Bitcoin Forum
April 19, 2024, 09:49:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
21  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Как еще заработать на знаниях о крип on: February 25, 2019, 10:18:21 AM
О чём вы, какие курсы? Люди несут свое бабло в ду потому что сами не хотят думать своей головой, а надеяться заработать чужими мозгами! Сколько уже было таких Ду? И где они... Лучше собственного опыта нет ничего.
Если бы это было еще хорошие и качественные курсы, то учится за счет чьих то мозгов можно было. Но таких курсов не было и нет. Потому что в первую очередь все хотят зарабатывать деньги на этом, а не качественно преподносить информацию и учить других зарабатывать на крипте.
22  Local / Новички / Re: Куда все катится? Как мы все портим? on: February 25, 2019, 10:17:04 AM
Наверное из за того, что всё катится вниз из за этого и нет не какой рекламы криптовалюты, и может быть через время юудет криптовалюта дорого стоить если будут вливания денег.
Дело не в рекламе в данный момент. Когда рынок рос о криптовалюте говорили слишком много, в основном конечно хорошее, но и без плохих новостей не обходилось.  Рынку необходима защита и устойчиво стоять ан ногах, что бы народ снова захотел нести сюда свои деньги и инвестировать.
23  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Сколько лет пройдет до общего внедрения к on: February 22, 2019, 07:53:38 AM
Пускай пройдет 10 лет или больше, главное что бы в итоге мы к этому пришли и что бы была возможность увидеть все таки перспективы использования не только технологий этого рынка, а и все таки криптловалют. Думаю что к этому мы небольшими шагами все таки идем.
24  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Покупать альткоины или нет? on: February 22, 2019, 07:48:20 AM
Трудно сказать покупайте сейчас или нет, так же трудно сказать какие покупать. Лучше всего присматриваться и не спешить особо с покупкой, ну разве только вы смогли разглядеть очень хорошие перспективы в будущем у той или иной монеты. А так рисковать - нет смысла вообще.
25  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Стоит инвестировать сейчас? on: February 22, 2019, 07:45:13 AM
считаю что инвестировать все же стоит сейчас  ведь большинство монет можно приобрести по очень выгодным ценам да и до роста рынка не так много времени осталось подождать потом можно не успеть
С точки зрения выгодной цены соглашусь, а вот с точки зрения остаться не с чем - тут надо понимать, что ен факт что просевшие монеты многие, со временем при росте рынка дадут вам те иксы о которых вы думаете. Надо смотреть не перспективность проектов и пытаться понимать что к чему.
26  Local / Новички / Re: ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ?? on: February 22, 2019, 07:43:16 AM
Думаю что стояночка на рынке будет не долгой, еще какое то время, скорее всего ближайшие пол года или до конца года будем находится в подвешенном состоянии, а там смотри и возможно пойдем наконец то вверх и увидим долгожданный рост Битка и все альткоинов.
27  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: где вы храните свои монеты? on: February 22, 2019, 07:41:51 AM
На эфировском кошельке и на бирже, только потому что торгую, но распределяю средства на несколько разных популярных биржах
С биржами конечно сейчас опасно играть в плане хранения больших сумм там, но реально когда ты трейдер, то выхода у тебя другого нет, лучше уж пользоваться самыми популярными и надежными биржами что бы минимизировать свои риски. А так мев кошелек и аппаратный кошелек.
28  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Кто работает на платформе Bountyhive.io? on: February 18, 2019, 11:11:30 AM
Все таки уверен что вернутся еще времена когда и заработки на платформе вновь станут хорошими и работы там будет прилично. Ну а что мы хотим когда рынок долгое время находится не в самом лучшем положении, проектов нормальных нет, вот отсюда и все проблемы выходят.
29  Local / Новички / Re: Криптовалюты и их будущее on: February 18, 2019, 11:10:33 AM
Можете не переживать потому что то, что произошло за последний медвежий год давно уже переплюнуло все предыдущие года. Я имею ввиду крупные майнинговые центры, спонсируемые правительствами во многих странах от постсоветских до развитых стран. Площадки по торговле криптовалютами которые разрабатываются крупнейшими финансовыми центрами и банками. Внедрение блокчейна во многих сферах жизни. Раньше крипта торговалась только на биржах и во многих странах была нелегальна, сейчас же ситуация более оптимистичная.
То что о криптовалюте стали говорить совсем по другому это правда, народ стал все больше и больше своего внимание обращать внимание на Биткоин и крипту, так что это уже хороший знак того что рынок становится интересным и за пределами его существования.
30  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: На сколько долго будут актуален заработоl on: February 18, 2019, 11:07:57 AM
Я никогда не считала баунти основным видом заработка, хотя, когда-то этот вид деятельности, приносил доход гораздо больший, чем "работать на работе". Сейчас же участвую в минимальном количестве проектов, которые мне кажутся перспективными, и заработок считаю чем-то вроде приятного бонуса.
Да приятный бонус, а бывает и не совсем приятный, когда рассчитываешь на что то большее а по итогу получаются копейки. Так что актуальность заработка в баунти было интересным и доходным лишь когда баунти компании были в самом рассвете, а сейчас увы что проекты что баунти находятся в своем закате.
31  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Как заработать на статьях? Мануал от BROnty! on: February 18, 2019, 11:06:02 AM
Что мешает использовать статьи для баунти и одновременно писать полезные статьи, развивая свой сайт или блог... На перспективу любой скажет, что это полезно)))
Ну тут дело такое, если вы готовы работать на перспективу, при этом вы не уверенны что ваша перспектива вам потом хоть как то окупиться, то я бы не стал этим заниматься. Сейчас времена не те что бы написание стать приносило доход плюс еще развивать свой блог, тоже себе такое дело в данный момент...
32  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ИДЕЮ КРИПТОВАЛЮТЫ УБИВАЮТ on: February 16, 2019, 11:45:43 AM
Конечно же возвратов очень мало,так как проект уже потратил какое-то количество средств,ему сложно начинать возвращать средства.Из-за этого проекты просто скамятся и все.
Вообще данная процедура возврата средств должна выглядить совсем иначе и проекты должны совсем по другому относится в работе с инвесторами, ну понятно что до идеальной схемы в проектах очень далеко, так что будем надеется что со временем все придет на свои места.
33  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Крупнейшие игроки и рынок! on: February 16, 2019, 11:43:48 AM
Это работает немного не так. Крупные игроки как раз не боятся регуляторов, так как зачастую они действуют по одну сторону. И раз сейчас крупный фонд не заходит в игру, значит это попросту им выгодно, и регулятору в том числе.
Откуда такие убеждения что регуляторы и крупные игроки едят с одной миски? Ну если вы думаете что это происходит именно так то скорее ошибаетесь, у регуляторов совсем иная схема и иной вид работы. Это все миф что крупные игроки идут плеч о плеч с регуляторами.
34  Local / Новички / Re: 3 крутых аналога Coinmarketcap on: February 15, 2019, 12:22:49 PM
Спасибо за интересную информацию об аналогах, но уж очень они на Coinmarketcap смахивают и я думаю вряд ли народ будет массово отказываться от привычного Coinmarketcap в пользу похожих аналогов. Что называет "шило на мыло". А вот инфографика по Биткоину - это уже поинтереснее.
Ну так понятно что все эти сайты друг на другу похожи, потому что принцип у них один и тот же. А вообще отлично что всегда есть с чего выбрать. Пользуюсь несколькими аналогами и вполне устраивает. Тем более разница в них все таки есть, в этих сайта и бывает значительная.
35  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Зачем ICO-проекты проводят KYC? on: February 15, 2019, 12:20:54 PM
Баунтихантеры тоже не все сливают в КУС нормальные доки, пользуются и "левыми", которых в сети предостаточно. Мало кто хочет вверять судьбу своих личных данных неизвестной команде, тем более за призрачный заработок.
Никто не хочет светить своими документами, от сюда и народу приходится выкручиваться, тем более за те копейки которые по итогу получаются в баунти компаниях. Ладно еще раньше, когда заработок был нормальный. А кис практически требование везде, в каждой компании.
36  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Адекватные требования для участия в Bounty on: February 15, 2019, 12:18:52 PM
Я кстати часто видел эту подпись .Особенно у ранга мембер .По моему эта баунти давно идет .Аватарки там нет что ли?
Да я тоже в этой подписной и 200 символов в сообщение, это вам не 75) Разница чувствуется нормальное. Надо сформировать нормальную адекватную мысль и изложить ее. В 75 знаках конечно же проще вложится.  Да, компания идет давно уже, но 1 марта уже заканчивается.
37  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Самый верный способ выбрать подписную on: February 15, 2019, 12:15:59 PM
За последние пол года или даже больше, ни одна подписная, да и вообще баунти, где участвовал не выполняла первоначальных условий выплаты вознаграждений. Задержки в несколько месяцев это в порядке вещей, да и то это в лучшем случае. Про величину заработков (цену токенов) лучше вообще промолчать.
Аналогичная ситуация, но все равно выбираю подписные и стараюсь даже сейчас хоть как то пытаться заработать, хоть и времена сейчас не ахти, но другого выбора особо нет. лучше хоть что то делать, чем сложить руки и ждать роста рынка который неизвестно когда будет.
38  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Кто сколько заработал на баунти? on: February 15, 2019, 12:13:56 PM

Совершенно верно , сколько уже встречалось проектов , и никогда не подумаешь в начале что это будущий скам , хочется же всегда верить , что команда будет работать над своим продуктом .
Сейчас надо не верить в проекты, а просто их проверять, хорошо изучать, потому что так ситуация которая сложилась на рынке, уже давно подорвало репутацию ко многим проектам. так что девиз "доверяй но проверяй" - самый лучший инструмент при выборе проектов.
39  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Крупнейшие игроки и рынок! on: February 11, 2019, 09:53:12 AM
Крупных игроков большинство не знает и никогда не узнает лицо, так как во-первых деньги любят тишину, а во-вторых так проще манипулировать. Когда надо проще накупить информационных голов и создать соответствующий шум.
Когда был хайп, вспомнить только сколько новостей лилось по поводу рынка и битка и сколько достаточно известных личностей постоянно говорили про рынок и все почему? Потому что им за это платили, вот и все. Редко кто говорил со своей точки зрения о Битке и его возможностях.
40  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ИДЕЮ КРИПТОВАЛЮТЫ УБИВАЮТ on: February 11, 2019, 09:51:59 AM

Инвесторам от того, что команда работает и постит новости в соцсетях, в то время как их монета упала в десятки раз от цены на ICO не многим легче, чем если бы официально подтвердилась информация о мошенничестве со стороны команды и исчезновение их с деньгами.
Другое дело когда проект закрывается и добросовестно выплачивает своим инвесторам средства, так обещают сделать многие, но почти никто не делает, а просто сваливают или тянут резину.
Если бы так делали, то со стороны ивнвестором не было бы такого количества жалоб. Увы только обещания что средства будут возвращены, но возвращают ли вообще? По поводу скам проектов и разных сложившихся ситуаций на рынке - соглашусь с вами, реально бывают различные ситуации.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!