Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:32:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
201  Local / Трейдеры / Re: Криптовесна уходит? on: May 19, 2018, 06:24:55 PM
Судя из последних сообщений получается, что на туземун уже можно не рассчитывать? И уже можно уходить на лето?  или все таки есть какие то шансы хорошего роста и потом идти отдыхать?
Да ТА просто подстраивают под график, сейчас какую нибудь новость запустят и все улетит очень быстро до 10к$, потом тоже напишут что был импульс и график к нему подведут! Сохраняем пост и наблюдаем кто был прав.
202  Local / Трейдеры / Re: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? on: May 19, 2018, 06:18:18 PM
Пишите кто что думает  .
По текущей ситуации я думаю биткоин может еще спуститься вниз, где то до уровня 6000-7000$, а уже оттуда у него будет открыта дорого на север и концу года ожидаю увидеть цифру 1 Bitcoin - 50000$.
203  Local / Трейдеры / Re: Биткоин рухнул? on: May 19, 2018, 06:12:47 PM
Я тоже разочаровался в Битке, ну уже пол года топчется на месте, сколько можно? Похоже, что криптовалюта потеряла свою актуальность, прибыли совсем нету, одни убытки у куча потраченного времени.
не негативем, всего 4 месяца топчется не так уж и много по времени.. Всё будет гуд после 2го квартала..
Просто пружина все сжимается, потом как выстрелит мало не кому не покажется, со свистом полетим на север, я думаю в 2018 году мы должны тестировать 50к$. Так что самое главное терпение.
204  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][PYX] PriorityEx - КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА on: May 19, 2018, 05:56:17 PM
Сегодня наметилось минимальное движение с кошелька распределения: (https://etherscan.io/address/0x7fe357c7b30f09bc64028b388322508d21ee8fa6#tokentxns)
Правда, прошло только 18 транзакций, да и то на непонятные суммы.
У них проблемы с газом там давно писали и видимо отдают еще баунти за соц сети остатки а тем временем на бирже появилась пара PYX ,но пока не залогинится ) https://priorityex.io/exchange/login/
Странное дело, команда PriorityEx прямо целую свою биржу создает, а с транзакциями в сети эфира, чтобы элементарно за баунти заплатить, уже больше недели разобраться не может.
Да какой то тайланский скам проект, сначала с командой не понятки были удалил ее с сайта, теперь отправить токены уже сколько времени не могут, согласен как у них биржа то работать будет то, если конечно она будет работать.
205  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Нужны ли регуляторы криптомиру? on: May 19, 2018, 05:45:33 PM
Вся прелесть крипторынка и должна заключаться в саморегулировании и доступности для всех. Иначе мы опять все зарегулируем до возможности участия, только состоятельного аккредитованного инвестора.
Согласен, но я считаю что нужно регулировать ico. Проведение и прочие вещи, потому что слишком много скама и мусора среди ico.
Очень хорошую идею в плане проведения ICO предложил Виталик. Когда токены будут все залочены и команда их будет получать по дорожной карте, все будет записано в контракте, а дополнительные инвестиции из пула собранных средств только общим голосованием всех держателей токенов, ну это так в общем описал.
206  Local / Трейдеры / Re: Какую ты монету ждешь на памп? on: May 19, 2018, 05:39:50 PM
Утихли дискуссии вокруг НЕО, неужели проект сдулся? Как думаете, стоит ли еще держать в этой монете свои деньги, или лучше перейти в Эфир?
Да я считаю что NEO довольно перспективная монета и должна еще стрельнуть , в принципе сейчас все монеты в нисходящем тренде поэтому нет смысла переливать туда сюда, вряд ли что то выгадаешь.

NEO как просел ниже к битку по сравнению с другими альтами из топа, не беря конечно EOS в расчет, так мне кажется быстрее всех восстановит свои позиции. NEO очень перспективный токен и я думаю каждый инвестор должен иметь его в своем портфеле.
207  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: «Envion» $2M Bounty available! on: May 19, 2018, 05:37:04 PM
Подобных проектов много и ещё столько же будет ,и мы не в силах этот процесс остановить или проконтролировать ,наш труд оценивается только везением.
Но все равно я считаю, что баунтисты это большая сила в плане продвижения проектов, и мы с вами делаем очень много для любого ICO, эту работу не стоит недооценивать! Взять недавний пример all.me просто захотели занизить выплаты в 10 раз вроде баунтистам, но устроили байкот, сейчас уже команда пошла на попятную, типа не правильно поняли и т.д.
208  Local / Трейдеры / Re: как вы думаете, возможно 35K?????? on: May 13, 2018, 02:35:37 PM
Криптовалюты имели чрезвычайно сложный старт в этом году, биткоин упал более чем на 50 процентов и до 90 процентов для других альткоинов. Нападения на биржи, приостановленные обменники, увеличение ограничений на торговлю в Китае, продажa биткоинов конфискованных у Mt. Gox и переговоры в администрации США, Комиссия по надзору за ценными бумагами и биржам (SEC) делает резкие заявления – лишь некоторые из факторов, которые вызвали неопределенность.

Биткойн 35k

Исторически сложилось так, что биткойн значительно увеличился во втором и третьем кварталах – в 2016 году он вырос на 80%, а в 2017 году – более чем на 170%. В настоящее время рынок страдает от недостатка спроса – негативные настроения на рынке побудили краткосрочных инвесторов продавать в больших объемах. Не удивительно, что стоимость снизится до 3500-4000 долларов, но если исторические тенденции сохранится, то к концу этого года срок погашения рынка составит от 20 000 до 2000 долларов и до 35 000 долларов США.

как вы думаете, возможно 35K?Huh??




Я думаю, что биток не отыгрался еще на полную силу, и еще оооочень много денег может сюда зайти. Только представьте себе, чтобы биткоин имел капитализацию золота, ему надо стоить 350к вечнозеленых, а кроме золота есть еще другие активы.
У меня лично фьючерс на то, что биток к концу года будет не меньше 19к
Хорошая инвестиция, у меня была бы возможность я бы тоже приобрел такой опцион, сколько сейчас стоит такой опцион? Я считаю, что концу года мы увидим даже не 35К а гораздо больше, жду ориентировочно биткоин к концу года в районе 45-50К$.
209  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: NEO стоит инвестировать? on: May 13, 2018, 02:28:48 PM
Монета однозначно имеет отличные перспективы, в рамках длительного хранения.  Учитывая то, что НЕО — это по сути тоже, как и Эфир, среда для создания смарт-контрактов, цена будет расти вместе с количеством ICO и успешных проектов, реализуемых на НЕО.
Согласен, раньше так и называли NEO китайский эфир, стоит только Китаю, разрешить проведение ICO, и я думаю это не за горами, как начнется очень быстрый рост ICO, именно на NEO платформе, кстати все проекты которые выходят на NEO отличаются очень хорошим качеством.
210  Local / Токены / Re: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохране&# on: May 13, 2018, 02:14:46 PM
хороший проект с хорошей идеей,не зря он собрал хорошую сумму в кротчайшие сроки,надеюсь все будет идти по плану
Да идея действительно хорошая и очень нужная, если у них все получится возможно они смогут с помощью анализа генома найти средство борьбы с раком и другими неизлечимыми заболеваниями. Некоторые на форуме пишут, что крипта пузырь, я их если честно не понимаю! Благодаря реализации таких проектов блокчейн действительно сыграет очень важную роль в мире.
211  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO]Envion-Cамая прибыльная крипто-инфраструктур on: May 13, 2018, 02:02:26 PM
ох нифига, а я как то думал, что проектик многообещающий, а оно вон как всё обернулось опять. опять же в голове всплывает, что надо проекту разделять этапы сбора средств, чтоб и самим был стимул и народ не обманывать. но тут может заведомо скам готовили
Скорее всего так и было изначально все делалось чтобы собрать хорошую сумму и всех кинуть. Очень много было вложено в рекламу, сделали прототипы, типа все работает-на самом деле все это было фарс. Виталик же предложил, новый способ проведения ICO, когда команда будет получать средства согласно заданному графику если хотят больше то голосование всех держателей токенов. Может этот вариант и будет со временем основным.
212  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Опыт участия в 150ти АИРДРОПах on: May 13, 2018, 01:56:29 PM
в целом, как и во всем крипторынке, так и в ИСО баунти или аирдропах, наметился спад заработка, из-за большого кол-ва аферистов
Учитывая ботоводов в результате аирдропа проект может получить огромные проблемы. Если кто-то аккумулирует большое количество токенов, то он явно часть прибыли решит зафиксировать и произойдет большой дамп.
Все идет к тому, что для участия в аирдропах будут тоже кус требовать проходить)). Многие баунти уже так делает, пока это более менее спасает от мультиакков, но думаю и тут придумают лазейку. А так выплаты упали в разы, да и количество их уменьшилось на порядок, сейчас все больше упор делается на баунти компании.
213  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой on: May 13, 2018, 01:48:14 PM
На бумаге все очень даже не плохо, замахнулись на масштабный проект. Но кто в итоге это все будет реализовывать? Состав команды весьма сомнительный. Вкладываться в этот проект в надежде на бузовский хайп - это риск не из малых. То, какими черепашьими темпами собираются средства, еще раз подтверждает, что здравомыслящих людей все-таки много.
Сейчас даже индикатор убрали сборов, в последний раз когда я заходил на сайт сборов было где то 0,09%. Мне кажется они даже 1 млн$ не соберут. Все говорит о том что все кто не связан с криптой, не готов инвестировать даже если является поклонником звезды. Возможно когда начнется памп всего рынка, сборы могут вырасти, но реализации проекта конечно не будет, все что они написали в белой книге просто не возможно сделать имея такие ресурсы как у них, да и за ограниченное время!
214  Local / Трейдеры / Re: Какую ты монету ждешь на памп? on: May 13, 2018, 01:36:31 PM
На коррекции все альты первого эшелона идут в рост. Портфель из нормальных коинов не будет ошибкой.
Я вообще жду пампа всего рынка, можно без анализа брать биток, эфир и еще пару альтов из топ 10-20 и все холд, а к концу года просто снимать профит. Думаю рост составит не меньше 7х-10х. Эфир например жду в районе 4500-5500$, биткоин думаю тестанет 50к$. Но пока не знаю что будет импульсом для такого роста((, весь анализ на основе ТА.
215  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: «Envion» $2M Bounty available! on: May 13, 2018, 01:29:18 PM
Как и раньше уже писал, баунтисты не получат токены раньше июля на мой взгляд,энвион конечно разочарование года.
До конца года ещё далеко, так что можем увидеть и другие проекты, которые смогут переплюнуть данный проект.
Нельзя считать проект разочарованием, пока не выплачены токены. Причины задержки объективны, а полученные суммы могут еще удивить и обрадовать.
Разочарованием можно считать другие очень успешные проекты, которые насчитали токены вовремя и в полных объемах, но после выхода на биржи цена настолько упала, что все заработанные миллионы превратились в тыкву копейки (например, HOQU или LiveStars).
livestars  вообще нагрел инвесторов.Я уже не говорю о баунти хантерах.Помниться на пресейле давали 5700 монет за эфирку,на пресейле карл!А на сейле уже 13к.Представляете разочарование инвесторов?Напоминает сонм,даже был чел который публичное видео записал.Когда депнув 20 эфиров,он по факту получил меньше чем на сейле,ушел в минус одним словом...Пресейл такая штука,часто вводит в убытки ранних инвесторов.Хотя что сравнивать.Енвион 100кк собрал,а кукиш до сих пор все наблюдают,что инвесторы что хантеры...
Вот, к сожалению, из-за таких товарищей многие нормальные честные проекты не могут собрать капу. А все потому что доверие подорвано и уже нет желания инвестировать, и тем более, рекламировать, ожидая очередной подставы. Удар ниже пояса.

Это просто невероятно, как такой проект мог собрать 100 миллионов, ну допустим он попал в период когда все раскупалось, но ведь пробивать команду, анализировать проект ничего не мешает.
Ну на то они и мошенники чтобы все сделать грамотно, но форуме в англ. ветке еще в ноябре 2017 была инфа, что проект скам, как раз таки по анализу СЕО проекта, он был в прошлом простым журналистом, но тогда этот вопрос замяли, типа раньше да, а потом работал в крупной компании, которая занималась солнечными батареями. Меня этот проект привлек то что уже прототип был, который "работал" и то что команда была из Германии, у меня даже и подозрений не было что может быть скам. А понял я все когда увидел их производство, когда на сборке контейнеров участвовали какие то разнорабочие не понятно откуда и все стало ясно. Просто все делалось чтобы пустить инвесторам пыль в глаза, скорее всего денег уже нет, организаторы, реально кто за этим стоял уже все вывели, а тех кого мы знаем, это просто исполнители, но с них не чего не возьмешь.
216  Local / Трейдеры / Re: Какую ты монету ждешь на памп? on: May 12, 2018, 06:59:49 PM
Когда будет общий памп, то все монеты из топа вырастут в разы, например я к концу года жду биток на уровне 50к$, эфир где 4500-5000$. А сейчас скорее всего можем по биткоину снова пощупать минимумы.
217  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] Daneel.io: ИИ, который Поможет Криптоинвесторm on: May 12, 2018, 06:55:03 PM
Претензии в том что не 50к фолловеров   а от 50 фолловеров. Посмотрите на таблицу, твиттер аккаунты. Есть такие что вообще не существует аккаунтов. №144  по 25ст. неделя - 69 читателей, биткоин аккаунта нету.  №145 по 25ст. неделя - Действие учетной записи приостановлено. № 146 по 25ст. неделя - 412 читателей, биткоин аккаунта нету. №147 по 25ст. неделя 566 читателей, № 148 по 25ст. неделя - 330 читателей,  и т.д 
Да уже давно понятно что там куча своих ботов на нереальную сумму, притом во всех видах баунти - и они там на пару с маззером работали Smiley https://bitcointalk.org/index.php?topic=3645408 по этому топику траст уже покрасили.


причем делают это так нагло открыто, что слов не хватает описать происходящее.
и что мы сможем сделать, кому доказывать что у них там мульты?
У них во второй баунти в подписи было 60 фуллов мультиков, не раз им писали об этом обещали разобраться, но тоже не какой реакции. Сейчас надо смотреть было ли им перечисление и куда они выведут токены.
218  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] CashBet Coin - iGaming ICO on: May 12, 2018, 06:50:30 PM
На подписную выделили 150 000$ так как участников было ограниченное количество, всего по выплатам получилось около 41 000$, может подписантам накинут немного еще токенов.
На твиттер тоже в начале выделили 150к$, потом условия поменяли задним числом (просто пост добавили, который отредактировали и все), сейчас всего 50к$((. Думаю вряд ли будут увеличивать((
219  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: BUZCOIN - ОБЗОР СКАМ ICO ОТ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ on: May 12, 2018, 06:46:44 PM
Вот уже нечем нашим певцам заняться, что их уже в криптовалюту понесло. Но это конечно скам проект, но вот сам факт мне не нравится. Ведь за ней и другие пойдут свои скамы делать
На конференции Бузова сказала что NEO вырос в прошлом году в 400 раз, кто то к ней пришел, предложил эту тему, она и заинтересовалась и решила запустить, до этого она знать не знача не чего про крипту. Просто скорее всего захотели воспользоваться ее именем и просто организовать проект по сбору денег, а Бузову просто использовать, у меня такое мнение.
220  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: «Envion» $2M Bounty available! on: May 12, 2018, 06:42:54 PM
Я в который раз убеждаюсь, что это проект вряд ли можно назвать мошенническим, но то, что команда у него реально плохо организовала работу - это факт.
С чего вы так решили, я наоборот считаю, что они однозначно мошенники, не поверю, что все собранные средства у них лежат и они их не трогают пока не пройдут аудит или еще что то. Деньги уже давно выведены и организаторов уже давно там нет, остались только пешки, которые не могут исчезнуть, поэтому и пытаются как то продлить свою агонию.

Все больше проектов появляется таких. Однозначно нужно регулирование. Но вот такие ситуации должны инвесторов отучить от сомнительных инвестиций
так кто же из инвесторов знал что такие дела будет делать команда,точнее ничего не будет делать,я не читал белую бумагу но мне кажеться там не было указано о таких затяжных проблемах.
По белой бумаге и дорожной карте, в начале июня уже должно быть изготовлено как минимум 400 ММУ. А что мы имеем по факту 2!!! И только те которые были изготовлены как образцы перед ICO. Так что то же считаю что проект скам!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!