Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:35:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
321  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: June 20, 2018, 06:40:32 AM
Уже надоело читать про какую-то стрижку. Все дело в том, что крупные игроки в первую очередь узнают о наиболее значимых решениях или событиях и поэтому имеют фору во всем. А нам лишь остается наблюдать как происходит слив или памп, а на следующий день мы узнаем причину произошедших движений. Поэтому нам всем остается только лишь долгосрочный холд.
322  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Манипуляции на рынке криптовалют on: June 19, 2018, 06:28:07 AM
Манипуляции есть везде, но плохо только то, сейчас на рынке крипты они направлены на снижение цен. Те же фьючерсы сейчас используются для игры на понижение, так как все понимают, что многие инвесторы ориентируются на них при принятии решения о покупке или продаже.
323  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: June 19, 2018, 06:25:43 AM
Чем меньше следишь и переживаешь насчет коррекции рынка, тем незаметнее она проходит. Рано или поздно рынок начнет восстанавливаться и нужно лишь спокойно дождаться этого момента, на наделав глупости и не слив имеющиеся монеты за полцены.
324  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Жирные подписные on: June 18, 2018, 05:07:19 AM
Слышала от многих, что Ax1 тоже оказался скамом. В течение всего ICO ссылка на прохождение KYC не работала, а потом спустя неделю после окончания баблосбора когда ее все-таки починили, оказалось, что при его прохождении нужно сдавать сканы кучи документов и именно на английском языке, в том числе и сканы счетов за коммуналку на английском! Менеджер в чате строит из себя дурака и не понимает в чем сложность.
325  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Манипуляции на рынке криптовалют on: June 18, 2018, 04:54:28 AM
Правильно, потому что торговать на рынке, которым манипулируют, надо только при уверенности в своих силах. Если нет четкого понимания, как обыграть манипулятора, то лучше вовремя продать активы и наблюдать за происходящим со стороны.
Так для этого и был создан этот форум, чтобы новички читали и набирались опыта на примере опытных трейдеров. А вместо это многие думают, что этот форум создан исключительно для заработка на баунти.
326  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто что думает по текущим просадкам? on: June 17, 2018, 06:32:43 AM
Bittrex открывает доступ розничным инвесторам к торговым парам  с долларом США. Изначально данная услуга была доступна только корпоративным клиентам, однако теперь к ней начинают подключать и розничные аккаунты.
И что это изменит? Я лично не вижу в этом никакого позитива. Ну, разве что некоторые банки наконец-то начали сотрудничать с биржами. Полгода назад на этой новости рынок бы вырос на 10-20%, а сейчас реакция нулевая.
327  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кому выгоден хайп? on: June 17, 2018, 06:30:13 AM
Хайп в сфере крипты равнозначен успеху, так как сигнализирует о высоком спросе среди инвесторов. Конечно, есть искусственные хайпы, а есть естественные, также есть кратковременные и долговременные хайпы. Но какой бы он не был, можно быть уверенной, что цена на токен не просядет ниже первоначальной цены.
328  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Манипуляции на рынке криптовалют on: June 17, 2018, 06:26:27 AM
Сбербанк и Альфа-банк начинают продавать криптовалюту.
 Cовсем скоро они начнут торговать шестью криптовалютами на биржах Bitstamp и Kraken. В случае успеха, клиенты с VIP-статусом смогут покупать паи такого криптовалютного портфеля. Минимальный входной порог составляет  $500 тыс.
Можно ссылку откуда взята эта информация? Что-то мне кажется, что народ пишет всякую ахинею и даже не задумывается, чтобы придать ей хоть какой-то вид правдоподобности.
329  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система on: June 16, 2018, 06:40:41 AM
По EOS сейчас ожидания превосходят реальность и поэтому я бы подождал пока цена на токен не просядет хотя бы до 3$ и только потом стоит закупаться. Тут просматривается вариант как у Stratis, который на пике стоил 11$, а после запуска сети начал опускаться все ниже, потому что очередная блокчейн платформа оказалась никому не нужна.
Полностью согласен. Очень уж схожее со Stratis поведение. Поэтому присматриваться к EOS начну, когда он упадет хотя бы до $5 (не покупать, а присматриваться)
Да, сравнение со Stratis очень наглядное. Я помню как в прошлом году был хайп вокруг Stratis и как в нем видели "убийцу эфириума". Конечно, разрабы EOS собрали просто огромную кучу денег, но самое главное насколько эффективно они будут ими распоряжаться.
330  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто что думает по текущим просадкам? on: June 16, 2018, 06:37:10 AM
Обороты падают, а это значит что продавать никто не спешит и все просто выжидают удачного момента для начала пампа. Я по немного закупаюсь токенами, которые сейчас проседи больше всего, потому что если флет продолжится и дальше, то основная игра пойдет именно на токенах.
331  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Как еще заработать на знаниях о крипте on: June 16, 2018, 06:28:59 AM
Сейчас вообще в мире в принципе люди находят способы заработать практически на всем, даже на тех вещах, которые не считаются особо полезными, а даже наоборот – бесполезными. В этом свете заработать на своих знаниях о крипте не представляется особо сложным, поскольку есть дофига людей, желающих научиться чему-то в сфере крипты. И новичков среди них достаточно, поэтому можно давать абсолютно все знания начиная с нуля, и зарабатывать на этом.
Согласен, видел даже человека, он по регионам мотается, читает лекции, ведет курсы трейдинга, хотя сам кстати и не торгует, так что заработать можно при желании.

Да, достаточно правильно сформулировать рекламу и народ потечет на такие курсы рекой. Многие слышали  крипте, но так и не понимают что это такое. Поэтому эту информационную нишу будут эксплуатировать еще очень долго.
332  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: June 15, 2018, 06:42:59 AM
Сейчас нужно пользоваться шансом и покупать пока цены еще низкие. Аттракцион невиданной щедрости не сможет длиться вечно и по мере вливаний долларов в крипту цены начнут взлетать вверх. А через месяц по всему форуму будут сопли размазывать по поводу того, что не закупились пока цены были на дне.
333  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| on: June 15, 2018, 06:38:11 AM
Цена сейчас очень выгодная для покупки, так как на фоне релиза прототипа биржи цена на ОАХ сможет дорасти до 0,005 ЕТН, а это почти х7 от сегодняшней цены. На чем еще сейчас можно сделать столько иксов за пару недель?
334  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: June 15, 2018, 06:34:46 AM
Выступая на саммите Yahoo Finance All Market, директор по корпоративным финансам Комиссии по ценным бумагам и биржам США Уильям Хинман официально заявил, что Bitcoin и Ether не являются ценными бумагами. Это прекрасная новость для владельцев цифровых валют, которые подверглись бы гораздо более строгим проверкам, если бы Bitcoin и Ether считались ценными бумагами.
На фоне ожиданий результата этого решения рынок крипты за последнюю неделю просел почти на 40%, и почему сейчас не роста? Почему сейчас новости не отыгрываются? Что произошло? Похоже, что сейчас еще ждут в конце июня решения специальной комиссии G-20 по крипте и только тогда станет ясно, что будет дальше.
335  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Манипуляции на рынке криптовалют on: June 15, 2018, 06:29:21 AM
Да, уж... Рост был очень короткий и не успели все начать радоваться смене тренда как наступил очередной обвал. Те, кто уже слился, теперь ждут как можно более мощного дампа, чтобы перезакупиться еще. Но те, у кого крипта осталась, не хотят ее сливать, так как знают, что цены могут быть в 3 раза выше и лучше еще немного подождать.
Я тоже думаю, что ниже цены уже вряд ли опустятся, так как желающих купить по этим ценам намного больше тех, кто хочет продать. Конечно, есть еще фактор Кибаяши, у которого около 100 тысяч биткоинов, но со временем и эта плита рассосется и тогда будет только рост.
336  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ICO или топовые монеты? on: June 15, 2018, 06:26:38 AM
Есть такая монета CoinPoker (CHP). Приложение по онлайн покеру, которое уже вовсю работает, сам тестил (играл) - мне понравилось. Токен CHP используется как фишки. CoinPoker часто проводит крупные турниры с призами как в токенах, так и в эфире. Популярность токена растет. Недавно проект прислал мне свой прогноз, что к концу года токен пробьет 2 бакса, это при нынишней цене 0,036. В данный прогноз я не особо верю, но токен однозначно перспективный. Кто-то еще к нему присматривался? Какие идеи?
Таких перспективных токенов, у которых в будущем есть потенциал для роста, сейчас сотни. Каждый из нас выбирает для себя 3-5 различных монет и следит за ними, чтобы во время пампа продать их с прибылью. Поэтому участие в ICO и покупка новых токенов после выхода на биржу сейчас намного прибыльнее простого холда топовых монет.
337  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система on: June 14, 2018, 06:49:45 AM
Пока что EOS находится в сыром виде и потребуются многие месяцы прежде чем доведут ее до рабочего состояния и смогут провести свое первое ICO. Но к тому времени уже и эфириум перейдет на Casper или POS и еще одна блокчейн платформа будет уже не нужна.
338  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Готова ли крипта быть принята миром? on: June 14, 2018, 06:27:53 AM
Сфера крипты еще очень молодая и ее распространению мешает отсутствие обычной компьютерной грамотности среди населения. Большинство моих знакомых просто бояться заводить кошельки, которые постоянно взламывают, и отправлять транзакции, которые потом нельзя возвратить.
339  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl on: June 12, 2018, 06:17:47 AM
А есть еще какие-то виды пассивного заработка кроме Дропил? Лично у меня Дропил тесно ассоциируется с пирамидой, которая в любой момент может прекратить свое существование. А вот на каких биржах можно еще положить крипту под проценты?
340  Local / Трейдеры / Re: Что сейчас происходит с рынком on: June 12, 2018, 06:14:26 AM
Я тоже думаю. что раньше осени мы не увидим явных признаков растущего рынка. Инвесторы в ожидании, стабилизации и перспективны роста. Как только биток подберется к 10000, а Эфириум к 1000 пойдет и вся крипта вверх.
а я так думаю, что мы увидим рост летом, особенно по битку. Биток очень долго уже находится в стагнации, рост его явно сдерживают, поэтому сейчас должен уже начаться он. По поводу альтов не уверен, но думаю, что небольшой рост тоже должны показать
Биток пойдет вверх только после того как Кибаяши распродаст весь свой запас. А вот по эфиру нужно ждать переход на Каспер, который в разы снизит его ежедневную эмиссию и даст хорошего пинка для полета вверх.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!