|
я думаю, сейчас у криптовалют проблема в том, что их слишком много. Было бы хорошо, в будущем пару блокченов и хватит. Биток, лайткойн и зилига. Я был бы рад этому)
|
|
|
|
Поиск очередного дна по альткойнам, вот и всё, что я думаю про текущие просадки. Период хайпов прошёл, капитализация снижается, хомяки на рынок не идут, новых толковых проектов нет, все в отпуске.)))
Поддерживаю твой упаднический пост) Думаю, надежды надо оставить на потом, сейчас толку от альтов и битка совсем нету. Надо ждать дна и консолидации и там подкупать.
|
|
|
|
|
да не, ребята, я уже давно не верю в кефир и Витальку. Лучше, имхо, сосредоточится на еос и зилиге - думаю, это реальные конкуренты старичку эфиру. Кстати, у зилиги майнет в сентябре.
|
|
|
|
|
поддерживаю мнение большинства в том, что перспектива на будущее есть у альтов из топ 30-40. Остальной шлак будет медленно сливаться вплоть до делистинга биржами.
|
|
|
|
Привет. За период с 06.02.18 произошло многое. Некоторые успели обрадоваться "развороту", некоторые шортанули и встретили Николая, хотя заветная встреча не обошла стороной и лонгеров спустя некоторое время. На рынке явно отслеживалась паника и рука Master of Puppets: каждый раз, когда приходило время для локальной коррекции в движении, наступал дамп на хороших объемах. Теперь же ситуация выглядит намного яснее, а именно: появилась интересная зона аккумуляции, где явно происходит формирование немалых поз. И если сейчас выйти на просторы интернета и глянуть что в новостях, то увидеть можно что-то подобное: https://forklog.com/bloomberg-dzhordzh-soros-zajmetsya-kriptovalyutnym-trejdingom/https://forklog.com/osnovannaya-rokfellerami-kompaniya-venrock-zajmetsya-investitsiyami-v-kriptovalyuty/Для тех, кто посмотреть не может ссылки, говорю что тут речь идет о двух ОЧЕНЬ крупных фондах, которые собираются инвестировать в крипту. Также на свет стали появляться и другие положительные новости: https://forklog.com/sec-rassmatrivaet-dve-zayavki-na-sozdanie-bitkoin-etf/https://forklog.com/unocoin-ni-o-kakom-zaprete-bitkoina-v-indii-rech-ne-idet/Что америка, что индия - это очень значимые для рынка страны, так как из них наблюдается большой поток инвестиций в крипторынок. Особенно приятной выглядит новость из Америки, так как в очередной раз после саммита G20 демонстрируется относительная демократичность по отношению к битку, даже от SEC. Все это в перспективе - замечательные знаки достаточно длительного свободного плавания для криптовалют без гнета "централизаторов" и конформистов. Возвращаясь к моим словам о зоне аккумуляции, хочу обратить внимание на одно интересное явление. Когда выходят новости, подобные тем о фондах и их намерениях, можно быть смело уверенным в том, что инвестиции уже были направлены в русло, а поза сформирована вплоть до 1/3 -1/2 от целого. Ведь не выгодно таким важным медийным персонам говорить об этом заранее, потому что даже подобной новости достаточно, чтобы изменить равновесие сил на рынке, и тогда наполнить их вёдра, хотя скорее танкеры, будет сложнее. А в секрете их держать весьма сложно, учитывая что на определенном этапе организационная подготовка вынуждает потихоньку раскрывать карты. И лучше самому официально заявить, чем нечаянно спалиться. Веду я к тому, что данная область интересна для крупных игроков. Это видно, в том числе, по техническим данным. Существует глобальная зона, внутри которой виднеются отдельные конгломераты проторговки. Торговля внутри этих зон сопровождается повышенными объемами, это и подтверждает существующий интерес. https://www.tradingview.com/x/ZKsKYhU0/Не стоит забывать и о том, что на рынке нельзя удовлетворить интересы всех. Потому в краткосрочной перспективе трейдеры, неопытные игроки и их стоп-лоссы будут раскачивать рынок в немалом диапазоне. Также, на рынке редко достигаются цели большинства. Целью большинства сейчас является область 3к. Поэтому, цель врядли будет достигнута. Более вероятно достижение уровня 5000. Зона отмечена на графике. Вывод можно сделать такой: очень велика вероятность того, что коррекция близится к своему завершению. От нынешнего уровня(7100) вполне еще откатим вниз. Как и сказал выше, наверняка будет неплохая болтанка, вызванная метаниями краткосрочников. 5 тысяч - более подходящая цель для глобального разворота. Но рынок выглядит достаточно сильным для того, чтобы повернуть и отсюда. Так что самая выгодная тактика сейчас: неспешное формирование позы по нынешним ценам. Рад, если топик оказался интересным. Если возникли вопросы, можете задать. Объясню непонятные моменты. Спасибо за хороший технический обзор. Имхо, скоро увидим 6000, потом небольшой отскок, затем 5000, тоже самое, далее - 4000, местами сквиз до 3000-3500. Ну и консолидация в районе 4000 на пол годика.
|
|
|
|
Думаю что особо ни какой разницы нет и если компания хорошая то на ней в любом случае можно денег поднять, главное не потрать свое время на скам
Эх, знать бы ещё, какая компания скам, а какая нет. Вот и приходится делать +100500 баунти, чтобы взять свои 200-300 долларов месяц, если повезет и ты первым сольешь токены на дельте))
|
|
|
|
Участвуешь, участвуешь, а толку , в этом году, никакого, одни расстройства. Токены или не листят на биржи, или стоимость на них мизерная. Но ничего, ждём лучших времён.  Полностью согласен с тобой, друг. В этом году что баунти, что альты, как-то совсем не радуют. Может быть, выстрелят ещё или соскамятся окончательно, увидим, ждем.
|
|
|
|
|
Думаю, вайберу выпустить криптовалюту свою - хорошая новость. Но сам по себе, вайбер не конкурент телеграмму, имхо. Так что скорее всего особого хайпа не будет.
|
|
|
|
Битфиникс уменьшит комиссии крупным трейдерам и это плюс, к тому же регистрация для них также возможна. Сомневаюсь что эта биржа протянет долгое время без введения токенов-акций
Финик и без всех этих токенов-акций отлично себя чувствует. На нём часто самый большой объем торгов биткойнов, если не считать битмекс, так что поживает биржа отлично.
|
|
|
|
Подскажите как и когда выводить токены? Допустим я поучаствовал в баунти компании и получили токены, что делать дальше? Айси о скоро начнётся и мне нужно будет что-то с ними делать, подскажите ребят.
Если вы учавствовали в баунти и получили за это монеты, то значит что исо уже закончилось. На текущем рынке я бы реккомендовал сразу сливать все монеты по рынку.
|
|
|
|
|
Я вот держу монеты боскойн, не знаю, может тоже у кого-нибудь есть. Так мастерноды должны запустить в конце года, но это если не перенесут, что очень вероятно.
|
|
|
|
|
думаю, что биток до 9к довезут, а потом опять на дно пустя. Не знаю, как в этом случае поведут себя альты, но скорее всего что возьму ломаты и будут рыть новое дно.
|
|
|
|
|
Конечно, инвестировать смысла нету, хайп, когда пампилось всё что было на рынке уже прошел. Так что выбираем толковые проекты. Я топлю за зилигу и еос, думаю, у них есть будущее.
|
|
|
|
|
Доминирование битка что-то уже сильно зашкаливает, имхо, скоро разворот по альтам, либо когда бит окло 9к задержится, либо после коррекции. Жду туземуна альтов)
|
|
|
|
|
Виталя что-то мутит с эфиркой, старается, но имхо, ничего путно сделать там уже не возможно, так как изначально надо всю структуру менять. Думаю, еос, зилига поинтереснее будет.
|
|
|
|
|
сейчас, имхо, смысла нет вкладывать в исо, т.к. цена делает 3-5 иксов вниз от цены исо. Альты нынче не в моде, видимо. Так что сейчас исо действительно больше похоже на казино.
|
|
|
|
|
Имхо, исо рейтинги это такое себе предсказание, не более. Всё зависит часто от того, соберет ли исо деньги или нет, но последнее время интерес у инвесторов к исо заметно снизился.
|
|
|
|
|
Сейчас вроде как и институционалы присматриваются к альткойнам. А я не думаю, что они стали бы вкладывать деньги не понятно во что. Так что вера в альты есть)
|
|
|
|
|