Bitcoin Forum
April 23, 2024, 04:21:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »
41  Local / Новички / Re: Легкий и легальный способ получить мерит on: June 01, 2018, 09:47:50 AM
Заметил что в погоне за меритами охотники дошли до абсурда, роются в темах несколькомесячной давности, апают и шлют репорты. Предлагаю не поощрять такое, а наоборот выдавать предупреждение, потому рассчитывая увидеть вверху раздела свежие новости, натыкаешься на таких археологов.

А за что выдавать предупреждение? Потому что Вам так захотелось?
Нет, потому что вы своими апами сами засираете раздел.
Если вы одержимы благородной идеей очистки форума, слабо кинуть репорт модератору не апая тему?
Так нет же, без мерита вам чистота не нужна.
42  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: June 01, 2018, 08:31:11 AM


На часовом графике по битку сформировалась фигура медвежий клин. Завтра-послезавтра ожидаем пробой вниз и мощное нисходящее движение до первого уровня поддержки 6500. При пробое и закреплении следующий уровень - 6200. При пробое и закреплении ниже 6200 следующий уровень 5800, уровень с которого началось ралли в декабре.

А если пробоя не будет, готовы будете публично признать что теханализ говно?  Grin
43  Local / Новички / Re: Легкий и легальный способ получить мерит on: June 01, 2018, 08:23:49 AM
Заметил что в погоне за меритами охотники дошли до абсурда, роются в темах несколькомесячной давности, апают и шлют репорты. Предлагаю не поощрять такое, а наоборот выдавать предупреждение, потому рассчитывая увидеть вверху раздела свежие новости, натыкаешься на таких археологов.
44  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: June 01, 2018, 08:10:10 AM
Если вы владеете ERC20 токенами EOS или eosDAC, вам необходимо зарегистрировать свой адрес для получения монет в сети EOS.
Извиняюсь, а сколько минимум EOS нужно было иметь на кошельке чтоб получить eosDAC, может кто помнит. Мои еосдаки проебались куда то  Undecided
100 монеток. Скорее всего не проебались, а не раздали еще.
45  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: June 01, 2018, 08:08:12 AM
Согласно информации Bloomberg, криптобиржа Bittrex подписала банковское соглашение с Нью-Йоркским финансовым учреждением Signature Bank, которое позволит обменнику принимать депозиты в долларах США и выставлять криптовалюты для торговли непосредственно против доллара.
А это хорошая новость. Глядишь биттрекс прекратит свое падение в рейтинге криптобирж. Еще бы интерфейс старый вернули, вообще цены бы им не было ))
46  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] COMSA on: June 01, 2018, 07:53:34 AM
КАЛса надо проект переименовать, так правильнее так сказать Smiley Smiley
А какие в принципе претензии к проекту, они кому-то обещали иксы?  Grin Изначально было понятно что к чему, с первой же страницы темы были обозначены "красные флаги", кто не прислушался к голосу разума, сам виноват.
претензии в том, что нужно хотя бы делать то что обещали, а не п******ть и бабло собирать, уж от япов я такого не ожидал дело даже не в иксах ,так хоть ценник бы держался, чтобы свое так скзаать забрать, а то с**** я деньги заморозил, ополовинил уже, и х***** вообще как выведу, в битке с сентября уже и заработал бы и вывести с любой точки мира можно, нет проблем
Претензии можно только самому себе предъявлять )) все было разложено по полочкам уже на первых страницах, пример уже на второй странице темы:
"Меня кумарит 3 вещи в этом ICO
1)Нет хардкапа
2)Количество монет удвоят.
3)Хайп вокруг проекта и рефералка"
Но если повелись на магическое "Япония" вопреки голосу разума, кого тут винить, это был ваш осознанный риск  Grin

Если кому интересно может взглянуть на самый ранний график XEM, как он лихо скатывался к 30 сатохам и как его поливали грязью. Комса конечно не NEM нор некоторые элементы его поведения присущи  и ей. Так что подумайте трижды прежде чем просто её сливать
ну и сам NEM нельзя назвать слишком удачной инвестицией, во всяком случае для тех кто его покупал меньше чем год назад. За год цена никак не изменилась.
47  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: All.me очередное отечественное мошенничеств on: June 01, 2018, 07:48:16 AM
Вот так вот, в очередной раз вижу, что в русском ico нечего учавствовать. Хорошо что сам обошел это ico в cвое время...

Причем тут русскоязычность? Я видел много скамов, которые были иностраноязычными. Например у меня сейчас висит несколько иностранных ICO, в подписной которых я участвовал, так они вообще ничего не платят.  
Просто наши любят заниматься самобичеванием, на самом деле процент скама приблизительно одинаковый везде, что у наших, что в забугорщине.
48  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Worldopoly. AirMiner. Как играть? on: June 01, 2018, 07:43:33 AM
Tема полностью дублирует уже имеющуюся https://bitcointalk.org/index.php?topic=3041729.0
Рекомендую перенести обсуждение туда
49  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][XRB] Nano (RaiBlocks) – мгновенные транзакции без комиссий on: May 29, 2018, 03:26:05 PM

Вот дорожная карта от разработчиков, если кто еще не читал ее.
Как-то тяжело ее читать, почему бы не сделать ее в классическом виде с основными этапами разработки и с ожидаемыми сроками их внедрения. Huh
50  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективные альты! on: May 29, 2018, 03:20:49 PM
Я считаю да, ведь сейчас в мире создано около 800 различных альтов, с различной стоимостью и перспективностью добычи. Всем известно что Альты были созданы не столько в противовес биткоину, сколько для подстраховки – ведь в любой момент курс главной криптовалюты может резко упасть. В этом случае вложенные средства можно будет вывести через альты. И этим можно сказать что альты вполне могут быть перспективными. Я так это вижу и понимаю.
Я конечно извиняюсь, но у вас какая-то каша в голове. Для какой такой подстраховки созданы альты? ))
Альты созданы чтобы присосаться к золотой жиле, все остальное вторично ))
51  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: All.me очередное отечественное мошенничеств on: May 29, 2018, 03:13:52 PM
Хорошо так объединились охотники думаю что будет от этого хороший результат и команда пересмотрит свою позицию ну или хотя бы в будущем будут уважать наш труд другие компании

То, что объединились охотники - это хорошо, только ничего это не даст, к сожалению. Allme не пересмотрит свою позицию, да и остальным компаниям глубоко плевать на такие прецеденты.

Ну почему же, прецедент уже создан и уважающий себя проекты будут принимать во внимание нормальную работу с баунтистами.. На самом деле, мне кажется, что не собрали они ничего. Эти громкие заявления о 30 млн просто хайп..
Может быть конечно и хайп, но не понятна эта жадность, они же деньги раздают живые а всего лишь токены. Есть обратный пример, как Докадемик, раздали баунтистам практически столько же сколько собрали, а потом сумели пропампить монету. Все счастливы )
52  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективные альты! on: May 28, 2018, 12:51:22 PM
Рынок Крипты словно венчурный рынок, риски которого умножены на 3, суть не в том в какие альты инвестировать, а когда, как мне кажется
И у большинства, как мне кажется, стоит вопрос не как заработать на падении рынка, а как не потерять свое.
Да точка входа очень важна. К примеру при кризисе доткомов те кто вошли на пике и не продали при падении, вышли в ноль или остались в плюсе только спустя годы, а некоторые до сих пор сидят в минусах.
Чтобы такого не было важно задушить в себе жабу и фиксировать почаще прибыль. Но это очень тяжело, по себе сужу ))
53  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: All.me очередное отечественное мошенничеств on: May 28, 2018, 12:49:00 PM
Очередное доказательство того, что проекты хоть каким-либо образом связанные с постсоветским пространством в большинстве своём нацелены на мошенничество. Либо же полностью, либо же частично для баунтистов. Каждый из провинившихся заслуживает клеймо на своей репутации, без дольнейшей возможности реабилитации.
Запарило такое самобичевание, скама полно везде, вы просто на наш скам особое внимание обращаете ) У буржуев его нисколько не меньше.
54  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Конец или начало "эры bounty"??? on: May 28, 2018, 12:45:21 PM
Баунтистов стало слишком много, раньше я получил по пару тысяч долларов только от социальных сетей а сейчас всего по 50-100 баксов
Подскажите, какой сейчас средний заработок у начинающих?
Стою на распутье, есть возможность начать, но подобные новости отталкивают.
50-100 баксов это еще ничего, можно и пять баксов заработать за месяцы баунти, а можно и ничего не получить )) Поэтому заниматься имеет смысл только как хобби, на досуге.
55  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][XRB] Nano (RaiBlocks) – мгновенные транзакции без комиссий on: May 28, 2018, 12:43:19 PM
NANO это конечно инновации крутые, но так как большинство монет осталось у разработчиков - это большой минус проекту
Концентрация большей части монет у разработчика, это хороший шанс на хороший памп  Grin
56  Local / Новости / Re: Мэтт Хоган объяснил, почему к Биткоину слk on: May 28, 2018, 12:38:08 PM
Прогноз далеко не такой оптимистичный, как всем хочется ). 500 процентов за 10 лет - это 35к к 2028 году ))
Совсем не то что все ждут ))
57  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективные альты! on: May 28, 2018, 12:35:34 PM
Рынок Крипты словно венчурный рынок, риски которого умножены на 3, суть не в том в какие альты инвестировать, а когда, как мне кажется
И у большинства, как мне кажется, стоит вопрос не как заработать на падении рынка, а как не потерять свое.
Сейчас у многих так, реальность вносит свои коррективы, но мечтать о супер мега иксах никто не запрещает. Как же оставить мечты о поднятии горы бабла и береге какого-нибудь океана))
кто опытный, имеет профит и на падении и на росте рынка. Остальным мечтать ))
58  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][XRB] Nano (RaiBlocks) – мгновенные транзакции без комиссий on: May 22, 2018, 02:39:43 PM
Несмотря на постоянные новости, цена в каком-то застое. Пора бы стряхнуть пыль и парочку иксов хотя бы сделать ))
59  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: All.me очередное отечественное мошенничеств on: May 22, 2018, 02:37:33 PM
Надо смотреть не национальную принадлежность все таки, а рассматривать сам проект. В буржуйских проектах кидалова не меньше.
60  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][PRE-ICO] SETHER - Интеграция соц сетей в бизнес on: May 22, 2018, 02:31:56 PM
Как только команда постарается добавить токен на хорошую биржу и начнут хорошую маркетинговую компанию то цена должна отрасти прилично,а то что сейчас она такая низкая это нормально,ей нету куда расти

Сначала нужно что-то выпустить, а уже потом заниматься маркетингом и добавлять токен на новые биржы.
Сейчас хотелки у новоявленных инвесторов другие, всем быстрее бирж давай, побольше и покрупнее. Что там с продуктом мало кого интересует ))
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!