Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:58:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 »
601  Local / Новости / Re: В Украине СБУ грабит майнинговые фермы on: February 04, 2018, 12:40:03 PM
мне все интересно, а куда все конфискованное оборудование то дели? сожгли?  Grin и как понять контрабандой провезли маунинг ферм весом почти на тонну? куда смотрели пропускные пункты?

Думаю, что тем кто живет в Украине будет понятно, что конфискованное майнинговое оборудование будет дальше работать по назначению. К стати в телевизоре эту спец. операцию с иронией осветили только в "Наздвичайних новинах", намекнув в чьи карманы пойдут деньги. После таких новостей теперь вообще стараюсь, чтобы в офф лайне никто не знал, что я каким-то боком с криптой связан. Миллионов не имею, но меры предосторожности я вижу нужны. 
602  Local / Токены / Re: Где безопасно хранить Токены? on: February 04, 2018, 11:25:30 AM
Елементарная невнимательность и разгильдяйство может привести к потере токенов. Для начала нужно хотя бы перестать гулять по неизвестным сайтам с компа на котором проводите финансовые операции. Иметь установленный банальный антивирусник.
А вообще если финансы не защищены 2FA, то по умолчанию они находятся под угрозой. Жаль что в МЕW такого варианта не предусмотрено.
603  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: 📌Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклис&# on: February 04, 2018, 10:56:49 AM
Quote
Вызывает ли доверие команда проекта?
Национальная принадлежность членов команды разработчиков проекта как-то влияет на вашт выбор? Так-то тут на форуме довольно много обсуждали не побоюсь этого слова - моих соотечественников- россиян, не в самом выгодном свете.
 менеджер проекта он как бригадир,  и является прокладкой между начальником и рабочим, и будет  бдить прежде всего свои интересы при конфликте интересов  Т. е если учредители поставят перед выбором,  ты получишь делай так, или меняем, вот поэтому от них зависит далеко не все.  Некоторые даже свои ошибки не признают, отчет есть а не зачитывают и не отвечает, вот это уже показатель плохого, ввести бы еще прозрачность проектов и залого какой, то ,чтобы скам не пролазил на форум, или вносил страх . депо, который бы делился между участниками, хотя бы как утешительный приз.
Таким менеджерам недолго работать. Потому что им просто покрасят траст те кого они несправедливо обманули. Справедливость - это в любом случае лучший выбор.
 как им покрасишь траст, была одна компания,  еще в октября наверно, , и тут спустя пару месяцев они запускают очередную рекламную кампанию . Помню еще в ту  компанию в телеграмме банили.  И тут пишет принимайте участие в нашей компании, я в ответ, как только за прошлую расчитаетесь так сразу, и отчет  послал. И что в ответ....  Вы не очень любите нашу компанию, реально больной что ли, кинули всех  и еще приглашает, причем та же  кто и раньше вела.

Так вы и ссылки не стесняйтесь давать на предыдущую кампанию и новую. Страна должна знать своих героев. А менеджера, который уже кинул нужно обходить десятой дорогой, да еще и всем рассказывать о его достижениях.
604  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] Bitconnect Coin - пирамида! не инвестируйте! on: February 02, 2018, 10:20:43 AM
Американский суд заморозил активы BitConnect
После получения второго иска против компании, окружной судья западного округа Кентукки потребовал раскрытия адресов криптовалютных-кошельков и идентификаторов всех, кому BitConnect отправил цифровые валюты в течение последних 90 дней.
В дополнение к этому BitConnect International PLC, BitConnect LTD, BitConnect Trading LTD и Райану Маасену запретили передавать любые активы до тех пор, пока они не получат разрешение от суда.


Интересно. Может есть небольшая возможность, что инвесторам выплатят компенсации в твердой валюте, а не в никому теперь не нужных битконнектах. У организаторов наверное достаточно на кошельках эфиров и битков.
605  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: 📌Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклис&# on: February 02, 2018, 10:09:15 AM
"Какую проблему решает проект?
Будет ли он полезен для миллионов людей из разных стран мира, будет ли он решать их проблемы? Реализуем ли вообще проект? Это не должен быть космический лифт, но и не очередной чат – должна быть золотая середина между пользой и амбициозностью проекта. Иногда неплохо, если проект как-то связан с реальным сектором экономики и оффлайн-бизнесом, но далеко не всегда. Здесь главный критерий – экономическая целесообразность проекта и уверенность в том, что он будет пользоваться спросом. Также стоит обратить внимание на проекты, расширяющие инфраструктуру и делающие лучше/быстрее работу BTC и ETH. Разумно обходить стороной проекты, где блокчейн вовсе необязателен и «притянут за уши» - весьма вероятно, что в таких случаях команда часто просто хочет поднять деньги."


Вот этот пункт меня вообще сильно удивляет при участии в баунти. Когда ищу новую баунти, то особо не вчитываюсь в смысл проекта, но пытаюсь хоть какое-то представление иметь о нем.
Меня часто поражает, что много проектов вообще ничего не имеет общего с блокчейном. К примеру недавно видел один, он связан с выращиванием конопли, еще один смешной связан с именем лидера Северной Кореи.
Бывает такую дичь публикуют, что даже я со своим очень посредственным английским просто со стула падаю.

Очень хорошая у вас статья получилась. Если применить все пункты, то получиться, что 90% проектов вообще нужно  в топку сразу выкинуть. Вам бы консультантом к каким нибудь разработчикам устроиться.
606  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: 🔥 [AIRDROP][BOUNTY] SELFLLERY | TAKE PHOTO - MAKE MONEY 🔥 on: January 31, 2018, 12:21:26 PM
TWITTER REPORT
WEEK 3 (26.01 - 01.02)
Followers: 3106
Twitter user URL: https://twitter.com/54dafa
1. https://twitter.com/selfllery/status/956214174828388354
2. https://twitter.com/selfllery/status/954302035431653376
3. https://twitter.com/selfllery/status/954284500317548544
4. https://twitter.com/selfllery/status/953621777850208257
5. https://twitter.com/selfllery/status/946380490466095108
607  Local / Обменники / Re: Как купить гривны (UAH) с/из украины за биткоин on: January 31, 2018, 11:17:50 AM
Мне для вывода битка локалбиткоин очень нравиться. Конечно есть комиссия на ввод (0.00077245), но если довольно большую сумму вводишь, то не ощутимо. Сколько раз сравнивал, курсы лучше чем на бесчейндж. Хотя может будет наоборот.
Преимущество в том, что тебе сначала деньги на карту переводят, а потом ты биток (переводы по системе мгновенны). Утром деньги, вечером стулья так сказать. А на бестчейндж нужно ждать и переживать. Дошло или не дошло.
608  Local / Трейдеры / Re: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 on: January 31, 2018, 11:12:25 AM
Не могу понять о какой лизе там в чате болтают. Несмотря на то что часто про биржу пишут скам, скам. Постучу по дереву. Ни разу проблем с вводом, выводом не было. Интересно, что ввод даже с киви можно сделать. Вот вчера несколько верге понадобилось, так чтобы с кошелька эфиры не тянуть,  копейки с киви перевел, купил и оперативно отправил на нужный кошелек.
609  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: USDT Scam? on: January 30, 2018, 09:27:43 AM

Читал недавно пост(сейчас не могу найти) так там создатели говорили, что каждый usdt обеспечен 1:1 usd на счету или криптовалютой на аналогичное количество usd Grin. То есть по сути usdt обеспечен КРИПТОЙ Cheesy
Будет интересно посмотреть отчет по аудиту и надеюсь он будет полным, то есть если там есть в залоге криптовалюта она должна быть показана полностью, а не общая сумма в перерасчете на бакс...

А почему народ должен перестать им верить, краж не было , переводы осуществляются, а аудит это для посвященных.

А мы и верим, на биржах постоянно пользуемся. Ну не удобно мне к эфиру или битку считать, когда их цена постоянно меняется.
Только не верим, что они не печатают свои usdt, как ФРС доллары. Сколько столько душе угодно. Уж сильно велик соблазн. Наверное 90% людей им бы воспользовались. Крипта мне нравиться тем что ее ограниченное количество, все по честному. Никто на выпуске на заработает. А тут нужно верить на слово.
610  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][XRB] RaiBlocks (Mrai) – мгновенные транзакции без комиссий on: January 30, 2018, 09:17:47 AM

Gold, ты с дуба рухнул такие суммы светить?))) Сейчас братва тебя через IP найдет и поможет разобраться с кошельком)))
Если у него стоит двухфакторная аутентификация,то у братвы никак это сделать не получиться и тем более у него у самого проблемы с этим кошельком,что не перевести монетки,так что ему бояться нечего...

Когда проблемы с кошельком решатся, то проблему с двухфакторной аутентификацией помогут решить с помощью паяльника, как у нас это делают.
Интересно, остался ли у монеты потенциал для дальнейшего роста. Логика подсказывает, что нужно брать на коррекции и фоне новостей о скором листинге на новую биржу. Но вот слишком круто она взлетела за маленький период.
611  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] HomeBlockCoin 🔥[Ru] on: January 29, 2018, 01:27:44 PM
После закрытия лендинга битконнекта скоро всем лендинг программам придет конец. Теперь не думающий человек, мягко говоря, человек свои кровно заработанные в такие проекты. Выводите по максимуму, кто еще не отбил вложения. Прецедент уже положен, теперь к лендингам доверия нет.
612  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: USDT Scam? on: January 29, 2018, 01:00:21 PM
Вот новости по поводу их аудита.

Tether расторгает отношения с аудитором

Tether, эмитент криптовалюты эквивалентной доллару США, сказал, что его отношения с аудиторской фирмой Friedman LLP закончились. Что скрывает компания?

Мы подтверждаем, что отношения с Friedman окончены. Учитывая мучительно детализированные процедуры, которые Friedman предпринимал для относительно простого баланса Tether, стало ясно, что аудит будет недостижим в разумные сроки. Поскольку Tether - первая компания в пространстве криптовалюты, в которой проходит этот процесс с попыткой добиться высокого уровня прозрачности, нет прецедента, который будет служил руководством для процесса и какого-либо критерия, позволяющего измерить его успех.

https://altstake.io/news/tether-rastorgaet-otnosheniya-s-auditorom?utm_source=TG

А по поводу того скам или не скам, так вся крипта в один прекрасный момент может оказаться  скамом. Надеюсь в ближайшем будущем этого не будет.
613  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: недооцененные монеты с маленькой капита&# on: January 29, 2018, 11:23:26 AM
Тема очень актуальна для венчурных инвесторов, однако очень рискованно вкладывать в монеты, которые далеко за 1000 - скорее всего у них было не достаточно капитала, и что -то серьёзное не следует ожидать.

Есть монеты которые после ICO сразу попадают во вторую или третью сотню. Думаю такие отслеживать и вкладываться если они что-то несут в себе осмысленное.
614  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY]🚀🚀 REPUX - DECENTRALIZED DATA MARKETPLACE 🚀🚀 on: January 29, 2018, 10:48:44 AM
TWITTER REPORT
WEEK 5 - JANUARY 23, 2017 - JANUARY 29, 2018
Twitter user URL: https://twitter.com/54dafa
List of retweets for Week 5:
1. https://twitter.com/54dafa/status/955734059585605632
2. https://twitter.com/54dafa/status/956095661618925569
3. https://twitter.com/54dafa/status/956433800707309569
4. https://twitter.com/54dafa/status/956794973134970880
5. https://twitter.com/54dafa/status/957246788548923393
6. https://twitter.com/54dafa/status/957576788791750656
7. https://twitter.com/54dafa/status/957927664815362048
615  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY]🔥 MFG 🔥🔴 P2P HARDWARE MANUFACTURING SUPPLY CHAIN BLOCKCHAIN🔴 - 1 JAN on: January 28, 2018, 11:56:33 AM
###TWITTER WEEK 3 (22.01-28.01)###
1. https://twitter.com/54dafa/status/955377246927314944
2. https://twitter.com/54dafa/status/955746724307439616
3. https://twitter.com/54dafa/status/956121525232586752
4. https://twitter.com/54dafa/status/956449486196355072
5. https://twitter.com/54dafa/status/956501639950667776
6. https://twitter.com/54dafa/status/956811778431815680
7. https://twitter.com/54dafa/status/956864082178658315
8. https://twitter.com/54dafa/status/957261710435475457
9. https://twitter.com/54dafa/status/957314056888700929
10. https://twitter.com/54dafa/status/957582896084279297

616  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY] SAPIEN NETWORK - Take Back Control Over Your Social Experience on: January 28, 2018, 11:53:40 AM
week : 3 (22/JAN-28/JAN)               
Twitter url: https://twitter.com/54dafa 
Followers: 2029   
Spreadsheet no: 189
Like & Retweets:
1. https://twitter.com/sapien_network/status/943921706552430592
2. https://twitter.com/sapien_network/status/957375886986285059
3. https://twitter.com/sapien_network/status/956227183105708032
4. https://twitter.com/sapien_network/status/956260336058892292
5. https://twitter.com/sapien_network/status/956606430798282752
617  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY][TOKEN]PumaPay - Comprehensive Blockchain Billing Protocol. $200K FIXED on: January 28, 2018, 11:49:32 AM
TWITTER WEEK 4 (Jan 22-28)
Twitter url: https://twitter.com/54dafa
retweets links:                                                                           
1. https://twitter.com/54dafa/status/956120553148112896
2. https://twitter.com/54dafa/status/956811160539553792
tweets links:
1. https://twitter.com/54dafa/status/957580787544723456


618  Local / Новости / Re: Китай может быть снят запрет на ICO on: January 27, 2018, 02:34:10 PM
Создаётся впечатление, что новость про запрет была вброшена с целью понизить курсы и получить прибыль влиятельными держателями токенов. Дело сделано - можно объявлять, что решение по ICO изменилось и курс снова пойдёт вверх.
Вообще запрет был еще в сентябре. Так что сегодняшний курс по сравнению с уровнем сентября это небо и земля. А вот кого действительно уличили недавно в манипулировании рынком так это чиновников в Южной Корее.
619  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Крипто коты что это? on: January 26, 2018, 08:40:58 AM
На смену одному хайпу пришел другой. Теперь перешли к реальным людям.

На смену «криптокотятам» пришли «криптознаменитости»
В сети появилась новая игра CryptoCelebrities, в которой пользователи могут покупать «контракты» со знаменитостями. Как и в случае с «криптокотятами», она позволяет покупать и продавать виртуальных знаменитостей за Ethereum.

Стоит отметить, что эти «контракты» не имеют никакой связи с реальными знаменитостями. Они представляют собой уникальный токен, который можно покупать и продавать. По сути, это цифровые картинки, и люди платят немалые деньги, чтобы их имена прикреплялись к ним. В целом, новая игра во многом напоминает CryptoKitties.

Как устроена игра: пользователь ищет знаменитость, которую он хочет купить, и приобретает «контракт». Если другой человек захочет купить эту знаменитость, ему нужно будет заплатить более высокую цену, соответственно, предыдущий владелец получит прибыль, небольшая часть из которой будет удержана сайтом.

Например, актёр Джейсон Биггз стоит 0,80059 ETH. На данный момент средневзвешенный курс Ethereum составляет $1086,69, соответственно, контракт с Биггзом стоит почти $870.
Реальные знаменитости также могут заработать на этой игре. Если они подтвердят свою связь с «контрактом», то с каждой продажи смогут получать 3% комиссии. Эти деньги они смогут забрать себе или пожертвовать на благотворительность.

Самый дорогой «контракт» на CryptoCelebrities – это создатель Ethereum Виталик Бутерин. Его можно купить за 20,16182 ETH ($21 909,65).
https://anycoin.news/2018/01/25/crypto-celeb/
620  Local / Новости / Re: "Криптознаменитости" вместо "котят" on: January 26, 2018, 08:34:01 AM

 Самым дорогим «контрактом» стала карточка основателя Ethereum Виталика Бутерина — его можно купить примерно за 20 эфиров (около $20 тысяч).

 подробнее: https://vc.ru/32270-v-seti-poyavilas-beta-versiya-blokcheyn-igry-s-kriptoznamenitostyami

Естественно что самой дорогой криптознаменитостю стал Бутерин - основатель второй по рейтингу крипты.
Если бы Сатоши Накамото был реальной личностью, то уверен, что его карточка стоила бы сотни тысяч.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!