Bitcoin Forum
April 27, 2024, 06:17:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »
1  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: KYC для бayнтиcтoв oпacнo для жизни! on: September 29, 2018, 04:26:25 PM
Так дело то не только в кредитах, тут речь в целом о мерах безопасности при работе с криптой. Вот носит человек, допустим, подпись проекта. В профиле у него адрес эфировский (или другого блокчейна, не суть). Затем через пару-тройку лет цена токена (или монеты) вырастает в 100 раз и он сам того не подозревая становится мишенью для некоторых групп лиц, группировок можно сказать. В блокчейне то вся инфа хранится вечно (ну или до тех пор, пока сеть поддерживается). Начинается социальный инжиниринг, копают очень глубоко, а следов в инете мы оставляем предостаточно (если не задумываться о будущем), а тут еще и документы засветили, а что еще нужно, чтобы сузить область поиска до минимума? Остается дело за малым... Так что вы как хотите, а я в KYC не участвовал и не собираюсь.
Поэтому для своей безопасности не нужно холдить крипту, а сливать при первой возможности и тратить сразу все деньги на дорогое бухло и шлюх. Нет денег, нет проблем.
2  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: доход от баунти и налоги on: September 29, 2018, 04:10:39 PM
Именно от баунти доходы очень незначительные. Заниматься поиском, доказательством полученных доходов, все это будет намного дороже, чем полагающийся по закону налог от дохода, который возможно обяжут выплатить конкретного человека.
Если придумают какую-то автоматизированную платформу которая позволит все эти поиски свести к нажатию нескольких клавиш что спасения не будет никому.
Пока рынок на дне нужно наращивать количество битка, альтов и токенов. А как зарабатываем трейдингом или баунти особо значения не имеет. Выводить будем, когда рынок опять начнут пампить. А это будет возможно через несколько лет.
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Waves VS Ethereum on: September 28, 2018, 08:43:54 AM
Тут все просто, когда в ответ на вопрос про Waves можно будет показать огромное количество ICO на этой платформе (хотя бы 50% от тех что сейчас на эфире), то можно и начинать думать о сравнении волн и эфира.
То же самое можно сказать о других потенциальных убийцах эфира, которые находятся выше волн в СМС, но под собой пока ничего не имеют кроме огромных сборов в эфире, который теперь можно сливать и топить конкурента.
4  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Черный список SMAS на форуме on: September 28, 2018, 08:36:18 AM
для начала бы неплохо   самим баунти менеджерам  ограничить количество постов в неделю в своих кампаниях Smiley    навыдумывают  условия по 25 постов в неделю   и не менее 100 символов  Cheesy  а  потом удивляются   почему народ  спамит     .  я б вообще  запретил  более 5 постов в неделю   форум превратился   в какой то спамофлуд
Пока читал эту ветку - точно такие же мысли пришли в голову. Рыба гниет с головы, тоже самое и здесь. Прежде всего нужно между собой баунти-менеджерам разобраться , а не устраивать охоту на ведьм.  Но это нелегко, а проще делать вид активной деятельности по устранению спамеров, при этом сами же их и плодят.
Баунти менеджеру не будет голова болеть из-за того что кого то там занесут в список или покрасят траст. Главное что бы проект мелькал почаще и везде где только можно. Видел несколько раз кампании где максимальное количество сообщений для фула было около 100. Это уже явный перебор.

Я даже пример могу привести
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3793989.0
J. Member : 0.5 stakes per post; 380 max per week - 190 stakes max
Member : 1 stake per post; 200 posts max per week - 200 stakes max
Full member : 1.5 stakes per post; 140 posts max per week - 210 stakes max
Senior member : 2 stakes per post; 110 posts max per week - 220 stakes max
Hero\Legendary member: 2,5 stakes per post; 90 posts max per week - 225 stakes max

А потом еще жалуются на спам джунов. 380 постов в неделю допускается.
5  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Рынок растёт на падающем объёме on: September 27, 2018, 03:17:11 PM
Как думаешь когда рынок пойдет в рост, то расти будут определенные монеты или весь рынок (даже лютый шлак) как на предыдущих растущих трендах ? Сейчас много кто говорит что 90% альтов так и не вылезут из этой ямы
В фиате будет расти все. Так как альты привязаны к битку. Поэтому при его росте вырастут и они.  Но реальный рост еще и в битке будет только у толковых проектов или у тех, где разрабы будут вкладывать средства в их продвижение.
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: September 27, 2018, 06:13:57 AM
Народ, вы забыли, что совсем недавно, всего в апреле 2013 года общая капитализация рынка была около 1.5 миллиарда долларов, в апреле 2014 года уже в районе 6 миллиарда, а в 2015 в том же апреле, она падала ниже 4 миллиардов, в 2016 она уже была в районе 8 млрд баксов, в 2017 только за сам месяц Апрель, она подросла на 10 млрд и к концу месяца уже стала 36 млрд, а в этом году она за тот же апрель гуляла от  250 млрд до 440 млрд, Вы только посмотрите какими фантастическими темпами крипта развивается и набирает капитализацию. И даже если эта коррекция затянулась, то рынок ещё её отыграет, так как по динамике видно, что капитализация растёт.
Вы правы. Рынок все равно отыграет свое. И все кто был терпелив получат свои иксы. Вечным падение не будет. Время когда тренд сменится на растущий однажды настанет.
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: September 26, 2018, 03:43:09 PM
Заглядывали сегодня на СМС. Кроме временного похода хриплого на второе место тем временем кеш +20% сделал. Если по риплу какие-то там новости есть. То что по каше намечается? Или Вер просто не может в стороне стоять.
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ripple on: September 26, 2018, 03:36:22 PM
Не думаю, что рипл задержится долго опять на втором месте.
Крайне спекулятивный актив. Но сам факт его пампа очень показателен, возможно это начало сезона альтов...

1-го Октября там будет серьезная встреча по Риппле... там даже какой-то экс-президент США будет топить за Риплу... думаю 1,5-2 бакса за 2-3 недели...


SWELL ежегодный

Да, Клинтон будет. Все ждут, что выкатит анонс какой-то мощный, на этом тоже рост. Если не выкатит - пизданемся вниз очень сильно  Grin
Хоть какое то объяснение росту.
Но все как то не реально это все выглядит. Такой тяжеловес по капе и рост на десятки процентов в день, впрочем как и падение обратно.
9  Local / Трейдеры / Re: Слив мамкиных трейдеров on: September 25, 2018, 04:49:51 AM
Одно ясно: сильные, опытные и богатые игроки всегда переигрывают слабых и неопытных и поэтому перспективы игроков, которые загнали себя в ловушку незамысловатой стратегии купить и держать, печальны. Скоро мы увидим, что их яйца вовсе не железные.
Скорее всего сталь яиц неопытных, засевших в длительный, а зачастую и вынужденный холд, будет определяться не эмоциональной устойчивостью к длительным периодам спада на рынке, а потребностью в средствах, которые пошли на это. При достаточном уровне альтернативного источника заработка многие смогут дождаться завершения этого цикла, если шило в причинном месте не засвербит и FUD не окажет своего пагубного влияния.
Для меня, к примеру, кажется странной картина, при которой биток вдруг не пойдет на новый ATH, а зависнет на уровнях, которые для многих участников последнего роста окажется минусовым в случае продажи. Такая статика не свойственна рынку. Тут уж либо циклично вверх с продолжительными откатами, или постепенное снижение ликвидности вплоть до нуля с полным крахом рынка.
Так возможно биток и зависнет на уровне немного выше 6к, а снижение общей капитализации будет проходить за счет альтов, которые будут каждый раз проваливаться ниже при незначительном снижении цены на биток. Ведь видно, что биток ниже 6к сразу откупают. А альты валить дальше как два пальца об асфальт. В потенциальной скамности большинства альтов, а также токенов во главе с эфиром сомневаются все меньше народу.
10  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: На сколько долго будут актуален заработоl on: September 25, 2018, 04:35:14 AM
Да писали уже неоднократно, что баунтисты привлекают 1-2%, не больше. Их задача создать некий ажиотаж вокруг проекта в интернет. Согласитесь есть разница, если в поиске по названию проекта выскакивают темы на форуме, видео в ютуб и статьи на сайтах, да еще и соцсети не мертвые, и когда ни одной ссылки. Второй вариант инвестор даже не будет рассматривать. Да и к тому же платят мизер в токенах. Так что баунти для организаторов не особо затратное мероприятие.
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда точка входа ETH? on: September 24, 2018, 04:19:29 AM
Если это действительно уже разворот рынка, то точка входа возможно хорошая даже сейчас.  Я думаю, что эфир ещё покажет хорошие результаты
Пока эфир, к примеру, топчется ниже 300$, в разворот не поверю. И вообще весь этот рост можно было бы считать коррекцией падения. Если бы не памп рипла. Все таки актив по капе тяжеловесный. Это тебе не шиткоин с оборотом в 1к баксов на ебите пропампить. Может случиться такое, что таких низких цен как были недавно мы уже не увидим. Но это как всегда не точно. 
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ ПРОЕКТЫ on: September 22, 2018, 08:53:16 AM
Wings,  Bancor. Например.
 Наш проект,  но ико еще не закончилось.
Не обратил бы внимание на проект если бы его не продвигал легенда форума и основатель топика "Аналитика и прогнозы". Сложилась привычка, что если в команде соотечественники, то сразу закрываю.
Может хоть один русский проект окажется не скамом.
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ИДЕЮ КРИПТОВАЛЮТЫ УБИВАЮТ on: September 21, 2018, 04:48:47 AM
Конечно, криптовалютный рынок будет расти и развиваться и усовершенствоваться. Сейчас ведущие учебные заведения готовятся обучать специалистов по блокчейну и цифровой экономике, которых сейчас не хватает.
Конечно будет расти, развиваться и усовершенствоваться. Но только когда он вырастет и разовьется уже не будет такой дикой волатильности, с помощью которой можно заработать серьезный капитал. Нужно это понять и радоваться той возможности которая есть сейчас.
14  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Что такое ICO и как понять, что это не скам? on: September 21, 2018, 04:39:33 AM
Зачастую разоблачить скам действительно просто,но это в случае,если подход команды к делу несерьёзный.
При желании скам можно очень хорошо замаскировать, даже люди будут ездить по конференциям и вешать лапшу на уши,а в итоге соберут деньги и в один прекрасный момент свалят.
В основном просто сваливают организаторы тех проектов, которые цепляют на сайте фотографии левых людей. И ищи потом ветра в поле.
Для тех кто ездит на конференции есть более изящный выход, который не предполагает перемещения в места не столь отдаленные. Нужно просто ничего не делать, а создавать некую видимость работы. Цена токена будет падать. Но организаторы никуда не пропадали. У них просто не получилось.
15  Local / Трейдеры / Re: Время покупать крипту. on: September 20, 2018, 06:58:04 AM
Амплитуда колебаний графика битка все уменьшается. Все ожидаю выхода из сужающегося коридора. Вот только вопрос куда?
А с другой стороны уменьшение волатильности может быть на руку в деле внедрения и принятия. Помните, как раньше кричали, что биток не может быть средством обмена из-за огромной волатильности.
16  Local / Трейдеры / Re: Когда упадет Binance? on: September 20, 2018, 06:49:49 AM
Буквально на днях разговаривал с другом по этому поводу)) К бинансу еще надо приплюсовать тезер  Wink
Я придерживаюсь мнения что через какое-то время в крипте будет обвал (как и на всех финансовых рынках это периодически случается) и тезер или бинанс могут быть одни из причин. Биржи вскрывают как консервные банки и взлом бинанса я не исключаю, все возможно в этом мире.
А смысл сейчас валить крипту через биржу, как аналог событий по МТ Гоксу? И так все в шортах сидят во главе с Хамахой. Нужно накачать еще один пузырек и смачно лопнуть его с помощью падения того же Binance или кого другого, или в связке с другими событиями.
17  Local / Новички / Re: ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ?? on: September 19, 2018, 05:24:12 AM
Да чтож вы за люди то такие) То как мантру твердили: биток слишком волатилен, чтобы быть расчетной еденицей, ему нужна стабильность, тогда и придет фундаментальная ценность. Ну вот она, стабильность, вот она отметка (не самая плохая, майнеры майнят и даже новые центры вводят спешно). То, что не осуществились чьи-то влажные по 50 тыщ, ну...бывает) И всегда так бывает. Спросите себя сами, за сколько максимум вы готовы купить биткоин? 3, 2, 5? А почему другие должны хотеть за 20-50? Вот и ответ... Продать по 50 все хотят, а кто купит? Пока вот вы сами, лично, не захотите (в заправду) , то никто никуда и не вырастет.
По волатильности может быть ответ в том, что капитализация крипты еще  слишком маленькая (относительно) и каждый чих на рынке значительно двигает цену. На других рынках таких резких движений нет. Вот когда биток будет 1млн. (как мечтает Маккафи) вот тогда и посмотрим на его волатильность.
К тому же если биток будет реальным средством обмена, а не спекуляций как сейчас, то ценность будет определяться соотношением количества битка к общей массе товаров и услуг, как и должно быть в нормальной экономике, а не в жидовской профанации в которой мы живем сейчас.
18  Local / Трейдеры / Re: Что сейчас происходит с рынком on: September 19, 2018, 04:38:10 AM
Думаю скоро консолидация рынка закончится и пойдём к новым минимумам. Если не по самому Биткойну, то по Эфиру и альткойнам уж точно.

На основании каких факторов вы делаете свой прогноз? Считаете, что данные уровни по крипте слишком высокие и нужно будет сходить ещё ниже?
Глядя на события последних месяцев это будет элементарным выводом. Если не произойдет разворота рынка и будет падение биткоина ниже 6к, то альты прольются еще больше. И доминация битка, равная 55% сейчас, значительно увеличится.
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Гребите кефир на всю котлету !!!!!!! on: September 18, 2018, 04:34:02 AM
А я думаю, что он в ближайший год так и будет телепаться в районе 100-250 баксов. Вот читаю Виталика, он говорит про 2017 год: .. нереальная цена, искусственно раздутая и так далее. Недавнее его интервью тоже не вселяет оптимизма, о какой цене на альты и эфир можно говорить если сам создатель пишет про ико проекты на Ethereum -  «стали очень скучными и неинтересными». Сами ико проекты на Ethereum, поддавшись панике, спешно переливают эфир в другую валюту, тем самым обрушиваю ЕТН всё ниже и ниже. Не спорю было весело и прикольно в прошлом году, когда был бум ико и делали деньги буквально из воздуха, на токенах, за которыми ничего не стояло, просто красивая легенда, а иногда и без легенды всё разлеталось на ура. Но всё, когда либо заканчивается и простота создания контрактов, а так же не очень обдуманные изречения Виталика сыграла злую шутку с ЕТН. В общем я наверное превращаюсь в эфировскую пессимистку и очень хочу ошибаться, так как продолжаю надеяться, где то глубоко внутри надеяться, а вдруг..Но(
Не только вы превращаетесь в эфировского пессимиста, а каждый холдер невольно им становится.
Как мы видим, биткоин ниже 6к не проходит, а вот эфир (вторая валюта и кандидат стать иконой 2.0) скатывается все ниже.
Поэтому Виталику нужно не выдавать компрометирующие изречения, а работать над усовершенствованиями сети которые одновременно смогут повлиять положительно на цену.
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда точка входа ETH? on: September 18, 2018, 04:25:00 AM
точку входа я думаю в районе 100 долларов можно искать. Сложность сети увеличилась, многие манеры выходят из добычи эфира так как убыточное это дело. Так что подставляйте ведра на 100
Скорее всего вы слишком оптимистичны в ожидании цены. Если упадет до 150, то думаю, что откупят моментально. Вон сейчас негатив вышел по тизеру, рынок опять просаживается. Посмотрим куда дойдем в этот раз.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!