Bitcoin Forum
April 25, 2024, 11:43:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »
1  Alternate cryptocurrencies / Altcoin Discussion / Re: What Crypto Projects Will Be 100X In 2022? on: December 25, 2021, 06:52:48 AM
Я в 2018 ожидал кратного роста ADA и SOL. Сильная команда, грамотная математическая модель. На мой взгляд то, что уже выросло х100, так сильно х100 не даст. Но я бы ожидал опять же уверенного роста по году ADA, SOl и может matic. Также то, что будет работать на стыке крипты и NFT тут вариантов много будет зависеть от того, кто сделает наиболее интересные игры и в партнерстве с какой криптой.
2  Local / Бизнес / Есть возможность вложиться. on: November 10, 2018, 11:13:58 PM
Есть возможность вложится в проект. Отдача 4-5% в месяц. Минимальный срок инвестиций 3 месяца, минимальная сумма 1000 долларов. @peatby2/ (Не крипта, производство металлопродукции.)
3  Local / Работа / Re: Постинг на ветках bitcointalk! on: November 10, 2018, 02:56:44 PM
@peatby2 не могу найти вас у телеграмме(( Качество будет ок.
4  Local / Работа / Re: Набираю команду on: November 10, 2018, 04:43:29 AM
Зарплата модератора на форуме от 600$ в месяц, но нужно учитывать, что кроме модерации нужно еще заниматься кражей контента.
Quote
В обязанности модераторов входит наполнение форума интересными статьями (точнее копипаст с других форумов) ну и слежка за порядком на форуме

Но всегда найдутся штрейкбрехеры которые готовы работать за объедки, если кто-то согласен работать за 1 eth, значит согласится и за 0.5 eth.
100$ а лучше 50$, нормальная зарплата для россиян, хохлов и бульбашей.

Мне кажется вы крайне неверно оцениваете уровень зарплаты, по-крайней мере в Республике Беларусь. Для людей обладающих достаточным интеллектуальным уровнем это не является сколько-либо значимой суммой в нашей стране.
5  Local / Идеи / Re: Честные выборы - на базе криптовалюты on: November 09, 2018, 09:48:40 AM
Проанализируйте идею, ведь голос в той или иной ситуации может отражать пожелание избирателя однако не может выражать степень этого желания. То есть, мне в принципе без разницы А или Б, однако я кину монетку или не пойду на выборы. огЛибо я искренне желаю победы А, и я готов для этого продать свой дом. А теперь мы берем механизм консенсуса не PoS, однако модифицированный, при котором вы можете истратить свою так называемую силу желания один раз в течение того или иного периода(год, два , пять ,05)), либо разово либо по частям. Бегу, спешу поэтому немного сумбурно и скомкано. Вот примерно такой вариант. Техническую имплементацию надеюсь расписать позже.
6  Local / Работа / Re: FAQ 2....РАБОТАТЬ ЛИ ЗА ТОКЕНЫ БЕЗ ДЕНЕГ on: November 08, 2018, 06:03:43 AM
...
Демпинг это наихудшая разновидность конкуренции, но в низкооплачиваемых и массовых работах это практически единственный конкурентный фактор. В тех же баунти кампаниях, большинству менеджеров пофигу пишите вы качественные посты, знаете ли язык раздела в совершенстве, имеете ли опыт и т.д., им главное чтобы вы написали столько то сообщений в неделю и готовы заплатить за это столько-то денег (даже не денег а обещаний денег - токенов). Попробуйте написать баунти менеджеру о своих преимуществах и предложите заплатить вам больше.


Я выделил основную мысль, с которой полностью согласен. И пример про плиточника, который ломил цены и оставался без заказов, потому что он не понимал свою цену на текущем рынке труда.

И выводы тут простые, либо то, что выделено жирным, либо улучшать свою квалификацию, каждый день, постоянно, изучать новое, разбираться в тонкостях, и нельзя останавливаться.

А насчет баунти подход у каждого БМ будет специфичен. Основа подписных кампаний на этом форуме делится на две основных части, есть те кампании, которые берут количеством, там абсолютно без разницы на качество постов, люди идут таким путем, чтобы постоянно мелькала подпись, на Джуниорах и побольше - побольше.

А если лимитированные подписные. Есть подписные в битке, с ограничениями. Есть кампании, в которых фонд оплаты лежит у гаранта, либо баунти-менеджера. Есть список спамеров, так называемый черный список менеджеров, в которые лучше никогда не попадать, так как они закрывают дорогу в хорошие кампании.

Вот в такие качественные кампании принимают по конкурсу, по заявкам. И отбор идет по сообщениям и темам, так как эти люди понимают, что одно дело - это подпись Джуиноров, а совсем другое - это подпись лучших постеров этого форума.

ps: Достойные проекты ценят хороших постеров, поэтому да - я написал и объяснил.
Во многом согласен с данным постом. Если говорить проще, есть работа для кувалды, а есть для микроскопа или скальпеля хирурга. Нет смысла пробовать заменить данные инструменты другими, теми использование которых, является оптимальным для решения конкретной задачи.
7  Local / Работа / Re: FAQ 2....РАБОТАТЬ ЛИ ЗА ТОКЕНЫ БЕЗ ДЕНЕГ on: November 06, 2018, 05:25:47 PM
Согласен с вами грузчику английский не сильно необходим.
8  Alternate cryptocurrencies / Announcements (Altcoins) / Re: [ANN][ICO][Hiring] Weriz - Innovative Marketing Platform For Local Businesses on: November 06, 2018, 05:22:53 PM
And what about Belarus((?
9  Local / Работа / Ребята, кто может помочь с разработкой тор on: November 06, 2018, 05:22:16 PM
Ребята, кто может помочь с разработкой торгового бота дешево не для крипты. @peatby2 пишите, звоните. Думаю договоримся.
10  Local / Работа / Re: FAQ 2....РАБОТАТЬ ЛИ ЗА ТОКЕНЫ БЕЗ ДЕНЕГ on: October 23, 2018, 04:23:46 AM
Очень интересный пост выше. Однако не соглашусь с некоторыми моментами(хотя в общем и целом пост не хороший, а даже отличный). Специалист высокого уровня не всегда может доказать свой уровень, особенно если заказчик значительно слабее его и не может оценить его уровень. В таком случае он может согласиться поработать, особенно при отсутсвии портфолио в данной сфере, грубо говоря за еду, если это является для него единственно допустимым вариантом в данный момент.  На мой взгляд здесь все целиком и полностью зависит от ситуации, в которой оказался данный человек. Допустим он очень сильный оффлайн специалист в сфере, например оптовой торговли металлом, оборудованием и.т.д. и экономического анализа. Он не будет работать за копейки в своей сфере, чтобы не уронить репутацию, заработать больше потом, дождаться лучшего предложения и.т.д. Однако в сфере крипты при наличии опыта, он вполне может и поработать так как это не будет нести для него репутационных издержек, и это даст возможность дождаться лучшего предложения в своей основной сфере. Вы можете аргументировать, что для кого-то крипта и является основной сферой, однако на мой взгляд процент таких людей относительно невелик и не может оказывать влияние на рынок. Пример переводчик будет переводить не только криптотексты, маркетолог будет вести другие проекты, программист не будет делать только криптопроекты и.т.д. Еще раз хочу сказать, что предыдущий пост мне понравился особенно с точки зрения стиля изложения и логичности, однако я с ним отнюдь не во всем согласен. А вообще тема вышла очень интересная.
11  Local / Бизнес / Перспективы работы в сфере блокчейн. on: October 20, 2018, 04:01:48 PM
Дорогие друзья, была бы интересна ваша точка зрения на развитие бизнеса в блокчейн сфере. В данный момент существуют обоснованные опасения насчет применимости блокчейна в экономике(смотрите базовый блок один из последних и информацию и данные о разработках, которые не нашли применения). Однако в тоже время цифровая экономика становится одним из приоритетов в развитых странах мира(Россия, КНР, США). Поэтому, было бы интересно ваше мнение, желательно основанное на реальном опыте.
12  Local / Работа / Re: Ищу копирайтера для написания статьей длn on: October 20, 2018, 03:39:32 PM
Вам, наверное, лучше брать с размещением? Или не обязательно?
13  Local / Работа / Re: Работа! Написание и публикация статей. on: October 17, 2018, 09:56:51 AM
Социальные сети интересны linkedin 2300+
14  Other / Off-topic / Re: Scientific proof that God exists? on: October 17, 2018, 09:40:31 AM
I think that the question is very interesting and i am interested in reading as many opinions as possible.
15  Local / Работа / Re: [[Хотим запустить ICO]], ищу членов команды. on: October 17, 2018, 09:30:26 AM
Могу помочь долевое участие интересно @peatby6 писал, помогал в написании вайтпейперов. Аналитика, опыт в аналитике экономической с 2001
16  Local / Работа / Re: FAQ 2....РАБОТАТЬ ЛИ ЗА ТОКЕНЫ БЕЗ ДЕНЕГ on: September 30, 2018, 04:03:41 PM
На мой взгляд, если работа не доставляет вам удовольствия вы вы все равно не сделаете ее хорошо. Что за токены, что без. В первую очередь надо хорошо делать свое дело, оплата, на мой взгляд не главное.
17  Local / Работа / Нужен переводчик качественно и дешево. on: September 30, 2018, 04:01:29 PM
Нужен переводчик качественно и дешево. tg @peatby6
18  Alternate cryptocurrencies / Announcements (Altcoins) / Re: [ANN] ✅ ✅ [ICO]- The first solution in the World for cardiovascular [CARE] ✅ ✅ on: September 18, 2018, 06:40:31 AM
I think that the overall marketing budget of FARASHA is enough for the implementation of the project.
But the budget, dedicated only to the promotion of the sale of tokens, should not be a secret.

Total Supply - 250M FLB Coins
Soft Cap - 30M FLB Coins
Hard Cap - 250M FLB Coins

These are impressive figures. I really do not see worthy competitors. Join now.
I do reallt agree with you, no competitors and clear strategy.
19  Alternate cryptocurrencies / Announcements (Altcoins) / Re: 📌 [ANN][MVP]CryptoCams: ❤️Webcam models monetization system❤️ on: September 18, 2018, 06:18:38 AM
The project is really great. It depends on the real sector, 95% of ICOs do not. It have clearly understandable model of monetisation, as an economist with great experience, i can say i really believe in this project.
20  Alternate cryptocurrencies / Announcements (Altcoins) / Re: [ANN] Scia.io - Stem Cells on Blockchain on: September 16, 2018, 07:26:07 AM
It's very interesting how serious the team is. I mean, will the project be implemented in any case? Regardless of fees?
I do not think that any project can be implemented regardless of fees. The fees are the basis of the economy, at least i a sure that they are the basis.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!