Bitcoin Forum
April 24, 2024, 01:31:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »
1  Local / Барахолка / Re: Выкуплю Antminer L3 на 250 MH/s. Antminer L3+. Киев. on: December 07, 2018, 12:58:12 AM
Up.
2  Local / Барахолка / Re: Выкуплю Antminer L3 на 250 MH/s. Antminer L3+. Киев. on: December 01, 2018, 07:21:33 PM
Блин ну если такой спец как LoLed берет асики на выкуп, значит все будет для крипты хорошо
Кстати LoLed рекомендую, как ответственного, знающего человека, так что если собираетесь продавать не видитесь на всякие фейк обьявы, лучше из продайте тому кто реально в теме!   
Так что
up

Медведи всегда берут свое) Главное иметь терпение и ресурсы чтобы это пересидеть. Спасибо за рекомендацию! Wink

Up.
3  Local / Барахолка / Выкуплю Antminer L3 на 250 MH/s. Antminer L3+. Киев. on: November 12, 2018, 08:09:54 PM
Просто выкуплю Antminer L3 250 MH/s больше и добавить нечего.

Могу выкупить и L3+, но только Б/У, батч не позже марта-апреля. Желательно с ОБП или с серверным блоком DELL DPS-1200MB A 1400W

Пишите с предложениями в Telegram @I_Am_LoLed
4  Local / Разное / Re: <Бесплатный> TwitterAudit! on: October 19, 2018, 10:49:16 PM
Приветствую. Если не сложно Wink
https://www.twitteraudit.com/_LoLed_
Заранее благодарю!
5  Local / Новички / Re: Расширенные ограничения для новичков on: September 18, 2018, 03:48:31 AM
 Давно это нужно было сделать. А то ботоводы превратили форум непонятно во что. Пытался на днях найти интересующую меня информацию по новым кастомным прошивкам на Асики и по поводу умельцев, которые пишут свои, так перерыл кучи говна (мусорных тем и сообщений) и в итоге пришлось искать на других форумах. Просто надоело это копание в бессмысленном наборе слов.
 А так я сам таскал подписи нескольких нормальных ICO в которые верил. В основном это было из-за идеи, а токены как приятные плюшки. Но я не заваливал форум бессмысленным поносом чтобы набить нужное число сообщений. Я лишь общался с людьми. Помогал им, а они помогали мне. Обменивались мнениями и идеями. То есть полезная информация поступала на форум.
6  Local / Майнеры / Re: Antminer S9 стал отваливаться от пулов on: August 29, 2018, 10:02:10 PM
Попробуйте на родном битмайновском пуле или ViaBTC, если не пройдет значит просто асик устал
РКН заблокировали IP связанные с Antpool.
7  Local / Майнеры / Re: Antminer S9 стал отваливаться от пулов on: August 11, 2018, 09:50:12 PM
Прошивка родная. Ничего не менялось.

Майнил всегда на F2Pool`e, от него началось отваливаться. Потом попробовал на Найсхеше для теста. Там тоже отвелился.
Причем, как я писал выше, показатели в морде хорошие. Сам асик физически работает.

Сначала смените пул на Slushpool.
Если не помогло, то попробуйте перепрошить на родную, хотя вряд ли это поможет, но попытаться стоит.
А если Вы живете в России, то возможно проблема в РКН, они там много адресов связанных с пулами заблокировали.
8  Local / Майнеры / Re: Помогите другу on: August 09, 2018, 08:37:16 PM
L3+
D3
так же в минус
асики хороши на краткосрок, окупил и вовремя продал

Без понятия что у Вас там с ценами на электричество или Вы просто держите оборудование в дата-центрах и переплачиваете, но у меня L3+ спокойно в плюс работают даже при таком курсе.
Асики хороши для тех, кто все продумал заранее и есть где это оборудование держать, а не закупался на хаях в кредит.
9  Local / Майнеры / Re: Окупаемость асика on: August 09, 2018, 08:31:18 PM
Возможно вы правы, а возможно он просто неправильно выразился. Но по сути он прав, на многих алгоритмах уже было такое, что пока асик доехал, его уже и включать практически смысла нет.

Но я же привел пример со Scrypt. А Вы про какие алгоритмы хотите сказать? Если про Х11 и DASH, то с ним не все так однозначно. Те кто купили под этот алгоритм Асики одними из первых напрямую, а не через перекупов, которые еще и для себя помайнить успели, то те получили с них хорошую прибыль. Можете мои сообщения по этому поводу глянуть, там все более подробно расписано. А так сейчас вся крипта страдает. Так что, совсем не майнить?
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: майнинг убыточных монет on: August 09, 2018, 08:10:24 PM
Многие сейчас думают только о выгоде может они верят или нравиться идея той или иной монеты раньше тоже эфир в убыток майнили так что не все на выгоде лежит.

О чем Вы вообще говорите? Эфир спокойно майнили в плюс и при курсе в 4 бакса. Как раз таки конечная цель у всех была в выгоде и децентрализации. Ведь с текущим положением вещей, когда все контролируют правительства и прочие верхушки, обычному человеку крайне сложно заработать.
11  Local / Майнеры / Re: Окупаемость асика on: August 09, 2018, 08:04:10 PM
Нужно учесть ,что просчитывать за сколько окупиться нельзя.Ведь на асиках очень быстро растет сложность и ты можешь сегодня купить а завтра он будет уже майнить тебе в минус.Я вообще с асиками стараюсь не связываться!

Судя по Вашему сообщению Вы вообще с майнингом никак не связанны. Растет сложность не на Асиках, а на монетах. Монеты бывают на разных алгоритмах. Асик майнит только на одном алгоритме (кроме Байкалов). Если взять для примера L3+ и его алгоритм Scrypt, то на нем десятки разных монет, только "основных" пять штук, тот же Лайт, XVG, EMC2, DigiByte, Gulden. А про ноунейм щиткоины я вообще молчу, которые отводят оборудку от "основных" монет и из-за этого сложность проседает.
Правильно что не связываетесь. А то даже основ не знаете.
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Нужны ли регуляторы криптомиру? on: August 08, 2018, 10:37:39 PM
так как криптовалюта не привязана ни к одной стране в мире, то и регуляторы должны быть международные, межправительственные, чтобы не было лобби определенного государства в криптоиндустрии. основой работы этих международных регуляторов должны стать защита интересов инвесторов и борьба с недобросовестными ICO-проектами и мошенниками.

А в итоге будет как обычно. Под видом борьбы с недобросовестными ICO и мошенниками все запретят для обычных людей. Все подгребут под себя и Вы останетесь ни с чем.
Вся эта "добродетельность" будет сводиться к одному - борьбе за деньги инвесторов.

Так что никаких регуляторов (меня аж выворачивает от этого слова) нам не нужно. Если человек лох, то он в любом случае потеряет свои деньги в любой сфере, в которую он сунется. И крипта здесь ни при чем. Это лишь как повод и не более.
13  Local / Майнеры / Re: Возможно ли перепрошить Antminer L3+ на прошивку от L on: August 08, 2018, 10:14:23 PM
Согласен с тем, что сейчас возможно докупить аппаратов по реально шаровой цене (дата центры сейчас отдают как горячие пирожки), но к сожалению я уже уперт в розетку по потреблению. А менять локации, все перетаскивать, снова знакомится с людьми, договариваться, не считаю тактически правильным. Поэтому так же как и вы не дергаюсь по монете, но честно, поражаюсь вашему энтузиазму, с профитом то 1$ в день с эльки.

Как говорится: "Закупайся на дне, а продавай на пике".
Мне тоже сейчас особо некуда расширятся летом. Но я всегда держу 3-4 запасных места под Асики поновее следующим способом. Продал старые Асики когда курс был 8+, а сейчас купил Асики с рук поновее за ту же цену. Чисто обновляю оборудование таким способом. В итоге Асики которым было 7+ месяцев, поменял на Асики которым всего 3 месяца, меньше ошибок и лучше гонятся Smiley
Ну а куда же без энтузиазма то? Тем более мне это приносит удовольствие.
14  Local / Новички / Re: Аппаратные кошельки on: August 08, 2018, 01:41:36 PM
ты сперва разберись как они работают что бы такую чушь писать) поудалять приложения) самое страшное что может быть это потеря или поломка

Это как раз таки тебе нужно разобраться. Чушь пишешь ты. Если на кошельке удалить приложения под ту крипту, которая у тебя есть, то ты ничего не сможешь с ней случайно сделать.
Ничего страшного в потере и поломке нет если у тебя есть seed.
Так что перед раздачей советов и набиванием постов, сначала ознакомился бы с основами и не делал из себя дурака.
15  Local / Майнеры / Re: Возможно ли перепрошить Antminer L3+ на прошивку от L on: August 07, 2018, 10:05:06 PM
Спасибо за ответ.
У меня было то же самое. В итоге вернулся на стоковую, поставил частоту 400, поработал денек, разницы почти нет, ошибок чуть больше, вроде пусть работает... ага. Потом вспомнил как говорил отец: Бери понемногу - будешь долго брать. Почесал затылок и поставил по умолчанию 384. Так спокойнее  Smiley На повышенных "тонах" ресурс по любому уменьшится.

Не за что Wink
Да не так уж и сильно этот ресурс уменьшается. Вопрос в другом. Сколько ты сможешь выжать прибыли из этого оборудования пока оно окончательно не устарело. Ведь сложность в конечном итоге все равно возрастет для всех монет на Scrypt. Конечно будут появляться все новые и новые щиткоины, но про них быстро забывают и все равно переключаются в итоге на "основные" для этого алгоритма. Такие как: Лайт, Verge, Gulden, Digibyte, Florin и EMC2.
Для меня лучше сейчас добыть побольше Лайта и ждать. У меня нет нужды продавать намайненное сразу. А если бы и была, то я бы майнил монеты о которых никто не знает и никому бы про них не говорил до поры до времени Wink Но уж точно бы их не хранил дольше суток.

Блин Loled такую годноту пишешь и так мало меритов! Я конечно не эксперт с мировым именем по майнингу и это мягко сказано, но у тебя крайне полезные посты для новичков и не только, что главное с конкретикой! Периодически смотрю твои посты и для тех, кто что-то хочет найти по майнингу, в самый раз. Ты пиши еще, и главное не пропадай!

Благодарю, польщён Smiley
16  Local / Майнеры / Re: Antminer S9 стал отваливаться от пулов on: August 07, 2018, 09:51:11 PM
Всем привет.
Проблема следующая - Antminer S9 работает около года. Проблем не было. Сейчас начал отваливаться от пулов, хотя сам работает и в консоли показывает, что данными он обменивается. Что это может быть и какие пути решения проблемы?

Нужна конкретика что именно поменялось за этот год. Может Вы поменяли провайдера? Может Вы поменяли роутер? Сетевые настройки? У вас динамический или статический IP? Блокируется ли исходящий трафик? И тд.
А если проблема не с этим, то нужно смотреть что с Асиком. Может вы его перепрошивали? Поставили какую-то кастомную прошивку, так она просто банально майнит налево.
Может вообще проблемы с пулом на который Вы майните. На каких пулах Вы сидите? На каких майнит а с каких отваливается?

Нужен хотя бы этот набор минимальной информации, иначе никто не сможет Вам помочь.
17  Local / Майнеры / Re: Четко и по делу. Покупать или нет карту... on: August 07, 2018, 09:34:15 PM
Сам не беру уже с начала года. Перспектив на ГПУ не вижу.

Но крипта- это мир чудес, здесь возможно все

Единственные перспективы и чудеса могут быть от FPGA следующий поколений. А то сейчас есть FPGA M2 Acorn трех видов, так вот они что-то особо не удивили. Но это пока что.
18  Local / Новички / Re: Аппаратные кошельки on: August 07, 2018, 09:21:50 PM
В том то и дело что с аппаратным кошельком какие бы у тебя кривые руки ни были - что-то сделать не так - навряд-ли получится. На то и рассчет.

А если уж руки кривые или Вы боитесь себя пьяного (всякое бывает Wink ), то можно просто поудалять все приложения на кошельке, чтобы уж точно ничего не натворить со средствами если хранишь их в долгосрок.
19  Local / Майнеры / Re: Продать ферму сейчас или оставить? on: August 05, 2018, 11:49:19 PM
Сначала нужно глянуть что выкатит инвидеа, а дальше уже думать насчёт продажи ферм. Но думаю самый лучший вариант, это продать и купить самой крипты.

Уже известно что она там "выкатит". Ничего особенного и прорывного не будет в плане майнинга. Будет выгоднее и впредь покупать 1000 модель для майнинга с их ценами на новинки. Скорее всего, новые модели просто будут ориентированы не на майнеров, как было ранее.
20  Local / Майнеры / Re: Страшно ли майнить в России? on: August 05, 2018, 11:32:10 PM
7 видюх за пол года принесли 6к$ у знакомого

Если за эти пол года, то слабо верится. А если в период с июня 2017 до декабря 2017, то при условии если он их купил, помайнил, крипту не слил сразу, а только на "пике" как и карты перепродал на том же "пике", то да, в такое можно поверить.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!