Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:49:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »
141  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Блокчейн Cardano on: December 08, 2018, 12:01:33 PM
Кардано имеет хорошие перспективы. Этот проект разрабатывают толковые реябта с учеными степенями и они имеют серьезную поддержку в Японии. Подробнее читайте здесь: https://www.cryptoprofi.info/?p=624. Сейчас у них есть проблемы, связанные с Фондом Кардано, но это временное явление, связанное с общим негативом на криптовалютном рынке, усталостью общества от провальных ICO и действиями манипуляторов-медведей.
Только как ни крути он также пополз вниз вслед за битком и эфиром. За последние сутки больше чем на 10% просел. Хотя именно о нём говорили, что он не особо подвержен колебаниям старичков. На деле же всё оказывается совсем по другому.
С уважением.
Да, Кардано, в отличие от того же Стеллара, падает за битком едва ли не больше других. Но ещё есть сообщество тех, кто брал эту монету гораздо дороже 0,03 бакса. Но, как я вижу сейчас по сообщениям в телеге, даже у самых стойких начинает заканчиваться терпение. А ведь ту зе мун (Кардано по 10 баксов) казался таким близким  Grin Grin Grin

Тут ещё за счет чего у Кардано может быть преимущество в какой-то "ближайшей" (не ясно только как скоро это будет  Grin) перспективе - всё таки идея криптовалют хороша, но анонимные и децентрализованные проекты будут давить, а вот некоторым централизованным проектам демонстративно дадут зеленый свет (имхо теория). Возможно, что одним из них них как раз и будет Кардано.

Эта "фишка" (абсолютная централизация и готовность сотрудничать со всеми) как раз и является главным моментом "предвыборной кампании" Чарльза Хоскинсона. Я тут начал сравнивать криптопроекты с предвыборными программами депутатов/президентов - аналогия в том, что они много обещают, за них голосуют (реальными голосами или инвестициями), а они потом непонятно чем занимаются и спроса с них никакого  Cool Cool Cool
Нервы сейчас сдают конечно у многих, так как в в таком положение котором сейчас находится рынок и все мы, не самое лучшее. Проект Кардано аналогично. Сможет ли при растущем рынке он все-таки восстановить свои былые позиции пока не ясно и думаю делать какие то выводы пока еще рано очень.
142  Local / Новички / Re: Зарплаты в криптовалюте on: December 08, 2018, 11:59:29 AM
Не против, но с ежемесячной корректировкой с учётом курса. Хотя это может быть как в плюс, так и в минус  Smiley

Оплата в крипте более подходит к сдельной, нежели постоянной. Когда за выполнение какой-то работы, вам обещано некое число битка к примеру. Чем быстрее сделали, тем быстрее получили.
Как вариант да, но получается тоже много сильно нюансов с выплатой и условиями той работы которую собираются предоставлять. Думаю зарабатывать пока в в фиате будет все равно более надежней и по приятней, так как с криптой, вы можете за один день получить свою зарплату в 2 раза меньше от той суммы которая должна быть.
143  Local / Трейдеры / Re: Что сейчас происходит с рынком on: December 08, 2018, 11:57:32 AM
То что сейчас происходит на рынке, ка коп мне полная каша и неразбериха. Хотелось бы конечно видеть рынок растущим и с хорошими объемами, но видно планы совсем другие у тех кто держит этот рынок в ежовых рукавицах на данный момент. Будем все таки ждать, что очень скоро пойдет хороший рост.
144  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Должен ли я сейчас инвестировать в Ripple или Litecoin? on: December 08, 2018, 11:55:40 AM
Если бы у меня были сейчас свободные средства, то в Лайткоин бы я точно занесла на треть котлеты. На счет Рипла у меня сомнения, как то не доверяю, но это мнение я никому не навязываю.
Дело действительно каждого доверять или нет, но как по мне Рипл очень даже перспективная технология, конечно самый большой минус в том что этот проект централизованный и им манипулируют как хотят. А с другой стороны, на таких рисках можно и хорошо заработать, в отличие например от Лайта,так что решать действительно каждому.
145  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: All.me очередное отечественное мошенничеств on: December 06, 2018, 07:54:50 AM
Я смотрю цена в эфире еще больше стала, чем была 2 месяца назад.. Как по мне так это неплохо на таком рынке!! Учитывая что эфир скатился в хлам.
Так а толку что цена стала больше чем в 2 раза. Лезть туда,где тебя могут надут в очередной раз, это не вариант. Команда уже показала свое истинное лицо, когда проехалось по баунтистам, а восстановить репутация не так уж просто и снова заставить поверить народ в этот проект. Я бы держался по дальше от данного проекта.
146  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Глупые деньги on: December 06, 2018, 07:53:03 AM
По моему мнению почти вся крипта состоит из глупых денег, иначе как еще объяснить памп прошлого декабря, когда цены разгонялись беспредельно и жадность хомяков не знала границ? И ведь как тогда ничего не работало, так и сейчас, вся разница в том, что криптоманы начали пожинать плоды своего безрассудства (кредитных денег, проданных авто, квартир).
какая разница- глупые деньги или нет, это такое, очень непонятное определение, ну например в банке во вкладе лежат умные деньги, но там и доход соответствующий, в разы меньше, тут каждый понимает, что тут в крипте риски
вот именно ,что значит умные или глупые. Еще понятно можно осмыслить дорогие деньги, это когда надо что то сделать,но работа для вас дороже возможного вознаграждения. Или рискованные,когда риск сильно больше и не сопоставим с возможным выигрышем в случае удачи.
Тема с таким названием "глупые деньги" подразумевает (если вы конечно читали первую страницу) это кредитные деньги на инвестирование в рынок криптовалюты. От сюда и такое сравнение кредитных денег с глупыми. И как по мне вполне уместное сравнение. Брать кредит и нести на рынок крипты что бы все потерять потом, очень глупо.
147  Local / Новички / Re: Крипто валюта или банк? on: December 06, 2018, 07:50:35 AM

Никак крипта к сожалению на данный момент банки подвинуть не может, всё это красивые сказки во времена роста рынка, про новую экономику и прочую замену банкам и фиату. У нас больше половины населения страны компьютером то пользоваться нормально не могут, какая им крипты. А по поводу надежности то у меня уже давно надежная по моему мнению схема:
1. В банке из топ5 какое-то количество.
2. Еще какое-то наличка спрятанная ) евро и усд.
3. для супер надёжности куплено золото и тоже спрятанно )
Я тоже придерживаюсь подобной схемы. Крипта, это всё-таки высокорисковый инструмент и на неё надо использовать только небольшой процент от своих сбережений.
Покупать золото,это действительно хороший пример. Что касается депозитных счетов в банке, в них уверен меньше всего,хотя у самого есть небольшой депозит. Но вот подумываю все-таки полностью его убрать. Правда не решил куда перевести деньги или во что вложить. Вкладывать все в крипту - опасно естественно.
148  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какая у вас стратегия сейчас? on: December 06, 2018, 07:48:31 AM
Если входили по большому курсу, почему не перекупали на более низких ценах, все таки падение весь год длилось, можно было очень удачно все провернуть и нарастить количество монет.
Задним числом всегда легко думать, когда видно весь график за год. А когда каждый день на протяжении года говорят, что дна уже достигли, еще чуть-чуть и будет туземун, естественно никто не спешил продавать.
Вот сегодня что делать - покупать или продавать? Через пару дней курс может быть 5 000$, а может и 2500$  Roll Eyes
Зато через полгода все будут точно знать - в декабре надо было покупать на всю котлету, а народ тупо сливался...
Если была бы возможность свободно прогнозировать на пол года...только единицы возможно просчитывают или просто интуитивно угадывают что им делать в  данный момент. Я допустим тоже не совсем сейчас понимаю что делать, захожу на рынок, смотрю на курс, на графики и новости, ну и по ходу дела уже решаю что и как.
149  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: December 06, 2018, 07:47:00 AM
Думаю что никогда, рынок всегда будет стремиться к равновесию но ни кто ему не даст успокоиться так как потом не будет возможности зарабатывать торговлей токенов. Так что пока есть возможность зарабатывайте Wink
А сильно вы сейчас зарабатываете на рынке? Думаю что нет. Понятно дело что волатильность рынка это то что многих привлекает именно сюда, но как видим заработать на нем стало не так уже просто, как было буквально пару лет назад. Так что все равно должны произойти какие то существенные изменение,что бы привести в порядок эти карусели.
150  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Стоить ли сейчас инвестировать в эфириум? on: December 06, 2018, 07:44:22 AM
Конечно же стоит инвестировать в эфир, пока ничего лучше для ICO не создали, хоть и конкруенты появляются с пугающей периодичностью, но учитывая такую прекрасную цену входа как сейчас инвестировать нужно.
По-поводу лучшего для ICO согласен, но вот только само ICO приболел, и признаков выздоровления не наблюдается. До приема антибиотиков опасно в него инвестировать, хотя все зависит от целей и периода, на долгосрок можно и не гнаться за дополнительными 30$ в цене.
Конкуренты были и будут всегда, другой вопрос, смогут ли они добиться такого же успеха как Эфир и его блокчейн. Количество проектов которые выходят на Эфира просто уму не постижимо. Но хотелось что бы качество проектов действительно было на высоте,а не ловить в каждом практически проекте мошенников.
151  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Замена Эфиру on: December 06, 2018, 07:42:26 AM
Сейчас не актуально вообще говорить о IСO и конкуренции между эфиром и другими подобными проектами.  Я думаю что такая пауза затянется надолго

Пока ico не легализуют, то эфир и другие похожие проекты будут плавать внизу, но как только легализуют ico начнётся новая волна.

Легализация ICO никак не скажется на цене эфира, скажется только его восстребованность, сейчас тишина, проекты не хотят выходить, всё переносят и откладывают еще и вынуждены даже по такой ене сливать. Но только подёт рос и всё снова попрёт и по восстребованости эфира и тут пофги всем будет на легализацию, она важна то по сути только для США, а все остальные найдут лазейки.
Ну легализация важна не только США, Европе она тоже немаловажна. Просто на данный момент усиленно за это взялось именно США. SEC стал слишком пристально копаться в рынке криптовалют и все что с ним происходило за последние несколько лет,стало на повестке номер один, посмотрим к чему это все приведет.
152  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Поведение цен перед Новым годом on: December 05, 2018, 06:05:42 AM
Похоже, что ниже ноябрських отметок уже не пойдём. Возможен сценарий, что ещё нащупаем одно дно, но в него не хочется верить, да и вероятность крайне мала.
Вероятность как раз очень велика, что опустимся не то что ниже 3800, а вообще к уровню 2800-2700. Стоит сейчас появится любой более-менее неприятной новости о крипте, как тут же полетим камешком под горочку
Тоже не так давно попадались аналитические обзоры,где многие думают что опустимся к отметке 2700, так что сейчас это возможно и не придел для битка и все альткоинов в снижении цены. А что касается поведение цен, ну это не зависит особо от праздников, больше всего это зависит от китов которые сами решают что делать с рынком.
153  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать когда все монеты падают ? on: December 05, 2018, 06:03:09 AM
Я частично успел зафиксировать свой доход до падения но а то что осталось теперь просто будет ждать активного роста рынка, я не буду продавать по такой низкой цене, хоть оно и 0$ я всё равно не продам Wink
Ну в ноль продавать конечно нет смысла, тем более если закупился основательно. Стоит все-таки подождать положительную динамику на рынке и дождаться когда рынок будет набирать обороты, дело правда в другом, как скоро это начнет происходит и сколько примерно нам еще ждать. Может в конце года что-то изменится Cool
154  Local / Новички / Re: Может ли крипта вытеснить обычные деньги? on: December 05, 2018, 06:00:16 AM
Глядя на текущую ситуацию на рынке и в целом на итоги 2018 года понимаешь, что крипта реально может вытеснить обычные деньги. Только не в фундаментальном смысле этого выражения, а из вашего кармана
Хорошее предположение, думаю криптовалюта за этот год очень хорошо постаралась и именно сделала это, вытеснила весь фиат из бюджета) а если быть серьезным текущий год показал кто на что способен и отсеила тех кто разводит постоянно панику на ровном месте,ну и конечно у кого нервы слабые тоже.
155  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ICO или топовые монеты? on: December 05, 2018, 05:57:56 AM
Сейчас ведь нет смысла залезать в айсио, потому что как правило цены проседают в разы после выхода на биржу. И если есть интерес к какому-то конкретному проекту, то имеет смысл этого выхода дождаться.
Инвестиции в данное время достаточно рискованные и опасные, так что я не спешил бы вкладываться в новые айсио проекты. Весь этот год мы наблюдали картину, что многие проекты приостанавливали свою работу или переносили ее, так что покупать токены таких проектов как минимум не рационально.
156  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: 🔴🔴🔴[BOUNTY][ICO][NO KYC]🔶MOOZICORE🔶50 000 000 TOKENS🔴🔴🔴 on: December 04, 2018, 06:02:06 PM
#JOIN & #Proof of authentication
"Name" of Bounty Campaign (Signature)
Bitcointalk username: sQuattro
Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1711306
Telegram username:  @aquatti
157  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Большая паника в криптовалюты сегодня! Хо on: November 27, 2018, 08:03:43 AM
Весь год непрерывного падения. Уже все подустали. Но и говорить о том, что не будет роста, смешно. Так не бывает , это рынок. Паника , она есть и будет всегда. Все зависит от того , поддаетесь ли вы ей или нет. Еще целый месяц до конца года.
Не, рост то конечно будет. Без падений его точно не бывает. Но вот только рассчитывать, что он будет уже к концу этого года по мне так точно не стоит. А паники уже нет, уже наступил момент депрессии, лично у меня так. А закончится она тогда, когда начнется рост. Ждем его. 

А представьте как чувствуют себя те, кто заходил зимой на пике?  Roll Eyes Но тут главное не отчаиваться же. Падений без роста не бывает, когда-нибудь отрастет. Может не так сильно, как хотелось бы, но должно.
А хотелось что бы отросло больше чем заходил,что бы хоть какой то профит поймать, а пока все слишком печально и непредсказуемо на рынке сегодня.
158  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: November 27, 2018, 08:02:43 AM
Биткоин-кошелек Copay находится в зоне риска из-за уязвимости Node.js

Используемый во многих веб-приложениях модуль Node.js под названием event-stream был скомпрометирован, сообщает CCN.

https://forklog.com/bitkoin-koshelek-copay-nahoditsya-v-zone-riska-iz-za-uyazvimosti-node-js/
159  Local / Новички / Re: Какие планы на криптовалюту в 2019 году? on: November 27, 2018, 08:01:10 AM
Планов особых никаких,пока как и многие жду более благоприятного времени на рынке, а там что будет дальше то и будет. В любом случаи рынок еще будет расти.
160  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$ on: November 27, 2018, 08:00:03 AM
Когда то эфир будет стоить  намного больше 500$, только вот никто не знает точно, когда это наступит. Думаю это произойдет не скоро. Нам остается только ждать и наблюдать за развитием ситуации.
В случае эфир за500 просто не реальная мечта. Конкуренция растет технологии развиваются. А у эфира топтание на месте и без усовершенствования удачи не видать. Однако это и к лучшему. Всегда найдется лучший среди лучших тот кто хочет стать наилучшим.
Ну пока на таком рынке показать кто все таки лучший а кто нет очень сложно,думаю это будет видно только при растущем рынке и позитивном настроение. Пока Эфир как не крути - лидер.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!