3
|
Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Есть ли будущее у альтов?
|
on: September 16, 2018, 07:53:17 AM
|
Я думаю, что будущее у некоторых монет есть. Только найти такие проекты очень сложно, потому что предугадать как будет развиваться той или иной проект тяжело
но все же попытаться найти перспективные альткоины и приобрести их стоит можно брать их небольшими партиями чтоб иметь возможность минимизировать риски но если все же приобрести их правильно то прибыль будет хорошая.
|
|
|
4
|
Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Готова ли крипта быть принята миром?
|
on: September 16, 2018, 07:41:49 AM
|
Если рассматривать технологическую сторону, то криптовалюта давно готова к принятию всем миром. Но есть ещё другая сторона - доверие. Вот его-то у людей и нет
думаю что это вопрос времени и уже скоро криптовалюта заработает доверие людей внедрив технологии в нашу жизнь и войдет в мир уже очень скоро , большинство из нас будут ей пользоваться поому что это просто быстро и выгодно.
|
|
|
6
|
Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Все говорят о падении рынка. Так ли это?
|
on: September 15, 2018, 12:02:27 PM
|
Падаем, падаем, всё пропало и т.д. Главный вопрос, а почему все эти паникёры берут за начальную точку отсчёта январь 18го? Да, был нездоровый рост чуть ли не по тысяче в день. Всем же здравомыслящим людям было ясно что это временный хайп, кто не успел выйти, мои соболезнования, но не понятно почему биток должен туда возвращаться? Помню ещё те времена когда глядя на курс думали да не, больше тысячи не поднимется. Так что думаю рынок скорее корректируется к своим реальным ценам а не падает.
для того чтоб скоректироваться рынку необходимо немного упасть смотря кто когда вошел на рынок для кого то это действительно падение и причем огромное , а для тех кто давно тут работает это просто коррекция , каждый воспринимает одно и то же по разному.
|
|
|
7
|
Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать с альтами?
|
on: September 15, 2018, 11:59:28 AM
|
наверное сейчас самое время присматривать молодые перспективные альты которые выходят на рынок тщательно их анализировать и приобретать понемногу , также стоит обратить внимание и на топовые которые тоже очень хорошо просели и есть смысл их приобрести а те то лежат в кошельке думаю стоит отложить на некоторое время .
|
|
|
8
|
Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Нужны ли регуляторы криптомиру?
|
on: September 14, 2018, 09:23:34 AM
|
Думаю что рынок не нуждается в регуляторах потому что они не позволят мелким игрокам нормально работать и регулирование рынка приведет только к приходу нескольких крупных игроков но к огромной потере мелких на которых и держится часть рынка.
|
|
|
9
|
Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Большая паника в криптовалюты сегодня! Хо
|
on: September 14, 2018, 09:20:01 AM
|
Поскорее бы уже началась всемирная паника, как правило после нее рост и начинается резкий. Крупные игроки знают, что интерес к криптовалюту необходимо поддерживать чтобы рынок не рухнул, но и слабые руки хотят выжать по полной.
А я так смотрю что ни кто сильно то и не нервничает, уже у большинства просто сложилась ожидающая позиция. Смысла совсем нет сейчас что либо сливать, все ждут разворота тренда. согласен с вами сейчас уже нет той паники которая была в самом начале падения самые стойкие остались ждать в холде ничего не предпринимая, а паникеры давно вышли в фиат где и ждут очередного роста.
|
|
|
10
|
Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Почему нужно инвестировать в альткоины!
|
on: September 13, 2018, 07:54:57 AM
|
Думаю что инвестирование в альткоины принесет прибыль пр росте рынка потому что они сейчас уже почти у самого дна и с приходом роста им начнут устраивать пампы , нужно иметь разнообразные перспективные на ваш взгляд альты ведь никогда не знаешь какой именно выстрелит.
|
|
|
11
|
Local / Новички / Re: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по
|
on: September 13, 2018, 07:52:14 AM
|
да уж скорее рынок развернется в следующую криптовесну, до которой еще пол года, как раз примерно в феврале СЕК примет окончательное решение по ЕТФ и полетим ракетой на луну.
ну вроде как по самым лучшим прогнозам именно так и получается, но мне кажется, что есть такая вероятность, что и следующей весной никуда мы не полетим, все-таки попали мы в долгое падение Вероятность всегда есть, но именно решение по ETF может стать отправной точкой для роста. Честно говоря мне слабо верится, что воротилы крипторынка не влияют на решения SEC, ведь когда речь идет о больших деньгах, то все бегут в одной упряжке. правильно вы и говорите что все они вместе все решают и поэтому большинство уверено в принятии положительного решения , а на рост рынка будут влиять не принятые решения а киты которые после него будут подталкивать рынок к росту.
|
|
|
12
|
Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$
|
on: September 12, 2018, 08:17:57 AM
|
Исходя из нынешней ситуации, которая сложилась на рынке криптовалюты в целом и в частности в этой монете, сложно поверить в то, что рынок вообще когда-нибудь пойдёт вверх
Пойти то он пойдет. В этом как раз никаких сомнений нету. Главное что всех интересует - до какого уровня еще падать все будет ?? думаю чтопадение еще удет продолжаться несколько месяцев , хотя большинство аналтитиков утверждают что дольше , но все равно верю что рот начнется так же неожиданно и эфир все же сможет восстановит свои позиции и вырасти больше 500$
|
|
|
15
|
Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$
|
on: September 05, 2018, 08:39:58 AM
|
Возможно что через пару месяцев мы увидим эту цыфру если рынок продолжит оживать в том же темпе. Время покажет
Он слишком медленно оживает, а эфириум топчется на месте, постепенно уступаю биткоину свою капитализацию. Мне кажется если будет обрушение, то биток отскочит к 6500$, а эфир к 230$. Да нормально он оживает для первой половины сентября) Что за пессимизм? Ждем ралли до конца года! Тут, конечно, слишком многое на кону в этом году на 30-е сентября и очередные варианты от SEC. Думаю что после 30 сентября ничего на рынке не изменится и не стоит возлагать больших надежд на то что принятие решения по ефт сразу подтолкнет рынок к бешеному росту в лучшем случае будет рост на 5-10%.
|
|
|
16
|
Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: KYC для баунтистов опасно для жизни!
|
on: September 05, 2018, 08:38:12 AM
|
Ну кус в основном не проходят те баунтисты у которых мульты, так что здесь уже им нечего возмущаться, так как сами виноваты.
Мульты проходят Kyc прекрасно, по купленным документам или же используя подставных лиц, а вот обычный человек после первой неудачной попытки зачастую просто решает не тратить время, особенно если заработок небольшой. Тч увы страдают в большей степени как раз добропорядочные баунтисты. потому что обычному баунтисту во-первых нет смысла покупать поддельные доки, они того не стоят, а во-вторых нет сейчас выплат, ради которых стоило бы сливать в инет свои паспортные данные (если Вы конечно не брали кредиты/займы и т.п. - в таком случает ваши доки уже давно гуляют по просторам инета) А зачем покупать поддельные, когда в интернете вполне можно найти реальные документы. Да и в реальной жизни, так называемый КУС, каждый проходил и не раз. Думаю что введение КУС кампаниями преследует совсем другие цели. Считаю что на сегодня -- КУС это просто прикрытие, так сказать инструмент для более менее "честного" отъема заработанных средств у баунтистов. согласен с вами КУС действительно придумали для того чтоб честные баунтисты которых большинство не получали заработаное , в некоторых компаниях если не проходишь КУС они урезают заработатное.
|
|
|
18
|
Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Бешеный рост ICO в 2018 г
|
on: September 04, 2018, 11:44:02 AM
|
В этом году действительно рост ICO проектов увеличился , и их вышло очень много , а когда начинаешь анализировать проекты для участия понимаешь что большинство из них относится к скаму , действительно качественных проектов очень мало.
|
|
|
19
|
Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ?
|
on: September 04, 2018, 11:41:26 AM
|
Исчезнуть, конечно не исчезнут , это инструмент для спекуляции и зароботка. В основном так и есть 95% криптовалюты это хлам, который постоянно обновляется .
Согласен с вами на место исчезнувших монет придут новые , которые будут помогать тем же трейдерам зарабатывать , но могут исчезнуть 95% никем не используемых монет стоимость которых давно равна нулю
|
|
|
20
|
Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: РУССКИЕ ICO
|
on: September 04, 2018, 11:39:32 AM
|
Русские конечно могут делать очень хорошие проекты ICO только для этого наверное им нужно собрать команду которая действительно будет бороться за свой проект и место под солнцем к сожалению сейчас таких очень мало.
|
|
|
|