Bitcoin Forum
April 24, 2024, 08:52:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
261  Local / Новички / Re: Почему сейчас еще не время для криптовалю on: July 10, 2018, 09:08:05 AM
По моему мнению, эксперимент прошел успешно, и сейчас они лишь хотят на время заморозить результат. Отсюда и резкий вывод капитала из криптомира, запрет на рекламу криптовалют, токенов и ICO и.т.д.
Возможно вы и правы. В связи с этим некоторое время до наступления часа "Ч" в криптомире будет определенное затишье, пока крипта не будет по настоящему нужна мировому закулисью.
Хоть криптовалюты и обвиняют в том, что это очередной пузырь. Но настоящий пузырь это доллар США и современная финансовая система. Вечно они в таком состоянии существовать не смогут. Как вы говорите нужна следующая мировая война. Это ясно как день из исторического опыта.
Вполне возможно, что внедрение крипты намерено тормозится пока мировая элита не заимеет большую часть криптоактивов, а потом произойдет смена финансовой системы без необходимости развязывания новой войны.
262  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ХАЙП вокруг FANTOM!!! on: July 10, 2018, 08:05:11 AM
Мне все-таки интересно как выйдет этот блокчейн на биржи. Как видим, даже у блокчейна с заявленными 1 млн. транзакциями в секунду проблема с капитализацией. Кто не понял о чем речь - о quarkchain у которого при таком хайпе всего 35 млн. судя по коинмаркеткапу капа. Если не ошибаюсь фантом собирал как раз примерно эту же сумму ) Буду смеяться, если мы сможем по цене исо и без танцев с бубнами просто купить данные токены на бирже.
Если рынок на тот момент будет падающим, то с очень большой вероятностью может случиться то о чем вы говорите. Но по крайней мере несколько  иксов для инвесторов на первом пампе очень и очень возможны.
Что слышно по поводу биржи. Интересно наблюдать за такими хайповыми проектами, если даже войти в них не получилось.
263  Local / Токены / Re: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне! on: July 09, 2018, 10:51:17 AM
Да никто его наверное и не воровал. Скорее всего это заранее спланированная "акция" для личного обогащения разрабов.  Это уже не в первый раз такое бывает.  Придумывают истории про "бывших" сотрудников, которые стащили приватные ключи и начали выводить все токены.

 Grin Grin Ну теперь то все понятно. Два месяца происходит жесточайший слив токенов загнавший цену в пол. И разрабы только заметили, что их кошелек взломан.
Отмазка засчитана. Теперь ждем взлет цены до уровня ICO Grin Grin
Было бы смешно если не было бы так печально.
264  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Третья после BTC и ETH ? on: July 09, 2018, 10:31:40 AM
На третьем месте по логике должен стоять лайткоин, однако есть и другие мысли... Всё дело в том, что пока crypto не вышла из зоны сильной спекуляции , на третьем месте у меня будет стоять Bitcoin Cash.  Я думаю вы все не забыли, как и недавно ушла жёсткая переливка из биткоина в Bitcoin cash и обратно. Я думаю, что киты выбрали этих 2 основных криптовалюты для своих махинаций в будущем.  Таким образом будет создаваться перекачка  денег из одной криптовалюты в другую, а соответственно и скачки курса так, как будет выгодно им. Помимо всего этого, капитализация Bitcoin cash превышает лайткоин в два с половиной раза , а это нельзя недооценивать.
Так-же не стоит забывать что на третьем месте сейчас стоит и кажется довольно неплохо себя чувствует Ripple.  Если весь банковский сектор внедрит эту централизованную монету, то у него есть все шансы даже подвинуть Ethereum в будущем, ведь вспомните такое уже случалось.  На основании всего вышеизложенного, я третье место отдаю или Bitcoin cash или ripple.
На данный момент ситуация такова как вы ее описываете. Поэтому лайткоину 3 место ну никак не не светит пока.
А если посмотреть снимки топа, то видно, что лайт долгое время занимал почетное второе https://coinmarketcap.com/historical/
Ну что же борьба за топ это естественный процесс. Если посмотреть то ранее в топе был и такие монеты, названия которых никто из большинства вновь прибвыших обитателей форума даже не знает.
265  Local / Трейдеры / Re: Что сейчас происходит с рынком on: July 08, 2018, 07:16:15 AM
Ситуация довольно интересная. Кто шарит, тот может увидеть на графике практически идеальные волны Эллиота. А так если кратко, то был небольшой рост, затем закрепление. Снова рост и коррекция, которые повторялись 2 раза. Сейчас вошли во флет
Давно хочу разобраться в волнах Эллиота, но как то времени нет.
Развивайте дальше вашу мысль. Что говорят волны? О  теоретическом продолжении движения наверх или наоборот.
Рынок последнее время показал небольшой рост, но все как-то так шатко, что по предчувствиям может в любой момент обвалиться назад.
266  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Нужны ли регуляторы криптомиру? on: July 07, 2018, 06:12:15 AM
Я думаю, что криптовалюта не должна регулироваться. Ведь она была создана для того, чтобы как раз таки уйти от этого регулирования.
Это просто ответ в стиле - я нехочу потому что не хочу. От регуляторов тоже может быть толк. Для инвесторов по крайней мере точно толк будет если число проектов срамов уменьшится.
На самом деле даже в индустрии ICO регуляторы не нужны. Потому, что возможно и так создать способы защиты инвестора. Просто сейчас это не внедряется потому, что деньги и так несут под честное слово. Зачем напрягаться и ставить себя в какие-то рамки если и так все хорошо. Это позиция со стороны разработчика.
Но когда позиция инвестора станет такой: зачем инвестировать если все равно потеряешь деньги. То начнется движение в положительную сторону.
267  Local / Новички / Re: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по on: July 07, 2018, 06:04:11 AM
Вот теперь это уже точно понятно. А в начале 2018 года я всё ещё верил в то, что падение продлится недолго и рынок развернется. Но я был не прав

такого мнения были многие ,  но теперь нужно запасаться терпением и учиться работать на таком рынке получая прибыль это поможет многим приобрести неоценимый опыт главное чтоб он сильно по финансам не ударил.
Это потому, что прогнозы на будущее делаются в основном из опыта прошлого.  Опыт показывал (а у кого не хватало опыта, тот смотрел графики), что последние два года все очень хорошо росло на криптовалютном рынке. Если росло до этого, почему бы рост не продолжился и дальше? Помните, сколько пророчили о 50 и 100к уже в этом году.
К сожалению рынок как обычно повели против настроений толпы.
268  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Покупаем монеты на падающем рынке on: July 06, 2018, 09:38:16 AM
Мне кажется , что сейчас самое время для закупки новых монет. Скоро рынок оживет и даст приличный рост. Те кто держал монеты  в прошлом году, прилично заработал. А лучшие токены -это тор-20 . Они точно пойдут в рост.
Почему именно ТОП 20, а остальные на месте стоять будут? Не верю я что летом будет большой рост, сейчас немного приподнимется все, пойдут вливания бабла, а потом снова прокатимся вниз.
В топ 20 все монетки хороши (рипл в топку) . Это так сказать менее рисковая инвестиция . Но и супер иксов , мало вероятно , что дадут . Менее популярные монетки более рисковые , но и иксов могут дать больше . Оптимально , процентов 70-80 от портфеля держать в топ 20 .
Еще одним моментом инвестирования в монеты не из топ является следующее. Если вы ошибетесь с точкой входа очень сильно и падение продолжится еще долго, то на монетах из топа вы потеряете проценты от депозита. А слабые монеты при падении всего рынка могут падать в разы. Как и расти в разы при общем росте.
Поэтому нужно быть готовым терпеть серьезную просадку депо которое лежит в слабых альтах и не паниковать при падении на очередное дно.
269  Local / Токены / Re: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне! on: July 06, 2018, 08:54:50 AM
Не очень радует перспектива слива до -х20, сейчас как раз обо всём об этом идёт речь в англ топике. Столько разговоров было о топовых биржах что уже листяться на украинских от безисходности.
Новостей хороших просто нереально много, только вот почему цена не реагирует на это понять не могу, ну и думаю, есть ли смысл держать эти токены.
Ну если даже выкуп токенов командой и куча положительных новостей не могут никак повлиять на цену, то тут уже ничего не поделаешь. Либо холд в долгую в надежде, что когда нибудь случится памп. Либо слив за копейки сейчас. Кто не может принять решение самостоятельно, тому в помощь орел и решка.
А как все хорошо начиналось, хард кап, анонс о 10х по выходу на биржу...
270  Local / Токены / Re: [ANN]XYO - Децентр. Сеть Крипто-Локаций on: July 06, 2018, 08:45:08 AM
Все таки биржа играет роль, на бинансе легче поднять цену, так как там больше пользователей а следовательно потенциальных покупателей
Несмотря на то, что монета торгуется только на айдекс, она уже ранжируется на СМС. А это уже довольно не плохо. Видно, что к токену все же имеется определенный интерес.
Конечно выход на более популярные биржи при хорошей обстановке на рынке должен положительно повлиять на ценовую политику по токену.
271  Local / Новички / Re: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по on: July 04, 2018, 04:39:21 AM
Должно произойти какое-то событие, которое заставило бы крупных инвесторов войти в крипту. Тогда начнется активный рост. Пока же этого не происходит. Напротив, всвязи с наплывом ICO, многие проекты, получив деньги в криптовалютах, стремятся их обналичить в фиат.
Я бы не связывал падение с выводом ICO-шных денег в фиат. Одновременно проводят новые ICO и происходят новые вливания в крипту для их участия.  Разве что возможен кратковременный слив при выходе очень крупных держателей как EOS у которых миллиардные инвестиции собраны.
А больше инвесторов будут входить в ICO как крупных так и мелких когда возможность профита будет не насколько мизерна как сейчас.
Не выход на биржу токенов, выход на биржу с обратными иксами, вообще уход организаторов в небытие. Вот основные опасности. Только внедрение механизмов защиты от скама поможет в продлении жизни ICO индустрии.
272  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Актуальный список ресурсов для анализа ICO on: July 03, 2018, 07:38:42 AM
Хороший список ресурсов. Много нового нашел для себя.
Как думаешь https://icoanalytics.net/ (даже не слышал раньше) можно доверять так же как дропсам? Ну естественно включая свою голову. Вроде проекты у них встречаются достойные.
Спрашиваю, потому, что вижу у тебя отсутствует icobench и прочие покупные шлако рейтинги. Значит к выбору рейтингов определенный подход.
273  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто что думает по текущим просадкам? on: July 03, 2018, 07:13:46 AM
эти просадки дали повод людям посмотреть на альты,например я уже присмотрел несколько перспективных монет которые могут принести мне прибыль в х100 при этом такой расчет я ставлю на конец года а не на следующий
Так поделись соображениями. Может кто дельные советы даст по монетам или знает какую инфу. Форумчане тоже хотят х100. Все таки постоянное падение в течении полу года очень давит на психику.
Вот только если эти монеты дали сначала минус х100, то это может быть не очень хорошая идея. Альт это такая штука которая на дне может остаться навсегда.
274  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Монеты X100 - X1000 on: July 02, 2018, 06:31:50 AM
Ну вообще есть такие монеты, которые дали Х1000 в течении года. Очень хотелось бы проанализировать данную крипту и понять, что вызвало такой рост. На такую монету попасть можно решить многие финансовые желания.

Есть такие? Можете расскажите нам? А то я реально не знаю таких, чтобы дали х1000 всего за год.
И да, вы реально считаете, что потом стоит заходить в монету, которая за год (пусть в ваших фантазиях) сделала х1000?  Roll Eyes

Из самых известных на вскидку вспоминается Verge и Nano которые дали за прошлый год больше 1000 иксов. Кто купил Verge в начале года, а продал в конце, вложив 1к баксов мог поиметь несколько миллионов.
Понятно, что они уже слишком высоко в рейтинге, чтобы рассчитывать на такой рост в дальнейшем.
Мало кто догадывался, что казалось никому не нужные монетки дадут такой прогресс.
Но как выбрать похожие кандидаты на иксы сейчас, когда рынок в просадке и цены довольно низкие, вот это загадка. Когда нибудь рынок снова пампанет. И для кого-то его валяющийся без дела  "шиткоин" будет сюрпризом.
275  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Кто сколько заработал на баунти? on: July 02, 2018, 06:19:41 AM
Shivom одно из самых удачных ICO за последнее время. Не многие так стрельнули, если вообще стрельнули, так что одни в поле не воин.
Основная проблема в том, что токены зачастую даже до биржи не доходят или когда доходят, то уже стоят в 10 раз меньше, чем на ICO, так что никаких 10х в легкую , как раньше уже нет.
Вот именно, что заработок был бы больше если бы токены доходили до бирж. А если доходили, то не делали обратные иксы от цены ICO.
Получается, что сейчас меньшая часть токенов торгуется. А те что торгуются стоят такой мизер, что и продавать нет желания.
Падающий рынок негативно сказывается не только на холдерах, но и на баунтистах.
Так что те кто пишут определенные суммы в месяц можно сказать  просто врут. Нет стабильной суммы в месяц, мы не на зарплате на заводе.
Если стрельнул токен, которого щедро насыпали в баунти, то ты в шоколаде. А нет, так можно и несколько месяцев сидеть без копейки с этого вида заработка.
276  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Полезности для баунтистов on: July 01, 2018, 08:18:36 AM
Не понимаю что за ажиотаж в этой теме?Откуда столько меритов накидали чуваку и главное за что?У него что инсайдерская информация?Вы с выбора баунти перешли на выбор менеджеров?Вы с ума посходили.
Конечно анализировать кампании при выборе нужно. Но только менеджер тоже важный момент в этом деле. С некоторыми не работаю принципиально. Есть такие уникумы, которые считают стаки раз в пятилетку, таблицы красные по непонятной причине, чаще всего потому, что не могут четко прописать правила и т.д.
Да и процент успешных кампаний у менеджера роль играет. Хоть и менеджер хороший может быть.
Так что топик однозначно полезный, только не нужно держаться за него как панацею и думать своей головой.
277  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] ⚡ Сеть Sapien - Социальная сеть будущего Web 3.0 ⚡ on: July 01, 2018, 08:06:19 AM
Девы в телеграмме пишут что готовится листинг на крупные биржи (ведутся переговоры). Вот только верить им или нет, решать вам конечно. Из плюсов, есть работающая бета, есть мобильные приложения. Из минусов - несколько криво работают, монетизация не очень реализована, хотя посмотрим, может команда поправит некоторые косяки. Ну и конечно команда серьезно поднасрала инвесторам когда практически морозила выход на биржи в течение 4 месяцев.

Я смотрю, что это стало уже правилом "хорошего тона" не выходить на ликвидные биржи, даже если проект не явный скам, когда есть обратная связь в телеге и кое какая работа с продуктом. Хорошо хоть обещают и говорят о переговорах с биржами. Хотя конечно инвесторам не сильно легче от таких обещаний.
278  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY(POST-ICO)]PumaPay - Comprehensive Blockchain Billing Protocol.$200K on: June 30, 2018, 11:38:45 AM
TWITTER Week 7: June 25 - June 30
Twitter url: https://twitter.com/54dafa
retweets links:                                                                           
1. https://twitter.com/54dafa/status/1011526166929444864
2. https://twitter.com/54dafa/status/1012010844052492288
3. https://twitter.com/54dafa/status/1012275216595202049
4. https://twitter.com/54dafa/status/1012773427428708352
5. https://twitter.com/54dafa/status/1013023638222786561

facebook Week 7: June 25 - June 30
facebook url: https://www.facebook.com/profile.php?id=100023221723671
facebook links:                                                                           
1. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=236918877092168&id=100023221723671
2. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=238181373632585&id=100023221723671
3. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=238781490239240&id=100023221723671
4. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=240080926775963&id=100023221723671
5. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=240660876717968&id=100023221723671
279  Local / Трейдеры / Re: Что сейчас происходит с рынком on: June 30, 2018, 10:14:25 AM
Все ждут отскока рынка? Но почему он должен произойти фундаментально? Пока хоть какие-то компании из крипты не начнут генерировать прибыль, движение вверх будет только искусственно сделано китами. Сейчас криптовалюты только сжирают огромное количествово денег фиатных, обогающая, создателей проектов, а также получают прибыль компании, которые занимаются околокриптовалютной тематикой( обменники, например, зарабатывая на рекламе и т.д), но ничего не генерируют. Только биржи генерируют прибыль из всех проектов. Пока проекты не начнут использоваться в реальной жизни, упрощая ее, снижая издержки, т.е. генерируя прибыль, рынок будет усыхать иногда подпрыгивая вверх из-за действий китов.
Это все верно вы говорите. Глобального внедрения в повседневную жизнь криптовалют мы к сожалению пока не наблюдаем. Но все таки нужно понимать, что это очень длительный процесс. Но когда нибудь это случится, ведь преимущество перед фиатом неоспоримы.
А почему вы отрицаете движение вверх, которое спровоцируют манипуляторы?  Дамп был уже довольно продолжительное время. Направление движения должны периодически меняться. Постоянно дампить тоже накладно.
Вон в одной из соседних веток обсуждают возможность роста после закрытия полугодовых фьючесов. Кто прав узнаем в следующем месяце. Вариантов развития событий немного. Вверх или вниз.
280  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Как не попасть в плохое ICO. Рекомендации on: June 30, 2018, 10:05:10 AM
Часто можно слышать мысль, что лучший способ заработка на ICO это не участвовать в них. И не спроста так говорят.

Исследователи насчитали более тысячи «мертвых» криптовалютных проектов
По состоянию на конец июня 2018 года насчитывается уже более тысячи криптовалютных проектов, которые фактически прекратили существование. Такие данные приводят аналитические ресурсы Coinopsy и DeadCoins.

Помимо распространенного «исчезновения» авторов проектов и «хакерских атак», встречаются и весьма экзотические легенды закрытия сайтов, например, внезапная «смерть» разработчиков.

Результаты исследования Satis Group показали, что в 2017 году мошеннические ICO собрали более $1 млрд. Из них 271 проект был уличен в плагиате при составлении в white paper, имел сотрудников, выдававших себя за других людей, либо вел иную сомнительную деятельность.

Дополнительное исследование показало, что лишь 8% токенов после ICO смогли попасть на пользующиеся хорошей репутацией биржи.
https://forklog.com/issledovateli-naschitali-bolee-tysyachi-mertvyh-kriptovalyutnyh-proektov/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!