Bitcoin Forum
April 24, 2024, 03:52:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 104 »
661  Local / Политика / Re: Мы народ Украины on: May 08, 2022, 05:50:04 PM
Иллюзия и реальность:
https://www.youtube.com/watch?v=kg58INeiPN4

Сейчас прискачет crypto_trader#43xzEXrP и скажет что это все актеры которых путин нанял.
Эх бля... Жалко этих вояк. За это все должны ответить пидары заокеанские, стоит признать что им лихо удается воевать чужими руками. Ну это все до поры до времени.
662  Local / Политика / Re: Мы народ Украины on: May 08, 2022, 04:53:42 PM
Леонелла, ты хотела денацификации? Ну что же, нас это вполне устаивает. Но не нужно, что называется, останавливаться на полпути. Мы готовы показать, что значит для тебя настоящая денацификация: надолго к нам? -пока не надоем. -что, даже чаю не попьёте?
Таких пэрэможных роликов что ваши что наши могут лепить по 100500+ на дню. Смотреть все это и верить в это могут только туповатые персонажи вроде тебя, ну вместе с авторами веток с аналогичными пэрэмогами коих тут хватает. Иди покакай еще в какойнибудь ветке, хотя я смотрю ты везде уже отметился.

Преемник Путина, будущий президент РФ. Ахмат сила!
Это не кот Grin
А разве х*ло не этим занимается уже более 20-ти лет? А также, среди прочего, как-то: разорение страны, выкачивание ресурсов, экологический геноцид и прочая, прочая...
Мля какой ты тупой\примитивный укробот. Для тебя написать больше трех предложений уже труд  Grin

663  Local / Политика / Re: Мы народ Украины on: May 08, 2022, 12:36:42 PM
Самый треш, который произошел недавно - когда боевики "Азова" ... предложили обменивать мирных жителей Мариуполя (насильно удерживаемых на АзовСтали) на продукты и медикаменты. Кажется, только этот факт показывает ... кто есть кто, и кто что заслужил. Держать мирных в заложниках и обменивать их на продукты и лекарства ... простите, это не война, это чистой воды бандитизм (военные или обычный) и терроризм. То есть, то чем они и являлись по своей сути сейчас и 8 лет с 2014 года. В чистом виде терроризм.
И у человека, который хоть как-то анализирует ситуацию (пускай и свидомый) - должны рухнуть любые иллюзии на этот счет. Если этого не произошло, простите - это клиника.
Да местным свидомитам хоть ссы в глаза, все божья роса.
Кстати! Тут часть всушников с азовстали сдалось. В их числе Кормянков и Баранюк, которого считали погибшим,  оба в ранге полковников всу. Кстати второй бывший (теперь уже) командир 36-й бригады морской пехоты ВСУ теперь мычит на камеру о том, что киевский клоун их кинул.
В общем теперь ждем главных персонажей из подземелий. И это отнюдь не волына, до которого ясен пень никому нет дела несмотря на слезные просьбы и письма  Wink
664  Local / Политика / Re: Мы народ Украины on: May 08, 2022, 12:08:52 PM
Очередной бред.
Шакаленок! Хуяч хуйло пока не захуячишь!  Cheesy
Хотя стоп! Ты же хотел Вовку нашего в гаагу сдать. Имей ввиду, сегодня дожди сильные в Москве пронозируют, дождевичек возьми, пригодится когда ты его около кремлевской стены караулить будешь. И это, хуйломет возьми  Cheesy

Потому что это капиталистоблядское хуйло.
Опа! Новая разновидность хуйла! Шакаленок! Твое мнение?

А те не пох? Украинская диаспора пиздата, ага.
Понял, значит в польше. А че неньку не защищаешь? Отсиживаешься? Смотри там нарик закон издал такой хитрый, вернешся посадят тебя.

Аэто что такое? Кто мне это нашептал? Не сливайся только и прокоментируй это фото. Впрочем жду коментов от всех укрозомби местных.

Вижу ровно 20 человек (включая оператора) с тремя флагами.
1 - Флаг НАТО,
2 - флаг полка АЗОВ,
3 - и ещё какой-то флаг красно-бело-красный (походу флаг Латвии), но со свастикой.
Не думаю что для Хуйла существует проблема, чтобы нанять 20 пидорашек и купить три флажка, один из которых даже сшить на заказ.
Ибо такой флаг даже не гуглится, лол.

Ещё раз, свастика у некоторых, не значит что эта свастика у всех, блять.
А я вот вижу что тебе к доктору пора. Ведь Вове нашему наверное было не проблемой купить целый тату салон, чтобы хлопцам из азова набивать свастику и прочее говно? Так?
665  Local / Политика / Re: Мы народ Украины on: May 08, 2022, 07:13:10 AM
Насчет блокады Ленинграда тоже не все однозначно.
А план пидарасов из-за океана то работает! У таких гандонов вроде тебя следующей стадией умозаключений будет утверждение о том, что фашисты то и не при чем были. Это русские сами виноваты и сами себя голодом морили. Да? Можешь не отвечать, это риторический вопрос.

Я обычный местный укр, который охуел от предательства Хуйлом народа СССР.
Так а где ты конкретно обитаешь? Ясно что в большинстве времени ты видимо не совсем в сознании и тусишь где то в параллельной вселенной, но в остальное время, в галичине где-то? Угадал?

Где ты видишь у меня свастику, долбоёб? Это хуйло по зомбоящику тебе на ушко нашептало про одну сплошную свастику, блять?

Аэто что такое? Кто мне это нашептал? Не сливайся только и прокоментируй это фото. Впрочем жду коментов от всех укрозомби местных.


Господа, вы взрослые люди
Ага, и многие тут понимают что такие упыри как ты планомерно своими действиями подводили ситуацию к такому варианту решения возникшей проблемы. Так хуле ты тут ноешь? Сначала ты скакал на майдане кушая печеньки вики с криками москаляку на гиляку\москалей на ножи, потом радовался тому как утюжат донбас, хуяря по мирняку, а потом когда москали пришли с востока и решили с тебя за все это спросить нацепил мочеслезное сердечко с подписью "Stop the war!"  Cheesy Забавный ты. Ну строчи дальше. А дальше после того как закроется несколько котлов на востоке, где находится львиная доля боеспособнвх военов света дело пойдет быстрее т.к. на западе вашей страны, которая скоро прекратит свое существования по видимому (это пока не точно), все меньше желающих идти на убой. Все эти теробараны состоящие наполовину из криптанов вроде нашего Джони (без сарказма желаю ему выйти из всего это целым и невредимым) и автора этого топика, а также уголовников и сомнительных личностей которым наркоман раздал оружие, врядли будут\умеют воевать. Поймите хохлы! Любую страну можно завалить оружием, но только все равно в оконцовочке все упирается в то, кто его будет держать в руках, а желающих в вашем варианте все меньше. Понимаю что ваше громадянске тв рассказывает вам что РФфсе и т.п. Только РФ еще с вами особо не напрягалось, и ресурсов у нас хватит на несколько таких конфликтов легко. И кстати никакие учения не заменят такой колоссальной наработки по части опыта применения различных вооружений.
Что касаемо западных областей вашей неньки. Сейчас заинтересованным политическим истеблишментом запада активно прощупываются рамки окон Овертона . И думается мне что рамки эти довольно широкие. Возможны так же закрытые консультации с нашим Вовой. Думаю он не против  Grin

СССР развалился с Афганистана. Россия с войны с Украиной.
Ха ха! Какая влажная мрия. Только никуда не уходи отсюда, писатель торговых ботов. Я хочу видеть твою рожу когда развалится украина а РФ станет больше  Cheesy
666  Local / Политика / Re: Битва за Донбасс началась! on: May 07, 2022, 05:19:31 AM
Ты про этого гену что ли?
Ты не отвлекайся. Что там в твоем говноканале то пишут? Какие нынче пэрэмоги?  Grin
Про то как воины света пытались свалить из азовстали но были пойманы в полях видос то не выкладывали?
667  Local / Политика / Re: Википедия – последний оплот демократии в on: May 06, 2022, 03:04:57 PM
А могу и неделю или две не заглядывать на данный форум.
Врёшь! Докажи!
668  Local / Политика / Re: Битва за Донбасс началась! on: May 06, 2022, 02:57:39 PM
Вот именно, на фоне небольших пэрэмог

669  Local / Политика / Re: Про преемственность поколений. on: May 06, 2022, 02:33:35 PM
Те, кто занимаются демагогией, стараются запутать собеседника и читателей, увести их от реального обсуждения проблемы в болото инсинуаций и замыливания сути. Вместо того, чтобы просто и ясно ответить на заданные вопрос, демагог начинает задавать другие вопросы, явно не по теме вопроса, а, в основном, касающиеся личности оппонента. В этом и главная суть демагогии. Суть не в том, чтобы установить истину в результате спора, а суть в том, что демагог заранее знает, что он неправ, но он не хочет или не может это признать, и поэтому он стремится всеми силами  и средствами запутать и удалить диалог от его первоначальной цели.
Отлично! Ты только что подробно описал свой собственный тип поведения. Что будем делать?
670  Local / Политика / Re: 10 мая – день позора советского народа on: May 06, 2022, 02:28:50 PM
Господа. Я понимаю, что НЕ ВСЕ тут сволочи и предатели. Есть нормальные обычные люди. Но в данный момент у жопы каждого из этих нормальных людей стоит ФСБ-шник с включенным паяльником. И это будет очень больно, если что, если в ваш анус войдет медное жало, разогретое примерно до 400 градусов цельсия. Некомфортно, однако. Именно поэтому вы ВЫНУЖДЕНЫ писать то, что вы пишите на данном форуме. Если это действительно так – просто моргните. Мы поймем. Не всем дано вытерпеть боль. Все мы простые и обычные люди, только чисто непонятными судьбами вовлечены в водоворот этих диких перформансов.
Судя по тому что ты тут пишешь паяльник СБУ-шника УЖЕ в твоем анусе и температура его жала никак не меньше 500 градусов по цельсию!  Cheesy
671  Local / Политика / Re: Википедия – последний оплот демократии в on: May 06, 2022, 02:25:42 PM
Про 2014 я пока еще внимательно не изучал.
Так начинай уже! У меня есть робкая надежда что ты пропадешь отсюда годика на два  Smiley
672  Local / Политика / Re: 10 мая – день позора советского народа on: May 06, 2022, 01:50:44 PM
Некоторые свои посты я пишу заранее. И скидываю в буфер. Просто потому, что точно знаю, что мне на мои предыдущие посты ответят. Дар предвидения.
А как еще проявляется твой дар предвидения? Мне кажется тебе нужно ползнакомится ближе с парнями вот из этой ветки, там твой дар может раскрыться во всей красе!
673  Local / Политика / Re: Интервью Министра иностранных дел Росси&# on: May 06, 2022, 01:44:26 PM
Не леонела я далёк от этого, но я знаю что вата типа тебя такое любит и именно поэтому я тебя так вижу  Wink
Да видеть ты можешь что угодно, важно что ты тут говоришь и пишешь глупое ты животное. А по твоей писанине видно, что у тебя низкий IQ, прибавим сюда твою терминологию и часто используемые слова и обороты и ты во всей красе. Кого ты хочешь обмануть шакаленок? Я же тебя насквозь вижу. Иди гуляй  Cheesy
674  Local / Политика / Re: Википедия – последний оплот демократии в on: May 06, 2022, 01:39:10 PM
Кстати, вопрос к тебе: насколько Переворот-2014 соответствовал Конституции Украины? (когда ею, по сути, просто подтерлись)
Он тебе не ответит, у него дислексия  Cheesy
Либо он делает вид что страдает этим расстройством.
675  Local / Политика / Re: 10 мая – день позора советского народа on: May 06, 2022, 01:36:37 PM
Грядет очередное 10 мая. Как вы думаете, что может произойти в этот день? Ну, если не 10, то возможно 11 или 12 мая? Есть идеи?
Ты перестанешь копипастить одну и ту же хуйню во все ветки нашего форума?
Разумеется нет. Ведь он на работе.
Но пишет крайне некачественно. Вообще скучный и занудный персонаж, сослали сюда наверное.
Но старается, пишет  Cheesy По большому счету как я уже говорил они сами себя дискредитируют этим, показывая насколько все плохо раз уж приходится настолько убогих брать на работу.
676  Local / Политика / Re: Не нужно открывать бизнес в России. on: May 06, 2022, 10:02:46 AM
Еще раз повторю, я НЕ ЗНАЮ, как идет бизнес в Европе, Америке, Украине или Бангладешь. Меня другие страны НЕ ИНТЕРЕСУЮТ с целью открыть там бизнес. 
Вот ведь глупый укробот. Так если ты не знаешь как там и чего как же ты можешь утверждать что в РФ все плохо? Ведь такие вещи познаваться могут только в сравнении. Ежу ясно что ты в РФ наверное и небыл никогда, но думать то головой нужно иногда что ты пишешь!
677  Local / Политика / Re: Про преемственность поколений. on: May 06, 2022, 09:40:07 AM
Зато прямо сейчас нацистской символикой (настоящей, а не про которую "вы не знали, но мы вам сейчас всё расскажем!") вполне официально пользуется Азов и другие нац.батальоны ВСУ.
Но про это тебе думать не хочется почему-то. Так ведь? Wink
Зачем думать? Можно написать стену текста с 99% воды и потом на основании этого же делать какие то глубокомысленные выводы. Ну бред же.
Кладбище в нидерландах 3 мая.

678  Local / Политика / Re: Битва за Донбасс началась! on: May 06, 2022, 09:28:43 AM
Ты прав. Уже практически сомкнулось. С 3 марта:
Да свидомит, прошло два с лишним месяца а в твоей стране и в твоей жизни такие измения! Можешь постить свою любимую картинку и дальше. Кстати! Ты откуда? Во лемберге обитаешь или в польшу свалил?
679  Local / Политика / Re: Интервью Министра иностранных дел Росси&# on: May 06, 2022, 09:23:59 AM
Перепостить непроверенное говно
Так иди проверь мудила! У тебя же не хватает ума сложить два и два, ибо весь выходящий мирняк из азовстали разъезжается во все стороны, кто куда хочет. Хоть навнаукраину, хоть на восток в ЛНР\ДНР, хоть в РФ. Никто им препятствия не чинит, ну за исключением тех персонажей у которых "украина понадусе, гэроям слава" + татушки какие нада. Вычисляются кстати элементарно. И это знают уже все за исключением хохлодебилов с промытым мозгом.
Соотвтетсвенно возникает вопрос о мотивациях и причинах нахождения оставшегося мирняка. Ну тут два варианта, либо у них промыт мозг настолько что они уверены, что всех выходящих оттуда ставят к стенке, либо их элементрано держат в заложниках. Какие варианты есть у местных свидомых дегенератов остается только догадываться  Cheesy
Весьма забавляет в этой ситуации адские потуги коллективного запада в лице наты, оон, эуропэйских лидеров различного ранга и пошиба при попытках эвакуировать на свои территории тех кто им особо дорог. Кто ОНИ остается только догадываться. Попытки эти делаются под предлогами спасиения мирняка, хотя ясно и ежу что срать они на них хотели, также как и ясно то, что Вова наш фишку сечет и разыграет эту карту с максимальной выгодой.
Ну а местные свидомиты могут в припадках истерики орать "выфсеврете!" "этапропагандакремля" и т.п. И это доставляет! Cheesy


я вижу рыжую лахудру или леонелу как штрибана, которому ссут на голову, а он блатует  Cheesy
Какая высокоинтеллектуальная фантазия? Мне кажется там не хватает бабушек  Grin
Шакаленок, скажи честно, ты навеное сидел и приверженец АУЕ культуры?
Честно говоря в ахуе
Да мы то в ахуе уже не один десяток лет во что вы свою страну превратили. Ну терпите теперь хуле, хирург вас вылечит.
680  Local / Политика / Re: Интервью Министра иностранных дел Росси&# on: May 05, 2022, 07:26:44 PM
Сегодня случилось знаковое событие: Азовцы и СБУ, наконец, озвучили "справедливую цену" мирных украинцев:



15 мирных украинцев-заложников за тонну продовольствия.
Т.е. примерно "тонна украинцев за тонну еды". Один-к-одному, по живому весу. Всё по-чесноку.

Из этого следуют два очень важных вывода:
1) Рядовые украинцы (ну, те из них, кто умеет пользоваться VPN и выходить за пределы тоталитарного Укронета) теперь точно знают, насколько их "ценят" Азовцы и СБУ.
2) Всяким Генсекам ООН и прочим хозяевам "независимой" Украины теперь будет сложнее впрягаться за эвакуцию отмороженных наемников и наци-азовцев с Азовстали. Просто потому что их террористическая сучность теперь видна всем и каждому.
Тоже если честно прихуел от этого. Интересно что же скажут местные укры? Наверное "этонеправда, выфсеврете". Хотя скорее как обычно просто проигнорируют.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 104 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!