Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:34:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »
1  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: 🎧🎼🎧 [BOUNTY] BITSONG ICO | MUSIC STREAMING PLATFORM 🎧🎼🎧 on: November 20, 2018, 08:38:51 PM
Can I delete a signature? When will the Stakes be counted?
2  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Выживет ли эфириум в будущем? on: November 12, 2018, 07:45:29 PM
я не знаю, почему вообще хоть кто-то сомневается в том, что эфир выживет в будущем, как будто есть на данный момент предпосылки к тому, что его хоть что-то может заменить, по крайней мере в ближайшем будущем вообще такого нет
Пока предпосылок нету но рынок очень быстро развивается и конкуренты не стоят на месте вот почему появляются сомнения, главное что бы в ETH всё было хорошо с обновления и тогда он так и будет первый в своём сегменте рынка.
Эфир, как и биткоин, самые стабильные монеты на всем крипторынке. если не будет эфира, то и не будет 90% всех токенов на его блокчейне. А значит и не будет рынка.
3  Local / Новички / Re: Какие монеты выживут в будущем on: November 12, 2018, 07:02:25 PM
Вполне допускаю вариант, что ни одна из монет в том виде, как это есть сейчас, в будущем не выживет. Ну кроме биткоина, он в музее точно останется. А вот технология блокчейн будет применяться все шире и шире
Если брать период заданный автором, то я бы допустил что выживут все монеты из списка, потому-что 25 лет не так уж много чтобы все перестали быть актуальны.
Это маловероятно, изживают они себя довольно быстро, так что за четверть века останутся единицы и то не факт, ну кроме битка.
Что загадывать, что будет через четверть века, тут не известно куда завтра рынок развернется и куда пойдут топовые альты: вверх или вниз. А 25 лет слишком большой срок для прогнозов

Следуя логике, вынужден предположить, что выживут те единицы расчеты, которые так или иначе будут иметь прикладное значение и ценность. Иначе это просто абсурд.
По другому и быть не может, пустышки всегда вымирают быстро, даже через пару лет многих ныне существующих уже не будет.
На их место придут другие монеты, более молодые и быстрые, которые при правильном маркетинге, могут завоевать рынок.
4  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Заблуждение о покупке "Мелких криптовал on: November 12, 2018, 06:11:21 PM
На мелких валютах очень хорошо можно торговать, даже на той же дельте скупать токены, которые скоро будут листиться на норм биржах и делать свои иксы! Эта самая лучшая стратегия по мелочевке.
Ну или если не угадать с мелочевкой, то можно и в хороший минус улететь.Это очень высокорискованная инвестиция, то о чем вы говорите. Лучше инвестировать в мелочевку,которая хотя бы уже на двух биржах и объемы по торгам есть.

Да это тоже не показатель что это выгодная инвестиция. Лучше вообще сейчас воздержаться от покупки альтов и покупать только биткоин. он надежнее
Я предпочитаю инвестировать в топовые альткоины, у них и риски не высокие, и есть вероятность не большие иксы сделать - как говориться, золотая середина между биткоином и мелкими альтами.
5  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Чего не хватает альткоинам? on: November 06, 2018, 11:02:13 PM
Как можно сравнивать альты и славу биткоина ? Ни один альт не способен достигнуть таких же вершин как биток. В первую очередь потому, что есть централизация. Биток недостежим
да биток все в мире знают трудно его заменить
Так не нужно его заменять. Нужно создавать новые проекты, более функциональные, с высокой скоростью обработки цепочек в блокчейне и низкой стоимостью транзакций.
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Чего не хватает альткоинам? on: November 06, 2018, 10:53:35 PM
альткоины это не так хорошо и от них надо избавляться и закупаться только топ 10 мне кажется сегодня что это правильно будет.
А из этой топ 10 - 9 представителей являются альткоинами и один дед и как всегда на первом месте.
А в целом Вы правы, что больше шансов сохранить свои достижения в топовых альтах или битке. Но много интересных монет и токенов и в первой сотне.

инвесторы закупаются только битком и все
даже не эфиром, только биток будет криптой номер 1
альты чисто для спекуляций, но на больших суммах не поспекулируешь, ликвидности по ним нет
Для меня, наоборот, больше интересен Эфир в качестве инвестиций на долгосрок. В его долговечности даже не сомневаюсь, так как на блокчейне эфира около 90% всех ИСО проходит.
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] The Deal Coin - Децентрализованная экосистема для к&# on: November 06, 2018, 10:47:18 PM
В телеграмме Майкл активно общается с сообществом,отвечает на все вопросы людей,это очень хорошо со стороны проекта,так же он ответил что многие инвесторы и крупные и мелкие,просто не сидят в телеграмме по этому их активности там нет,по все заверением Майкл проект должен состоятся, но как мы все знаем это не точно! Grin
это настолько буллщит, что я уже сомневаюсь, что он Майкл, а не какой-нибудь депутат из снг Геннадий Петрович, ибо так нагло и глупо врать при очевидном мошенничестве надо уметь.

https://etherscan.io/token/0x8458d484572ceb89ce70eebbe17dc84707b241ed#balances - почти 1500 холдеров - тоесть полторы тысячи инвесторов - все как на подбор с круглыми суммами и ВСЕ ДО ЕДИНОГО с пустыми кошельками. Да-да именно пустыми, ни капельки эфира, ни единого другого токена. БОЛЕЕ ТОГО - никто за более чем 4 дня даже не пытался перевести токены на другой кошель, или на Форкдельту например. Повторюсь, НИКТО из полутора тысяч инвесторов. Про то, что никто из них еще и не появлялся ни в телеграме, ни на форуме вроде уже было сказано

Ну и напоследок: уже в первые же дни после начала ИКО счетчик показывал около 17 миллионов долларов сборов....Нет, я не буду опять говорить о том, что и тогда была полная тишина и кроме баунтистов о проекте никто не говорил. Я о том, зачем им было при таких сборах продлевать и без того длинное ИКО еще на несколько месяцев? Уж не потому ли, что не собрали они на тот момент ни копейки?

Да все выглядит очень плохо, вроде все четко делали но то что блокчейн открытый и показывает что и кому дали вызывает большие вопросы на которые у команды нет ответа  Huh
В этом и прелесть блокчейна, в открытости транзакций. Сейчас, наверное, монете больше подойдет название "dead coin". А рисованными сборами особо никого сейчас не удивишь.
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки on: November 06, 2018, 10:28:59 PM
А что происходит с токеном чтото его шатает в разные стороны .....если я щас захочу свои продать то врядли у меня их на бирже кто купит ведь торгов как пишут совсем нету.
За такую цену, думаю, не стоит продавать. Если вам не срочно нужны деньги, то лучше дождаться общего роста рынка и тогда слить.
9  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Выживет ли эфириум в будущем? on: November 05, 2018, 10:10:15 PM
Если Виталик теоретически переключится на что-то другое,то вполне возможно что эфир потеряет свои позиции.Пока это не случилось и монета развиваться-в долгосроке ее ждёт успех.
Виталик уже давно сказал что его непосредственное присутствие в этом проекте не играет никакой значительной роли потому что уже давно все важные функции распределены на других участников.
Функционально эфир может и не потеряет. Но для многих Виталик Бутерин это уже бренд для Эфира. По этому, если он уйдет официально, то курс эфира может не хило пошатнуться.
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Выживет ли эфириум в будущем? on: November 05, 2018, 09:58:59 PM
а чего ему не жить, он не подвержен кризисам, не зависим от экономики конкретного государства, главное чтобы кабеля на дне океана лежали по которым инет ходит да и всё
Так ни одна криптовалюта не подвержена кризису. Ее курс зависит от цены на биткоин. Не будет интернета, не будет и криптовалюты как платежного средства.
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Безопасен ли MyEtherWallet? on: November 05, 2018, 08:12:59 PM
Если сильно переживаете за безопасность, то можно использовать офлайн-версию, которую можно установить на машине без интернета. Но здесь уже придется пожертвовать удобностью
А как можно работать с кошельком без интерната, не пойму что-то?! Как проводить транзакции, заводить деньги на биржу?
12  Local / Новички / Re: Может ли крипта вытеснить обычные деньги? on: October 29, 2018, 08:44:45 PM

Системы реальных денег давно уже нет. С того момента, как в 1971 году был отменен золотой стандарт. А по поводу виртуальности - так все уже давно там. Практически все фиатные деньги в электронном виде.

Вот вот , фиатные деньги , в массе своей , это только цифры в компьютере . Теперь баксы физически и не печатают , просто в комп вбивают . И этих цифр уже столько , что весь мир можно пару раз купить . Доллар скам !!!

Если рассматривать деньги как средство для накопления, то криптовалюты несоменно лучше, поскольку правительству намного сложнее дотянуть до нее свои грязные рученки.
Пока криптовалюта децентрализована и никому не подчиняется, она интересна многим. Как только у криптовалюты появится управляющий орган, она перестанет быть интересной многим.
13  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: 🔥Как реально заработать на AirDrop🔥 on: October 29, 2018, 07:21:30 PM
Занятие дропами сейчас наверное нельзя назвать заработком, потому что суммы выплат очень небольшие даже в тех дропах, которые можно считать удачными. Баунти тоже растеряли свою ценность и привлекательность, но аэрдропы растеряли значительно сильнее.
Аирдропы сейчас больше напоминают лохотрон. Лотерея с пустым барабаном. Крути не крути, а выигрыша нет. Сейчас на них время не трачу.
14  Local / Новички / Re: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту on: October 28, 2018, 09:27:54 PM
Я верю в крипту, но весь шлак умрёт в течение года-двух, многие биржи уже всерьёз взялись за делист неликвидных токенов
Очень сомневаюсь, что прям весь! шлак умрет. Существует огромное количество бирж. на которых обороты минимальные, и если какая то монета приносит несколько центов в сутки комиссии, то администрация радуется прибыли и ни за что не делистнет.
Согласен ,учитывае что большинство ико собирает средства на создание новых бирж .Ради конкуренции не будут делистить токены .
Мне кажется в биржах как раз таки и произойдет самая большая чистка, зачем их вообще нужно такое количество?

Все эти новые биржи мусор. На днях глянул на несколько таких и увидел одну и ту ж картину: нулевые объемы, непонятные говнотокены, нет рекламы и об этих биржах никто не знает кроме горстки инвесторов. Да и лично я стремаюсь переводить деньги на все эти биржи, лучше буду работать с топами.
Да и с делистингом я согласен, сейчас видно как топ биржи чистят от всякого шлака. Сейчас этот рынок будет самоочищаться и я согласен что через пару лет мы будем наблюдать совершенно другую картину.
так далеко лучше не заглядывать, так как не известно что будет с криптой через пол года. Это хорошо что биржи начали самоочищаться от шиткоинов. Так как если объемы ноль, прибыли с них никакой, то зачем они нужны засорять биржу!!!
15  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: 🔥Как реально заработать на AirDrop🔥 on: October 28, 2018, 09:15:40 PM
Добрый вечер. Хочу поделиться с вами, как увеличить прибыль с дропов в 3 раза одним простым действием.
Проверял лично на себе, работает 100%.
Я думаю вы догадались, что хитрость в рефералке, но никого приглашать мы с вами не будем. Нам нужен только наш пк и телефон.
Соответственно регистрируемся с одного устройства в дропе и приглашаем свой второй акк, открытый на другом устройстве, как реферала.
Итого получаем х монет за дроп, х монет за реферала и еще х монет за дроп с телефона. Итого 3х монет Grin Все просто Grin
Теперь хитрости схемы, чтобы не налажать
1) Нужны обязательно разные устройства. Открыть 2 телеги на компе и зарегаться в дропе не всегда прокатывает, можно остаться вообще без монет.
2) Нужна активность на обоих кошельках ETH. Хотя бы 1-2 перевода, не важно на какую сумму
3) Разные IP. Если у вас дома wifi, то телефон подключайте к мобильной сети
4) Не используйте кошельки бирж, на них токены не приходят.
5) Используйте 2 разные почты, телеграмма и тд.
Работая по этой схеме вы потратите на 1 минуту времени больше чем обычно, но больше никогда не скажете, что в дропах мало платят.
Если не знаете где найти хорошие дропы, то заходите ко мне в группу, буду вам очень рад🔥🔥🔥: https://t.me/ProfitAirdrops

Зачем все это надо? Я так и не понял. Танцы с бубнми, на краю пропасти. И это ради того, что на одном инвайте заработать, который вы и есть. Не лучше еще в одном айрдропе поучавствовать? Лучше свой чат продвигайте, ну собственно, что Вы и делаете Wink

Можно потратить лишние 10 минут на изучение нового дропа и поиски. Либо же сделать х3 на первом дропе, потратив 1 минуту. Есть разница?
Конечно, это не сложно. Но проблема в том, что с этих дропов выхлопа почти нет, копейки начислят, комиссии за переводы дороже обойдутся. Только мусора на почте становится валом потом.
16  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: 🔥Как реально заработать на AirDrop🔥 on: October 28, 2018, 09:10:14 PM
Интересно, но айпишник один и тот же, это разве ок, все равно дают?) Что ж, буду делать
Вы читали пункт 3? Для разных IP нужно использовать домашний интернет (один IP) и мобильный интернет (другой IP). Выход с мобильного в интернет через wi-fi, как вы понимаете, не подходит.
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&# on: October 20, 2018, 09:48:56 PM
Вот и листинг отложили, причем конкретных сроков ни листинга, ни выплат токенов не было и нет. Посмотрим конечно чем все закончится.
Да уж, остальным проектам рыночная ситуация не мешает выходить на биржу и раздавать монеты, тянуть можно очень долго, тем самым не вызывая радость у людей
Реально какой-то очередной бред от команды. Они пишут что медвежий рынок, ла-ла-ла, не хотим в такой момент. А если такой рынок еще год или два будет длиться? Или они точно знают когда флет закончится? И в конце концов что мешает наконец-то распределить токены инвесторам и баунтистам? Похоже здесь не зря про скам пишут.
Сейчас много проектов не хотят выходить на биржи, объясняя это медвежим рынком. Хотелось надеяться, что после разворота они не забудут залиститься на биржу, и что это не пустой треп, чтоб потянуть резину и смыться по тихому.
18  Local / Новички / Re: Может ли крипта вытеснить обычные деньги? on: October 20, 2018, 09:40:57 PM
Может в далеком будущем и исчезнут " бумажные" деньги как вид, но в то, что все будет на крипте завязано -  не верю.
раньше, в интернет и мобильную связь тоже ни верили. так что всё нас ждет впереди, и то что сейчас показывает нам крипта, это только начало эволюции будущего

Я к тому, что привязка к крипте и вообще, введение крипты на уровне национальной или многонациональной валюты должна идти на государственном уровне. Без законодательной базы никак.
Изначально крипта создавалась как децентрализованная валюта, а если государство будет ее регулировать и контролировать, то интерес к ней уменьшится в разы.
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Большая паника в криптовалюты сегодня! Хо on: October 12, 2018, 07:09:41 PM

Конечно будет рост и естественно больше чем предыдущий, итак уже долго, пора понемногу набирать обороты. А понять это можно почитать, посмотреть новости, сколько всего происходит в блокчейн технологии, развитие полным ходом, не возможно это не заметить
Откуда такие новости? А тем более, что в ближайшее время будет рост, да ещё и больше чем предыдущий? В прошлый раз на волне смогли увеличить капитализацию до 800 млрд, а теперь вы думаете, что стрельнём с 200 млрд ещё выше? Сейчас многие проекты даже на биржи не выходят из=за опасения, что их монеты в ноль укатают, а вы такой рост предрекаете.

Ну явно видно что рынок хорошо откоректировался и начинает понемногу разворот. Что такое 800млрд. для крипты это вообще не о чём, капля в море. Развитие идёт полным ходом и тут не возможно не заметить.
прошлый бычий тренд начался от 1000$, а потом резкий скачек пошел от 6000$
а сейчас 6000$ -  это днище, от которого может пойти новый бычий тренд.
После разворота будет стремительный рост битка, так как долго он был во флете (самый большой флет за последние 1,5 года), думаю до 20-25000$ дойдем, а там на коррекцию

Все верят в мифический рост, а на деле как всегда будет не 25к, а 2500 уж очень долго его держат низко , а у альт там вообще беда полнейшая половину уже не спасти
Может это те альты, которые и не нужно спасать. Каждый день появляются десятки новых коинов, где 9 из 10 является просто средством спекуляций, и не какой пользы для крипты не несет.
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Большая паника в криптовалюты сегодня! Хо on: October 12, 2018, 06:31:14 PM

Конечно будет рост и естественно больше чем предыдущий, итак уже долго, пора понемногу набирать обороты. А понять это можно почитать, посмотреть новости, сколько всего происходит в блокчейн технологии, развитие полным ходом, не возможно это не заметить
Откуда такие новости? А тем более, что в ближайшее время будет рост, да ещё и больше чем предыдущий? В прошлый раз на волне смогли увеличить капитализацию до 800 млрд, а теперь вы думаете, что стрельнём с 200 млрд ещё выше? Сейчас многие проекты даже на биржи не выходят из=за опасения, что их монеты в ноль укатают, а вы такой рост предрекаете.

Ну явно видно что рынок хорошо откоректировался и начинает понемногу разворот. Что такое 800млрд. для крипты это вообще не о чём, капля в море. Развитие идёт полным ходом и тут не возможно не заметить.
прошлый бычий тренд начался от 1000$, а потом резкий скачек пошел от 6000$
а сейчас 6000$ -  это днище, от которого может пойти новый бычий тренд.
После разворота будет стремительный рост битка, так как долго он был во флете (самый большой флет за последние 1,5 года), думаю до 20-25000$ дойдем, а там на коррекцию
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!