зачем они будут нужны? только для отмывания средств и скрытия реальных доходов.

Не только, хотя это довольно внушительная часть мировых денег, по примерным цифрам это больше 20 триллионов долларов, по сути американский госдолг. Можете себе представить что бы крипта хотя бы 10% этого рынка взяла на себя?

Сама по себе крипта на себя кусок одеяла никак не оттащит. Мир больших денег регулируем и контролируем. Но не исключена ситуация, когда доллар нужно будет чем-то заменить.
20  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY][IRX] IRONX - Best in Crypto - 3,750,000 IRX bounty on: November 01, 2018, 04:23:16 PM
#Proof of Authentication
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!