Bitcoin Forum
June 11, 2026, 07:59:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »
61  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) on: April 03, 2014, 05:35:28 AM
http://novacoin.org/install/
Quote
Installation on Windows:
Download Latest NovaCoin Client here

Run the setup file NovaCoin-Setup-Win32-0.4.4.4.exe

В чём проблема то?

upd: Проблема с версией  Smiley. Бальт, непорядок.
62  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) on: April 02, 2014, 11:20:56 AM
а зная что с каждым днем все больше лепится форков - то клиенты с Новы уходят на них...
мораль - ждем статуса DEAD

Можно примеры сколько-нибудь интересных форков, появившихся в последнее время? Вспоминаются только эфириум и долгожданный зирокойн, который всё никак не выйдет. Но я не слежу особо, правда. Собачек и някошек не предлагть.
63  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) on: April 01, 2014, 11:06:21 AM
Какой молниеносный Памп-и-Дамп! Просто блицкриг какой-то  Grin
64  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) on: March 21, 2014, 06:12:30 AM
С чего такая уверенность?
Логика.

И что подразумевается под "хреново"?
Экономический спад. Снижение производства. Меньше товаров -> на всех не хватает -> рост цен = инфляция.
65  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) on: March 20, 2014, 11:31:20 AM
Но как можно быть 100% уверенным в росте какой бы то ни было валюты, если она в результате коллапса экономики, вызванного дефляцией, может превратиться в фантики?
Валюта с ограниченной эмиссией будет дефляционной только пока растёт экономика. Если экономике станет хреново - начнётся инфляция.
66  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) on: March 20, 2014, 09:14:30 AM
Да и даже новокойном на долгосрок закупился лишь на часть свободных средств. Часть крутится на бирже в основном на фиатных парах, а часть таки пошла на развитие пасеки )

часть таки пошла на развитие пасеки )

Что и требовалось доказать. Ты сам опроверг свой аргумент.
67  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) on: March 19, 2014, 02:24:20 PM
extremist, золотые слова!
aclon, а ты уверен, что именно богатеешь? А то крипты они такие... Непредсказуемые и внезапные  Grin
68  Local / Обменники / Re: 0-4% - Куплю, Продам, Обменяю BTC-E коды (Работаем) on: February 26, 2014, 06:33:34 AM
Плохого Вы мнения.

Эммм... Это юмор у меня такой специфический. Я вот даже смайлик специально поставил. А мнения я хорошего.

Да на такую сумму и кидать-то глупо

Кто ж спорит то?
69  Local / Обменники / Re: 0-4% - Куплю, Продам, Обменяю BTC-E коды (Работаем) on: February 25, 2014, 03:31:46 PM
Снова покупал btc-e код (30000р. одним переводом), снова не кинули  Smiley Была небольшая задержка из-за сбера, но в целом всё ОК.
70  Local / Обменники / Re: 0% - Куплю, Продам, Обменяю BTC-E коды (Работаем) on: February 07, 2014, 09:14:50 AM
Переводил 15000р. на btc-e. Всё быстро и без проблем. Комиссия, как и было обещано, 0%.
71  Local / Майнеры / Re: Метабанк Bitfury Asic [Настройка] on: January 17, 2014, 08:31:11 AM
Укажи ему нужный пул, да и всё.
72  Local / Cepвиcы / Re: Цепочка слов 7на7 (простая игра, приз - 0.07 btc) on: January 13, 2014, 11:16:10 AM
зрачок ) !

кулёк
73  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Novacoin FAQ on: January 13, 2014, 10:56:26 AM
Я не догнал насчёт stakeweight. Он считается в монето-днях? То есть, если я закинул на кошелёк, условно скажем, 500 NVC, то через 30 дней stakeweight должен быть 15000?

У меня getmininginfo выдаёт значение stakeweight в несколько раз меньше, чем должно получиться при таком рассчёте.
74  Local / Майнеры / Re: Икарус 2.0 (Avalon ASIC based) 5.6-6ГХ/c, <50Вт on: November 11, 2013, 06:59:17 AM
НУ чё там, вор needbmw разослал свои безделушки?

Ты ещё одну квартиру заложил штоле?
75  Local / Майнеры / Re: Икарус 2.0 (Avalon ASIC based) 5.6-6ГХ/c, <50Вт on: October 19, 2013, 05:19:58 PM
Годнота. Замечание насчёт конструктива относилось к самой плате, но если там 20 чипов - то всё круто и оправданно.
76  Local / Майнеры / Re: Икарус 2.0 (Avalon ASIC based) 5.6-6ГХ/c, <50Вт on: October 18, 2013, 09:13:27 PM
Питальники явно посерьёзнее, плюс, как я понимаю, в третьем икарусе как и во втором используются платы с дополнительной металлизацией.

Хотя тут важен такой момент - а сколько на одном третьеикарусе чипов?
77  Local / Майнеры / Re: Икарус 2.0 (Avalon ASIC based) 5.6-6ГХ/c, <50Вт on: October 18, 2013, 08:40:35 PM
Метабанковский одинарный лоток с питанием чипов 1.05В и bfgminer от топикстартера выдаёт 118-120 Гх/с. И смысл тогда в более дорогом конструктиве?
78  Local / Майнеры / Re: bitfury - вызов сообществу! on: October 13, 2013, 12:47:24 PM

Проснитесь! Он уже так делает.

Ну а я о чём? А отдельные идейные майнеры мне не верят. Эх, чую потонет биток скоро. Неспроста пипки поднялись в цене.
79  Local / Майнеры / Re: bitfury - вызов сообществу! on: October 13, 2013, 10:07:38 AM

О чём? И почему производители начнут майнить? Я тупой, не вижу для них ни смысла это делать, ни возможности — они столько майнилов выпускают, что надо сразу электростанцию и ДЦ строить.


С горя. Потому что расходы на производство отбить как-то надо, а чипы нахрен никому не сдались. Жареный кот вон майнит и не жалуется. Что Битфури мешает так же сделать?

А задуматься придётся о том, что контроль над сетью может внезапно оказаться в руках этих самых крупных майнеров.
80  Local / Майнеры / Re: bitfury - вызов сообществу! on: October 13, 2013, 07:50:27 AM
Майнеры - нет. А если производители с горя начнут майнить сами и ненароком сосредоточат большую часть мощности в руках нескольких человек/компаний, то всем пользователям биткойна придётся призадуматься.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!