Bitcoin Forum
April 24, 2024, 02:25:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
1  Local / Токены / Re: [ANN][ICO] WAWLLET - Первый в мире мультивалютный кошелек on: November 24, 2018, 10:40:44 PM
Актуальный апдейт от WaWLLET

1. crypto to crypto exchange operations successfully implemented and tested.
2. inter blockchain transactions successfully implemented and tested.
3. multi-crypto wallet features successfully implemented and tested.
4. Crypto Pocket completed, fully functional.

Больше новостей в декабре!
2  Alternate cryptocurrencies / Announcements (Altcoins) / Re: [ANN][STACKING] Concensum - Global Copyright Register announcement on: October 02, 2018, 05:53:31 PM
No one is worried by the fact that there is already a token with a CEN ticker on the exchanges - is it Centaure?
https://coinmarketcap.com/currencies/centaure/
I think this can create problems...

It may cause problems only for unexperienced users who can mix up tokens on exchanges.
From technical point of view existence of coins with the same acronyms is completely okay.
Just check Etherscan and see that there are tens of different tokens with the same acronym. Smiley
3  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: 🚀🔥[Bounty][XTV] Centive - Blockchain-based Incentive Network🔥🚀 on: September 29, 2018, 11:58:02 AM
It sounds sad  Sad

Can we remove the signature?
4  Local / Новости / Re: 19-летний американец украл 157 BTC on: September 28, 2018, 09:03:57 PM
Я поражён уровню полиции, найти и поймать хакера, который воровал анонимную валюту. Наша полиция наверное сразу сказала бы: мы не знаем что такое биткоин, ищите его сами.
Я думаю, что у нас поиски хакера  зависели бы от того, у кого украли BTC.
Ну, а вообще конечно, если уж крадешь - так думай потом как не попасть на этом, а то глупо как-то попался.
5  Local / Новички / Re: Какие монеты выживут в будущем on: September 28, 2018, 08:58:59 PM
Выживут только те монеты, у которых есть реальный продукт. А вот на самом деле таких проектов не так-то и много. Но, те которые сейчас в десятке или даже двадцатке, наверное будут жить
И не просто реальный продукт, а продукт, который нужен и будет пользоваться популярностью. Ну и хорошо бы еще качественный и без сплошных багов, а не склепанный на скорую руку - лишь бы что-то было.
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Скоро ЛИСТИНГ! on: September 27, 2018, 09:37:54 PM
думаю многих эти знания не спасут, а только счастливчиков, которые свои токены в числе первых получили. уже не раз такая хрень была. в исо участвовал, крипта на биржу выходит, пропампилась, продампилась, а токены только пришли...)))
Незнаю в каких ICO вам приходилось кривых участвовать, после его окончания токены сначало на кошелек переводят, а только потом через месяц происходит листинг. Поэтому при листинге и торговле токены без проблем уже торговать! Я такую ерунду только на одной кривой бирже видел,на ебите, вот уж где постоянно обманывают.Специально либо ввод либо вывод закрывают.
Опять же, говорим о нормальных токенах. Это так, а если токены под вопрос на считаю листингом торговлю на небиржах с копеечными объемами. Где спред = 5-20.
Если речь идет о "нормальных токенах", то тогда хорошо бы дать определение - что такое есть "нормальные токены", а заодно и "токены под вопрос".
7  Local / Новости / Re: Google - снимает запрет. on: September 27, 2018, 12:20:50 PM
Очень положительные новости! Рост обеспечен к концу года 100%. Падения уже точно не будет. Гугл - это очень серьезная корпорация, так что все пучком и дальнейший рост не неизбежен!
Вряд ли запрет рекламы криптовалют Гуглом, или ее разрешение, может обвалить рынок или поднять его с низов. Да, неплохой новостной фон, но это событие не так уж и сильно влияет на рынок крипты.
8  Local / Новости / Re: Майнинг биткоина угрожает нашему сущест&# on: September 23, 2018, 09:10:13 PM
Я думаю, он предупреждал на случай, если сбудутся мечты криптоэнтузиастов и биткоин войдет в повседневный оборот. Но даже сейчас в крупных городах из-за майнинга повысилась нагрузка на электросеть. Тратить ресурсы в пустую - это всегда плохо, я лично так считаю (и выключаю воду, когда чищу зубы, например)
Возможно, в какой-то степени он и прав. Но если, например, войдут в повседневный оборот электромобили и заменят обычные авто на бензине/газе/соляре - они не будут угрожать нашему существованию? Думаю, что пользователей автомобилей будет побольше, чем майнеров. Так что,  надо еще подумать - что больше будет угрожать нашему существованию.
Тут нечего и сравнивать. Во-первых: машины необходимая и неотъемливая часть нашего существования, в отличие от криптовалюты, которая 90% населения не сдалась. Во-вторых: это наименьшее зло, т.к. нынешние автомобили на топливе причиняют больший урон окружающей среде, чем электрокары, поэтому в Европе принят закон все переоборудовать под электрические автомобили. Лучше жечь ресурсы планеты под действительно важные вещи, без которых наша жизнь станет в разы хуже, чем на майнинг, который в общем-то ничего важного из себя не представляет
Да ладно, жечь ресурсы под действительно важные вещи? Это под какие? Вы считаете, что столько автомобилей жизненно необходимы людям? Глядя на все возрастающее количество машин в городской черте (особенно на бесконечные пробки и бескрайние парковки), где и так много разнообразного транспорта, мне кажется что это не настолько важные вещи, чтобы убивать ради них планету, на которой мы живем  Sad
И потом - а электричество как добывается? Только ветряками и гидростанциями? Про тепловые электростанции не забыли? От них нет вреда? А еще ведь есть и атомные электростанции...  Roll Eyes
9  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ооочень злющий пост! on: September 23, 2018, 08:43:31 PM
Не стоит так горячится!!! Wink
Сейчас такой период,что у каждого сдают нервы, рынок дергает нервишки хорошоо!!! Но не надо вбиватся в панику. Все стабилизируется и прийдет хороший рост. Я уверенна! Grin
Все верно. Очень сложно оставаться спокойным при таком рынке. Но эмоции нам плохой союзник, можно сделать много неправильных движений.
их (движения) лучше вообще сейчас не делать, потом жалеть будете о бесценно проданных монетах, просто нужно подождать)

Да, сейчас лучше ничего не делать, и особенно не влазить  ни в какие ICO, очень большая вероятность напороться на скам.

ну не сказал бы что баунти дает немного, пару месяцев назад друг на джуне в подписе за пару недель заработал 1к$, я бы не сказал что это мало. просто таких проектов мало из за спада рынка. как только рынок развернется и выплаты будут другими

Пару месяцев назад - это летом? За пару недель, джуном 1к$ в подписной? Серьезно? Huh
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Криптоинвестор оказался должен банку $147 000 on: September 22, 2018, 09:40:04 PM
Ну если он ещё её не продал на низах то он ничего не потерял пусть ждёт роста и платит кредит вот и всё.
Я так понимаю, что под фразой "пусть платит кредит вот и всё" - Вы имели в виду ежемесячные %? Даже если учитывать, что там очень маленький процент, то ему каждый месяц придется выплачивать 2к+ долларов. Месяцев так девять с декабря прошлого года (это уже около 20 килобаксов), и еще неизвестно сколько до того времени, пока будет ждать роста крипты.
Тут сложно сказать, что он ничего не потерял. 
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]ADAB-первая исламская криптобиржа on: September 22, 2018, 09:16:29 PM
Первая исламская биржа с учетом требований шариата - это приток большого числа небедных людей, которые желают быть инвесторами, но без "благословления" не заходящие в обычную крипту.
Т.е., проект будет первопроходцем для широкой аудитории, а это спрос, соответственно, монета будет востребована. К тому, же на этой бирже будет особый отбор к криптовалютам - не любая монета сможет на нее попасть.
А идея с постоянным сжиганием монет - это вообще классная идея.
А как эта первая исламская биржа будет проверять тех небедных людей, которые желают приобщиться к крипте, на наличие "благословения"? Биржа как-то будет требовать его подтверждения или будет верить людям на слово? Или это все останется на совести самих желающих?
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Минимальные суммы для торговли on: September 22, 2018, 08:25:51 PM
Подождать лучших времен .Либо когда токен вырастет в цене и будет стоит около 400 или ждать когда токен залистят на нормальную биржу .Вообще я не люблю эту биржу  ,единственный ее плюс только в том что там токены продаются почти сразу после завершения ико .Я так понимаю там листинг бесплатный .
Либо токен не вырастет, и так и останется лежать в кошельке мертвым грузом, как память о прохождении очередного баунти...
Да, эти ограничения, конечно, очень неудобны и слегка раздражают.
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ЗОЖ и продление жизни on: September 20, 2018, 09:11:42 PM
Здесь нет никакой реальной идеи, а тем более ее практического применения. Никто точно не знает, что человеку полезно, а что вредно. Живи и получай удовольствие.
Я Вам больше скажу, нету панацеи для всех. Все люди разные, и что одному человеку полезно, то другому нейтрально, а третьему вообще может быть вредно.
И вообще я сомневаюсь, что крипта может простимулировать ЗОЖ. Это стиль жизни, либо ты хочешь так жить, либо нет.
14  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Почему нет ни одного ICO, связанного с ЖКХ? on: September 20, 2018, 09:02:15 PM
Думаю, здесь все просто до банальности: в ЖКХ процветает коррупция (не во всех, разумеется Grin) Соответственно, этого просто не позволят сделать. Не хочу никого ни в чем уличить, но это мое мнение.
Это у нас процветает коррупция в ЖКХ, а как оно у буржуев - мы не знаем. Но в любом случае - криптовалюта должна быть признана на государственном уровне, чтобы ей можно было расплачиваться за коммунальные услуги.
15  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] Copytrack: Блокчейн Реестр Авторских Прав on: September 19, 2018, 01:55:03 PM
Сегодня стартует обмен Copytrack (CPY) на Concensum (CEN)!
Не пропустите это событие  Wink

16  Alternate cryptocurrencies / Announcements (Altcoins) / Re: [ANN] [ICO] Copytrack: The First Blockchain-Based Image Copyright Register on: September 19, 2018, 01:47:41 PM
Copytrack (CPY) swap to Concensum (CEN) just started! Don't miss the swap  Smiley

17  Local / Токены / Re: [ANN][ICO] WAWLLET - Первый в мире мультивалютный кошелек on: September 18, 2018, 09:40:07 PM
Доступна новая версия wawllet.com.
На сайт добавлены скриншоты приложения.
Скоро будет представлена Альфа версия.


18  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: 🔥Как реально заработать на AirDrop🔥 on: September 18, 2018, 07:41:44 PM
Сейчас очень редко можно встретить дроп , который принесет хотя бы до 100 $ . Да и дропы стали больше похожи на настоящие баунти -- подписаться на все соц. сети , потом еще сделать задания по ним .
Если дропы начинают требовать выполнить какие-то задания, даже самые простые, это уже точно не дропы, а мини-баунти. И смысл все это выполнять, если шанс получить хоть что-то очень мал. Когда вижу всякие задания в дропе - сразу закрываю страничку и забываю про них.
19  Local / Новости / Re: Почему Реклама Биткоина Медленно Исчеза&# on: September 17, 2018, 09:35:38 PM
она не ищезает , просто на даный момент нету большой потребности,но при розвороте рынка реклама пойдет полным ходом для привлечения новых инвесторов
Вообще-то, она не сама исчезает. Вроде как недавно, даже на форуме, создавались ветки с новостями о том, что google, яндекс, Facebook (и кто там с ними еще) запретили рекламу криптовалют. И были тут в темах охи и ахи - как же теперь будут рекламироваться ICO и крипта, что же теперь будет? Так что делаем выводы - не реклама исчезает, а ее запрещают.
20  Local / Новички / Re: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по on: September 17, 2018, 09:21:20 PM
Все надежды на криптозиму) А если серьезно, я бы все продал абсолютно, не думаю, что после января у крипты будет что-то хорошее
Ну к чему же такой пессимистичный настрой - осенняя хандра наступила? В крипту вошло довольно много серьезных инвесторов, так что вряд ли она так быстро отомрет.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!