Bitcoin Forum
April 25, 2024, 11:38:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
21  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] CRYPTASSIST — УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИh on: December 01, 2018, 04:16:19 PM
Именно так. Это был, обещанный в самом начале кампании, DAG от которого впоследствии отказались в пользу ERC20.
Очередной шиткоин, который сделает минусовые иксы, при выходе на биржу.
Они серьезно подходят к вероятному дампингу цены, поэтому, не факт, что при выходе на биржу будет сильная просадка. Команда реальна, сборы, в принципе, неплохие - проект действительно имеет перспективы.
22  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Готова ли крипта быть принята миром? on: December 01, 2018, 03:39:16 PM
С bakkt, надеюсь. и принятие и интеграция пойдут быстрее, осталась всего пара месяцев. 2019 во многих моментах будет определяющим для крипты.
Про 2018 тоже так говорили) Умение выживать на крипторынке напрямую зависит от умения приспосабливаться к изменившимся условиям. Еще летом было понятно, что, например, баунти уже отмирает, и надо исключать этот источник денег при планировании будущих доходов. И надо быть готовым, что и 2019 год, возможно, будет флетовым годом без иксов.
23  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX on: November 25, 2018, 10:38:37 PM
Я выполняла баунти в этом проекте и была абсолютно уверена что это прорыв в области децентрализованных бирж. Я почему то думала что запуск биржи должен был состояться еще в июне 2018. Но сейчас смотрю и вижу что в этом проекте как и на всем рынке полный застой и упадок
Ну я бы не был так критичен, сделать биржу можно на колене за неделю, но создать хорошую биржу, которая смогла бы удовлетворить требования трейдеров это совсем другое дело и ОАХ нацелен имено на такую биржу. В процессе разработки и запуска может возникнуть очень много проволочек от технических до бюрократических, и в наших же интересах чтоб запуск пришелся уже на момент всех решенных вопросов, а не решать походу дела. Я расчитывал на запуск в середине 2019 но если нужно подождать еще то так и быть, главное получить по-настоящему крутой продукт.
OAX - это проект биржи, а на криптобиржах сейчас и так наблюдается отток трейдеров. Это год назад биржи ограничивали регистрацию новых пользователей, потому что физически не могли потянуть такой наплыв. Я это к тому, что даже если бы сейчас была возможность запустить эту биржу, то у нее была бы очень низкая ликвидность, и это бы принесло только огорчение. Надо действительно дождаться оживления на рынке.
24  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать когда все монеты падают ? on: November 25, 2018, 09:58:51 PM
Думаю на время стоит перелить все ваши монетки в биток, ну или что-то более стабильное, к примеру usdt, таким образом вы хотя бы сохраните свои средства от дальнейшего падения.
Ага, только вот по закону подлости человек будет ждать самого дна, а на дне переведет все токены в фиат и тут-то и начнется рост Grin Если нет понимания ситуации на рынке - лучше сидеть тихо и не делать лишних телодвижений.
25  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер on: November 25, 2018, 09:49:28 PM
Согласен, цена эфира сильно зависит от цены токенов на платформе эфира, а с такой ситуацией на рынке как сейчас эфир вполне объяснимо идет ко дну
Цена эфира вообще не зависит от цены токенов на его платформе.  График эфира почти такой же, как и график, например, лайткоина, но я что-то не припомню ни одного токена на основе лайта Grin
26  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ICO или топовые монеты? on: November 25, 2018, 08:46:11 PM
С ICO сейчас всё туго не всё равно есть интересные проекты которые смогут выстрелить просто таких проектов меньше 1%, так что лучше топ токены но глядя на то что сейчас на рынку то вообще лучше не инвестировать пока.
да ладно? вот так просто взять и профукать такую распродажу на "черную пятницу" я не согласен. это отличная возможность, успевайте.
Распродажа еще не окончена, и время есть) Скорее всего, скоро скидки будут еще больше. Вот хороший прогноз, кому интересно https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/Gqzx8jnU-BITCOIN-LEGENDARY-ANALYSIS-LONG-TERM/
27  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: November 25, 2018, 08:24:11 PM
Падение однозначно закончиться, не бывает ничего вечного. Просто нужно этот период куму-то перетерпеть, а кому то наоборот попробовать пойти на риск и вложиться парочку хороших проектов.
Как-то в здравом уме сейчас мало кто будет влашивать во что-либо. Это же подтверждает и рынок своим падением - все только забирают деньги пытаясь спасти хоть что-то из того что осталось, но мало кто рискует сейчас покупать.
Тот, кто сейчас понемногу закупается - это "умные деньги". Глупые деньги начнут заходить на рынок когда зеленый рынок будет в самом разгаре, и умные деньги уже начнут понемногу выходить в фиат.
28  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Почему Эфир упадет до 50$? on: November 25, 2018, 07:37:59 PM
Если сотку пробьет, то 50$ возможно увидим до конца этого месяца.
я как только эту тему увидел на форуме,так с насмешкой к ней относился,но сейчас больше склоняюсь к тому что скорее дойдем до 50 чем до 200
а ведь реально, автор темы еще в августе предсказал, что эфир может сходить на 50$, и ведь действительно никто не верил, все писали, что такого быть не может, а сейчас уже все это как-то более реальным кажется
Автор темы просто ткнул пальцем в небо. Он руководствовался заведомо ложной логикой, согласно которой эфир вырос за счет ICO, и эфир будет похоронен за счет спада спроса на ICO. Выходит, согласно этой "логике", риппл, лайткоин, даш, монеро - все они должны сейчас активно расти - на них же не проводили и не проводят ICO, а они тоже в десятки-сотни раз выросли.
29  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Имеет ли смысл каждый день следить за рынк on: November 24, 2018, 08:12:32 PM
зачем? что бы еще раз разочероваться ? если вы трейдер то для вас не составит труда заработать на понижении,а если вы хомячек как я зачем нервы тратить?
Многих хомячков поражения наоборот подстегивают, им надо во что бы то ни стало отыграться, вернуть вложенное и ещё сверху заработать. Хомяки ведут себя так же как и зависимые от азартных игр.
К вложению денег всегда нужно подходить с холодной головой.
Так многие хомяки и относятся к крипте как к азартной игре) Потеряют деньги - и снова несут) Анализировать ничего не хотят, только читают всяких чарли ли, которые на ходу переобуваются))
30  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какая у вас стратегия сейчас? on: November 24, 2018, 07:35:21 PM
Стратегия выжидания однозначно. нужно сохранять выдержку и не продавать монеты, а лучше прикупить еще если есть возможность. и участие в различных баунти.
Выжидание - это отсутствие стратегии. Стратегия подразумевает алгоритм "если → то", а просто ждать можно и год, и цены будут только падать. Люди вот с января ждут восстановления рынка, и с каждым месяцем убытки все больше.
31  Local / Новички / Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к on: November 24, 2018, 06:19:30 PM
Когда-то эта тема была очень актуальная, но в данный момент криптовалюта стоит уже не таких больших денег как раньше, поэтому люди перестали сильно им интересоваться
Ну не знаю - леджер все раскупали, когда риппл был по 20 центов, а сейчас он 40 центов стоит. Надо смотреть на перспективу, а не видеть в радиусе одного дня Grin
32  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Гребите кефир на всю котлету !!!!!!! on: November 22, 2018, 12:15:39 PM
Какая бы не была цена эфира, хоть 130, хоть 1200 всегда будут призывы покупать эфир именно сейчас, потому как будет дороже. Но практика показывает, что дно эфир еще не нащупал.
Конечно) Когда эфир был по 1200 долларов - люди орали, что сейчас хорошая точка входа и он будет очень скоро по 5000 - и надо не упустить шанс сесть в поезд Grin Мало кто тогда говорил "Продавайте, глупцы!!"
33  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Подводим результаты по рынку крипты 2018 год on: November 19, 2018, 08:45:59 PM

Да, рынок в этом году удивил всех) Такого падения я думаю мало кто ожидал) Но я знаю точно что это только начало развития рынка) Туземун неизбежен
рынок и эра крипты в целом на этапе становления и развития, только это долгий процесс, всех же интересует заработок здесь и сейчас, его в этом году застой крипты мало кому даст получить
Да, крипта понемногу входит в правовое поле. Например, SEC обновила руководство для ICO-проектов (https://www.sec.gov/files/enforcement-annual-report-2018.pdf). Теперь ICO обязаны регистрироваться в соответствующей инстанции - за несоблюдение требований будут накладываться штрафы.
34  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ripple on: November 18, 2018, 09:48:36 PM
но все же рипл показывает хороший результат, пусть он и не преодалеет биткоин но эфир точно уже ему не ровня,мое мнение
Запомните и прочитайте свое мнение через 2-3 года. Очень удивитесь Grin То, что сейчас риппл с эфиром идут ноздря в ноздрю - это еще ничего не значит. Будущее за эфиром. Cool
35  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Блокчейн Cardano on: November 18, 2018, 09:23:48 PM
А причем тут боязнь рынка и нежелание что то делать в проекте? Я понимаю когда всякого рода ICO говорят мы не будем пока листиться что бы курс не обвалился, сначала выкатим готовый продукт, а потом как залистимся на бинанс и обогатим всех инвестров (бред конечно, но хотя бы логичный)
А почему курс должен обваливаться из-зап листинга? Где взаимосвязь. Инвесторы не будут продавать в 10-20 раз дешевле, баунти маленькое обычно - курс падает только тогда, когда сама команда распродает свои токены.
36  Local / Новички / Re: Может ли крипта вытеснить обычные деньги? on: November 18, 2018, 08:01:25 PM
В будущем возможно ,и то не в огромном масштабе ,и не во всех странах ,зависит от государства ,правительство решает ,как не грустно об этом говорить
Не правительства решают, а банки. Банки управляют странами, а не наоборот. Простая мысль, но до нее еще надо дойти. Но когда доходишь, то многое становиться понятным.
37  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Подводим результаты по рынку крипты 2018 год on: November 18, 2018, 07:33:07 PM
В этом году мало кто ушел в плюс,но я верю в рост в следующем году.
В огромный плюс ушел тот, кто шортил на этом рынке)) Вообще, это год трейдеров, 2017 год был годом инвесторов. Какой будет 2019 - никто не знает.
38  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Блокчейн набирает обороты on: November 18, 2018, 06:38:54 PM
Это конечно хорошо, что все говорят по поводу блокчейна. Но сейчас я не слышу такого гула, какой был скажем пол года назад. Дело в том, что основная волна хайпа спала. И блокчейн уже не такая и новинка. Тут ситуация обстоит так, что нужно расширять возможности блокчейна , а не пиарить его в разных местах, что бы люди не бежали сюда за прибылью. А если будет действительно хороший продукт, то люди сами к нему потянутся.
Из последних новостей - "компании отказываются от термина «блокчейн» в пользу «DLT»" https://forklog.com/issledovanie-kompanii-otkazyvayutsya-ot-termina-blokchejn-v-polzu-dlt/ То есть многие просто всеми силами открещиваются от блокчейна, как от чего-то чумного. Сама технология - это прорыв, но хайп скамов очернил саму идею.
39  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: В чем считать прибыль от инвестиций в крип on: November 17, 2018, 08:07:12 PM
Я считаю только в битках, так как покупал альты за битки, если покупали альты за баксы - считайте прибыль в баксах
Но альты Вы ведь покупали за баксы) Когда курс доллара будет зависеть от курса битка - тогда можно и нужно считать все в битках, но пока только баксы и точка.
40  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Вложил 15000 рублей в Etherium по 212$. Что делать дальше? on: November 17, 2018, 05:15:51 PM
Купили по 212, молодец вы. Теперь купите ещё, лишним не будет. Раз решили инвестировать, то идите уже до конца. Дурость продовать дешевле чем купили.
Ну если точно знать, что эфир пойдет на 130, то продавать сейчас - это не дурость, а гениальность Grin Не бывает слишком низкой или слишком высокой цены.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!