Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:10:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 78 »
481  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: September 27, 2018, 12:42:09 PM
та походу всё начинает стрелять, вот и лайт свечу зажёг
482  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: September 27, 2018, 10:57:50 AM
Кто помнит ICO Sirin Labs, которое собрало 157 лямов$ так вот они в конце ноября презентуют свой крипто-смартфон FINNEY там вроде Месси будет шилить это всё. Так вот они выкатили баунти, для тех кто не гнушается телеги, твитера и фейсбука можно получить пару сотен монет. Проект на донном дне, всё как любит Власло, упал в 50 раз от хаёв с 3.5$ до 0.07$, скам или нет хз, но под конец ноября могут хорошо промампить, торгуется на трексе, кукоине, хуоби.
Там баунтюха 10 минут времени занимает, если что, у кого есть свободные 10 минут можно поучаствовать, в общем они 500к токенов раздают https://challenge.sirinlabs.com/
Если не ошибаюсь этот крипто-смартфон будет стоить 999$ и оплату будут принимать в токенах SRN
483  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: September 26, 2018, 05:52:13 PM
В твитере нашел пару интересных твитов, простая арифметика - которая пока исправно работала.

4-ая пикча. Тут итак все понятно.


4-я мне однозначно по вкусу. С другой стороны если тип прав то в ближайшее время нас может ожидать еще одно погружение вниз. Как на мой взгляд то маловероятно.
Если купить биток как на 3-м рисунке, то цена в 330 косарей была бы просто впечатляющей, хватит на безбедное существование, особенно если положить такие бабки в нормальный банк под проценты.
Нормальный банк под проценты Grin Grin Grin и это пишут криптаны, конечно 3-5% годовых это ошеломляющее предложение Grin
К тому времени криптореволюция будет в полном разгаре и зелёными бумажками будем подкуривать на руинах какого-нибудь JPMorgan
484  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: September 26, 2018, 05:23:47 PM
https://lenta.ru/articles/2018/09/26/blockcruise/ - и в этом весь мир крипты )
Эх, туда бы Топыча в спикеры
485  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: September 26, 2018, 04:05:46 PM
Я тут вот что подумал, стабильно раз в неделю какая-нибудь биржа или фонд пилят свой стейблкоин, проверить насколько там всё прозрачно с обеспечением реальным USD будет проблематично(если я не ошибаюсь тетхер так и не прошёл внятный аудит), а не запустят ли все эти стейблкоины наш крипторынок на луну, этакий пузырь из фантиков, пока все будут ждать принятия ETF или ещё каких драйверов роста, а ракета уже стартанёт.
Интересны мысли криптанов по этому поводу.

Вот на форклоге вбил в поиск стейблкоин, аж сам офигел, прямо новый тренд на стейблкоины
486  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: September 26, 2018, 10:01:18 AM

Можно уточнить, где конкретно идёт массовое внедрение биткоина и других подобных хренкоинов??
Частные случаи, о том что какой-то энтузиаст-предприниматель один раз принял к оплате крипту за свои товары/услуги, можно не упоминать.

Валлстрит торгует  бумагами на BTC на CBOE и CME  - топ биржи в их круге ,  правительства топ 20 стран через 3 недели будут решать как дальше жить с криптой , как по мне этого с головой.
А использование готовилось весь 2018 , вот после G20 и увидим его в деле.

Золото тоже нигде не берут к оплате - даже кофе не купить, а вот  лежит себе в подвалах и еще докупают.


Я просил уточнить про "массовое внедрение биткоина".
Фьючерсами на каучук и какао-бобы тоже вон полным ходом торгуют на уже зарегулированых рынках.
Как класс активов с очень высокой волатильностью, крипта разумеется интересна спекулянтам.
Не только золото не берут к оплате за кофе, а ещё и уран не берут, не берут картины Пикассо, много чего не берут.
Если у вас интерес к криптовалютам исключительно спекулятивный, вам будет трудно понять, о чём идёт речь, что за массовое принятие такое. Тут нужно как минимум выйти за рамки краткосрочной биржевой торговли и немного подтянуть матчасть, начать например с того же биткоина, что это вообще такое, для чего и с чем его едят. Имидж фиатных денег изрядно подпорчен регулярными мировыми финансовыми кризисами, инфляцией и возможностью лишиться своих кровных по решению суда, либо просто по прихоти вашего банкира, если ему вдруг не понравится движение средств на ваших счетах. Когда альтернативы нет, приходится как то с этим мириться. А тут вдруг выяснилось, что альтернатива есть. А с ростом масштаба принятия и волатильность неизбежно снизится, ещё даже десяти лет не прошло со времени нахождения первого блока, по историческим меркам технология совсем юная.



Судя по всему, это вам нужно матчасть подтянуть.
Вы криптоэнтузиаст, я понимаю.
Сказки про децентрализацию я всё это знаю.
Все криптовалюты — жёстко централизованные частные лавочки криптоэнтузиастов-бизнессменов-напёрсточников. Расскажите про децентрализацию - Веру, Джихану, Ларримерам, Бутериным, Чарли Ли, МакКалебу, ребятам из Ripple.

Даже дед централизован, просто он дорогой и тяжёлый и непросто было исторически концентрировать его в одних руках.
Расскажите про децентрализацию близнецам и тем, у кого сотни тысяч BTC лежат на кошельках.
Даже майнинг BTC уже монополизирован.

Перед кем имидж фиатных денег подпорчен?? Перед вами? Вы так решили?
Если фиатные деньги подвержены кризисам, то я даже не знаю как назвать, то что происходит на крипторынке. Может балаганом происходящее назовём?? Давайте, расскажите, про закрывшиеся на "переучёт" биржи вместе с вашими активами, про взломанные кошельки, про ложь в СМИ, про вложения в ICO. Или про то, как кто-то ("невидимая рука рынка") может в любой момент взять и умножить вашу альтернативу фиатным деньгам на ноль.
Озвучьте, пожалуйста, на сколько разделили ваш фиатный депозит с момента входа и по состоянию на сегодняшний день.


Не надо всё в одну кучу мешать, ICO, биржи,централизованное и прочее говно, пойдите расскажите, людям живущим в Венесуэлы или Зимбабве, какие хорошие фиатные деньги, та даже я живя в Украине использую гривну исключительно на основные потребности, а использовать её для сохранения ценности не имеет смысла, как и доллар и любую фиатную валюту с неограниченной эмиссией. И да с момента моего входа в биток у меня 3х, а вошёл я чуть более года назад,  какой банк предложит мне 300% годовых?
А забыл добавить изначально вложенные деньги уже давно пофиксины и благополучно потрачены

Для меня биток как минимум ценный актив, а спекуляции можно создать вокруг чего угодно, в этом нет вины битка.
487  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: September 25, 2018, 05:10:20 PM
Не ну на бинансе золотая жила, сука по очереди щиты пампят, сука красавчики Grin
Крипто рынок ни капли не подвержен манипуляциям.
Так кто там следующий SNM,KNC,ICN


А может никто?
Всё может быть, ну так как я являюсь холдером OAX и часть токенов находится на Binance было приятно увеличить их количество, ещё бы RLC пампанули у меня они тож на бинансе завалялись.
488  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: September 25, 2018, 04:46:18 PM
Не ну на бинансе золотая жила, сука по очереди щиты пампят, сука красавчики Grin
Крипто рынок ни капли не подвержен манипуляциям.
Так кто там следующий SNM,KNC,ICN
489  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: September 25, 2018, 01:47:31 PM
Некоторые товарищи утверждают, что рынок крипты это пузырь, а что тогда говорить про фьючи и будущие ETF,  Huh опять Уолл-стрит и иже с ними поимел правильных криптанов, а вы и дальше ждите принятие ETF и прочих деривативов, с искренней верой, что институционалы и прочие жулики помогут хомякам ламбы купить
Эта история не про то что текущих влошенцев поимеют, нет. Эта история про очередную веху хайпа в мире крипты, новые хаи и про то, что простым заводячанам-работягам дадут возможность инвестировать в крипту, без долгих разбирательств и погружений в тему, и без сложных инструментов.

И да, 2-3 трлн баксов общей капы, дадут тебе иксов и возможность сделать кешаут, а дальше сам думай, кинул тебя Уолл-стрит или пойдём на 20 трлн?
Конечно дадут заводчанам-работягам инвестировать, иначе за чей счёт фиксится умным деньгам. Крипта сейчас уже не на том уровне, что можно купить любой щиткоин и ждать пока он в ламбу превратится.
С таким подходом, что мешает работягам инвестировать в акции на фондовом рынке? Или хочется без долгих разбирательств и погружения в тему, просто нахаляву стать мажиком и забить на завод? Так это не сюда, я вот больше года трачу по 10 часов в день, вникаю и разбираюсь и чё-то ламбы под жопой нет.
Это только теоретически легко о иксах рассуждать, когда считают от лоёв до хаёв, а по факту в декабре-январе многие тут пофиксились? или скорее закупились?
490  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: September 25, 2018, 11:26:43 AM
Некоторые товарищи утверждают, что рынок крипты это пузырь, а что тогда говорить про фьючи и будущие ETF,  Huh опять Уолл-стрит и иже с ними поимел правильных криптанов, а вы и дальше ждите принятие ETF и прочих деривативов, с искренней верой, что институционалы и прочие жулики помогут хомякам ламбы купить
491  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: September 25, 2018, 11:04:48 AM
Заметили как на бинансе по очереди щиты пампят на 50-100%, 
Я на одном уже сделал 20%. это так, чтоб не жадничать.
Думаю может ещё парочку прикупить, так сказать поиграть в напёрстки с бинансом, а то совсем скучно стало.
492  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: September 23, 2018, 06:18:48 PM
***
... Даже когда летишь в ракете на луну, разум затуманивается и тебе кажется, что ракета на марс, и на нужной остановке не получается пофиксить выйти, а дальше возвращаешься на землю и ждёшь следующего полёта на луну.

Точное наблюдение! Добавил бы еще, что, возвращаясь от луны на землю, пропускаешь еще кучу возможностей таки пофиксить выйти. Поскольку надеешься, что падение временное и сейчас опять курс на луну восстановится. Ну, а приземлившись и ожидая следующего полета, чешешь репу и клянешь себя за тупость. И обещаешь себе, что уж в следующий-то раз на луне непременно спрыгну!  Grin
наконец то слезаешь на луне, а остальные ебашат на марс. Без тебя, подлые твари))
Но забывают выйти, им кажется что полёт уже в другую галактику, и опять возвращаются на землю Grin Так что лучше пожалуй сойти на луне Wink
493  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: September 23, 2018, 04:08:13 PM
Кто тут недавно бежал шортить рипл с плечом? Надеюсь, ты тогда не успел это сделать...

Зашортил, Grin

но успел выскочить с минимальной потерей
по статистике как только рипл по капе догоняет эфир то сразу же всегда резко падает, время продавать и шортить сейчас https://coinmarketcap.com/charts/#dominance-percentage

еще всегда в эти моменты эфир начинает пампиться, брать эфиры время тоже

и самое главное - рипл всегда начинает расти первым перед глобальными пампами, значит хорошее будущее у нас в ближайшее время.
типа это тот самый долгожданный разворот?или все таки очередной скачек,но более длительный а потом опять в пропасть?
Да тут хрен поймёшь, кто ждёт разворота может как в апреле на локальном хае закупиться боясь не успеть на ракету в надежде на сезон альтов, лично мне пох либо 10х по альтам фиксю либо в мусор их выброшу через пару лет. Но по ощущения альты будут расти, на перехай или подпрыгнуть, чтоб ещё глубже упасть, тут уже хз, и точно это никто не скажет. Даже когда летишь в ракете на луну, разум затуманивается и тебе кажется, что ракета на марс, и на нужной остановке не получается пофиксить выйти, а дальше возвращаешься на землю и ждёшь следующего полёта на луну.
494  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: September 23, 2018, 03:22:55 PM
Так давайте Neo пампить, а то я им спекульнул не удачно пару месяцев назад и стал инвестором по цене в 39$.
Власло чё там по знакам? когда NEO в топ 10?
495  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение on: September 23, 2018, 03:17:41 PM
Ico Drops берут интервью у AERGO- Phil Zamani | Korea Blockchain Week Seoul 2018
https://www.youtube.com/watch?v=NJ9yF1boVYE&feature=youtu.be
Советую глянуть, Phil Zamani очень доступно всё объясняет.
496  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: September 23, 2018, 10:11:14 AM
Кто в курсе ICO сейчас вообще что-то собирают, думал подпись какую-нибудь нацепить, посмотрел штук 30 за сентябрь, такой шлак просто жесть.
Может кто посоветует интересный проект, а не тупо баблосбор. 
Добрый день, моя подписная скоро заканчивается, поэтому тоже озаботился этим вопросом. Из свежих мне вот эта кампания показалась вполне симпатичной: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5033928
Сайт типичный для всех скамовых ICO, а вы попробуйте посмотреть членов команды в Linkedin, и что мы видим они не открываются, как по мне чистый скам я бы вам не советовал связываться с данным проектом.
497  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: September 23, 2018, 09:58:56 AM
целый феникс уже декс на эфире замутил, а вы говорите. Почему именно на эфире, как думаете? https://trustless.ethfinex.com
Потому что это не декс а только так назвали. Это те же центробиржи.   Разумеется все эти фейковые дексы будут на на контролируемых монетах типа EOS или ETH.
В нужный момент можно блокировать \ отжать деньги юзера , заставить делать новый  KYC   с новой дилдой , обьявить твою страну в санкции (бан) и тд.
И даже отжать у юзера нужный токен , например все стаблокоины  на эфире Tusd , Gusd   и пр выходят с возможностью блокировки твоего адреса в нужный  момент.
Всё верно, Goran вообще красавчик правильные вещи пишет, я вот всё хочу разобраться с DEX от Komodo та и со всей их экосистемой, ну блин я не технарь и для меня пока там всё слишком тяжело. А для тех кто думает, что DEX на хрен не нужны  и централизованные биржи надёжны,так вот я иногда ловлю вилки и занимаюсь межберживым арбитражом, и 3 дня назад одна из CEX бирж втупую заморозила вывод токена ERC-20, транзы тупо нет в блокчейне, как и токена на счету биржи, а техподдержка вату катает мол мы решаем проблемы ожидайте, а там добрая половина моего спекулятивного капитала зависла в лютом щите который проседает каждый день. И вот хер им, что предъявишь, ну хуями разве что покроешь для морального удовлетворения.
498  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: September 22, 2018, 07:59:42 PM
Осталось btc-чку сделать тоже +50% минимум и можно покупать шампанское и дорогие туры на НГ куда-нибудь в Швейцарию или Францию.

А потом фиата у них нету, деда и альты откупать на медвежьем рынке  Grin Grin
499  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: September 22, 2018, 05:58:40 PM
выше Догетериум рекламили  Grin ну а вообще да, не очень с подписными. может от Yaremi норм?
[/quote]

Yaremi известная личность в русском локале, ну если по чесноку биржа IGT убогенькая (мягко говоря) сугубо моё мнение, да ещё и KYC на ней в обяз, поэтому мне с ней не по пути. Хотя Yaremi желаю удачи в развитии биржи.
Догетериум вообще на какой-то лютый скам смахивает
500  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: September 22, 2018, 05:46:53 PM
Кто в курсе ICO сейчас вообще что-то собирают, думал подпись какую-нибудь нацепить, посмотрел штук 30 за сентябрь, такой шлак просто жесть.
Может кто посоветует интересный проект, а не тупо баблосбор. 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 78 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!