Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:00:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1  Alternate cryptocurrencies / Altcoin Discussion / Re: What are your plans with your Crypto Currency? on: July 20, 2018, 06:29:01 PM
I want to hold my tokens for a long time.  The market is down now and I think thus is a good chance to buy perspective coins and soon they will rise again.
2  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: July 17, 2018, 07:11:40 PM
может,что нибудь станет более ясным после 4 августа буде Цифровой экономический форум в Сколково, саМЫй масштабный форум по блокчейну и криптовалюте. Будет экспертный совет при Государственной думе  РФ. ЕСЛИ ЧТО РЕШАТ НАЧНЕТСЯ КОРРЕКЦИ РЫНКА. Smiley
да на что может повлиять Цифровой экономический форум в Сколково  в рамках международного криптовалютного рынка, ладно бы вы сказали в китае.
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Действительно ли кр-валюты будут нужны? on: July 17, 2018, 07:10:19 PM
Сколково нам навряд ли поможет,или я  пропустила невероятные успехи этой конторы? Кому то уже сейчас криптовалюта служит верой и правдой. А в будущем нас просто может стать больше,вот и все перемены. Блокчейн может государство себе и возьмёт,а вот расчетной валютой вряд ли станет крипта.
сделать крипту платежным средством государству будет не выгодно, а  сделать какими-нибудь законными ценными цифровыми активами, было бы не плохо.
не то что невыгодно, это даже теоретически противоречит основным принципам государственности а именно не укладывается в понятие суверенитета
4  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать с альтами? on: July 17, 2018, 07:09:21 PM
мне кажется что альты сейчас на подъеме надо продавать, потму что данный подъем не продлится долго и потмо можно будет после падения перезакупиться.
5  Alternate cryptocurrencies / Altcoin Discussion / Re: $12000 to invest in long term. Which coin? :D on: July 16, 2018, 07:39:35 PM
I personally will buy some Cardano, Verge and NEO because those coins have amazing teams behind the projects and they are in top 10 coins
6  Other / Archival / Re: Do you think the markets will collapse on: July 16, 2018, 07:29:03 PM
I think the market will not collapse. There are bearish and bullish season like in the stock market and  in my opinion everything is still ahead.
7  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: О продлении баунти компании on: July 14, 2018, 04:21:22 PM
Мне очень нравится когда продляют компанию. Бывало только ворвёшься в копанию а она уже заканчивается, а потом смотришь продлили. И сразу думаешь что ещё побудешь в ней и заработаешь побольше.
зато награда уменьшается в пересчете на день, во столько раз на сколько продлили компанию, в последнее время это практически повсеместно.
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Большая паника в криптовалюты сегодня! Хо on: July 14, 2018, 04:19:55 PM
Люди, покупающие у баунтистов и у ранних инвесторов крипту, получить могут, если повезет, такую прибыль, которая оправдывает любые риски, тут главное угадать и опыт, тоже нужен, конечно. Придется и вправду, пока начнется рост, отвлечься на другой работе, работа на чужого дядю лучшее лекарство от паники. Wink

Не только, еще и подходящее время нужно, вот к примеру сейчас все ИСОшки торгуются ниже стоимости, выбирай любую, но вот взлета им не видать.
9  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: July 14, 2018, 04:17:46 PM
Рынок уже долгое время падает, и это уже даже не коррекция. Но я верю в то, что разворот произойдёт ещё в этом году даже.
Будет еще памп в этом году,в самый неожиданный момент.Особенно для хомячков,которые уже все продали,а тут опа и рост....
Многие обещают что в июне как раз будет последний виток падения и дальше продолжительный флет до осени, прогнозируют снижение цены битка ниже 5к$, а после пойдет паникселл среди хомяков и далее стоит ждать медленный рост.
чтобы был разворот, нужно как минимум полгода походить во флете
ниже 6000 врядли упадем, пробуем упасть уже 3-ий или 4-ий раз и все время отскакиваем

Так уже полгода по сути рынок криптовалют находится в затяжном флете с нисходящей динамикой. По идее, рано или поздно должен наступить перелом тренда.
вот в том то и дела что он может наступить поздно, когда вера в криптовалбты иссякнет даже у энтузиастов, не говоря уже о хапугах спекулянтах
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Есть ли будущее у альтов? on: July 11, 2018, 07:28:52 PM
У топовых альтов просто прекрасное будущее. А вот у альтов из пятого эшелона, если на рынок придет большие деньги (умные деньги акул с Уолл Стрит), будущего может не быть. В том квартале по статистике закончили свою работу 70% ICO, которые выходили в том году.
умные деньги уже какой год идут на криптовалютный рынок, но так и не приходят, поэтому не думаю что стоит их ждать и в это и в следующем году.
11  Local / Трейдеры / Re: Что сейчас происходит с рынком on: July 11, 2018, 07:26:02 PM
Рынок как обычно колбасит и все кто не приобрёл биткоин мечтают купить его подешевле а кто уже купил мечтают продать его подороже.
то есть все также как в любой другой момент когда бы на не взглянул на рынок. ВОт все плачутся что все плохо, так так практически всегда и было
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: BUZCOIN - ОБЗОР СКАМ ICO ОТ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ on: July 11, 2018, 07:21:49 PM
Страшные люди  Grin С другой стороны конечно радует что она переключилась с блокчейна на рестораны: пусть лучше людей в рыгаловке своей травит втридорога, а не криптонубасов на копейки разводит
Туда только фанаты рискнут пойти, потравит всех и не будет потом кому рекламировать ICO Grin
На самом деле туда полмосквы попрется только чтобы сделать там селфи,все жертвы инстаграмма, ну и в принципе все кто участвовал и инвестировал в ICO
13  Alternate cryptocurrencies / Altcoin Discussion / Re: Cryptocurrency is a bubble? on: July 08, 2018, 09:58:06 AM
No, cryptocurrency market is not a bubble, blockchain technology is not a bubble! Technology cannot be a bubble.
In some ways it's a bubble. Many projects has no use cases
Blockchain technology is not a bubble, but cryptocurrency market is a  largest bubble what I have ever seen. Don't confuse technology with the product.
14  Alternate cryptocurrencies / Altcoin Discussion / Re: Decision in panic! on: July 08, 2018, 09:51:12 AM
When you make decisions in a panic it is possible to make huge mistakes. You can lose all your deposits and disappointed in a cryptocurrency
15  Alternate cryptocurrencies / Speculation (Altcoins) / Re: Time to buy? on: July 08, 2018, 09:20:43 AM
I think this is the right time to buy. Market is just start to rise and price on most altcoins are very cheap. Coins like ADA XVG NEO will give big profit in near future.
16  Local / Новости / Re: Картель манипулирует Биткоином. Их цель - n on: July 05, 2018, 05:46:59 PM
Возможно и существуют картели, но я думаю что все проще, просто акулы рынка пришли в крипту а им комфортнее на падающем рынке зарабатывать бабло

Не то что комфортнее, без падений нет и прибыли, таковы правила игры. Поэтому взлеты и падения нам практически гарантированны, как и кратковременные блистательные пики максимумов.
К сожалению рынок криптовалют обладает огромной волатильностью и соответственно огромным потенциалом в получении прибыли. Поэтому манипуляции неизбежны.
без них не было бы и прибыли, так что давайте радоваться, что они есть и пытаться получать от этого финансовую пользу ну или опыт, кому как повезет.
17  Local / Новости / Re: Влияние BTC на крипторынок слишком велико on: July 05, 2018, 05:45:26 PM
Согласен, биток мешает развиваться. Он дешевеет и все остальное летит к чертям. Нужен новый лидер, EOS или Cardano к примеру.
Новый лидер то может и нужен, но ни один из преследователей битка даже близко к нему подобраться не может, пока это мечты.
ну вобще то эфир уже достаточно серьезную заявку оформил на лидерство думается глядя на популярность, темпы роста и практическую применимость последнего.
18  Local / Новости / Re: Facebook отменяет запрет рекламы крипты on: July 05, 2018, 05:44:10 PM
Мне кажется, что FB пошел на это как минимум по двум причинам. Вероятно планируют запустить свой собственный проект, а также, я думаю они потеряли значительную сумму денежных средств после запрета рекламы криптовалют. Так как за рекламу берутся не малые суммы, а учитываю популярность данной соцсети, то она исчисляется миллионами.
Фейсбук и так получает не мало за рекламу иных товаров помимо криптовалют, поэтому предположение о том что это из-за денег выглядит как то необоснованно
19  Local / Новости / Re: EOS на первом месте, Bitcoin — на 17-м on: July 05, 2018, 05:41:40 PM
Дав этому рейтингу буквально несколько недель, становится понятно, насколько авторы ошибались. В итоге и хваленый EOS после яркого старта особенно не радует, и Нео оказался не слишком удачным проектом, "китайским" эфиром на скорую руку
между тем на фоне остальных криптовалют EOS  не так сильно упал как остальные, как тот же самый биткоин, во всяком случае инвестиции он помог сберечь.
20  Local / Новости / Re: Почему Реклама Биткоина Медленно Исчеза&# on: July 04, 2018, 06:54:52 PM
Да не особо то она и исчезает, вон там в соседней ветке говорится о том что кино уже снимают, тоже можно рассматривать это как форму рекламы крипты
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!