Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:24:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
121  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Где спрятать прайвит кей кошелька ETH? on: July 29, 2020, 06:07:44 PM
На флешке хранить тоже так себе защита.Флешки частенько крашатся. Можно просто всю инфу на своем компе зашифровать, утилит всяких масса в инете,на Вас это никак не скажется, инфа будет отображаться как обычно, а вот если нечистые на руку) ломанут и качнут инфу с Вашего железа, то без дешифратора  хрен ее расшифруют, при чем подобрать дешифратор представляется мало  вероятным).Ну или есть куча твикеров для  железа, можно просто скрыть папку или целый диск на компе из проводника вообще, вот к примеру http://anvidelabs.org/programms/asf/. Но резервную копию на всякий случай можно конечно качнуть на флеху и периодически обновлять инфу, но лучше на балванку пластиковую и раз в год ее обновлять.
Шифрование спасет только если диск физически попадет к кому-то, тогда не зная пароля данные не получишь. А если "ломанут и качнут инфу", что подразумевает что будет активен инет а значит будет активная сессия в операционке, то инфу качнут именно разшифрованную и сделают с ней все что захотят Wink

И чем вам флешка не понравилась. Думаете, часто крашится? Если флешка новая, фирменная, раз на нее инфу записал и положил в темный уголок, чтобы никто... то она пролежит не один год. А если не уверены в флешке, запишите на бумагу, диск, на старый ненужный телефон. Средств хранения много, главное диверсифицировать риски.

Флешка вполне пригодна для этих целей,у меня были тесты самых дешёвых образцов,спустя семь лет все данные были вполне читаемые,сектора тоже живые,если хранится а не используется постоянно,то ничего с ней не случится.
Да, даже дешевые флешки умирают десятилетиями если не сильно активно их юзать, у меня еще есть рабочий экземпляр аж на целый 1 гиг)) а сейчас и на 16 гигов с трудом найдешь.
Дабы обезопасить себя от не рабочей флешки нужно приобрести штуки 3 и купить их желательно из разных магазинов, тогда будет проще если с одной флехой что случится.
122  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какая у вас стратегия сейчас? on: July 28, 2020, 05:25:22 PM
Стратегия сейчас только одна - если сидишь в скрипте то продолжай сидеть потому что ближе к халвингу вполне вероятно что курс может пробить треугольник и вылететь выше 10000, если это случится то там и до 14-15 недалеко. Трейдить активно сейчас как вариант тоже можно но аккуратно потому что учитывая сильный рост как последние дни - можно запросто вылететь из своей позиции и не успеть вернуться.
Вот на счёт трейдинга соглашусь с вами. Сам вчера едва не улетел, но вовремя опомнился и сейчас сижу жду, смотрю на ситуацию и пытаюсь понять, в какую сторону дальше смотреть. Некая неопределённость сейчас присутствует.
Сейчас лучше сидеть спокойно и ждать дальнейшего роста. Разве только если пройдем 12000 и закрепимся на этом уровне - можно будет попробовать поторговать немного, ну а вообще лучше сидеть и ждать теперь.
По альтам да- можно посидеть спокойно, нужно выжидать флет, а биткоином можно и поторговать, а вообще сейчас очень непонятная ситуация на рынке, рискованная.
123  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Альткоины, когда буллран? on: July 28, 2020, 05:22:01 PM
Лесенкой - это изначально понимая мудрость про "купившему дно - второе дно в подарок"? Grin
Ага. Это такая популярная криптозабава: прокатиться вниз по альто-лесенке, пересчитывая своей задницей каждую ступеньку.
В 2018 многие так прокатились на разных альтах.
Видимо, народу понравилось и хотят повторить ))
Это смотря какой альт покупать лесенкой. Если откровенный щиткоин,то да можно прокатиться как вы говорите. А если норм проект,то выйти плюс шансов больше. Я покупал один токен постоянно на спаде. Начинал с 2600 сатошей и до 1550.  Основной объем скупал ближе к нижней границе.Недавно стрельнуло до 3к и сейчас торгуется в районе 2700.
Все верно, нужно внимательно выбирать альткоин для покупки, а если инвестировать в пустой шлак, то закупка лесенкой не поможет.
124  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$ on: July 28, 2020, 05:19:02 PM
Думаю после обновы вполне может до 500$ дойти,будем посмотреть
Если рост продолжиться, то еще до обновы дойдем до 500, не верю особо, что обнова сильно эфир в цене поднимет, думаю будет как с халвингом битка, не более.
Прокачают до события,после пауза и затем снова рост. По мне так неплохо,если так пойдет. Думаю все холдеры эфира со мной согласятся. Но с комсой нужно что то делать. Если так продолжиться,то многие проекты просто перейдут на другие блокчейны. А это не есть хорошо для эфира.
Комиссия дикая,пусть уже скорее что то сделают!
Пока надо мерится с такими комиссиями, сеть эфира сильно перегружена, я сейчас стараюсь не гонять эфир по кошелькам.
125  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$ on: July 27, 2020, 06:02:33 PM
Эфир начинает радовать, надеюсь он не окончит свой рост пока не пробьёт отметку в 400$, эфир в отличии от многих альтов хорошо идет за битком.
126  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Альткоины, когда буллран? on: July 27, 2020, 05:58:14 PM
Сейчас самое время потихоньку покупать альты лесенкой, я ожидал такое движение когда начнется рост битка и наконец то дождался. Главное не ошибиться с выбором альтов иначе можно крупно пожалеть. Если заходить в них с битка то прибыль будет намного больше чем с фиата. Лишь бы батя сильно не разгонялся и почаще корректировался а то завтра на 20 к утопит и битков не останется такими темпами.
Покупка лесенкой это грамотное решение, так как не известно на сколько еще ниже уйдут альты пока биткоин будет расти.
127  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какая у вас стратегия сейчас? on: July 27, 2020, 05:55:36 PM
Стратегия это кода есть из чего плясать, а тут - все что было - ничего не стоит по причине того что не продано ранее, перспектив - никаких, веры - тоже, в баунти может какое-то попытаться встроиться.
Понимаю,сам терял много,потом уже ничего не хочется,но надо все равно что то делать
Без потерь на рынке криптовалют не бывает, главное грамотно распределить свои средства и оставить какую то часть свободных денег на случай глубокого отката.
128  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какая у вас стратегия сейчас? on: July 23, 2020, 04:25:41 PM
Рынок себя ведет совсем неоднозначно, если не умеешь торговать в плюс, то лучшей стратегией будет холд на долгосрок!
Я бы новичкам порекомендовал ждать вот таких затяжных флетов битка, и в это время торговать альтами, так как там уйти в минус невозможно, если не покупать на хаях! Таким флетов бывает 2-3 в год и этого вполне достаточно, чтобы что то заработать!
Нечего не возможного нет, на альтах легко могут прокатить в низ так же как и на битке, но безопаснее будет выбирать альты которые еще не стреляли.
Среди таких альтов которые не стреляли еще наверное процентов 90 будет тех которые потому и не стреляли потому что уже никогда и никуда не стрельнут больше.
10% это тоже немало, главное правильно выбрать монету для ивестирования, но это очень не просто, стоит внимательно подходить к изучения монеты.
129  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Альткоины, когда буллран? on: July 23, 2020, 04:23:46 PM
Буллран происходит у нас на глазах. Периодически стреляют монеты. Некоторые по несколько иксов выдают на гора. Но вот  только почему то монеты из наших портфелей не стреляют. Может не те выбрали. Надеюсь на праздник на свлей улице.
Растут в основном щиткоины. А у нас в портфелях в основном топовые монеты. Топовые в основном стоят либо растут незначительно.
Из топа тоже не мало монет выросло, но конечно не на такие проценты как разные шиткоины, топы намного тяжелее пампить.
130  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Где сейчас достать деньги на покупку крип on: July 22, 2020, 03:05:44 PM
Возможно это прозвучит банально и уже ни раз и ни два было обмусолено, но участие в баунти программах по прежнему помогает получить стартовый капитал. На моей памяти Iotex, Ferrum Network и Cartesi за последнее время стали хорошим подспорьем
может эти проекты и дали немного заработать, но больших сумм в баунти уже не заработаешь, но пару долларов тоже деньги
может мы говорим о каких то других баунти кампаниях? потому что в вышеперечисленных участники заработали на порядок больше чем вы описываете
может некоторые заработали и больше, но я знаю многих кто заработал совсем немного, но и эти заработкам они рады
Тут же еще смотря как поступишь с баунти, можно слить сразу после выплат а можно подождать. Тот же Ferrum вроде только недавно начал иксовать, а раньше был на дне.
да кто же знал то  что он так поступит. тогда и не было ни малейшего намека на иксы, а сейчас все вон как переменилось
И в большинстве случаев в последние годы лучше было баунти продавать сразу, по сути это исключения из правила. Но все же, на различных баунти и сейчас можно заработать какие-то деньги, которые потом можно будет еще и приумножить, но тут уже только если есть опыт торговли или если повезет с выбором актива для инвестиций, а иначе можно легко и потерять все эти деньги. Так что продавать баунти сразу или ждать, торговать или не торговать, инвестировать или переводить все в биток или фиат - каждый должен решать самостоятельно.
Если у человека получается трейдить в плюс, то он явно не будет тратить время на баунти.
Конечно опытный трейдер не будет тратит время на баунти, много здесь не заработаешь, тем более если он торгует в плюс.
Да,для опытных это уже не очень интересно,хотя новеньким это как раз,немного деньжат заработать)
Для новичков баунти не помешает, а вообще стоит смотреть масштабнее и искать альтернативные виды заработка.
131  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какая у вас стратегия сейчас? on: July 22, 2020, 02:59:27 PM
Рынок себя ведет совсем неоднозначно, если не умеешь торговать в плюс, то лучшей стратегией будет холд на долгосрок!
Я бы новичкам порекомендовал ждать вот таких затяжных флетов битка, и в это время торговать альтами, так как там уйти в минус невозможно, если не покупать на хаях! Таким флетов бывает 2-3 в год и этого вполне достаточно, чтобы что то заработать!
Нечего не возможного нет, на альтах легко могут прокатить в низ так же как и на битке, но безопаснее будет выбирать альты которые еще не стреляли.
132  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какая у вас стратегия сейчас? on: July 21, 2020, 07:56:37 PM
Рынок себя ведет совсем неоднозначно, если не умеешь торговать в плюс, то лучшей стратегией будет холд на долгосрок!
133  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать когда все монеты падают ? on: July 21, 2020, 07:52:35 PM
Вообще странный какой то боковик, я вот смотрю на график и прям стойкое ощущение какой то искусственности, того что цену удерживают от обвала. Я не знаю может это просто мое какое то субъективное мнение.
Более того, некоторые аналитики считают, что цену удерживают от роста (как и почему)? Цена не может пойти ни вниз, ни вверх уже длительное время. Здесь либо нет денег, либо нет причины (новостной). Опять же, аналитики все больше уверяют, что в этом году начнется рост, но можно ли им верить? Возможно, что именно этим и удерживается интерес к крипте, который и не дает активам упасть в цене.
Есть альты, которые дали неплохой рост. Хотя, если судить по среднему, то топтание на месте. Направление движения рынка определют учасники рынка. Если движений нет, то покупатели и продавцы сравнялись.
Ну ничего себе неплохой рост и топтание на месте! Очень много альтов за последние 2 месяца дали сумасшедший рост, который многие так ждали с 2017 года! Конечно, если смотреть на биток, то стоим на месте, но по альтам все очень хорошо.
Так альты уже не те, которые были в 2017, сейчас многие альты можно буквально соткой долларов на х2 пропампить, так что такой сумашедший рост, это еще далеко не показатель.
Такие альты мы не берем в счет, ведь ты не сможешь пропампить альткоины из списка топ-100 СМС пару сотней баксов.
С парой сотен баксов сейчас пропампить можно только то что волочится в самом низу рейтинга коинмаркеткап, вот там можно развернуться на эти деньги).

С парой сотен баксов можно пропампить почти все, главное правильно к этому делу подойти
Мне очень интересно посмотреть на памп любой монеты из топ-100 с ваших пару сотен баксов Cheesy, рынок оживает и денег нужно гораздо больше.
134  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Альткоины, когда буллран? on: July 21, 2020, 07:47:26 PM

У еос как и у эфира появлялись много конкурентов убийц, но пока еще не кому не удалось обойти по технологии этих гигантов.

Ну например космос может вскоре натянуть еос по всем показателям... Далее появится новый космос и так далее...
Вообще кстати не понимаю и не понимал чем хорош еос! Ну да, наверное самое крутое ИСО у него было... Grin
Пока еще EOS хоронить очень рано, монета перспективная и топовая, посмотрим на ее развитие в дальнейшем.
135  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Безопасен ли MyEtherWallet? on: July 20, 2020, 06:15:10 PM
Если все делать грамотно и серьезно относится к безопасности, том MEW будет безопасным хранилищем ваших эфирок и токенов.
136  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Где сейчас достать деньги на покупку крип on: July 20, 2020, 06:11:10 PM
Возможно это прозвучит банально и уже ни раз и ни два было обмусолено, но участие в баунти программах по прежнему помогает получить стартовый капитал. На моей памяти Iotex, Ferrum Network и Cartesi за последнее время стали хорошим подспорьем
может эти проекты и дали немного заработать, но больших сумм в баунти уже не заработаешь, но пару долларов тоже деньги
может мы говорим о каких то других баунти кампаниях? потому что в вышеперечисленных участники заработали на порядок больше чем вы описываете
может некоторые заработали и больше, но я знаю многих кто заработал совсем немного, но и эти заработкам они рады
Тут же еще смотря как поступишь с баунти, можно слить сразу после выплат а можно подождать. Тот же Ferrum вроде только недавно начал иксовать, а раньше был на дне.
да кто же знал то  что он так поступит. тогда и не было ни малейшего намека на иксы, а сейчас все вон как переменилось
И в большинстве случаев в последние годы лучше было баунти продавать сразу, по сути это исключения из правила. Но все же, на различных баунти и сейчас можно заработать какие-то деньги, которые потом можно будет еще и приумножить, но тут уже только если есть опыт торговли или если повезет с выбором актива для инвестиций, а иначе можно легко и потерять все эти деньги. Так что продавать баунти сразу или ждать, торговать или не торговать, инвестировать или переводить все в биток или фиат - каждый должен решать самостоятельно.
Если у человека получается трейдить в плюс, то он явно не будет тратить время на баунти.
Конечно опытный трейдер не будет тратит время на баунти, много здесь не заработаешь, тем более если он торгует в плюс.
137  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Альткоины, когда буллран? on: July 20, 2020, 06:08:35 PM
Падение в 18м году преподал жесткий урок многим. Сам умудрился застрять в еосе,вложив в него полбитка. Сейчас цена в 10 раз ниже. Хорошо что хватило ума продать все остальные альты. А в еос почему то верил до последнего даже видя как цена все ниже и ниже.
Eos скором временем уже не станет топовым альтом, линк отправил его вниз. Теперь думаю очередь xtz занять его места. Разрабы совсем забыли про проект.
Не думаю что разработки забросят eos, команда у проекта очень сильная и предполагаю что в будущем монета себя еще проявит.
Соглашусь,эта монетка еще стрельнет
Каждый год на рынке появляется все больше и больше условных еосов... И все они постепенно замеяют друг друга! Wink Раньше вот НЕМ был или волны...
Думаю что у еоса будет такая же судьба...
У еос как и у эфира появлялись много конкурентов убийц, но пока еще не кому не удалось обойти по технологии этих гигантов.
138  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать когда все монеты падают ? on: July 19, 2020, 05:39:02 PM
Вообще странный какой то боковик, я вот смотрю на график и прям стойкое ощущение какой то искусственности, того что цену удерживают от обвала. Я не знаю может это просто мое какое то субъективное мнение.
Более того, некоторые аналитики считают, что цену удерживают от роста (как и почему)? Цена не может пойти ни вниз, ни вверх уже длительное время. Здесь либо нет денег, либо нет причины (новостной). Опять же, аналитики все больше уверяют, что в этом году начнется рост, но можно ли им верить? Возможно, что именно этим и удерживается интерес к крипте, который и не дает активам упасть в цене.
Есть альты, которые дали неплохой рост. Хотя, если судить по среднему, то топтание на месте. Направление движения рынка определют учасники рынка. Если движений нет, то покупатели и продавцы сравнялись.
Ну ничего себе неплохой рост и топтание на месте! Очень много альтов за последние 2 месяца дали сумасшедший рост, который многие так ждали с 2017 года! Конечно, если смотреть на биток, то стоим на месте, но по альтам все очень хорошо.
Так альты уже не те, которые были в 2017, сейчас многие альты можно буквально соткой долларов на х2 пропампить, так что такой сумашедший рост, это еще далеко не показатель.
Такие альты мы не берем в счет, ведь ты не сможешь пропампить альткоины из списка топ-100 СМС пару сотней баксов.
С парой сотен баксов сейчас пропампить можно только то что волочится в самом низу рейтинга коинмаркеткап, вот там можно развернуться на эти деньги).
Это само собой, вот только смысла в этом минимальном пампе не какого нет, заработать на таком пампе крайне трудно.
139  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Должен ли я сейчас инвестировать в Ripple или Litecoin? on: July 19, 2020, 05:33:25 PM
Для себя я выбрал лайткоин как 10% моего портфеля, думаю что в будущем есть много шансов хорошо выстрелить.
140  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Альткоины, когда буллран? on: July 18, 2020, 01:56:56 PM
Падение в 18м году преподал жесткий урок многим. Сам умудрился застрять в еосе,вложив в него полбитка. Сейчас цена в 10 раз ниже. Хорошо что хватило ума продать все остальные альты. А в еос почему то верил до последнего даже видя как цена все ниже и ниже.
Eos скором временем уже не станет топовым альтом, линк отправил его вниз. Теперь думаю очередь xtz занять его места. Разрабы совсем забыли про проект.
Не думаю что разработки забросят eos, команда у проекта очень сильная и предполагаю что в будущем монета себя еще проявит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!