Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:04:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »
41  Local / Трейдеры / Re: Cryptex.net – биржа криптовалют on: August 12, 2019, 11:59:23 AM
Работает система. Не так давно выставил BTC на продажу, частично уже выкупили. На БЧ ордер транслировался, думаю оттуда и взяли.

так и не поймешь откуда взяли, могли просто с биржи забрать
у пм минус в их модерации, так можно хорошенько попасть на время, а время это деньги
как их алгоритм работает не понял, у меня и малые суммы задерживались и более крупные тоже проверяли

Это все очевидно. Для пользователя в данном случае плюс в том, что ответственность за данные риски берет на себя биржа, а не я. У биржи есть траст в системе PM, есть какие-никакие рычаги давления в случае чего. У меня особых проблем по работе не возникало, иногда бывало сложно разобраться с функционалом, но не более.

Сегодня попробовал еще раз, но уже в обратном направлении. Ордер протранслировался в бч. Комса получается 0.1% + комса за вывод (0.001 BTC или 0.5% PM), поэтому ордер транслируется уже с учетом этих комиссий.



42  Local / Трейдеры / Re: Важно! Данные KYC продают в Даркнете! Пруфы! on: August 08, 2019, 09:47:11 AM
а НЕдурачки что делают ? сейчас без KYC ни в одну мало-мальски толковую тему не влезешь
Или действуют по другой схеме – завлекают трейдеров тем, что KYC отсутствует, а потом в какой-то прекрасный день блокируется акк и приходит "письмо счастья" о том, что счет блокирован и надо пройти процедуру KYC. И спасибо еще если не потеряешь много на изменяющемся курсе, пока он все подтвердят. И подтвердят ли...

Была ситуация с уже пройденной верификацией. На аккаунте работал торговый бот, но депозит не был крупным. В один прекрасный момент биржа запросила верификацию, хотя она уже была пройдена внушительное количество времени назад. Переходишь на страницу верификации, а там все в порядке, все подтверждено. Продинамили почти месяц, но хорошо хоть разблокировали акк. Так что даже на аккаунтах с пройденными KYC-процедурами бывают накладки и "письма счастья"  Sad
43  Local / Трейдеры / Re: Cryptex.net – биржа криптовалют on: August 07, 2019, 02:14:29 PM
Работает система. Не так давно выставил BTC на продажу, частично уже выкупили. На БЧ ордер транслировался, думаю оттуда и взяли.

44  Other / Archival / Re: Utorg - практичная крипто биржа on: August 07, 2019, 12:50:40 PM
При вводе средств осуществляется ли какая-либо проверка на предмет происхождения криптовалютных средств? Подразумеваю всякие Chainalysis, Crystal и т.п.

Да. У нас работает такой сервис Scorechain.   

Вы сомневаетесь с своих Биткоинах?)

В своих нет, но если они получены в результате обмена, то очень вероятно получение не самого чистого продукта. За ответ спасибо ))
45  Local / Трейдеры / Re: Cryptex.net – биржа криптовалют on: August 07, 2019, 12:04:34 PM
Немного о своем опыте:

Вчера менялся на PM, все прошло хорошо. Только после трех подтверждений обмен еще не завершен, фиксируешь курс сам в рамках рынка. Показалось странным отсутствие уведомления о таком самостоятельном подтверждении. Через обменник операции проводятся с торговой комиссией 0.1% и с комиссией за вывод на платежную систему. Кстати, считаю 0.001 BTC за вывод слишком большой комиссией, гораздо выше рекомендуемой. Надо с этим что-то делать, а то обмены на мелкие суммы на BTC становятся просто воровством с вашей стороны.

Я общался с саппортом по смежному вопросу про USDT. Объясняли размер комиссий кучкованием Tether перед отправкой, так что вполне вероятно что такая комиссия имеет под собой определенные основания ))
46  Other / Archival / Re: Utorg - практичная крипто биржа on: August 07, 2019, 12:01:05 PM
При вводе средств осуществляется ли какая-либо проверка на предмет происхождения криптовалютных средств? Подразумеваю всякие Chainalysis, Crystal и т.п.
47  Local / Трейдеры / Re: Как грамотно составить портфель on: August 07, 2019, 07:05:02 AM
Для формирования портфеля в криптовалюте лучше обращаться к профессионалам, у которых кроме опыта есть какие то фишки, например ребалансировка, определенные цели на фиксацию прибыли и какое то решение на случай убытков, то есть нужно чтобы все было продумано и взвешено. А просто прийти и выбрать наиболее перспективные монетки это не формирование инвестиционного портфеля а попытка попасть пальцем в небо.

Здравое рассуждение )) Инвестиции на то и инвестиции, что только лишь в исключительных случаях не основаны на колоссальном опыте. Вы правильно говорите, что без четкого плана действий это сопоставимо с тычком в небо, будто ставить на лошадь просто так, с ничего
48  Local / Трейдеры / Re: Cryptex.net – биржа криптовалют on: August 07, 2019, 07:02:19 AM
Если взять во внимание тот факт, что они и сейчас не фиксят курс, то никаких проблем  Grin

хаха
бесспорно. это вызовет некоторый дискомфорт при обмене крипты на фиат так как для обмена нужно дождаться аж трех подтверждений сети
с жадной комиссией отправишь, получишь свой фиат через много времени, хорошо что хоть курс подтверждаешь самостоятельно, если не понравился то возврат средств

Мне как раз понравилась тема с подтверждением курса, прикольная вещь когда в реал-тайм обновляется.
49  Other / Archival / Re: Utorg - практичная крипто биржа on: August 06, 2019, 11:15:32 AM
Вы можете принять участие в Бета-тестировании. Так мы получим нужную нам для развития информацию, а вы получитете пол года работы без комиссий и другие бонусы.

Узнать условия Бета-тестирования и зарегистрироваться можно здесь
https://site.utorg.io/ru-RU/support/discussions/topics/43000516204

Может быть на выходных полазаю по бирже, спасибо за ссылку.
50  Other / Archival / Re: Utorg - практичная крипто биржа on: August 06, 2019, 09:58:02 AM
Бесплатно можно посмотреть данные, сразу для справочки: https://beta.companieshouse.gov.uk


51  Local / Трейдеры / Re: Cryptex.net – биржа криптовалют on: August 06, 2019, 09:21:08 AM
Если взять во внимание тот факт, что они и сейчас не фиксят курс, то никаких проблем  Grin
52  Other / Archival / Re: Utorg - практичная крипто биржа on: August 06, 2019, 09:15:26 AM
У нас в футере есть ссылка на страницу “лимиты и комиссии” - https://utorg.io/fees. Там всегда актуальная информация по всем платежным системам. Мы действительно в подавляющем числе случаев не добавляем никакую комиссию сверх тарифа платежной системы. Добавляем что-то только в исключительных случаях, если по одному из направлений наблюдается излишний спрос. По мере того, как будут расти объемы, мы сможем получать от платежных систем лучшие условия и комиссии будут еще снижаться.

В роудмапе есть план по развитию ордеров. Но на этапе Бета тестирования для нас это не приоритетная задача. В ходе тестирования мы собираем отзывы и в дальнейшем приоритезируем задачи, опираяся на комментарии и пожелания пользователей.

Прошу прощения, проглядел ее в футере и пошел по сайту искать, но благо в центре поддержки нашел ссылку ))

Роадмап у вас публичный, или же это карта для внутреннего использования?
53  Local / Трейдеры / Re: Cryptex.net – биржа криптовалют on: August 06, 2019, 08:31:35 AM
При создании заявки на обмен вы получаете уникальный ID обмена в формате EX14071921655FF53F16C

Quote
больше тезер-доллар и тезер-биток в разных направлениях интересны

Планируется ли добавление других направлений обмена? Подобной информации нигде не было слышно.


Дело ведь в том что направление обмена обычно привязано не просто к фиатной единице, а к виду ее получения (на кошелек платежной системы, на банковский счет/карту, наличными средствами). Из имеющегося в направления могут быть добавлены дополнительно имеющиеся криптовалюты, а также Advcash, наличные, яндекс деньги.

Белеберда. Через доллары здесь идут выводы на кошельки даже в рублях – qiwi, yandex, tinkoff, alfa (рубли и доллары). Не вижу причин не подключить односторонние направления обмена.
54  Local / India / Re: How to buy bitcoin in india on: August 06, 2019, 08:26:54 AM
As soon as I've got a few business contacts in India, sometimes it was needed for my Indian colleagues to buy crypto. If I'm not mistaking they used perfectmoney payment system and exchange services listed as authorized partners.
55  Other / Archival / Re: Utorg - практичная крипто биржа on: August 06, 2019, 08:09:02 AM
Спасибо, что поделились своим мнением. Функционал обязательно будем развивать и уже готовим несколько интересных фич.

А вот про комиссии на ввод/вывод средств не совсем поняли ваш комментарий. Комиссии по каким из направлений вам кажутся завышенными?

Мы мониторим рынок, ведем переговоры с платежными системами и уже добились, например, лучших комиссий на ввод рублей с карт российских банков. Какие именно комиссии показались вам слишком высокими?

Из основных типов ордеров у вас сейчас доступны маркет и лимит ордера, планируется ли добавление стоп-лимитов, например?

На контрасте в глаза бросилась комиссия на perfectmoney. Я понимаю, что они варьируются от сервиса к сервису, но вывод под 2% это существенно. Обусловлено ли это тем, что у вас аккаунт perfectmoney без верификации? Если так, то все становится на свои места.

Внутри не щелкал, поэтому за комиссии на ввод с карт говорить пока не могу. Процессинг платежей происходит через стороннюю платежную систему как я понимаю, но вы сверху этой суммы либо дополнительно комиссию не взымаете (именно вы), либо взымаете какой-то минимум. Поправьте если я ошибаюсь. Так или иначе, желаю вам развития.

Я либо проглядел где-то страницу с комиссиями (на деле нашел ее через центр поддержки). Ссылку на эту страницу я бы добавил в футер, ведь эти данные являются достаточно важными при выборе биржи.
56  Other / Archival / Re: Utorg - практичная крипто биржа on: August 06, 2019, 06:54:11 AM
Интерфейс мне понравился, напомнил битстамп. В принципе сам функционал не сильно отличается от других бирж, но есть ваучеры, а это плюс при наличии аудитории на сервисе. Комиссии довольно высоки, будет ли производиться работа над увеличением/уменьшением комиссиий (говорю за депозиты/выводы), трейд комса в принципе средняя.
57  Local / Новички / Re: ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ?? on: August 05, 2019, 12:48:21 PM
китай вообще на много чего влияет и на криптовалюту и на америку. Только почему то американцам нельзя инвестировать во многие компании, а некоторые проекты наоборот пишут даже что они зарегистрированы в Сша

Китай со своим тотальным контролем может открыть (и уже открыл) потребность в "неучтенной" крипте. Любят они закрыть что-то, что-то ограничить, а людям это уже надоело, поэтому даже под золотым щитом находятся обходные пути для вливаний в криптоэкономику.
58  Local / Трейдеры / Re: Cryptex.net – биржа криптовалют on: August 05, 2019, 12:43:25 PM
При создании заявки на обмен вы получаете уникальный ID обмена в формате EX14071921655FF53F16C

Quote
больше тезер-доллар и тезер-биток в разных направлениях интересны

Планируется ли добавление других направлений обмена? Подобной информации нигде не было слышно.
59  Local / Трейдеры / Re: Черный список бирж. Независимый рейтинг on: August 05, 2019, 06:23:05 AM
TradeByTrade соскамилась с весны.
Первый раз слышу о такой бирже, честно говоря, не понимаю смысла хранить биткоины на малоизвестной бирже. Ладно еще щиткоины продать, которые только там залистились, но нормальную крипту держать - огромный риск.

Даже на нормальных биржах держать крипту страшно. Кажется почти на любую биржу есть те или иные претензии. Я как-то хитбтц пользовался, часто выводы морозят сильно, причем в самый неподходящий момент. В другие случаи все четко, а когда надо "здесь и сейчас", получаешь через треть суток. Закон подлости в криптовалюте ))
60  Local / Трейдеры / Re: Cryptex.net – биржа криптовалют on: August 05, 2019, 06:16:47 AM
полезно быть может, но от битка сомнительное удовольствие, да и к чему выставлять ордера вне рынка?

Применений в голову лезет достаточно - можно рынок держать в узде, можно свои частные ордера предлагать широкой аудитории
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!