Bitcoin Forum
June 11, 2026, 06:30:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 [5]
81  Local / Майнеры / Re: bitfury - вызов сообществу! on: October 13, 2013, 07:25:54 AM
Я вот собирался пованговать, что "временная" централизация, которая случится из-за отсутствия спроса на чипы, приведёт в итоге к краху биткойна и взлёту PoW+PoS валют. Но потом посмотрел на идейных и понял что нет, хитрожопые производители майнеров всегда найдут, кому толкнуть своё барахло.
82  Local / Майнеры / Re: Икарус 2.0 (Avalon ASIC based) 5.6-6ГХ/c, <50Вт on: September 25, 2013, 07:56:07 PM
needbmw, большое спасибо за девайс! Сделан очень качественно и приятно взять в руки. Тихий! Не не так, очень тихий!
Боялся что придется тащить на работу, но нет, оставлю в домашнем системнике.
Отличная работа! Если платы на чипах битфури будут похожи - с удовольствием возьму, по крайней мере одну.

Это хорошо. А то с жолопеной пришлось извращениями заниматься, чтоб не выла как чёрт знает что. Насчёт икарусов тоже уже подумывал, заниматься колдунствами, или проще не включать?  Grin
83  Local / Майнеры / Re: Метабанк Bitfury Asic [Настройка] on: September 20, 2013, 05:08:41 PM
Вот интересно, майнер на 7 платах за сутки выжрал всю память, майнинг не остановился, но вебморда отвалилась.
На 8 платах пока держится, хотя утечка уже заметна.
У тебя метабанковские девайсы? Если нет, то попробуй bfgminer, он не течет.

На днях покопаюсь на предмет совместимости с метабанковскими устройствами, надеюсь доброволец найдется. Roll Eyes

Если что - с понедельника готов поработать тестером. Одно устройство, 5 плат, с линупсами вроде проблем не имею.
84  Local / Майнеры / Re: [Применение чипов Bitfury], схемные решения и т.п. on: September 20, 2013, 10:07:50 AM
У меня кстати вопрос в тему. А какой в таких цепочках смысл? Сэкономить на DC-DC? Много ли там наэкономится?
15 чипов по 0,8В каждый итого 12В, по идее преобразователь и не нужен, как пример.

Ага, пример красивый. Только что-то я сомневаюсь, что такие цепочки будут точно делить напругу. А в такой длинной цепочке на одном из чипов могут и лишние 0.3 вольта появиться вследствие перекоса. Хотя 6 чипов, 5 вольт по 0.83 на чип прикольно было бы сделать. Но 5 вольт - уже проблема. В комповых БП канал 5В относительно слабый, а более другие БП стоят неадекватно.
85  Local / Майнеры / Re: [Применение чипов Bitfury], схемные решения и т.п. on: September 20, 2013, 09:51:08 AM
Кто знает,  подскажите пожалуйста, какие питальники DC-DC преобразователи на метабанковской плате?

Как выше указано, самопал. Если интересно - могу указать, какие элементы использованы.

Прочитал Вашу тему от корки до корки... Так и не понял, кто нибудь реализовал цепочку по питанию ?

Битфури где-то упоминал, что у нескольких людей наработки есть, но они не торопятся ими делиться. У меня кстати вопрос в тему. А какой в таких цепочках смысл? Сэкономить на DC-DC? Много ли там наэкономится?
86  Local / Майнеры / Re: Икарус 2.0 (Avalon ASIC based) 5.6-6ГХ/c, <50Вт on: September 19, 2013, 08:21:44 AM
Пусть красиво всё запаивают, сувенир жеж! Grin
87  Local / Барахолка / Re: [ПРОДАЖА] Чипы Bitfury. Розница. on: September 18, 2013, 05:56:16 AM

12А. Что-то мне подсказыавет, что не подойдёт. Разве что чипы запускать в экономичном режиме.
88  Local / Барахолка / Re: [ПРОДАЖА] Чипы Bitfury. Розница. on: September 17, 2013, 01:33:06 PM
Где указанный DC/DC в Москве можно достать?
89  Local / Барахолка / Re: [Куплю] 1 шт. Икарус 2.0 от needbmw on: September 16, 2013, 01:26:24 PM
Нафига, если не секрет?
90  Local / Барахолка / Re: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm on: September 10, 2013, 05:29:59 PM
Получил сегодня свои 120 теоретических гигахэшей. Заказ от 31.05.
91  Local / Барахолка / Re: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm on: September 04, 2013, 08:39:13 AM
Устроили тут филиал двача, блядь.

Пытаемся развеселить подрасстроившихся   Cheesy
Не получается думаешь?

Я ж не говорил, что это плохо.
92  Local / Барахолка / Re: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm on: September 04, 2013, 08:32:26 AM
Устроили тут филиал двача, блядь.
93  Local / Барахолка / Re: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm on: September 04, 2013, 06:03:54 AM
Там же писали что вроде платы пронумерованы и что какую попало куда попало не вставить?

Просто взять и переставить не выйдет. есть биос хеш платы - так сказать нумерация платы.
Есттв, 2 платы с одинаковой нумирацией работать не будут\не должны. А будет ли одна из двух работать так - вопрос не изучен. Лучше уточняйте инфу от офф источника.

Вангую, что адрес задаётся обведёнными перемычками
94  Local / Барахолка / Re: [Предзаказ] Bitfury устройства ChipWorker on: August 19, 2013, 06:49:59 AM
Какую производительность удалось выжать с чипа? Сколько кушает?
95  Local / Барахолка / Re: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm on: August 17, 2013, 11:42:25 AM
Да всё нормально, всё идёт по плану. Метабанк сутками работает, чтобы вам все отправить в лучшем виде. Будьте терпеливее. Люди работаю для вас, стараются. Не надо ничего требовать, они и сами всё знают.
вернулся совсем другим человеком )

Мне одному показалось, что это сарказм?
96  Local / Барахолка / Re: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm on: August 07, 2013, 06:12:11 AM
А в клетчатой рубашке кто такой?
Тимур из Метабанка  Grin
Или битфури Grin
97  Local / Барахолка / Re: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm on: August 07, 2013, 04:02:08 AM
А в клетчатой рубашке кто такой?
98  Local / Майнеры / Re: [Применение чипов Bitfury], схемные решения и т.п. on: August 04, 2013, 07:44:41 AM
Просто мы не всё знаем)
Баллон с жидким азотом входит в стоимость, видимо.
99  Local / Cepвиcы / Re: Русский клон satoshidice.ru с меньшим процентом казин on: July 23, 2013, 09:56:21 PM
Если никак не связаны с оригиналом, то кража дизайна это несерьёзно и попахивает мошенничеством.
100  Local / Cepвиcы / Re: Цепочка слов 7на7 (простая игра, приз - 0.07 btc) on: July 21, 2013, 06:51:41 PM
мизантроп

порнография

(ПШЛНХ не в счёт, я полагаю?)
Pages: « 1 2 3 4 [5]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!