Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:39:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
521  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ICO] Oyster Pearl - система онлайн рекламы на блокчейн 21.10-30.11.201 on: April 02, 2018, 07:11:27 AM
А будет ли дальнейшее развитие поекта? Цена, смотрю, доходила до 4 долларов, сейчас по 1 с небольшим колеблется.
Во многих каналах призывают купить эту монету. Но есть опасения, что все это делается искуственно.
Сейчас просто во врмея просадки всей крипты думаю, что прикупить и хожу вокруг этого проекта. 

цена на пике была в 4.8 доллара, как и ожидалось, ничто не растет вечно, но падение было достаточно существенным - почти до 1 доллара. насчет того покупать или нет - решайте сами, может еще будет хайп, а может только медленное сползание к цене ико.
Насчет медленное сползание к цене ICO это навряд, они уже выросли больше 2$ и новости по монете очень позитивные, свои несколько монет я точно не продам до запуска готовой платформы, а там посмотрим что да как)
Аналогично,пока стоит придержать монету до лучшего времени,т.е до запуска платформы,думаю все-таки еще будут иксы неплохие по монете, ну а там дальше посмотрим что да как.
522  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: POS Rebellious - альтернативное приложение on: April 02, 2018, 07:09:19 AM
Интересная программка. Если не тяжело напишите, хотя бы вкратце, алгоритм её работы.
Интересно как это всё работает без паролей и ключей  Huh
Да,программой заинтересовали,только хотелось бы больше не то как начать работу, а о принципах работы с этой программой почитать.Что к чему. Пока стремно что-то новое ставить себе на комп.
523  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: BitShares on: April 02, 2018, 07:06:56 AM
А вот и новости подъехали:

https://www.huobi.pro/notice_detail/?id=1264
Дождались! Ждем листинг шаров! Интересно как отразится это на цене шаров,подскачут или с таким рынком ничего и не заметим? А было не все так радужно в последние время.
524  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: April 02, 2018, 07:04:19 AM
Забейте вы на этот биткоин на пару лет, а у тех у кого нету его, только наращивайте количество его...  Холдеры в любом случае будут в хорошем плюсе.
Так с таким раскладом,реально лучшее что сейчас можно сделать это забить на год точно, а может и на пару лет. Будем сидеть в холде еще достаточно времени.
525  Local / Токены / Re: [ANN][ICO] WAWLLET - Первый в мире мультивалютный кошелек on: April 02, 2018, 07:01:56 AM
чет все слишком сладко что бы быть правдой. такие бабки, такой проект в такие времена... эх не верится.. больше все похоже на замануху
Скоро узнаем. Но пока проект реально чувствует из немногих себя очень даже нормально. Про листинг на биржу QOUINE - биржа малоизвестная,но достаточно нормальная как по мне. Посмотрим вообщем что с этого выйдет.
526  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: DEEX - децентрализованная биржа on: March 28, 2018, 08:08:29 AM
Децентрализованные биржи все больше начинают пользоваться спросом, чем централизованные, но еще по сути биржа не проводит никаких торгов, а на стадии тестов и подготовки полноценного запуска.
Скоро все централизованные биржи уйдут, после того как будут развиваться децентрализованные,первыми никто не захочет пользоваться! дело времени.
527  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: криптовалюта El Petro ставит под угрозу эффекти on: March 28, 2018, 08:02:48 AM
Биржа Bitfinex отказалась добавлять венесуэльскую El Petro
Во чаго пишут -  мы видим, что PTR имеет ограниченную полезность. Кроме того, это может быть истолковано как попытка обойти законные санкции против Венесуэлы.
Мы никогда не планировали включать PTR или аналогичные токены в торговую платформу Bitfinex. В свете санкций США и других явных санкций, связанных с этими продуктами, Bitfinex не будет перечислять или транслировать PTR или другие аналогичные цифровые маркеры. Это ограничение распространяется на всех клиентов платформы, включая людей из США, и на все виды деятельности на Bitfinex, включая депозиты, финансирование, торговлю и снятие средств.
Ну понятно, где у  тайваньского Битфайнекса хозяева.

Кто бы сомневался что Bitfinex не захотят листить эль петро. Им по ходу проблем реально не надо. Где теперь планирует эль петро залиститься? есть информация?
528  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: March 28, 2018, 08:00:40 AM
Сеть Lightning Network опередила Bitcoin Cash по количеству нод
Число нод в сети Lightning Network впервые оказалось выше, чем аналогичный показатель Bitcoin Cash, состоявшегося в августе прошлого года хардфорка биткоина. На этот факт обратил внимание пользователь Reddit exab.
Lightning Network (mainnet): 1323
Bcash (Bitcoin ABC): 1280
https://forklog.com/set-lightning-network-operedila-bitcoin-cash-po-kolichestvu-nod/
529  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Почему нет ни одного ICO, связанного с ЖКХ? on: March 27, 2018, 07:11:54 AM
Добрый день.
На форуме я видела один проект (сейчас не вспомню название), суть его заключалась в автоматизированном сборе данных по расходу воды, например, света и так далее, т.е. там не нужно было снимать показания счётчиков, система по проекту сама вела учёт расходов энергии и передавала данные далее, но проект был нацелен на крупные предприятия, фермы и тому подобное, не на физ.лиц.

Я тоже встречал подобного рода проекты. Думаю если на крупных предприятиях это возможно вооплатить,то в ЖКХ не составит проблем сделать тоже самое.
530  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] TV-TWO | ПОДКЛЮЧИ СВОЙ ТВ К БЛОКЧЕЙНУ ЭФИРИУМА on: March 27, 2018, 07:09:57 AM
Телевидение, по крайней мере во многих странах, является по сути олицетворением централизации. Имея в руках телевидение, можно подавать практически любую информацию, менять общественное мнение, манипулировать людьми. Насколько я понимаю, блокчейн направлен как раз таки против всего этого, тогда совсем не понятно, к чему вообще такие проекты
Я не очень вижу применения просмотра тв и блокчейна и соглашусь с вами что реально кто кто, а вот телевидение это реально олицетворение централизации и как ее победить в этом лице,мне на ум не приходит.
531  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Покупка Альткоинов on: March 27, 2018, 07:03:53 AM
все равно инвестирование в альткойны остается хорошим и прибыльным вложением своих денег, особенно инвестирование в альткойны с маленькой капитализацией, я не них делаю самую большую ставку
Да полностью согласен,хорошие иксы можно заработать именно на таких альтах. Конечно на свой страх и риск,но пока других вариантов я не вижу.
532  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Как еще заработать на знаниях о крипте on: March 27, 2018, 07:02:28 AM
Хорошие советы, но только для умников и для людей с подвешеным языком, а что для простолюдин? Знаю основы но статью на десяток страниц не напишу, да и вес что можно уже написано.
И потом основная информация по проектам берется из вайтпепера, а это значит надо знать технический английский, понимать технологии блокчейн,языки программирования,читать смарт контракты на гитхабе и т.д.
Да для того что бы хорошо зарабатывать,надо еще хорошо уметь разбираться  во всех тонкостях проектов которые выбираешь. Поэтому очень спорный вопрос.
533  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: С чего начать заработок на ICO? on: March 27, 2018, 06:59:52 AM
если есть деньги для инвестиций, то лучше всего вложить в какое-нибудь очень перспективное ико, которое уже имеет очень большую популярность, тогда в любом случае эта инвестиция принесет профит, даже на среднесрок
Это не факт, с нынешнем рынком многие хорошие проекты терпят не лучшие времена. Цены на токены не такие как хотелось,многие переносят сейлы,листинги на биржах,до лучших времен.
534  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]ТагилКоин, первая уральская криптовалю on: March 26, 2018, 06:27:33 PM
В сети появилась версия,откуда депутат гос.думы от Краснодара госпожа Костенко ,так прониклась ТагилКоином,что заваливает суды обращениями,о закрытии сайта.
Ответ прост её сын ,вложил большую сумму в покупку Тагилки,что не понравилось маме(по совместительству Депутату Гос.Думы)
http://procrypto.network/2018/03/14/natalya-kostenko-trebuet-zablokirovat-sajt-kriptovalyuty-tagilcoin/

Виды Тагила
Кто бы сомневался что простым чиновникам проще пожаловаться вот таким способом и решить все вопросы которые появляются на ихнем пути. И как интересно это отразится на тагилкоине.
535  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: TIPS - валюта популярности on: March 26, 2018, 06:24:32 PM
Видела уже штук пять таких проектов, и не один из них не может дать положительных показателей и показать реальный результат, слишком уж непривычная для людей мысль об оплате своей симпатии к звездам. На то они и лайки в инстаграмм, что они бесплатные.
Да,согласен,пока не вижу каких то перспектив в плане развития подобного проекта,хотя могу и ошибаться,но как по мне платить за то что по сути может быть бесплатным,как-то не интересно.
536  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) on: March 26, 2018, 09:25:10 AM
Для закупки на долгосрок самое то.Sia – проект, который предлагает децентрализованную и безопасную облачную систему хранения данных.
Главное что бы монету и проект дальше развивали ,тогда мы сможем увидеть реально хороший рост . А пока прикупил немного и жду лучших времен по Siacoin.
537  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: March 26, 2018, 09:23:16 AM
Reddit приостановил прием биткоин-платежей за премиум-подписку
Форум Reddit приостановил прием биткоин-платежей в счет оплаты за reddit gold, премиальную программу для подписчиков, из-за сбоев в работе сервиса Coinbase Commerce, сообщает Bitcoin.com.https://forklog.com/reddit-priostanovil-priem-bitkoin-platezhej-za-premium-podpisku/
538  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективные альты! on: March 26, 2018, 09:22:07 AM
NEM запустил Catapult — полнофункциональный блокчейн, включающий как публичные, так и частные сети с уникальными интеллектуальными контрактами, которые позволяют создавать надежные цифровые активы, децентрализованные свопы, расширенные системы учетных записей и моделирование бизнес-логики. Мега перспективный проект.
Пока вроде только бета версия. Будем ждать когда они ее усовершенствует и думаю это будет реально прорыв в проекте НЕО. Ждем хорошей цены!
539  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Блокчейн Cardano on: March 26, 2018, 09:20:15 AM
Стоит обратить внимание на блокчейн? Разные мнения слышала о Cardano. Если прочитать о них, то в принципе крутой блокчейн, новый прорыв
Блокчейн конечно хорош, но пока он заработает в полную силу - придется подождать. Сейчас конечно можно прикупить по дешевке, но думаю такая возможность будет еще не единожды.
У Кардано хороший перспективы со своим блокчейном,так что покупать его реально стоит смысла,только возможно еще стоит подождать пока просядет в цене.
540  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир перевалил за 1000$ on: March 26, 2018, 09:16:16 AM
Держу немного эфира, особых надежд на него не возлагаю, но уверена, что свой хай в почти 1400 долларов он обновит и очень скоро.
Вот интересно, на какие тогда монеты возлагаете надежды?)
Эфир ведь один из не многих признанных и востребованных в рамках использования платформы различными проектами.

Ну еще Кардано есть, например. Тоже очень перспективный проект со своим блокчейном, на который уже перешли некоторые проекты. Я вижу его потенциал и поэтому купил некоторое количество ADA, кто знает - может взлетит и будет стоить не меньше Эфира потом, а то и больше?
Возможно и так будет. Я тоже Кардано не скидываю со счетов,но пока Эфир однозначно впереди всех и ему тоже есть куда расти и развиваться дальше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!