Bitcoin Forum
April 24, 2024, 07:57:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
161  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: QuarkChain - обзор проекта on: July 11, 2018, 03:56:59 PM
Есть здесь те, кто участвовал в баунти этого проекта? Я так понимаю, что пока никому не выплатили токены за выполнение заданий?
Есть информация о том, когда это произойдет?
Ну эти вопросы лучше задать админам. Лично я баунти пропустил, так как оно было очень уж неудобным для участия и предпочел сразу инвестировать деньги. Напиши им в чат, обычно отвечают очень быстро на всем вопросы.
162  Local / Токены / Re: [ANN] Quadrant - картографирование данных on: July 11, 2018, 03:54:12 PM
Сегодня провели конференцию в Сингапуре в дальнейшем направляются в Гонконг, думаю найдутся заинтересованные лица и приверженцы рынка данных  Cool
Ну пока именно публичная продажа проходит  не очень хорошо. За последнюю недели у ни купили токенов примерно на 7-8 эфира. По 1 эфиру в день в среднем получается.. И баланс на основном кошелке 951 эфир.
ну главное что приватная продажа прошла успешно. Но думаю иксов ждать от этого проекта точно не стоит - очень слабый интерес сообщества к монете - это значит что на бирже ее никто покупать не будет.
163  Local / Токены / Re: [ANN][ICO]Cardstack:Сервисный Слой Блокчейна+Протокол Tally on: July 11, 2018, 03:49:11 PM
Quote
А смысл команде сливать свои токены, тем более по дешману. Они и так на ICO денег собрали. Вообще, по хорошему они должны быть залочены на несколько лет, как и токены крупных инвесторов с приват сейла. А если так происходит что команда сливает свои токены, то это уже не проект, а скам. Я думаю это можно отследить на etherscan, так что врятли в открытую будут сливать. Они сейчас наоборот цену и объемы поднять хотят всякими конкурсами на биржах, пусть и на не известных. Видимо нацеливаются на топовые таким образом.
Кто-то же цену укатал? Я ничего не утверждаю, а всего лишь предположил такой вариант. И ясно что в открытую с основного контракта не будут продавать, но мы же не знаем сколько еще адресов есть у девов.
Ну команда точно не будет продавать свои токены. Баунтисты явно здесь не причем хД Пресейловцы - у них тоже бонус мелкий. Похоже дело остается за советниками. или какие то стратегическим партнером.
164  Local / Токены / Re: [ANN]Essentia-Децентр. юзер теперь реальность on: July 10, 2018, 01:47:34 PM
Битфинекс вообще за последнее время сильно сдал и я например не считаю его даже топ-20 биржей. Да и правильно сказали про ботов, если хорошего интереса к монете не будет, то за неделю объемы там упадут до минимума, а дальше будет плавный дамп, имхо. Было бы просто чудесно, если бы залистили на хуоби.

В Telegram, моды пишут что команда общается с 3 биржами из ТОП 5. Думаю в скором времени стоит ожидать новости.
да я видел эту новость. Как раз в списке 5 бирж есть и бинанс. Думаю команда сама не против залиститься на бинансе, и все будет зависеть только от требований биржи -сколько запросят и какие условия выставят.
165  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов on: July 10, 2018, 01:46:20 PM
каждый раз заходя в ветку читаю отзывы и все отзывы одного типа - "это русский проект, планирует запускаться в России -это не реально!"
откуда столько скептицизма-пессимизма?))
Потому что в большей своей части русские команды не могут правильно расставить приоритеты и правильно организовать развитие проекта. Очень часто все  останавливается после сбора денег, ну или затягивается на неопределенно долгий срок. Еще ни разу не встречал чисто русского проекта, который был успешно реализован, именно реализован, а не дал прибыль инвесторам.
Но с интересом посмотрю как здесь команда справится.
166  Local / Трейдеры / Re: Биржа - Kucoin.com /Кукоин/Акции/Дивиденды/Промо/ on: July 10, 2018, 01:43:52 PM
Чет у них вчера глюк был какой то ,заводил токен open,обычно 5-10 минут и монета на счёту а вчера часа два ждал пока монета на счёту появится,более 200 подтверждений сети было только тогда появилась.
У них иногда случаются задержки с вводом/выводом. Но обычно это не доставляет проблем
Меня больше интересует другой вопрос - почему объемы торгов такие маленькие на бирже? неужели команда их не накручивает? ну сравнительно маленькие.
167  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java (airdrop по снимку ETH) on: July 10, 2018, 01:41:46 PM
А как можно отследить количество участников в подписной? насколько я помню там было ограничение в 500 человек, Хотя если столько народа набежит, наверно и участвовать тем смысла...
Каждую неделю выкладывает табличка участников. Полистай эту тему и найдешь ее. Там указаны не только участники, но и их ранги и мерит, то есть можно посчитать сколько в итоге получишь за каждую неделю.
168  Local / Токены / Re: [ANN][ICO]Cardstack:Сервисный Слой Блокчейна+Протокол Tally on: July 08, 2018, 05:06:56 PM
Тут стоит учитывать один момент, собирала команда данного проекта непозволительно много. Хотя если сравнивать с той же эссентией так тут капы схожи, но почему этот проект с таким минусом вышел, для меня загадка. Может из-за многократных переносов? Просто помню, что пара переносов проведения исо тут было. В любом случае, прикупил на пару эфирок токенов, считаю что при грамотном маркетинге тут все будет отлично.
Ну 35 лямов не так уж и много. Лично я вижу 2 проблемы - большая раница в бонусах и долгое ожидание с начала пресейла, и второе - команда тупо забила на листинг. Та же эссенция сразу же выдала битфиникс и скорей всего стоит ждать бинанс попозже.
Да почему забила то? Ты посмотри не на коинмаркеткап, а на etherscan, посмотри что там уже несколько бирж и объемы достаточно хорошие для нового токена. Биржи вроде азиатские, они наверно туда ориентируются больше.
Ого. Объемы действительно крутые. Правда проблема в том, что цена так же и держится на уровне 0,4х от цены ИКО. так что объемы очень слабо утешают. Тем более скоро они снизятся и нас ждем падение цены.
169  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] ⭐ CHIMAERA - Реальные Игры на Блокчейн - Public Presale 23 марта on: July 08, 2018, 05:03:54 PM
Ну значит теперь вся надежда на публичную продажу осенью -там не придется замораживать свои средства на долгий срок. Как я понял уже осенью будет и биржа.
Как уже говорили - команда проделала неплохую работу с начала пресейла, так что скорей всего паблик будет более или менее удачным. Я надеюсь они смогли найти хоть парочку крупных инвесторов.
170  Local / Трейдеры / Re: Прогнозы на лето 2018 on: July 08, 2018, 05:01:24 PM
До конца лета будет болтать в районе +-1к, затем нырнет до 5 и может даже ниже, затем осенью выдаст 12-13к и снова на дно. Просто мысли.
Июль будет переломным, стартанем с этих уровней, в этом году минимум 50к$ возьмем. Сейчас что волны, что альтернативные анализы ТА показывают на разворот.
50к? Кто то еще верит в эти сказки?? Я помню  в феврале так же люди верили в китайский новый год, потом в крипто весну. Сказочники. Вон прогноз насчет флета до осени более вероятный. Ну могу добавить, что до осени сможем увидеть все же небольшой памп.
171  Local / Токены / Re: [ANN]⚡WePower - блoкчeйн плaтфopмa для тopгoвли зeлeнoй энepгиeй [Binance] on: July 07, 2018, 02:21:20 PM
Эх...смотрю сейчас на курс токенов WePower и становится совсем грустно, ведь хотел слить их в своё время, а сейчас стоимость вообще в пол укатали, даже чтоб предыдущие вершины вернулись - уже за радость было бы.  Sad
Сегодня по блокфолию увидел заметный рост виповера зелененькие 22% с чем связанно это повышение, не уж то с ростом битка это произошло, или какие то новости благоприятные по проекту вышли?
тут нужно смотреть, какой перед этим был откат, а то сейчас все эти +20-30% ни о чем. вот если бы эфир или биткоин настолько вырос - тогда да, можно было открывать шампанское. а если токен неделю назад подешевел в два раза, а сегодня вырос на треть - это радость только для того, кто успел купить токен неделю назад за пол цены.
ну даже 20-30% это очень круто. В некоторых ситуация даже для альткоинов, а не только для битка. лично у меня друг занимается как раз заработком на таких мелких скачка цены, в том числе и виповер держит.
172  Local / Токены / Re: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохране&# on: July 07, 2018, 02:20:00 PM
Ну у них по пану запуск продукта вроде только в начал следующего года и то только бета версию. А на цену хорошо повлиять может только востребованность токена, когда продуктом начнут пользоваться. Если это конечно произойдет.
По этому сливайте токены сейчас, перезайдете когда токен хорошо просядет в цене или же перед самим запуском. Сидеть и холдить сейчас просто не очень рационально.
Лучше поймать мелкий пик цены - слить и забыть про этот проекта))
А кстати как будут использоваться токены в этой платформе? то есть они играю ключевую роль? Или только для вида?
173  Local / Токены / Re: [ANN][ICO] Traceto.io - Blockchain-KYC-A.I.-Compliance [RU] on: July 07, 2018, 02:18:14 PM
Таблица с баунти наградами по прежнему закрыта и трудно сейчас подсчитать размер вознаграждения, но учитывая большое количество участников и маленький пул, оно будет не велико.
Ну конечно будет небольшим, но все же неплохая халява, тем более в подписной принимали русские посты. Здесь главное что бы они не приняли решение урезать награды, тогда все будет намного хуже.
174  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$ on: July 06, 2018, 02:51:19 PM
Когда-то 500 казалось недосягаемой цифрой, но после того, что мы уже видели как эфир поднялся до 1300 долларов, 500 долларов кажутся тем дном, на котором пара закупать
Закупать эфир я вообще не вижу смысла, поскольку ждать от него роста большего, чем покажет рынок, не резонно. Никаких тебе событий и обновлений, никакого позитива - поэтому ценник и будет статичным. Как фин инструмент для заработка сейчас кефир не годится

Закупать сейчас эфир как раз смысл есть, он самый стабильный. Сегодня вся крипта упала на 5%, а эфир стоит на месте.
Откуда Вы это берёте? Раз бито упал, так и эфир вскоре за ним потянется. И согласен с вышеотписавшимся, для заработка сейчас эфир не годится, заработать можно только на новых альтах, хотя это и очень рисковано.
Я вообще никогда не рассматривал эфир как средство заработка на его росте цены, только инвестиции в ИКО. Поэтому мне как то все равно какая цена будет. Я Все равно буду в плюсе. Даже если эфир будет по 300.
175  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! on: July 06, 2018, 02:50:05 PM
Подскажите кто в курсах, почему Pundix больше нету на Bancor, только что зашел глянуть какой там курс, а токена нету. Что я пропустил? Я конечно видел по коинмаркенту, что торгов нет, но думал может это Binance перехватил пальму первенства да и bancor только для крупных сделок с их комиссией.
Его убрали с банкора в связи с хакерской кражей с биржи коинрэйл... Больше пока никакой инфы по банкору я не знаю! Да и зачем он нужен когда появился бинанс? Бери по-дешевке сколько нужно! Grin
отлично пампанули проект на старте, а сейчас ожидание перед новым туземун? интересно наблюдать за этим проектом, и вроде бы уже идет тестирование системы в азии и африке.
то что мы видели до добавления на бинанс это был естественный рост после всяких конференций, сейчас вообще фигня творится, все только продают а желающих брать по крупному нет, не знаю может специально давят цену вниз но я почему то сомневаюсь, люди не хотят холдить из за дропа который каждый месяц валит цену в минус 20-30%
Изначально дроп задумывался как способ вознаграждения держателей и создание еще большего спроса на монету, следственно увеличение капитализации, но пока от этого только негативные моменты, связанные с манипулированием цены.
да ладна? т.е. чисто из-за дропа ценой манипулируют? а вас не затруднит пояснить детали? ну например почему в последний раз цена падала и перед снапшотом, и после снапшота, и сейчас?
Как по мне причина просто -ацена токна была очень сильно надута. И после того пошло резкое падение до его реальной цены. Я похожу картину видел уже у разных монет. Везде почти 1 в 1 повторяется ситуация.
176  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система on: July 06, 2018, 02:47:44 PM
Все верно. Это как корова - ценность коровы в молоке, которая она дает. Молоко перрабатывают в сметану, а сметану в масло. Масло в сыр. А просто холдить корову никакого смысла нет - она просто сдохнет от старости.
Отличная аналогия!
Но, к сожалению, очень многие будут именно что "холдить корову", ожидая от неё неимоверных иксов.

Я изначально рассчитывал, что EOS даст прибыль больше не в виде роста стоимости токенов, а внутри экосистемы.

Но сейчас все очень сложно для меня.

Спекуляции на RAM, продажа аккаунтов - я все-таки видел это в виде действий, которые популяризируют платформу, а не наоборот.

Если идет постоянный приток пользователей, то опытный пользователь может делать иксы за счет своих знаний, опыта, навыков. При этом и новые пользователи не останутся внакладе.

А если система скукоживается, то и самый опытный пользователь будет обрит как хомяк.
Хмм. я изначально расценивал ЕОС как спекулятивный момент - купил по 4 бакса, продал по 14. На большее этот проект пока не годен. И сейчас продолжаю с друзьями следить и планируем периодически покупать монетку для спекуляций.
177  Local / Токены / Re: [ANN][ICO]Cardstack:Сервисный Слой Блокчейна+Протокол Tally on: July 04, 2018, 10:02:32 AM
В таблице увидела себе начисления  в районе 50 000 токенов, это много или мало кто нибудь подскажет мне?) И когда уже они придут?
В районе двух эфиров, может чуть больше даже. Кстати токены уже начали приходить, но частями. Как я понял теперь баунти от амазикс оплачивается каждая компания отдельно, а не сразу все как раньше. По крайней мере предыдущую выплату я так же получал частями.
А это зависит от команды. Некоторые заносят все данные в смарт контракт и рассылают разом. А некоторые работают в ручную и по списку в таблице. за хуо выплачивали тоже частями.
как я понимаю на следующей неделе нам стоит ждать листинг?

Листинг можно ждать неопределенное количество времени. В официальном чате админы отмалчиваются и пишут что пока нет инфы о листинге. Все как обычно - как только, так сразу.
ну в общем в очередной раз инвесторы оказались в убытках. А я жалею, что не взял эфир с баунти, вместо токенов.. Тоже убытки приличные.
178  Alternate cryptocurrencies / Announcements (Altcoins) / Re: [ANN][ECT] Eloncity - Power the World for FREE on: July 03, 2018, 10:44:23 AM
I believe you intern to make energy trade transparent, which is a good idea. what region do you plan to cover?
I hope that the team will pay close attention to the Asian region. I think that this is the most promising region for the development of the project.
Europe or Asia - it does not matter. Electricity is in great demand everywhere and I am sure that the Eloncity token will be very valuable.
179  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java (airdrop по снимку ETH) on: July 03, 2018, 10:40:34 AM
Раздача за хранение эфира, как прибавка к пенсии... Даже при такой цене в 0.50-0.60 центов за 1 семку на пиво было бы нормально) Жаль, что не знал об этом и не вывел весь эфир на кошелек. Биржи не поддерживают этот форк.
Здесь собирается только сообщество высоких рангов. И подпись носят для рекламы... Но джунов сейчас на форуме в десятки раз больше и шныряют они везде, где только могут.
Я считаю, что можно было бы придумать и для джунов какой-то минимум. Мы бы больше известности принесли монете  Grin

Был уже печальный опыт такой,заспамили весь форум домохозяйки и школьники,писать то им не о чем,вот и штамповали свои посты  как под копирку,что я верю в проект и что у него большое будущее во всех топиках монет подряд.
да и траст из-за этого покрасили основному акку семукса. Кстати так и не убрали покраску, хоть он все и исправил оперативно.
180  Local / Токены / Re: [ANN][ICO]Cardstack:Сервисный Слой Блокчейна+Протокол Tally on: July 03, 2018, 10:36:13 AM
Торги как и обещали начались и пошла конкретная жара, объемы зашкаливают.  Cheesy  Видимо сейчас баунтисты сливают все что есть. Интересно до каких  уровней укатают цену монеты.  Huh
Ага, видел. Токен в топе даже вроде по объему на идексе. И укатали уже на -80%. Эх, как всегда, чуда не произошло. Но есть надежда еще на вторую хорошую биржу и на рынок, который вроде начал восстанавливаться.
0,5х впрочем я так и думал, что укатают. А ведь многие кричали -иксы иксы. Если не будет листинга на крутой бирже в течении пару дней, то монетка уже не дорастет до цены ИКо никогда.
Ну как я понимаю то биржи не будет хД Команда считает что на данный момент достаточно и идекса, тем более объемы торгов очень крутые. Если бы они хотели биржу, то могли бы за месяц подготовиться заранее.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!