Bitcoin Forum
April 16, 2024, 08:57:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
341  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто что думает по текущим просадкам? on: June 25, 2018, 08:05:58 AM
Текущие просадки это как новогодние скидки, хорошая возможность закупиться на низах, и приумножить свой профит. Потому что с большой долей вероятности многие топовые монеты к концу года сделают минимум пару иксов, что в нынешнем положении очень хорошая возможность заработать.
Абсолютно согласен! Большинство почему то видят в этой просдаке один негатив! Но если очень внимательно посмотреться, можно увидеть хорошие возможности на будущее! Приятнее же покупать биток за 6 тыс.$ чем за 18 тыс.$! Тем более всем понятно, что это коррекция не вечна и в крипте такое уже было в 2014 году!
Ни кто не обещает в ближайшее время биток за 18к $. Высока вероятность присесть на попу на несколько лет, с низкой ценой, и то что вы купите биток за 6к, это еще не повод для радости если он снизится до 3к на пару лет. Все инвестиции в этот сектор просто за морозятся.
342  Local / Новички / Re: НЕ ПОКУПАЙТЕ криптовалюту на кредитные дk on: June 25, 2018, 08:03:25 AM
Друзья мои, этот совет я даю по опыту своих знакомых. Инвестируйте в криптовалюту только честно заработанные своим трудом деньги. В таком случае вам не придётся волноваться по поводу временных скачков курса, вы спокойно сможете выждать момент, когда цена вырастет до нужного вам уровня, и тогда сможете продать по выгодной цене. Это и будет заработок. С кредитными деньгами так не получится.
Всегда тут пишут - инвестируй только свободные деньги, только то, что можешь позволить себе потерять без последствий. Но смотрю, что тут есть и сторонники инвестирования с помощью кредитных средств. Я вообще против кредитов, что для повседневных нужд, что для сомнительных операций. Нельзя в криптовалютном рынке быть на 100% уверенным, что какая-то монета завтра даст тебе х-сы. Это только трейдеры с уолт-стрит и банковские работники могут себе позволить торговать не своими и то только на фондовом рынке.
Очень частенько потом трейдеры с уолт-стрит выбрасываются из окна, когда понимают что влезли в непосильные долги, а отдавать их просто нечем.
343  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Блокчейн Cardano on: June 24, 2018, 03:50:56 PM
пока нет реального продукта - цена на данный альт будет низкой, это так сказать проект среди ученых, просто для фана или проверки своих идей. когда выпустят первую версию тогда уже можно всерьез анализировать и думать, стоит ли покупать

Цена на Кардано не низкая. Это сейчас 8я криптовалюта по своей капитализации. Более чем неплохо за команду и WhitePaper. Так что не стоит смотреть на стоимость одной монеты ADA, капитализация уже огромна.
Согласен с вами. При этом уровень централизации у этого проекта еще больший чем у EOS, так как большая часть токенов сосредоточена в руках первых инвесторов. Я с опаской поглядываю на эту монету, так как от нее можно ожидать как иксов, так и грандиозного обвала.
Каким это боком уровень централизации у Cardano выше, чем у EOS?
https://adatracker.com/richest
У Cardano топ-100 - это ~40%. У EOS этот показатель выше 70%
https://www.reddit.com/r/eos/comments/8o7cdw/eos_rich_listgenesis_snapshot_statistics/
Кстати, есть нормальный блок эксплорер основной сети EOS?
Имеется в виду, что Чарльз вместе с командой высказались, что у них есть способ регулировать свой алгортим, в том числе если SEC или другие организации наедут на Cardanо, то команда разработчиков, готова к переговорам и сотрудничеству.
344  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Жирные подписные on: June 24, 2018, 03:46:31 PM
да сейчас с таким рынком про жирные подписные можно вообще забыть! И жаль что топовые проекты вообще не делают баунти, выделяли бы по 0,5-1% на баунти и все бы были счастливы
Топовые проекты и без баунти компаний хорошо собирают капу. Им это ни к чему. Рынок и дальше будет просидать, мужайтесь и готовьтесь, те для кого подписные баунти основная работа.
345  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Как альткоины и Blockchain изменят наш мир? on: June 22, 2018, 08:58:51 AM
Если есть проект, то жизнь может быть и улучшится. Но если этот альткоин  был создан, только ради наживы и не несет ни какой пользы для общества, то нафиг он нужен.
346  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать с альтами? on: June 22, 2018, 08:57:42 AM
Те альткоины, что хоть как-то двигаются на рынке можно купить/продать. С теми с которыми на биржу не вышли или соскамились, ничего не стоит делать, пускай лежат на кошельке.
347  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Жирные подписные on: June 22, 2018, 08:56:31 AM
Вот 2 хорошие подписные. Жирность этих подписных в том, что они за биткоины сразу. Очень большая удача вступить в такие подписные кампании, особенно если у вас высокий ранг.
К сожалению, я с опозданием выкладываю эти ссылки, сам не успел вступить, но как показывает практика, места довольно часто освобождаются за счёт тех, кто не выполнил условия. Так что мониторьте:
1. https://bitcointalk.org/index.php?topic=4505059.msg40557621#msg40557621
2. https://bitcointalk.org/index.php?topic=4505960.msg40567379#msg40567379

Ну, я бы не сказал, что эти подписные жирные, скорее они для людей, ценящих стабильность и гарантированность выплат  Smiley. 0.006BTC в неделю сеньору за 25 конструктивных постов - не жир  Smiley. Хотя, в нынешнее время неплохой относительно гарантированный доход.
Вот говорят же - лучше синица в руках, чем журавль в небе. Может, таки лучше относительно небольшой, но гарантированный доход, чем обещание золотых гор, и в итоге - ничего, что в последнее время все чаще и чаще встречается, к сожалению.
Я не могу сказать, что там награды сколь существенные, к тому же есть шанс не понравится баунти менеджеру и попасть в черный список для многих менеджеров.
348  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Жирные подписные on: June 21, 2018, 05:05:45 AM
Неплохая подборока, осталось решить в чью пользу сделать выбор. Все таки подписная может быть только одна, и обидно будет если она соскамится.
С одной подписью на такое количество компаний, начинаешь вести действительно отбор хороший. Но есть выход, можно заскакивать под конец завершения баунти.
в принципе кстати неплохое решение, заходить в компании практически под самый конец, ну или где-то в середине компании, по крайней мере так видно, сколько проект собирает и сколько примерно будет по выплатам
Да, но с другой стороны награда меньше, если у вас конечно не самый высокий ранг на форуме. По мне так я ни разу не видел легендари, которые вступали в очень сомнительные проекты. Хороший способ отслеживать в каких проектах, эти ребята задействованы.
349  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Как искать хорошие и жирные баунти? on: June 21, 2018, 05:03:20 AM
Есть даже специальная тема про "жирные подписные", так и называется. Там можно найти актуальную информацию + информацию про те  подписные которые уже закончились и сколько за них выплатили.
350  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[Эйрдроп начнется 9 июня]✅[Баунти]✅[PoW/POS]c on: June 21, 2018, 05:00:21 AM
Присматривалась к данному проекту, интересная мотивация и монетки торгуются на бирже, жаль что не могу принять участие так как необходима подпись. Обязательно буду участвовать, чуть позже.
В чем проблема перейти на Privcy? Я рассматривал ОАХ, они тоже еженедельно платят, но не так много как в Privcy. Я бы тоже перешел на Privcy, если бы свои стэки по продуктивисту за полтора месяца не потерял, но увы.
351  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Немного позитива в сложные времена on: June 20, 2018, 04:45:41 AM
Думаю, что автор данной темы очень даже прав, немного слежу за информацией, сейчас потихоньку начали информировать по поводу гибели доллара и, соответственно, рекомендовать инвестировать в криптовалюту, начинают раскачивать лодочку.
Что за новости в позитиве про гибель доллара. Если доллар (даже в теории) когда нибудь загнется, это вызовет жесточайший мировой кризис. Мы даже не говорим про крипту как отрасль в экономике, больно будет всем. Поэтому позитив в том, что доллар ни куда не денется, а так и останется топовой валютой в мире.
352  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[Эйрдроп начнется 9 июня]✅[Баунти]✅[PoW/POS]c on: June 20, 2018, 04:42:55 AM
Мне любопытно, что 4.5 миллиона на баунти программу пойдет. Это что такое, если вся тема крутится вокруг айрдропа? Баунти будет после айрдропа или это на какие-то другие нужны отложены монеты?
353  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Блокчейн Cardano on: June 20, 2018, 04:28:03 AM
Как и многие недавние проекты этот надо покупать на долгосрок.Вспомните эфир когда он начал он не сразу дал такие иксы и рос постепенно за битком.

надо помнить что у кардано капа не далеко как у эфира, количество монет просто ограменная так что цена не будет как у эфира однозначно.
Полностью сгласе и монета просто физически не сможет сделать цыфру в 1000$
При вложении в нее это надо понимать Wink
Нужно понимать, что и в кошельке у вас не пара эфиров а несколько тысяч ADA. Самое главное это общая капитализация проекта и его польза для общества.
И эта капитализация уже огромная. А пользы для общества, как не было, так и нет. Так как нет никакого продукта. Обычно так и бывает, когда группа учёных начинает изобретать велосипед. Эйнштейн это называл просто "общество укрывающихся от работы бездельников".
Cardano это один из не многих проектов в который даже при такой капитализации огромной, я верю в его успех и в то что он еще сможет неплохо удивить. Так что рано пока делать выводы.
Самое удивительное, что сейчас когда эфир отрос на 30$, то Кардано не прибавил в процентном соотношении столько же, а наоборот упал на 1%.
354  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: В чем логика таких условий Баунти? on: June 19, 2018, 08:50:18 AM
Чаще всего на социалку приходится 20-30% от баунти пула, который обычно составляет 1% от всех сборов. Вот и прикидываем, что эти 0,2-0,3% окупаются за счет того, что кто-нибудь увидит рекламу и пойдет инвестировать в проект. Шанс небольшой, но и выплаты маленькие. У нас все таки не прямые продажи.
355  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективные альты! on: June 19, 2018, 08:33:16 AM
Я верю что перспективу имеют многие криптовалюты! Я постоянно инвестирую в топ-100 и ожидаю рост в 2019 году!)

Трезво мыслишь Smiley Да и лучше не в топ сто, а 20. Когда деньги институционалов массово начнут входить в рынок, они пойдут именно туда, а не в супер-пупер-мега перспективные проекты второго и глубже эшелонов.

Только и топ 100 и топ 20 постоянно меняется. Через год он будет скорее всего другим. Ну за исключением самых первых позиций. Все-таки бездумно вкладывать тоже не стоит. Надо хотя бы понимать что проекты несут за собой.
Безусловно эфир, ЕОС и кэш хорошо себя показывают. Но Кэш это просто форк, о котором постепенно забудут. У EOS какие-то технические кратковременные проблемы из-за чего активность покупки у инвесторов сократилась, остается незыблемый ETH.
356  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто что думает по текущим просадкам? on: June 19, 2018, 08:27:53 AM
Даже при спаде хорошо идут биржевые токены. Ведь при продаже своих активов, хомяки все равно пользуются биржами, поэтому биржевые токены загнутся в последнюю очередь.
357  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Блокчейн Cardano on: June 18, 2018, 04:40:13 AM
Как и многие недавние проекты этот надо покупать на долгосрок.Вспомните эфир когда он начал он не сразу дал такие иксы и рос постепенно за битком.

надо помнить что у кардано капа не далеко как у эфира, количество монет просто ограменная так что цена не будет как у эфира однозначно.
Полностью сгласе и монета просто физически не сможет сделать цыфру в 1000$
При вложении в нее это надо понимать Wink
Нужно понимать, что и в кошельке у вас не пара эфиров а несколько тысяч ADA. Самое главное это общая капитализация проекта и его польза для общества.
358  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: ICO которые лучше обойти стороной on: June 16, 2018, 03:05:55 PM
Думаю что SEC жестко начнет фильтровать все проекты, которые пытаются собрать деньги на территории США. Хотя сами сотрудники SEC говорят что биткоин и эфириум они не считают ценными бумагами, все же ценность такие ресурсы представляют. Особенно они не любят ICO, которые не платят им налоги.
359  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Что такое ICO и как понять, что это не скам? on: June 16, 2018, 03:03:07 PM
Недурно разжевали для новичков, что такое ICO и с чем его едят. Советую добавить, как еще выбрать грамотный проект для инвестиций и как не потерять все деньги в погоне за иксами.
360  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Блокчейн Cardano on: June 16, 2018, 02:59:39 PM
Ontology это вообще прм яркий пример темной лошадки. Простите за каламбур. Люди с аирдропа 1500$ поднимали, можно прикинуть что получили те, кто участвовал в баунти (если оно было) и держатели. Без раскачки почти влетела монета в топ 20. Вроде основатель NEO приложил к этому руку, но он сам типа будет развивать два проекта, но полагаю NEO потихоньку будет отходить на второй план. Не спеша, но медленно сдавая позиции новичкам рейтинга.
Я не думаю, что на NEO поставят крест. Этот проект поддержали китайские власти, а это очень немало в современном мире. Если NEO и дальше в Китае будет развиваться, то у него огромные перспективы, учитывая размер китайского рынка
Китайцы вроде сами NEO на 13 е место поставили, среди других блокчейнов. А это о многом говорит. Даже китайцы уже по видимому не особо верят в него. Просто слиться они не могут, будут потихоньку наверное отпочковываться.
Да все эти рейтинги - туфта для спекуляций. Половина куплена, другая половина не разбирается в вопросе, а кликбейтит.

blogotin, какая разница сколько монет, у вас их просто будет больше в кошельке, но в переводе на фиат будет равнозначная сумма.
Он имеет в виду что у Кардано нет эмиссии и поэтому АДА будет стоить дороже эфира. Ведь эфириум продолжает выпускаться и не имеет ограниченного числа.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!