Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:05:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Разное / Re: Горячее пиво. on: June 01, 2018, 03:03:49 AM
Зачем пиво греть? Есть напитки, которые рекомендовано пить определенным образом, чтобы получить максимальное ощущение вкуса. Пиво рекомендовано пить охлаждённым. А на вкус горячее право, уверен, отвратительно.
2  Local / Трейдеры / Re: Про цену на биткоин через 10 лет on: June 01, 2018, 03:00:13 AM
Через несколько лет в этой индустрии может камня на камне не остаться. Ведь правительство тоже прекрасно понимает что крипта -это очень сильный инструмент для народа.
Несколько лет, да нет, если только может через пару десятков лет, да и то правительства разных стран хорошо видят как в бюджет капает с налогов с крипты.
Вряд-ли правительства многих стран видят капающий в бюджет налог. Законодательно криптовалюта и операции с ней урегулированы лишь в единичных случаях. Вполне возможно, что через 10 лет крипту запретят.
3  Local / Трейдеры / Re: Биткоин рухнул? on: June 01, 2018, 02:52:57 AM
Биткоин топчется на месте уже около месяца, скорей это положительный фактор, а не отрицательный, рано или поздно цена поползёт вверх.
Как по мне то спорное заявление. Цену диктует рынок. Цена может поползти как вверх, так и вниз. А топтание на месте это просто факт.
4  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Telegram убьет биткоин в 2019 году on: June 01, 2018, 02:49:43 AM
Да прям таки "убьет"?  Будут мирно сосуществовать. И думаю, кто покупал биткоин, прикупит и тона немножко  Wink
И раньше были пророчества об "убийствах" биткоина конкурентами. А биток жил, жив и будет жить. Может быть, когда-нибудь и сдвинут его с первого места.
5  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир перевалил за 1000$ on: June 01, 2018, 02:45:28 AM
Рост в принципе идёт, только очень медленно. На крипторынке прогнозы сейчас строить бесполезно.. Рынок живёт своей жизнью, нам остаётся только констатировать факты уже происшедшего.

Не понимаю, зачем констатировать факты? Можно же зарабатывать на падениях и подъёмах. Эфир сейчас не та монета, которую держат в долгосрок.
6  Local / Разное / Re: В наше время без машины никуда? on: May 29, 2018, 03:35:50 AM
Можно, можно обойтись без автомобиля. По себе знаю. Сам не имею машину и прекрасно себя чувствую. С одним но. Машины есть у всех моих родственников и при первой же необходимости я пользуюсь их хорошим отношением ко мне.
Все же машина дает свободу, это куда лучшем чем ждать автобус или зависеть от отношения с друзьями или родственниками. Даже дешевая машина уже облегчит жизнь существенно.
Дешёвая машина, уж позвольте не согласиться с Вами, может исключительно только существенно осложнить жизнь. Ремонт, запчасти, страховки, стоянки...
7  Local / Трейдеры / Re: Чего ждать в 2018? Уже паника! on: May 29, 2018, 03:33:15 AM
Зачем чего-то ждать вообще? Зарабатывать на падении, зарабатывает на подъёме. А панике на крипторынке вообще не место.
8  Local / Трейдеры / Re: Биткоин рухнул? on: May 29, 2018, 03:30:04 AM
кто то просто решил создать панику и запупиться)
этот кто-то уже полгода создаёт панику и заПупается.
да какая назер паника, просто кто то сливает намеренно большие объёмы  битка тем самым  сильно   просаживая цену на биток а за ним идут альты! Какую то цель преследуют
Просто кто то решил конкретно подстричь держателей крипты, чтобы была паника, а потом продать купленные токены подороже, такие новостные сводки уже были в феврале, не нужно паниковать ничего не рухнуло.
Эта тема регулярно всплывает, как дерьмо в проруби, только движение биткоина напрявляется в сторону дна. Прям качели какие-то. Паникерам на рынке не место. Все идёт своим чередом. Ничего не рухнуло.
9  Local / Новости / Re: Шотландия: биткоин-зависимость уже лечат on: May 29, 2018, 03:26:15 AM
Боюсь я сам скоро буду нуждаца в их услугах так как рынок в просадке мои инвестиции к чертям уходят но я по прежнему все еше спокоен Grin
У нас знакомый будет тут постоянным клиентом, так как ему постоянно сняться сны про биткоин, и он постоянно следит за курсом, как параноик.Надеюсь здесь вылечат его зависимость.
Хочешь хорошо зарабатывать, значит надо много времени проводить изучая график, новости и все такое, особенно если трейдер, а при слабой психике реально можно двинутся при провале или от истощения
Речь идёт о зависимости. Под это мы все попадаем). Постоянное желание просмотреть курс, плохой сон из за падения крипты, отсутствие аппетита по той же причине. Некоторые даже кредиты берут и продают недвижимость.
10  Local / Разное / Re: Качество китайских товаров. on: May 28, 2018, 01:11:02 PM
А у китайских товаров нет конкуренции ни по качеству ни по цене. Сейчас все выпускает китай а этикетку ставят ту чей заказ.
На этикетках пишут кто заказчик и что производиться продукт в Китае. Основная масса товара действительно производиться в Китае, так как там самая дешёвая рабочая сила.
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Готова ли крипта быть принята миром? on: May 28, 2018, 04:08:44 AM
Quote from: rubini
с вамиlinkk=topic=2233985.msg38748969#msg38748969 date=1527477527
Мне кажется должно пройти не мало времени, чтобы она полноценно вошла в наш мир. Но то, что многие хотят использовать криптовалюты для расчетов в реальном мире, это уже не плохо.
Многие это кто? Мы с Вами и ещё несколько сотен таких как мы. Основная масса об этом и не думает, большинство вполне устраивает фиат. Не готова крипта ещё, чтобы мир ее принял.
12  Local / Трейдеры / Re: как вы думаете, возможно 35K?????? on: May 28, 2018, 03:41:55 AM
Что бы прийти к такому курсу,нужно что бы какая нибудь большая страна приняла крипту,тогда появятся новые крупные инвесторы,а пока это нереальная цифра.
Да - ето один из вариантов для поднятия цены вверх. Главное, что бы хорошие новости вышли или же слух пошел о хороших новостях.

Если Китай и США легализуют крипту, то цена за биток может гораздо выше подняться и он может легко стоить 100к.

И зачем тем же США легализировать какую-то криптовалюту, создавая конкурента доллару? Налог с торгов и обменов они собирают, свои плюсы с этого имеют. Биткоин в законом урегулирован, а вот легальным платежным средством вряд ли станет в ближайшее время, ведь сильным мира сего нужна валюта, которую можно контролировать от А до Я.
Не будет криптовалюта никогда платежным средством. Это никому не выгодно. Кроме нас) Доллар и еже с ними вполне справляться со своими задачами и чего ради их заменять. Все  уже придумано и работает сотнями лет. А будет ли  стоит биток 35к, кто может предсказать? Разве, что Ванда, но ее с нами нет.
13  Local / Трейдеры / Re: Опрос: Когда снова увидим 15000 по битку ? on: May 28, 2018, 03:30:47 AM
Да какие еще 15000 в июне. Откуда взять такой рост? Нужен очень сильный приток денег. А кто их вдруг понесет сюда и так резко. Слабо верится в такое.
Слабо сказано что слабо верится) Не верится вообще, июнь если пойдет по графику прошлых лет, то может дать +1-2к, ну может 3, однако не х2 то уж точно.

Думаю стоит ждать такой цены за биток в начале осень, либо вообще в конце года, если уж совсем всё будет плохо. 
Бесполезно гадать, когда это произойдет. Предсказать будущее невозможно. Могут появиться новости, которые как поднимут цену, так и снизят. А мы и знать о них не знаем.
14  Local / Трейдеры / Re: Криптовесна уходит? on: May 28, 2018, 03:18:22 AM
Как пошла в Верх цена так и отскочила назад. Ребята Будьте готовы к тому что так будет весь год . Никто не будет ракету запускать сразу 6000 на 15000,  это из разряда фантастики.
Все верно. Таких "криптовесен" в течении года будут десятки. На то и рынок. Ожидать космического роста не приходится, хотя чудеса и случаются.
15  Local / Трейдеры / Re: Караул, Все пропало. on: May 27, 2018, 07:26:33 AM
Не нужно волноваться. Рано или поздно всё равно рынок восстановится. Он всегда восстанавливается, а то что он сильно волатилен это даже плюс
Зарабатывать можно и на падениях, и на подъёмах. Если волноваться по каждому поводу никаких нервов не хватит зарабатывать на крипторынке. В таком случае лучше разводить котов).
16  Local / Разное / Re: Систематическое потребление пива. on: May 26, 2018, 03:25:36 AM
Я понимаю, бутылочку пивка выпить и то не каждый день.но нужно видеть берега количеству употребляемого. пивка очень хороший напиток, особенно когда на улице жара или занимаешься тяжелым физическим трудом.
Вряд-ли пиво утолит жажду в жару. В жару нужно пить воду. Хотя согласен с Вами, что напиток хороший, но в меру. Парада употреблять его нужно без рыбы. Так как продукты не совместимые и плохо усваиваются организмом.
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Справедливая цена эфиру on: May 26, 2018, 03:13:51 AM
Я считаю что цена должна быть в пределах десяти процентов от стоимости битка. Биток это основа для всей крепты а эфир это на данном этапе развитие и многообразие крипы.
Почему именно десяти процентов, а не пятнадцати, например? Непонятные исчисления. В любом случае цену диктует рынок. А справедливая цена или нет нельзя судить.
18  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Стоит ли инвестировать в криптовалюту? on: May 26, 2018, 03:02:07 AM
Если есть достаточно стабильный источник дохода, а также остается существенная сумма, которую вы можете инвестировать, то можно пробовать покупать криптовалюту на скажем пятую часть от этой суммы. Причем на первых порах лучше покупать биткоин, эфир и другие топовые монеты, постепенно погружаясь в сложный криптомир.
Все это важно, но для начала лучше пройти обучение. На битке много не заработаешь сейчас. Есть смысл  инвестировать в новые монеты.
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Замена Эфиру on: May 20, 2018, 02:59:16 AM
Ну вроде бы НЕО там амбициозно подрастает и ЭОС. Но вот я лично не вижу пока конкурентов в них. Эфир намного сильнее выглядит
Дело не в том как выглядит эфир на фоне других валют. Дело в том, что на эфире работают многие платформы, а НЕО и ЭОС пока только развиваются. Да и НЕО больше для китайского рынка.
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!