Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:02:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 »
621  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: December 05, 2017, 07:12:37 PM

Вполне законные вопросы на самом деле. Всем наверное стоит приготовится, что в ближайшие годы, это станет нормой и вы будете отчитываться за каждый введенный на биржу сатоши.

основная идея крипты нарушается - анонимность и децентрализация
Да ничего. Пока государственная система будет бороться с такими гигантами как биткоин, пытаться их регулировать и контролировать народные умельцы всегда найдут варианты как эту анонимность сохранить с помощью каких-то менее распаренных монет. Те же монеро и зерокеши. Их пока никто не регулирует вроде) А если что то и новое что-то запилят люди. Раз спрос будет - будет и предложение)
622  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: December 05, 2017, 07:11:38 PM

Вполне законные вопросы на самом деле. Всем наверное стоит приготовится, что в ближайшие годы, это станет нормой и вы будете отчитываться за каждый введенный на биржу сатоши.

основная идея крипты нарушается - анонимность и децентрализация
Да ничего. Пока государственная система будет бороться с такими гигантами как биткоин, пытаться их регулировать и контролировать народные умельцы всегда найдут варианты как эту анонимность сохранить с помощью каких-то менее распаренных монет. Те же монеро и зерокеши. Их пока никто не регулирует вроде) А если что то и новое что-то запилят люди. Раз спрос будет)
623  Local / Токены / Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} on: December 05, 2017, 07:09:40 PM
смотрю на коинмаркете-вингсы начинают набирать вроде обороты.это мимолетный памп или всетаки у крылышек дела идут на поправочку?

Мне вот вообще странным кажется тот факт, что довольно таки стоящий проект так просел когда бит начал расти стремительно. Мне казалось, что уж особо сильно цена падать в подобных проектах не должна. Но с другой стороны сейчас, наверное, еще со времен ИКО цена самая хорошая. Вот по немногу я закупаюсь монетками. И, надеюсь, получится еще больше купить монеток. Сейчас довольно много есть голосований на их платформе. Хочу посмотреть сколько можно заработать с помощью голосований.
Проект то стоящий это и так понятно. Но такая же ситуация была и по всем остальным стоящим вернячкам. Все просело и значительно. И дело не в том что проект оказался негодным. Просто очень крупные киты вывели из крипты за последние месяцы гигантские суммы в миллиарды долларов. Вот все и просело сильно.
624  Local / Работа / Re: Прокачать 10 аккаунтов on: November 24, 2017, 12:54:01 AM
Никто за такое маленькое вознаграждение работать не будет. Это утомительно и не стоит того что предлагает в качестве оплаты ТС. Такое предложение рассчитано только на совершенного новичка который не гнушается любым видом заработка лишь бы хоть что-то платили.
625  Local / Юристы / Re: Как лучше для инвесторов? on: November 24, 2017, 12:51:54 AM
Есть решения для проведения мультисборов, как минимум топ-5 валют можно собирать через ЛК, вопрос готовы ли Вы за это решение платить и насколько оно нужно вашим инвесторам. Эфир классика жанра, для сборов в 4,5 млн. достаточный вариант делать эмиссию только на ethereum.

СПАСИБО за совет!
Чем больше видов валют вы готовы принимать - тем более широкую потенциальную аудиторию инвесторов можете охватить.
Это же и так должно быть понятно. Хотя конечно более зависит не от валют а от того что за проект.
626  Local / Разное / Re: Подчинение в отношениях. on: November 24, 2017, 12:50:01 AM
Если в отношения один из партнеров подчиняется желаниям другого, то это уже не отношения, а рабство какое-то. В нормальных всегда найдется компромисс.
Все относительно. Есть много девушек которым на самом деле нравится быть зависимой или подчиняться парню или мужчине. Точно так же как и есть подобные им парни. Все вышеперечисленное индивидуально. Одинаковых случаев мало поэтому в каждой паре все складывается по-своему.
627  Local / Бизнес / Re: Оценщик аккаунтов и качества постов Биткl on: November 24, 2017, 12:45:13 AM
Инересно, как они определяют качество постов?)) Интересно было бы посмотреть на этот показатель спустя полгода-год. Если они берут какое-то среднее или удельное значение, то у всех акков качество должно будет упасть: такого количества чисто "прокачных" сообщений я ни разу в жизни ни на одном ресурсе не видел. А, поскольку народ пытается это кому-то продавать, и кто-то это (прости госпади) покупает, то стоит ожидать усиление бомбардировки постами безсодержательного содержания, типа как в начале этой страницы.
Если речь об оценке качества постов программой о которой писали в начале топика то там как таковое качество не оценивается. Там скорее всего под качеством имеется ввиду длина поста. И все. Поэтому для той программки качественными могут оказаться даже абсолютно безграмотные и просто отфонарно на клавиатуре нажатые символы в большом количестве. Я думаю именно так там работает все. Просто на форуме есть система модерации и посты откровенно бессмысленного содержания удаляют модераторы вручную. На то и рассчет был у создателя программы что если пост длинный и не удален - значит высокого качества. Примитив короче.
628  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: какая минимальная сумма для вас как для ба on: November 23, 2017, 11:40:11 PM
пытаюсь найти золотую середину . Хочется и денежку за баунти и смотрю за проэктом что бы интерестный был.
Золотая середина это когда тебе хоть что-то заплатили за участие. На данный момент это уже неплохо по той причине что постоянно встречаешь отписки на форуме что проекты либо тянут с выплатами либо просто исчезают - сворачивают удочки и пропадает сайт, страницы в соцсетях.
629  Local / Идеи / Re: Единая карта на весь соц. Транспорт on: November 23, 2017, 11:38:08 PM
Возможно идея и без шансов на жизнь, но все же! Хотелось бы чтобы все виды транспорта оплачивались как метро одной картой, такие как маршрутки, электрички, трамваи. Или корупция победит и не даст права на жизнь?

Хочу лишь сказать, что это невозможно. Ни в одной стране мира на данный момент такое не практикуется. Очень часто занимаются всем разные организации даже в одном городе, не говоря о масштабе страны. Могу дать подсказку - вы можете оплачивать все виды транспорта(почти) беспроводной кредиткой или смартфоном.
Да есть уже такие разработки давным давно притом. И не один раз это все тестировалось. Называлось по-разному, совмещало в себе не только функции карточки но и все документы там были - паспорт, мед данные и прочее. Но эти проекты как-то загнулись со временем насколько я знаю.
630  Local / Майнеры / Re: еще не поздно начинать майнить? on: November 23, 2017, 11:35:34 PM
хочу собрать ферму их 5-6 rx570, как думаете еще не поздно?
Собирать фермы с топовыми видеокртами - всегда актуально и всегда окупалось. Другое дело - готов ли ты тратить время и нервы на возню с железками и на риск спалить по неопытности дорогое оборудование. Если нет холодного гаража (веранды, балкона, сарая), нет халявной розетки, нет опыта - то лучше стартовать в мир крипты более простыми путями - купить BTC и держать года 3, а майнить можно и на проверенных сервисах облачного майнинга (без шума и пыли Grin)
Это да) только дороговато нынче ВТС покупать стало, тоже не маленькие вложения получаются (
Для того кто слабо рубит в железе лучшим вариантом является не майнинг а простое инвестирование в несколько топовых валют и выжидание. Майнить тоже с умом надо уметь.
631  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Переход эфириума на Pos каспер on: November 23, 2017, 11:33:54 PM
   Никто не прикидывал какая будет доходность одной видеокарты рх 570, 29 мх в сутки в случае перехода эфириума на pos?

А разве нужна будет карта на eth в случае перехода на pos?

Я хочу гипотетически прикинуть какой будет доход без эфира  те если мощности с эфира распределятся по другим монетам для гпу....
Лучше бы спросили, как этот переход отразится на цене на ЭфириумSad

уже отразилось. 410 не предел за 1 эфирку. к нг обещали 500,но может и все 600 будет.
кто захолдил эфир с 2016,тот молодец. а я не молодец,я по 5т.р. за 1 эфирку продавал в апреле =(

Таких тут много, зато сейчас у тебя есть шанс купить эфир по 400, а потом возможно продать его по 500 или даже по 1000, когда он на пост пойдёт. По идеи после перехода на пост, монет будет добываться меньше, а значит цена его будет расти.
Я вообще считаю что проще просто купить сейчас эфир чем заморачиваться с картами. Меньше суеты - больше свободного времени.
632  Local / Трейдеры / Re: Украинская биржа криптовалюты BTC TRADE UA on: November 23, 2017, 11:26:02 PM
Да почитал на фейсбуке их страничку и камменты. Люди матюкаются вовсюSmiley
Понятно что непросто после такого будет людям решиться там что то покупать.
Когда есть такой ассортимент различных уже зарекомендовавших себя бирж на любой вкус и цвет я считаю доверять отечественному производителю можно только если очень спешишь. Взять ту же Куну - кем надо быть чтобы допустить баг и начислить лишних биткоинов людям ? Специалисты наши умеют "удивить". Так же и тут.
633  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Вернем доверие к русским ICO. on: November 23, 2017, 11:20:46 PM
Как вернуть доверие в русское ико если кто раньше народ кидал в хайпах все сюда перебираются и кидают народ сейчас в псевдо заводах и прочей хрени,просто надо проходить мимо таких ико. Wink
Доверие возвращать нет особой нужды. Надо просто организовать стандарты, соответствие которым не будет позволять никаким скамерам оболванивать наивных людей. Качественное сопровождение проектов со третьей стороны позволит избежать повального роста обмана.
634  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 99% ICO - это мошенничество on: November 23, 2017, 11:17:37 PM
Спрос рождает предложение. Понравился проект - участвуй , не понравился - нет... видишь будущее проекта - рискуй и инвестируй. Все на добровольных основах...

Все гораздо проще. Понравился проект - подожди токена на дельте. Только успевай ведра подставлять. Этот год был самым жутки по количеству ико и их качеству. В следующем, наверное, уже будет проще. Начинают по чуть-чуть аудиторы появляться.
Два проекта видел на толке. Решают вопрос качественного эскроу для всех проектов. Одни ico даже уже скоро будут заканчивать. Если признаком хорошего тона станет обслуживать проекты через вот таких вот спецов то скама станет в разы меньше думаю. Да и те кто будут без нормального эскроу - сразу для всех будут попадать в разряд неблагонадежных. К этому все идет.
635  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Менеджер баунти-программы: как его искать on: November 21, 2017, 09:41:43 PM
Как принято или лучше всего искать менеджера на баунти? Какими должны быть требования, оплата, KPI? Поделитесь, пожалуйста, кто сталкивался с этим организационным моментом с одной или другой стороны.

В общем, сейчас как раз ищем, думаем.

Кстати, если кто-то готов отменеджерить баунти, присылайте в личку информацию о себе, в т.ч. опыт и стоимость работы за проект, и можно будет все обсудить.
У меня встречный вопрос: как найти проект, у которого можно поработать баунти-менеджером или хоть каким-то менеджером? Как не ошибиться, как понять, стоит ли работать с проектом или нет? Ведь он может оказаться обыкновенным скамом. И как быть, если опыта работы в этой сфере нет, но хочется начать заниматься этим
Да тут же на форуме и ищите вакансии - в ветке "бизнес" часто размещают. Но не забывайте что желающих бесплатно попользоваться вашими услугами тут много.
636  Local / Новички / Re: Какой зароботок наиболее продуктивный. on: November 19, 2017, 07:38:10 PM
На социалках много можно сделать? Твиттер+Фейбук например если компаний 5 вести одновременно?

на социалках  можно заработать 30-100  с одного  (ну это лично мой опыт) может у кого -то и больше получалось, мало, но  а если их 10 или 15 одновременно )))
Уточни, пожалуйста, диапазон в долларах? И с одного чего - аккаунта, баунти проекта? Не совсем понятно.
Почему тут только рассказывают басенки о больших заработках и никто не рассказывает о том что каждая вторая компания кидает на деньги ? Что урезают выплаты или вообще исчезают. Что заявляют одни суммы стоимости токенов а в итоге получаются в 10 раз меньше. Тут все какие-то наивные. На шару никто никому ничего не платит. Тут или трудиться много или ничего вообще не получишь.
637  Local / Барахолка / Re: Как купить аккаунт БТТ и не пожалеть on: November 13, 2017, 02:52:56 PM
Товарищ с ником hamster fat видимо продет краденные аккаунты, иначе зачем бы ему было сейчас удалять мой пост в его самомодерируемой ветке ))

  

Был всего лишь задан вопрос и такая вот реакция. Некрасиво товарищ.
638  Local / Барахолка / Re: Как купить аккаунт БТТ и не пожалеть on: November 13, 2017, 02:48:54 PM
да, практически, никак  Grin
с этими 14мыми днями что ввели с конца октября - очень трудно, да и все мало-мальски аккаунты идут с бтс адресами, а ключи никто не даст - так,  впрочем, было и летом, но тогда сменил мыло и делу конец, а многие расставаться с емейлом своим или ждать 2 недели не жаждут, а конкретно "от хозяина" это, наверное, 1 из 15 продаё, всё остальное - брут, взлом, хак, кряк, фак и тд.

Ну что за ересь.

Адреса как раз нужны чтобы проверить авторство владельца аккаунта. А когда их нет, то вполне возможно, что их потерли.

Даже если они были заквочены, как здесь пишут некоторые умники, то попробуй их найди среди тысяч сообщений.

Если аккаунт с адресом был продан через гаранта, то в случае проблем, достаточно письма из его лички о продаже. Параноикам рекомендую спросить об этом у любого модера.  

Так что, если не знаешь чего-то, лучше не лезь, за умного сойдешь. Иди вон лучше нижнее белье с автографами дальше продавай.



Гарант лишь подтвердит что выступал посредником при продаже аккаунта. Каким образом гарант может подтвердить истинность владельца ? Никаким.
639  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: (•.•) Баунти Бетховена. ЧТО, ГДЕ, КОГДА? (•.•) on: November 08, 2017, 01:22:11 AM
Было бы неплохо если кто-нибудь подробней осветил подписную компанию.Что бы знать на будущее.

Зайдите в раздел "Форки", откройте любую баунти-компанию и смотрите условия. В каждой по-разному. Как правило, это 10-20 конструктивных постов в неделю.
У всех разные требования. У кого-то 10, у кого-то 20, у кого-то 30. Кто-то ограничивает в какие темы можно писать. Кто-то нет.
640  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Как правильно выбирать баунти? on: November 05, 2017, 02:40:51 AM
Как правильно выбирать баунти? Или регистрироваться во всех?
Сейчас в двух из трех ты либо не получишь ничего либо заплатят копейки. Так что если во все подряд лезть - это просто трата времени и сил. Выбирай уж лучше то что хоть более менее выглядит приличнее. И так и так нарвешься на скам - сто процентов, но хоть вероятность этого уменьшить можно постараться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!