Bitcoin Forum
April 18, 2024, 03:12:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
41  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфириум больше Биткоина??? on: February 23, 2019, 08:37:58 PM
В ближайшем время очень маловероятно, пока Биткоин правит всем крипторынком и вся крипта , к сожалению, в  полной зависимости от него.
Да даже не в ближайшее время. Не будет такого чтобы эфир биток обогнал. Эфир как привязанный за битком ходит. Как только биток вверх, эфир тоже вверх. Биток вниз и эфир за ним. Вот только эфир и сам по себе еще очень любит падать.
С момента максимум эфир упал на -91.6% а биток -79.8%
Тем более у эфира бесконечная эмиссия, это тоже фактор такой себе - не очень позитивный, его кстати Виталик предлагал пересмотреть уже не раз, однако все равно он остается таковым, в таких условиях обогнать битка будет сложно. Биток абсолютно дефляционный актив.
Да, и сам по себе эфир зависим очень сильно от биткоина. Обрести полную независимость будет очень сложно, для этого несколько факторов должны сложиться воедино, что практически нереально.
Хотя странное дело - еще год лишним назад эфир себя так не вел. Он имел обратную зависимость от битка. Когда биток показывал рост - эфир падал, а когда падал биток - эфир очень активно рос. Но потом все поменялось какого-то хрена. И они стали вместе двигаться.
42  Local / Новички / Re: НЕ ПОКУПАЙТЕ криптовалюту на кредитные дk on: February 23, 2019, 08:33:07 PM
Криптовалюты этот территория риска. Если ещё и на кредитные торговать, то вообще мрак какой-то выходит.
У некоторых когда они видят иксы каждый день которые кто-то зарабатывает рядом с ними (но не они сами) - начинает плавиться мозг и они уже готовы в любую авантюру броситься лишь бы тоже зарабатывать столько же, и кредит взять готовы и в залог квартиру отдать.
43  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: где вы храните свои монеты? on: February 23, 2019, 03:37:53 PM
В основном место хранения любых токенов, эфирных, и прочих монет, и битка - для мен всегда одно и то же. Аппаратник. Самая удобная вещица которую я приобрел еще три года назад. С тех пор никаких проблем с финансами ни разу не было, и не будет надеюсь тоже.
44  Local / Новички / Re: ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ?? on: February 23, 2019, 03:33:55 PM
Как по мне, так сейчас и в течение 1-1.5 года будет идти консолидация. Нечто подобное уже было, возможно мы просто повторяем сценарий.

Разные были времена . В 2014-2015 грубо говоря стоял вопрос о выживании. Сейчас стоит вопрос о том в какую сторону в первую очередь двигаться. Только абсолютно убитый на всю голову может твердить что крипта скам и что все пропало. Мы на пороге грандиозного движения.
Сейчас все силы которые заинтересованы в продвижении криптовалюты - активно готовятся к созданию еще одного но намного большего по масштабам этапа роста капитализации крипты. Поэтому то что кажется кому-то стоячим рынком по сути таковым не является.
45  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Осторожно, крипто мошенники везде!!! on: February 23, 2019, 03:32:02 PM
Покупаешь первым делом себе хороший аппаратный кошелек - это должна быть самая первая покупка связанная с безопасностью, и после того уже половина потенциальных угроз со стороны хакеров и фишинговый уловок и сайтов - отпадает сама собой, а там дальше уже попроще.
Аппаратный кошелёк это всё-таки как ни крути сейчас считается некой роскошью. Во первых по той причине что стоит он не таких уж и маленьких денег, особенно по меркам только вошедших сюда людей. Ну и во вторых нужен он ведь по сути только лишь в работе с объёмами, когда есть страх и риск что-то потерять. А так если у тебя на кошельке висит 1-2 эфира от силы, то тратить на холодный кошелёк столько же не совсем целесообразно.

По сети путешествует рассказ о том как сотрудник биржи EXMO вступил в сговор с профессионалом фишинга и как пользуясь информацией ,которая доступна сотруднику биржи, они смогли обработать крупных трейдеров. Естественно биржа все отрицает))
У меня лично нет никаких сомнений в том что сотрудники многих бирж зная имейлы, и пароли своих клиентов - могут спокойно воспользоваться чьими-то услугами для того чтобы слегка подоить своих богатых клиентов. Благо - все под рукой всегда, почему бы и нет.
46  Local / Новички / Re: когда рынок пойдет вверх on: February 23, 2019, 03:30:29 PM
Возможно мы уже пошли вверх, но это не точно, возможно мы сходим еще ниже чем 3000 баксов за Биткоин. Когда самое дно трудно сказать. надо просто продолжать холдить ту крипту, которая уже есть и ждать минимуму 20 000 баксов за Биток.
Я лично думаю, что дно уже видели и ниже него уже не сходим, а чтобы увидеть цену в 20к$ за биток нужно будет холдить несколько лет
20 тысяч за биток будут теперь только после уполовинивания награды которое будет вроде только в 2021 году. А может даже и позже это будет. На резкий рост рассчитывать не приходится пока что. Зато тем кто сейчас покупает - хорошо. Купил и жди себе пока оно растет.
47  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: February 23, 2019, 03:28:30 PM
Я тоже считаю, что не к чему трепать лишний раз свои нервы. Уже не должно напрягать падение и качели. Длится вся эта канитель уже давно. Надо успокоиться и ждать.

Тот кто затарился на всю котлету, то тому уже действительно нет смысла дергаться, а тот у кого есть свободные деньги он ищет момент для входа. Вроде рынок сейчас показывает разворот и сейчас хорошее время для входа, но может это обманка перед походом до 2500. Качнули биток на 10%, альты на 20% так как легче, все подумали что вот он долгожданный разворот и заходят, а боязнь есть что уйдем ниже трех))
Момент для входа уже пропустили, когда эфир упал до 86-90, тогда надо было заходить. А сейчас только рост - события положительный скоро будут , для эфира в частности.


многие надеялись, что эфир упадет еще. хотя бы до 50. чтобы тогда и закупиться как следует
Вот они - последствия жадности. Казалось бы, рынок падает уже на протяжении года с лишним, что ты еще ждешь ? Какие еще 50 долларов, и так упало все более чем в 15 раз. Покупай! Так нет же, всегда есть те кто боятся потому что втайне имеют надежду купить совсем задешево.
48  Local / Трейдеры / Re: Что сейчас происходит с рынком on: February 23, 2019, 03:27:00 PM
То что иногда рынок показывает неплохой прирост, в принципе пока не о чем не говорит. Нет никаких важных событий и никаких новостей которые бы подстегнули рынок к росту.
Рынок крипты так "перегрели" манипуляторы в декабре 2017го - январе 2018го, что он, по большому счету, все еще "остывает" до сих пор. Все эти небольшие подъемы, которые все воспринимают за разворот тренда - это просто волны на тех или иных новостях, но все равно все еще в рамках остывающего рынка.
Действительно, пока что нет впереди настолько важных и значимых событий, которые смогли бы начать снова рынок развернуть и начать нагревать по новой. Никто не знает, когда будет самое дно и когда оно будет пройдено. Проверить компетентность аналитиков и предсказателей очень просто - достаточно почитать их прогнозы на 2018 год, сделанные в самом начале 2018-го же года. ))

Ну точно также можно сказать и про текущие прогнозы. Пока большинство аналитиков ловят дно которое вот вот будет после отскока. Смотрят на индекс жадности и говорят вот оно - сейчас точно упадем к 3000 и ниже. А тем временем на их стопах рынок может спокойно дорасти и к 6к
Так возможно и будет. Создают сейчас волну пропаганды чтобы напугать всех и подготовить к тому что будет поход вниз, а на самом деле побреют всех этих шортистов, либо вообще задёргивавшемуся может быть сильный вверх чтобы коляна словили все кто в шортах.
49  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ICO][ANN] 🔥Etheera - портал недвижимости на блокчейне🔥 on: February 23, 2019, 03:24:47 PM
Или я что-то не так понял, или сегодня в телеграмме СЕО сказал что ведут какие-то обсуждения с бинансом. У нас что скоро будет новая биржа ? Я даже не говорю что это мог бы быть бинанс, не очень на это надеюсь, потому что если бы оказалось что это так то это было бы мегаофигенно.
Как правило если планируется листинг на крупных биржах то админы вообще рот закрывают чтобы даже намеков не было, по соглашению перед листингом нельзя никакой инфы давать и даже намеков. Чаще всего разговоры и обещания конкретных бирж это манипуляция сообществом. Так что биржи возможно и будут, но не должны заранее анонсировать
Да там такого и не было как такового обещания никакого, просто обмолвился что что-то обсуждают, а что как - ничего не сказал, поэтому это может быть все что угодно. Бинанс  как мне кажется пока что не осилит проект. Там слишком дорогой листинг, для этого нужны крупные инвесторы.
Сегодня задавали вопрос про листинг, скинули сообщения что в приоритете портал и все силы сейчас там, конкретики что рассматривают или подавали заявки куда либо, там не нашел. Сначала портал на него и делают ставку что он поднимит стоимость токена, потом будут смотреть и думать про биржи
Листинг новый в любом случае будет. Все к тому и идет. Но для того чтобы на хорошую биржу попасть - для того и пилят портал, чтобы было с чем туда листиться. А еще листинг должен быть потому что с основной биржей на которой были торги последнее время постоянно какие-то проблемы, то у них в датацентре с серверами случай произошел, то еще что-то, людям кстати (и мне) - до сих пор не вернули битки оттуда. Поэтому новая биржа просится аж сама. Как я понял на саммит они едут также для того чтобы найти новых инвесторов. Если найдут то листинг получат очень быстро.
50  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: PEAЛЬHO PAБOTAЮЩИE ПPOEКTЫ on: February 19, 2019, 05:06:13 PM
Etheera - проект о котором первоначально кто-то отзывался не вполне позитивно, на поверку оказался одним из самых продвинутых и перспективных проектов связанных с недвижимостью. Скоро команда представит релиз новой платформы, разработка идет быстрыми темпами. Проект офигенен в плане среднесрочох и долгосрочных перспектив.
51  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфириум больше Биткоина??? on: February 19, 2019, 05:04:15 PM
В ближайшем время очень маловероятно, пока Биткоин правит всем крипторынком и вся крипта , к сожалению, в  полной зависимости от него.
Да даже не в ближайшее время. Не будет такого чтобы эфир биток обогнал. Эфир как привязанный за битком ходит. Как только биток вверх, эфир тоже вверх. Биток вниз и эфир за ним. Вот только эфир и сам по себе еще очень любит падать.
С момента максимум эфир упал на -91.6% а биток -79.8%
Тем более у эфира бесконечная эмиссия, это тоже фактор такой себе - не очень позитивный, его кстати Виталик предлагал пересмотреть уже не раз, однако все равно он остается таковым, в таких условиях обогнать битка будет сложно. Биток абсолютно дефляционный актив.
52  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: где вы храните свои монеты? on: February 19, 2019, 05:02:27 PM
Храню на аппаратном кошельке. Как купил его несколько лет назад так и пользуюсь все это время, биржам особенно доверять не доверяю, по возможности вывожу обратно то чем не торгую, во избежание проблем которые в последнее время с наступлением кризиса почему то на многих биржах стали возникать.
53  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: криптовалюты с прогнозом на подорожание on: February 19, 2019, 04:57:58 PM
у меня есть пару проектов которые хорошо себя показывают,во первых это STO проекты,такие как fiii , залог таких проектов к росту их сборы
Я бы сейчас не сильно не полагал надежды на новые проекты, может они конечно же выстрелят, но лучше все такие покупать топовые монеты на таком рынке
В совсем новые вкладываться не стоит конечно же. Особенно в те которые только сейчас заканчиваются, они обычно все испытывают очень большие проблемы с инвестициями, редко кто набирает необходимую сумму для нормального старта. Я вот вкладываюсь в проекты которые закончили айсио во второй половине 2018 года - это наиболее оптимально. Сейчас инвестирую в Etheera. Проект довольно многообещающий.
это довольно зауженный взглыд , пролететь можно и на старых и на годовалых и вообще на старичках, тут смотря как подходить  к выбору, если брать все , что подходит просто по графикам ,то разбираться с проектом абсолютно некогда. А вот если разбираться и следить, то можно в любой вклаывать, только необходимо следить за командой, чтобы свап какой не профукать,
Ну так кто мешает разобраться ? Я в Etheera уже инвестирую дай бог месяцев с пять, и постоянно наращиваю по возможности депозит потом у что в принципе и в организаторах уверен и в перспективе долгосрочной проекта. Сколько я на этом токене заработал за это время - неприлично говорить даже (шучу Wink). Хотя чего скрывать. В пять раз минимум увеличил депо первоначальное.И в одном уверен потому на 300 процентов - никакие из топовых проектов с высокими капами мне никогда бы не дали таких возможностей. Так что Etheera рулит. К середине года будет еще круче. 100 процентов.
54  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ICO][ANN] 🔥Etheera - портал недвижимости на блокчейне🔥 on: February 19, 2019, 04:54:46 PM
Команда Etheera едет на бизнес-саммит в Албанию. И до конца месяца должен быть анонс релиза новой платформы Etheera 2.0. По-моему вполне впечатляющие новости на мой взгляд. Кто что думает на это счет ? Похоже проект начинает набирать обороты на чуть более высоком уровне чем ранее.
Хорошие новости достаточно. Однако ситуацию немного портит тот факт что BITEBTC до сих пор не вернуло некоторым людям их токены, и эфир с биткоином никому еще не вернули, с одной стороны из-за этого слегка увеличилось предложение ЕТА на рынке немного, а с другой можно сейчас покупать токен по относительно дешевой цене - 2 сат.
55  Local / Трейдеры / Re: Что сейчас происходит с рынком on: February 18, 2019, 09:49:25 AM
та вроде бы нечего нового не прлисходит.весна  уже близко,а улучшений как нет так и небыло.какой же год принисет наконец-то белую полосу?


Кто то ждет одну полосу, кто то две. А самые хитрые торгуют и делают профит)))
Сейчас у всего рынка как мне кажется две полосы. В преддверии весны многие проекты выглядят как беременные на самом деле. Растет все почту-чуть. Как будто ото спячки все просыпаются длительной.  Главное чтоб тренд сохранился в таком же ключе.
56  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: February 18, 2019, 09:46:27 AM
Я тоже считаю, что не к чему трепать лишний раз свои нервы. Уже не должно напрягать падение и качели. Длится вся эта канитель уже давно. Надо успокоиться и ждать.
А мне кажется что неспокойных уже тут давно и не осталось. Все кто сильно переживали и в окна выходили - уже давно вышли в свои окна еще в середине 2018 года. Остались самые устойчивые морально. Те кто уже успокоились и теперь ждут своего вполне ожидаемого роста.
57  Local / Новички / Re: когда рынок пойдет вверх on: February 18, 2019, 09:45:03 AM
Сейчас многие монеты делают по плюс 50 процентов. Особенно это в последние два дня активно. начинает происходить. Смотришь - и на многих биржах как будто на самом деле начинается криптовесна. Надеюсь такой тренд сохранится в течении последующих месяцев тоже.
58  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Осторожно, крипто мошенники везде!!! on: February 18, 2019, 09:43:45 AM
Ну да раз никто не хочет заниматься поиском мошеннических проектов то конечно приходится делать это самим по мере понятия
Почему же не хочет. На форуме достаточно активистов которые только тем и занимаются что ищут мошенников и в принципе вполне успешно. В англоветке есть даже несколько топов в которых люди выкладывают прилюдно результаты своих поисков такого рода.
59  Local / Новички / Re: ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ?? on: February 18, 2019, 09:41:39 AM
Понемногу торговать это на самом деле лучше чем просто купить и ждать. Я вот к примеру вполне нормально это делаю уже в течении последних полугода на этере. Покупаешь по 2 сатоши - и часть ставишь на продажу на 3,4 и ждешь, и в течении месяца-двух прибавляешь к своему депозиту до 50 процентов, пока все так и работает.
60  Local / Новички / Re: НЕ ПОКУПАЙТЕ криптовалюту на кредитные дk on: February 18, 2019, 09:39:27 AM
Все люди разные. Одни берут микрозаймы под 700%, другие покупают телефон в кредит и чуть-ли квартиры из-за этого не лишаются, третьи ни при каких обстоятельствах вообще не берут кредиты. Крипта - дело рисковое и тут бесполезно советовать брать или не брать кредит. Поступят так, как будут считать правильным.
Люди в большинстве своем как-раз одинаковые, а вот те мошенники которые пытаются на них заработать - действительно разные и у всех свой подход к тому как оболванить ничего не подозревающего клиента, купившего телефон а в итоге лишившегося квартиры.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!