Bitcoin Forum
March 30, 2024, 12:52:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
361  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] PRO-EXPERT - ТЕПЕРЬ ВЫ ПРОФИ ВО ВСЕМ! on: March 23, 2018, 04:15:59 PM
Как я понимаю сейчас у вас есть только сама идея? Даже сайта нет?
Чтобы получить ответ на этот вопрос, Вы должны заплатить PREX COIN Grin Тогда специалисты Вам ответят, что нет, ничего пока нет. Гугл нервно курит в сторонке, куда ему, чумазому, до такого проекта))
362  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: MDK вышло на ICO on: March 23, 2018, 02:39:08 PM
Хах, ну вот их еще не хватало здесь)) На что они интересно собирают на развитие паблика? Так по-моему он итак развит дальше некуда... Или просто на волне популярности ICO решили тоже попробовать? Вот второй вариант видится гораздо более правдивым!

Они собирались запилить собственную платформу, на которой пользователи будут создавать контент и получать за это токены MDK, но им помешал «пузырь криптовалют», конечно же.
А собрали они порядка 66,5 тыс. долларов, но, учитывая рост эфира, количество собранных средств выросло до 140 тыс., хотя планировали небольше, не меньше - миллион.
вот вам и ответ на все вопросы и рассуждения, аудитория у мдк действительно оказалась неплатежеспособной и очень инертной)) а другим, нормальным, людям проект оказался попросту не интересным.
Ага, школьники не захотели экономить на бутербродах, чтобы эти деньги вложить в это ICO. Cheesy Нет повести печальнее на свете, да) Сейчас на волне хайпа многие проекты будут подумывать, а не выйти ли им на ICO с очередной бредовой идеей-проектом.  Например, можно построить крипто-туалет, за посещение которого будут начисляться токены, которыми потом же можно со скидкой оплатить посещение туалета. Постоянным посетителем скидки. Привлечь Макафи, он знатный shill, люди поведутся)
363  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ЗОЖ и продление жизни on: March 23, 2018, 01:50:33 PM
что бы сделать такой проект о продлении жизни надо очень большие связи и также много учёных которые действительно разработают и изобретут то, что человеку продлит жизнь.
И финансирование у такого проекта должно быть просто огромным, не одна сотня милилардов долларов.
Конечно, чтобы есть что попало, пить, курить, иметь лишний вес, не заниматься спортом, иметь скверный характер - и при этом быть здоровым - надо очень много денег "не одна сотня милилардов долларов." Только вопрос - а надо ли таким людям вообще продлевать жизнь?
364  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO]Envion-Cамая прибыльная крипто-инфраструктур on: March 22, 2018, 10:53:30 PM
вся эта ситуация чем то начинает напоминать атлант  Huh
тем более раз мы нытики, будем и дальше нагнетать ситуацию)))), правда не думаю что это нам как то поможет..)) атлантовцы к примеру все равно выплатили тогда когда посчитали нужным
Ну я думаю что в таком случае нытиком быть тоже выгодно, я думаю что если хантерам тут ничего не выплатят, то это будет не сильно хорошая ситуация, от которой пострадает репутация проекта.

сомневаюсь я что это как то отразится на их репутации, взять тот же атлант, как только начали выплату, все негодования тут же исчезли, и все стало распрекрасно, да и до того момента, хоть хантеры ежедневно и писали негативные посты, токен спокойно себе торговался, инвесторы то свое получили и им уже плевать что там с остальными   
По поводу Атланта там конечно ребята действительно очень долго ждали, но ведь они и не говорили ничего по поводу того, что они не выплатят, там хоть какие то движения были, то таблицу откроют то скажут что нибудь, а тут то вообще молчание.
Они не отвечают, потому что делают в гараже эти свои передвижные майнинговые ванны перпетум-мобиле. Grin Работа изначально бессмысленная, потому что стационарное помещение под майнинг будет всегда дешевле, выгоднее и безопаснее. В принципе, это абсолютно очевидный факт для всех, но они сделали красивые фантастические картинки, где решили доказать, что это не так. И, что самое удивительное, люди отключили здравый смысл и понесли им миллионы. Cheesy
365  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион on: March 22, 2018, 10:39:13 PM
А почему бы ему не литься - у них то комиссии на депозит/вывод некоторых токенов огромные, то торги некоторыми токенами устанавливают в значениях кратным 100, не говоря уже о технических недоразумениях.
Да, многие токены, особенно если сумма небольшая, надо заводить на ХитБТС с тем расчетом, что вывести их будет дорого. Как вариант - перевести в токены или монеты с дешевым выводом (например, Нео, но в данным момент этот кошелек на обслуживании у них) и вывести на биржу, где вывод на кошелек дешевый (на Криптопии по многим монетам очень дешевый вывод).
366  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: У меня украли токены с myetherwallet, был открытый 10 мин on: March 22, 2018, 10:31:07 PM
Кошелек был открыты, я как раз проверял и добавлял новые полученные токены. В телеграмме проявилось новое баунти и я отвлекся минут на 10  может меньше. и начал заполнять. Потом проверил свой  etherscan.io , так как часто в него заглядываю( может монеты пришли) и увидел что две самые дорогие монеты вывели. я сначала подумал глюк и перезапустил кошелек.  Открыт был через  Keystore / JSON File   ( знаю что не безопасно) думал что надо выводить все монеты на новый кошелек, а их там 100 штук разных и на счету эфир 0.12 ( но он не тронул эфир, видимо когда я перезапусти хакер отключился ( а пароль я не вводил его помнил яндекс, я читал что у них очень хорошая защита, поэтому они его не украли, но это всего лишь догадки)

Я начал думать что я сделал не так, день назад, первый яндекс браузер был давно, решил вторым сделать хром и скачал, чтоб там был второй веб телеграм. Еще скачал телеграмм на компьютер ( и как узнал позже мог скачать с поддельного сайта) Это было вечером. Утром с чего решил пройтись утилитой, быстрая и рубити и находит все, AdwCleaner ( она нашла три вируса но не смогла удалить после перезагрузки, что удивило меня) Тогда я скачал утилиту доктор веб, паучка проверил ничего не нашла и подумал все ок , придирается. Под вечер украли 2 монеты и я вспомнил про это( извините не скопировал эти 3 вирусни, удалил со страху)  Скачал их, но не каспер ни доктор вед их не видели, скачал антивирус с того же сайта что и утилита AdwCleaner, нашла 80 вирусов и 30 из них начинались на фейк яндек, хром , опера и тогдалее)  вот кошель ВОРА и там комменты  

https://etherscan.io/address/0x2b81b3514a0658b271bb9a515cacf29878ac7c12#comments   прочтите походу хакер кучу народу обчистил
 
 и когда я прочел что они у одного и биржу обчистили с двухфакторной защитой то у меня душа ушла в пятки. я быстрее перенес и почту и входил на биржу битрикс только с телефона. А у того у кого двухфакторную обошли, Я думаю телефон был к вайфаю домашнему подключен. А меня наверно обокрали, типа вклинились в поток трафика на подложном сайте, теперь я включил в настройках браузера dnscrypt.

У меня вопрос мне перестанавливать винду? кошелек менять? может он не стал воровать эфир, потому что подумал что больше упрет потом когда я еще положу? или подключить метамакс к нему?  ( смена винды для меня куча проблем , так как все настроено под разные баунти а их тьма и пароли помнит только яндекс почта, а его тоже значит надо менять)
https://etherscan.io/address/0x2b81b3514a0658b271bb9a515cacf29878ac7c12#comments там есть такой коммент "Вот тема по этому уроду, на форуме forum bits media топик в поиске "Украли эфир с кошелька"" Вот эта тема https://forum.bits.media/index.php?/topic/70462-украли-эфир-с-кошелька/ Там есть одно очень правильное предположение - "А когда вы последний раз заходили на свой кошелек? Пару недель назад у myetherwallet была проблема с подменой dns серверов." И автор темы, которого и грабанули, отвечает "Ну примерно пару недель назад и был создан кошелек, плюс заходил как раз эти дни,последний раз примерно в конец января... то есть неделю назад. Похоже это тоже один из вариантов взлома.." Скорее всего так и взломали. Такая же атака была на Эзердельту не так давно.
367  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][PRE-ICO/ICO]⭐️VR MED⭐️Первое VR решение в медицине⭐️ on: March 20, 2018, 07:24:44 PM
Очередной проект, о котором хочется хорошо отзываться, так как идея замечательная, но... если я правильно понял концепцию, то здесь от как такового блокчейна, криптовалют и бла бла бла, нет абсолютно ничего, связи 0. Как не пытайся оправдать наличие этого всего в проекте занимающегося разработкой гаджета для медицины такого формата ничего не выйдет.
Да, все верно, тут криптовалюты - это просто способ собрать деньги на внедрение идеи в жизнь. Но ничего страшного я в этом не вижу. Цель проекта хорошая (я бы даже сказал благородная), и сама идея перспективная. Это лучше бесконечных лендинг-платформ или крипто-банков))
368  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] Проект SEELE. Блокчейн 4.0 on: March 20, 2018, 06:15:11 PM
Зачем им тянуть время, они одним щелчком пальца собрали 25к эфира, и оставшиеся 5к тоже соберут. А цена на бирже после выхода их не должна волновать, тем более цена скорее будет больше х1 учитывая ажиотаж и количество завернутых заявок.
Цена при выходе на биржу всех волнует, и разработчики не исключение. Лучше же сразу продать часть токенов с профитом х10, чем ждать мифическую реализацию продукта (про реализацию я в общем говорю). Вообще, я так до конца и не понял, почему некоторые вроде похожие проекты при выходе на биржи абсолютно разные результаты показывают - одни минуса, другие иксы)) Наверное, просто спекуляция в чистом виде))
369  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] ⭐️LIVE STARS⭐️ Вебкам Платформа для Взрослых on: March 16, 2018, 12:29:54 PM
что значит заблочены? кем?  Cheesy кажется мне что ты не знаешь как проходит распределение монет)
Монеты начислены на кошельки инвесторов еще на этапе ИСО, а значит могут свободно торговаться на децентрализованной бирже
ссылку будь добр. Прямо ведь тебя попросил
Вот линк на Форкдельту https://forkdelta.github.io/#!/trade/0x24a77c1f17c547105e14813e517be06b0040aa76-ETH Торги слабо идут, но идут. Хотя цена ниже плинтуса, если сравнивать с ценой на ICO.
370  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [Airdrop] BYTEBALL: нoвый кoнсeнcуc нa DAG + привaтныe плaтeжи on: March 16, 2018, 10:41:01 AM
Запилили игру на байтболле http://sndd.io/
Вход без регистрации, просто сканируешь QR код на экране, немного поигрался, прикольно! Потенциал вырисовывается огромный, так можно казиношные игры разные запилить...
Не совсем понял, как там играть, типа казино? У меня нет мобильного кошелька, поэтому ничего не сканировал. Вообще, плохо что все сервисы байтболла на английском, все таки разработчик русский и мог бы запилить хоть перевод на великий и могучий. Или он Дурова копирует?) Smiley
371  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀 on: March 16, 2018, 10:22:10 AM
Кто-то  у меня спрашивал про беженцев,  вот информация : "Экосистема UBIQUICOIN построена на двух различных монетах. Монета транзакции имеет стабильную стоимость, полностью ликвидна и выступает как платежное средство во всех типах финансовых операций. Она обеспечивает живую связь между первым и третьим миром, так что пастух в Судане, крестьянин в Венесуэле, дилер блэкджека в Макао, беженец без гражданства, сотрудник гуманитарной миссии и эквадорский ткач – все они имеют финансовые возможности в системе UBIQUICOIN."
А разве есть крипта, которой не может пользоваться пастух или крестьянин? Любая крипта может использоваться всеми, в не зависимости от места проживания и социального статуса. И акцентировать на этом внимание, выставляя плюсом проекта, - это "вода".
372  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform on: March 15, 2018, 10:42:03 PM
Сегодня Голос был на Биттрекс по 916 сатошей, на сливе норвега. Как думаете, мы увидим цену в 500 сатошей этой весной?
Нет, я думаю, что 700-800 - это максимум, до куда опустят Голос. И пропампить его будет очень легко потом, потому что сейчас объемов вообще нет.
373  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 on: March 15, 2018, 09:57:48 PM
Мне довелось принять участие в подписной Gibraltar(Gbx\rock token) - очень мощно все прошло, на мейн селе продали все за 9(!) минут...очень серьезный проект, думаю точно в топе начала 18-го года.
А сейчас - только Telegram!
Я слышал про это баунти, вроде и проект хороший, но там KYC строгий, поэтому многие и решили не связываться. Хотя с каждым днем все больше таких баунти, к сожалению. Undecided
374  Local / Идеи / Re: Ресторан на блокчейне on: March 15, 2018, 09:34:27 PM
Интересно, как налоговики отнесутся к такому ресторану. Скорее всего придется отстегивать налоговикам по несколько эфиров в качестве приятного бонуса

Там свои счеты обычно)) Но я не думаю, что удастся принимать оплату в Эфире до тех пор, пока не будет решен вопрос о криптовалюте на законодательном уровне
19-20 марта будет встреча G20 проходить, там это будут обсуждать. Уже не долго осталось, интересно, во что это все выльется. Но думаю, что ничего глобально-негативного не будет.
375  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO]Drop - Умное крипто инвестирование on: March 14, 2018, 09:16:58 PM
ICO успешно завершено, собрано $55 млн. На 10 марта анонсирован запуск DEX.

https://i.imgur.com/N96M7CP.png

Нехило так прошло ниже радара и в тишине абсолютно для всех. Интересно как ниже радара сумели такую большую сумму собрать отзывов немного но результат впечатляет конечно.
Да я сам офигел, 55 лямов собрали, и шумихи никакой не было. Надеюсь, это не будет как с Ethbooks, которые тоже собрали на бумаге 42,175 ETH, а по факту пшик. Просто сайт у Drop ну совсем копеечный, никакого доверия совсем не вызывает.
376  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм on: March 14, 2018, 05:31:04 PM

Очень жаль, что цена даже не шелохнулась от новости. Сначала HP теперь вот Intel...

Все больше кажется, что и при релизе "продукта" будет примерно такая же реакция рынка.  
Будет больше чем больно, но думаю что это практически не реально, для меня вероятность не изменности цены за единицу сонма при готовом проекте, равна прыжку с не открытого парашюта, практически нулевая  
Все может быть. Недавний пример - у Диджипульса недавно бетка вышла. Все нормально, никаких косяков, но до этого момента цена держалась очень хорошо, а после - обвалилась. Такое тоже бывает.
377  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: BitShares on: March 14, 2018, 03:47:34 PM
А кто-то знает, где можно глянуть количество токенов, выпущенных на блокчейне BitShares? И вообще, насколько эта платформа подходит для этой цели и какие ее конкурентные преимущества перед другими блокчейнами (про сверхбыстрые транзакции я знаю, интересны другие подробности)?
378  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO]Envion-Cамая прибыльная крипто-инфраструктур on: March 09, 2018, 11:21:00 AM
Жесть блин.столько бабла собрали.а с инвесторами и баунтистами никак разобраться не могуь.инвалиды каеието.уже аж бесят!или они может не знают.что им дальше делать?
А что им дальше делать? Отдыхать, создавать видимость работы и тратить колоссальные халявные деньги, которые они получили)) Это только начало негатива к Envion, вот увидите.
379  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер on: March 09, 2018, 10:47:55 AM
Всему своё время и будет цена и 4к, и 6к, разработчики выкатят обновление, а аудитория у Эфира огромная. Wink
Такую цуновую отметку стоит ждать только после того как эфир перейдёт на пос и то не сразу. Мне вот интерестно куда двинут майнеры после потери такого рынка услуг.
К тому времени придумают новую монету, типа Zcash. В любом случае, майнить будет что, в этом я даже не сомневаюсь. Так что спрос на видюхи еще долго будет))
380  Local / Трейдеры / Re: Мониторинг новых монет на биржах. on: March 09, 2018, 10:27:26 AM
Бот @ubiqcoinbot в Твиттере мониторит Binance BittrexExchange, Poloniex Cryptopia_NZи Liqui_Exchange, работает с ноября 2015 года 
Скачиваете на ПлейМаркете прогу ICO Alarm (зеленый звоночек на иконке) - и получаете уведомления о всех новых листингах. Оперативно, удобно и бесплатно. Cool
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!