Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:00:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »
21  Local / Токены / Re: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм on: February 20, 2018, 03:51:28 PM
Что-то падает монетка на фоне роста битка, но если оттолкнуться от старого графика и уверовать в технических анализ, то скоро должен быть рост. Но это не точно  Smiley

Там сейчас четыре уровня бота, от Новичка до Эксперта: Новичок должен холдить 5,000 CND, Исследователь 30,000 CND, Трейдер   200,000 CND и Эксперт 700,000 CND. И отличаются количеством ништяков для каждого уровня, что логично. ))

А что за ништяки за холд монет? А то лежит 14к монет и не знаю что делать пока с ними  Smiley
За всем реально не успеваешь уследить...Если кому не сложно киньте сюда ссылочку с описанием этих четырёх уровней, может тоже буду принимать участие.
Вот инфа о Синдикатор-боте:
https://cindicator.com/cindicator-bot
через телеграмм-бота получаете доступ, подтвердив ему сумму холда на своем кошельке.

А это о Криптометр-боте:
https://cindicator.com/cryptometer-bot
Но эта штука доступна только холдерам от миллиона синдиков (кагбэ уже вип-клуб Smiley  )
Спасибо, добрый человек. Судя по всему, заюзаю исследователя. Полезная наверное штука эти боты, буду пользоваться )
22  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: (MEW) myetherwallet, порядок использования. Токены на MEW on: February 20, 2018, 03:47:57 PM
Друзья, подскажите хороший кошелек совместимый с мев на андроид. Посоветовали недавно imtoken, скачал его, запустил и пока не разбирался, но интерфейс приятный. Есть еще какой-нибудь совместимый кошелек на тел.? Или лучше с браузера пользоваться с телефона (что крайне неудобно)
23  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее on: February 20, 2018, 03:43:08 PM
Проект то действительно заслуживает внимания, только вот основные клиенты - китайцы сейчас обходят его стороной, ибо праздник. Ну или биткоин который норовит в ближайшее время улететь на луну. В любом случае сейчас отличное время для закупа, а после китайского нг может быть что-то интересное, имхо.
24  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ? on: February 20, 2018, 03:39:59 PM
А мне кажется все произойдет быстро и пикнуть не успеем. Сначала падение на 80-85% резкое большинства монет, потом просто начнется массовое пропадание команд из нашего поля зрения, ибо кому надо работать над убыточными проектами. Что то я прям апокалипсис рисую, но мне кажется такое развитие событий очень вероятно!
25  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне on: February 20, 2018, 03:36:51 PM
Наконец то можно всех поздравить, после череды кусов и заполнения различных форм остались и получили монеты лишь самые стойкие ) Теперь надо набраться терпения и с таким же настроем захолдить монеты на полгодика ибо цена пока не сильно радует  Smiley
26  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. on: February 15, 2018, 01:51:09 PM
В телеграме буквально недавно написали:

⚠️⚠️⚠️Between TODAY and TOMORROW, the rest of the bounties will be paid out. (bitcointalk bounties)⚠️⚠️⚠️
Мда, ну надеемся и верим, чего уж там. Напоминает ситуацию с центрой, те тоже очень долго тянули потом объявили что кто-то там у них сильно накосячил и выслал в самом начале большую часть монет  нескольким людям (подозреваю что знакомым).
27  Local / Трейдеры / Re: Биржа Kraken on: February 15, 2018, 01:47:50 PM
У меня тоже 3 уровень верификации на этой бирже. Получил не напрягаясь. Теперь вопрос, насколько я понял принимают они фиатные деньги на свой банковский счет? Т.е. через банковскую карту нельзя закинуть? Просто заходил в раздел депозиты и там лишь банк счет присутствовал.
28  Local / Трейдеры / Re: Cex.io вернулся on: February 15, 2018, 01:43:14 PM
CEX.IO - кухня ещё та. Я знаю пару трейдеров которые потеряли там несколько тысяч Евро. Сделали депозит, а деньги на бирже так и не всплыли.
Ответы на запросы стандартные, с одной целью - тянут резину.
А можете посоветовать контору получше, чтоб за фиат крипту покупать? Буду благодарен, а то мне уже как-то страшно стало Smiley

Bestchange -> Binance. (ограничение 2btc в сутки).
Epayments - > ETH/BTC.

Верификация на епайменте заняла сутки. Просто документы подгрузил. Никаких проблем. Пополнение с пластика - 2,6%. Можно брать крипту бирже от владельцев, курс достаточно приятный.
Тоже хотел зарегестрироваться на cex, но исходя из топиков выше охота отпала. Получается, на данный момент самый выгодный курс через епайментс заводить? Или все-таки бестчендж?
29  Local / Новости / Re: Криптобиржа Huobi будет работать в США on: February 13, 2018, 03:27:13 PM
Хуоби отличная биржа, всегда приятно и заходить и торговать. Новость очень положительная, только вот не обернулось бы это делистингом некоторых монет на бирже. Хотя их там не так много, но все же, все мы знаем какое законодательство в америке.
30  Local / Трейдеры / Re: Нужна ли интуиция в трейдинге? on: February 13, 2018, 03:24:38 PM
В трейдниге важна совокупность всех факторов, а еще и талант. Поторговал на биткоине с неделю и понял, какой это тяжелый и изматывающий труд. Так же понял, что пока мне рановато, вот инвестированием можно побаловаться.
31  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Waves за $100 on: February 13, 2018, 03:03:33 PM
Все ждут снежного кома.
И он реально на волнах может случится.
Например достаточно одной хорошей исошки на волнах чтобы начать этот ком , потом подключаются памперы , потом выходят новости и пошло поехало... сейчас затишье ... цена низкая - надо брать
На мой взгляд, не достигнуть такой цифры волнам как бы кто и не хотел. Слишком много конкурентов, а вы сами знаете как относятся к русскоязычным проектам предвзято. Поэтому понесут с удовольствием в китайские/вьетнамские и другие блокчейны, увы.
32  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Тактика по ETC перед форком 5 марта on: February 13, 2018, 03:00:25 PM
Друзья, а кому собственно сдался этот clo (вызывает не совсем лицеприятные аналоги на русском языке)? Да и к тому же 90%  супертрейдеров хотят слить прям перед дропом. На мой взгляд надо 5 марта когда все на дне и закупаться и ждать исошек на платформе и перехода старшего брата на пос, вот тогда стрельнет классик.
33  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 on: February 13, 2018, 02:55:42 PM
С такими настроениями на рынке, то в феврале наверное лучше и не участвовать уже в исошках. Риск потерять выше чем что-то заработать. Жду несколько прибыльных проектов в марте, и то, если тренд сменится с негативного на положительный.
34  Local / Трейдеры / Re: Bitfinex- биржа для всех on: February 13, 2018, 01:54:27 PM
Bitfinex анонсировала запуск «высокопроизводительной» децентрализованной ончейн-биржи EOSfinex на базе блокчейн-протокола EOS.IO.
В Bitfinex убеждены, что именно технология EOS.IO позволит площадке справится со существенно возросшим потоком новых пользователей и увеличением количества транзакций посредством скорости обработки данных и горизонтального масштабирования.
«Block.one продолжает доказывать свою приверженность совершенствованию масштабируемости блокчейна на платформе EOS.IO. Мы надеемся, что наше сотрудничество выльется в значительный прогресс для децентрализованных бирж», — заявил CEO Bitfinex Ян Людовикус ван дер Вельде.
Также ранее Bitfinex запустила гибридную децентрализованную биржу Ethfinex для торговли токенами стандарта ERC20.
https://forklog.com/bitfinex-sozdast-detsentralizovannuyu-platformu-na-baze-tehnologii-eos/

Хорошие новости! Ребят, а у кого сколько по времени занимала верификация? Уже 5 неделю как документы отправлены, все висит, не одобрения не отказа. Странная система работы, однако...
35  Local / Токены / Re: [ANN] Refereum — Зарабатывайте просматривая и играя в  on: February 13, 2018, 01:50:45 PM
К сожалению, поучаствовать в ico не удалось, хоть на баунти что то получу надеюсь. Надо было ограничить наверное взнос с аккаунта, тогда многие смогли бы купить монеты на ico
А что там ограничивать? Просто если считать, записались в вайт лист 150к человек, хардкапа 30 млн. или сколько там? Это по сколько надо было ставить ограничение на акк? По 0.02 эфира, не иначе. Вообщем, сам пытался купить и даже приобрел акк на черном рынке, все бестолку.
36  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне on: February 13, 2018, 01:44:36 PM
Вот казалось бы, такой проект, столько рекламы встречалось, столько денег в эту рекламу вложено. А и само отношение к баунтистам и прочее как- то не очень радует.
Отношение к баунтистам тут нормальное, в сравнении с многими другими, можно сказать что хорошее. Да, пришлось подождать результатов и KYC ввели, но при этом на встречу шли и общались.
Правда, Стив бодренько и отвечал на все вопросы и решал проблемы. Другое дело, что высасано все из пальца, придумали вереницу кусов в надежде отшить половину не иначе. Можно много нехороших слов сказать по этому поводу если бы не одно но, вроде как те токены которые не достаются тем кто не прошел кус распределяются между прошедшеми. Вот это честный подход.
37  Local / Токены / Re: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения on: February 13, 2018, 01:37:26 PM
Кажется цена значительно ниже сейла, по чем ох продавали то?
Скидка была пресейльщикам и доходила до 50%. Вот до такой цены примерно и слили на бирже, те кто хотел купить, берите без проблем сейчас. Помнится на исо был дикий ажиотаж, а в итоге пока торгуемся на дне.
38  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Баунти: эффективно или нет? on: February 13, 2018, 01:34:57 PM
Мое мнение, у соцсетей все больше токсичного трафика и сами проекты это понимают. В будущем эти средства рекламы будут уходить в прошлое. Теперь по поводу подписных, тут тоже не все так просто, т.к. система меритов на мой вгляд не очень честная, старички тут в огромном плюсе и преимуществ у них полно...
39  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: NEM roadmap on: February 09, 2018, 05:28:12 PM
Добрый вечер! Киньте, пожалуйста, ссылку на дорожную карту NEM. Не могу нигде найти.  Wink
Если я не ошибаюсь, дорожная карта будет в 1 квартале (сейчас еще не готова)

Люди которые в теме монеты уже давно говорят что карту дорожную будем ждать столько же сколько ждём катапульту.
Ох да, в день когда мы получим дорожную карту - наверняка услышим, как где-то на горе засвистел рак. А потом уже и катапульта подъедет... в четрверг, после дождичка.
Ну вот, от любви до ненависти один шаг  Grin На пампе был всеобщий восторг, мол нем показал наконец чего он стоит, а сейчас когда весь рынок в ступоре, неверие и сарказм  Grin
я верю в нем!) одно обидно что закупал по 1.6-1.3 думал что уже не упадет но киты решили по другому, читал много прогнозов многие говорят что 20$ в конце года
А помните время когда мечтали о неме в один бакс? Теперь планка сдвинулась что не может не радовать. Дорожную карту обещали еще представить в январе, странно что ее до сих пор нет.
40  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Зачем ICO-проекты проводят KYC? on: February 09, 2018, 05:25:51 PM
Я думаю это связано с тем что бы в будущем не иметь проблем,когда государство потребует данные о клиентах чтобы обложить налогами.
Такой сценарий не исключен. На мой взгляд даже при инвестициях, кус надо проводить, когда инвестор готов занести какую-то более менее крупную сумму, напимер от 10 эфиров. Так было бы правильно.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!