Bitcoin Forum
April 18, 2024, 08:29:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
901  Local / Токены / Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} on: January 27, 2018, 05:00:41 PM
Я тоже думаю что разбивать киты ничего не будут. Но так как на переправе коней не меняют, то разработчики испытывают формулу на прошедших прогнозах, что не есть хорошо. Так как будет группа счастливчиков. Но чувствую когда дойдет и до нас дело к выплате, формулу снова поменяют.
Вопрос один - зачем?

Я думаю ответ на этот вопрос очевиден. Разрабы просто хотят сделать так, чтобы проект вингс зафункционировал так, как они запланировали. Чтобы мудрость толпы действительно заработала. Настройка формулы поидее тут самая сложная часть.
Ну какая еще мудрость толпы? Извините, но толпа, по определению не может быть мудрой. Мне интересно почему никто из разработчиков не возьмет на себя обязательства и не объявит о сроках выхода бетты и предполагаемых сроках полноценной платформы? Ребятам не хватает денег на наем дополнительного штата сотрудников или у них просто другая цель?

А Вы знаете что такое вингс? Читали вайтпепер? То что вообще хотят сделать разрабы? Читали литературу про мудрость толпы? Если считать, что мудрости толпы нет, зачем вообще тогда вкладываться в данный проект.
902  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какой предел у ETC на 2018 год? on: January 27, 2018, 04:44:48 PM
Да Классик перспективная валюта лишь бы не было длительной затяжной депрессии когда все валюты падает вниз тогда и он потянется тудаже

Да падений особых нет по класику, крутится в районе 30-ки уже какую неделю. Ниже 260к упорно не хочет сползать, но покупать выше 250к не хочется. Относительно рсота на этот год - 70-80 баксов будет, как пить дать

Думаю возможно и еще выше будет. За 2017 год хорошо вырос классик, а в целом по нему ничего не было. На нем исо проводить собираются вроде как.
903  Local / Токены / Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} on: January 27, 2018, 10:30:43 AM
Я тоже думаю что разбивать киты ничего не будут. Но так как на переправе коней не меняют, то разработчики испытывают формулу на прошедших прогнозах, что не есть хорошо. Так как будет группа счастливчиков. Но чувствую когда дойдет и до нас дело к выплате, формулу снова поменяют.
Вопрос один - зачем?

Я думаю ответ на этот вопрос очевиден. Разрабы просто хотят сделать так, чтобы проект вингс зафункционировал так, как они запланировали. Чтобы мудрость толпы действительно заработала. Настройка формулы поидее тут самая сложная часть.
904  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто что думает по текущим просадкам? on: January 27, 2018, 10:21:26 AM
Теханализ он очень хитрый, мол должно было быть так, а получилось не так потому что блин пришёл антициклон или ещё какая фигня Grin
Теханализ вряд ли столь сильно зависит от капитализации. Более важны:
1. Количество держателей.
2. Наличие/отсутствие крупных игроков. Они с легкостью могут манипулировать ценой.
3. Наличие регулятора и маркетмейкеров.

В сегодняшней ситуации, ИМХО идет манипуляция, обороты которой снижаются. Надо смотреть за выходом из сложившейся картинки, с учетом падения амплитуды колебания цены.

Ну вот это то все хорошо вы говорите, только как я могу узнать например количество держателей? Мне кажется, что это просто невозможно, как и крупных игроков

К примеру по эфирным токенам вы всегда можете зайти на езерскан и посмотреть по любому токену сколько адресов холдеров есть, сколько адресов с крупными суммами и тому подобное.
905  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто что думает по текущим просадкам? on: January 26, 2018, 04:12:37 PM
Вопрос в другом. В том, что все это в любом случае пузырь. Никто не знает справедливую стоимость каждой монеты. Когда все схлопнется? Когда большие дяди решат вывести бабки.

О пузыре тут на форуме говорили и в 2013 и в 2014 годах. Капа крипты еще довольно низкая. Но безусловно в будущем пузырь хорошо так раздуется и схлопнется. А пока есть время.
По поводу просадки, весь декабрь и пол января рынок альтов быстро рос, можно и на коррекцию сходить теперь.
906  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] SNOV.io сервис лидогенерации on: January 26, 2018, 04:09:01 PM
Мы готовим для вас кое-что, что вас очень порадует.

Следите за нашими новостями  Wink

Шепните мне на ушко, неужели нужно ещё тариться вашими токенами) так то я на откате уже прилично их подобрал.


токены никогда не бывают лишними, особенно, если проект выглядит очень перспективным. а этот так и выглядит. по этому, думаю ,его токены будут востребованы в будущем. и стоит их приберечь.

Мне другая стратегия нравится. Я вот вначале января смог 50% зафиксировать токенов около пика, получил хорошую прибыль. Теперь оставшиеся 50% в долгосрок отложены в портфеле. Прибыль в любом случае уже получена) Надеюсь проект сможет набрать обороты в будущем.
907  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер on: January 26, 2018, 04:02:41 PM
Сейчас у меня позитивное отношение к эфиру. Многие довольно серьезные компании проводят свои ICO на базе этереума и даже создавая свой блокчейн, для удобства используют сеть эфира. Поэтому рост эфира будет продолжаться, тем более что проблема высоких транзакций временно отошла на второй план. Так что наверное  надо покупать на просадках и держать.

Эфир всегда надо закупать. Притом в будущем произойдет переход на pos, это сильно подтолкнет цену вверх.
908  Local / Токены / Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} on: January 26, 2018, 03:59:22 PM
Кому интересно по размеру выплат вознаграждение, подбил небольшой промежуточный итог
Промежуточный анализ выплат наград по прогнозу проекта BitJob на платформе WINGS.

Отличный список, спасибо) порадовал прогнозист под номером 5, отлично попал с 2к крыльев и получил очень достойно
Отличный пример тем кто сомневается, что с маленьким количеством токенов нет смысла делать прогнозы. Поэтому эта система расчета основанная больше на точность очень справедливая. И пока цена на токены дешёвая нужно докупать.

Мне в целом формула сейчас нравится. Притом как понимаю после выплат по индорсу ее не изменяли. Надеюсь оставшиеся выпаты также произойдут по этой формуле. Кстати, видимо есть четка линия по выдаче наград. И это х2 и х/2 от правильного результата.
909  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективные альты! on: January 26, 2018, 03:54:39 PM
Наверное все монеты из первой 20 перспективные, вот только на них много не заработаешь... нужно обращать внимание на проекты которые еще на стадии развития. Смотреть на идеи, команду и т.д. Вот по моему проект https://tokengoplatform.com/ один из таких, что должен вырасти и занять достойное место...

У битка весной была довольно большая капа. Все вкладывались больше в альты, так как думали, что они больше иксов принесут. Но биток просто взял и сделал довольно большие иксы.
910  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ripple on: January 26, 2018, 03:44:52 PM
Вообще, сколько помню, Ripple всегда грязью поливали. На отметке, примерно, в 0,20$ его называли"спящим китом" и в постах об инвестиционных портфелях, вообще советовали избавляться от него. И, кстати, тогда почти никто на этом форуме не писал, какая это ужасная монета, не децентрализованная и т.д и т.п. Только твердили, что расти не будет, сливайте. Я как раз в то время информацию о ней и собирал, что бы понять покупать или нет.
Потом был бешеный рост, который, мы и наблюдали. И только тогда уже, ярые противники Ripple, в один голос начали твердить, что это монета шлак и вообще не монета. То есть после большого роста  сменились крики толпы с "она не будет расти, это спящий кит" на "это монета шлак!" Grin

Я против рипла особо ничего не имею, но вы перемотайте данную ветку на июнь-июль месяцы. Рассуждения по поводу централизации тут постоянно шли. И она есть, тут как ни крути. Но это не отменяет того факта, что на рипле можно заработать.
911  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер on: January 25, 2018, 07:14:53 PM
Да сегодня прямо сеть Эфира ожила.  Gas Price Std (Gwei) - 4. Но с Gwei-1 транзакции тоже быстро ходят. Что произошло или это временное явление. Майнеров стало больше или Котиков закрыли?
Сам удивляюсь скорости, утром отправлял со стандартным газом и начал собираться по делам и бац сообщение что эфир получен, я даже сначала не поверил что все так быстро прошло, буду надеяться что в том же духе продолжиться и дальше.
Скорее всего просто на сегодняшний день нет раскрученных ICO и сеть эфира отдыхает ))

И слава богу, а то эта загруженность ничего хорошего для зефира не сулила бы, и так в последнее время, невозможно проводить транзы, а так бы вот волны подсуетились бы и заняли место, зефирчика! Cheesy

Волны безусловно могут составить хорошую конкуренцию, но вот с проводимыми на волнах исошками как то совсем пока не клеится
\
Волны хороший и перспективный проект, да и команда у них собралась не плохая. Но до эфира им ещё очень далеко, а исохам которые проходят на волнах ещё долго будут не особо доверять. А всему виной огромное количество скамин , которые выходят на волнах.ИМХО

Да, из-за некоторых ICO у многих такое отношение к волнам. Хоть в техническом плане они хороши, но всеже у эфириума есть огромное преимущество, инфраструктура, созданная за прошедшее время. Тот же нео может тягаться с эфириумом только из-за Китая.
912  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ripple on: January 25, 2018, 07:11:28 PM
я купил риплов на 200 долларов когда они стояли по 1,6  бакса все говорили ,что это типо дорого,а он бац до 3,3 прыгнул,правда я их тогда не продал и сейчас нахожусь в минусе...

Ну вообще Вам правильно говорили, рипл же очень резко взлетел с 0.2$ до 1.6$. Опасно было заходить, а раз зашли, надо было для перезакупа выйти на 2.5-3$. Я с 0.2$ долетел в рипле до 3$ и успешно вышел из него.
Хотя очевидно, что токен в будущем сделает довольно большие иксы.
913  Local / Токены / Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} on: January 25, 2018, 07:08:46 PM
Кстати о птичках. С этими внезапными выплатами как-то подзабыли о бете. Как она там поживает?
По всяческим косвенным прогнозам к концу февраля уже должна быть. Но что-то нет и нет...

И, если честно, на выплаты цена крыльев как-то не отреагировала. Да, все по-честному. Но правила лотереи слишком ужесточились и выигравших слишком мало, чтобы пока серьезно рассматривать прогнозы как инструмент заработка.

Бета все еще тестируется. В телеграме разрабы иногда пишут по этому поводу. Недавно обновление было, исправлены некоторые моменты.
А мне нравится такая система выплат, сюда еще рейтинг от мультов и отлично все будет.
914  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективные альты! on: January 25, 2018, 05:51:12 PM
Не смогу наверника назвать монету для профита.Поделюсь своей стратегией.Закупаю на долгосрочную мало популярные монеты в определеное время их пампят беру профит.Например недавно пампили на криптопии Ellaism Ellaism (ELLA) до 4 доларов.А вот на днях продал Cryptojacks Cryptojacks (CJ) там же за 136сатош хотя летом брал за 12 сатош.

Интересная перспективная стратегия. И видно верная в целом.
А иначе как начинающему прорываться?
Надо и самому так попробовать.
Перспективная до тех пор, пока памперов интересуют шиткойны, которые вы держите. Когда они уйдут на другие монты, вы останетесь с кучей скама на руках.
Есть две рабочих стратегии. Можно вкладываться в уже хорошо известные монеты: там рисков мало, но и профита тоже. Второй вариант анализировать новые проекты и вкладываться в перспективные. Тут конечно нужно поработать головой, но в случае удачи иксы будут хорошими. Я считаю, что лучше всего комбинировать оба этих подхода: треть вкладывать в биток, треть в известные монеты (эфир, даш, монеро и т.д.), а оставшуюся треть инвестировать в перспективные токены. И не забывайте время от времени проводить ребалансировку портфеля.

Да, это в целом самая сбалансированная стратегия. Особенно про голову правильно. А то любят "инвесторы" набежать в "перспективные альты", а потом кричат. Ну и если уж инвестор найдет те самые проекты из малоизвестных, врятли он о них будет кричать на каждом углу пока не сделает обьемы.
915  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Etherdelta не работает!!! На долго ли? on: January 24, 2018, 02:08:21 PM
Пока аналогов нет,не надо ныть)))

Да просто стоит немного подождать и тот токен, который вы хотите продать, выйдет на хитбтс или кукоин. Где его еще хорошо пампанут и создадут объемы. А моменты, когда сеть эфира загружена.. вообще невозможно с езердельтой работать.
916  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективные альты! on: January 24, 2018, 02:04:26 PM
Криптовалюта Ripple получила наибольшее распространение в системе денежных переводов, обмена валют и валовых расчетов в реальном времени. Запуск протокола монеты состоялся в 2012 году, и его основной задачей стало обеспечение безопасных, быстрых и практически бесплатных финансовых операций любого размера безвозвратных платежей на глобальном уровне. Как считают некоторые криптоэнтузиасты, сеть Ripple в перспективе может стать "альтернативой SWIFT".В настоящее время компания Ripple успешно сотрудничает с большинством крупных компаний и банков по всему миру, в их числе BBVA, Mizuho, UniCredit, UBS, Mitsubishi UFJ и Santander. Инвесторами Ripple являются Accenture, Google Ventures, Seagate и Andreessen Horowitz.В первой половине 2017 года произошел стремительный рост стоимости монеты XRP, благодаря чему валюта уверенно закрепилась в пятерке лидеров большинства криптовалютных рейтингов. В настоящее время капитализация криптовалюты Ripple приближается к отметке в 7 млрд. долл.

Но нельзя сбрасывать со счетов тот факт, что капитализация у рипла огромная. Держать в портфеле может и стоит токен, но есть куда более интересные проекты (в том числе по размеру капы).
917  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какой предел у ETC на 2018 год? on: January 23, 2018, 10:58:02 AM
Как думаете, к 5 марта сделает х10 ?
Там же будут раздавать монеты нового проекта всем держателям ETC
Х10 это просто фантастика для etc, ну как-то уж очень фантастично. А вот х3-х5 может быть и реальной ценой.
Вполне адекватные цифры. Думаю не меньше 3х иксов увидим. Очень верю в монетку на долгосрок.

По мне уже долгосрок у них кончился. Если только эфир уйдет на РОS, то майнеры побегут в классик. вот тогда может рост быть.

Я в принципе так и думаю. Есть огромная вероятность, что майнеры перекинут свои мощности с эфира на эфир классик.
918  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир перевалил за 1000$ on: January 23, 2018, 10:55:33 AM
А что тут собственно удивительного. Думаю к концу года курсу в 3000$ мы уже будем не особо удивляться, косяк конечно в том, что в ценообразование Эфира многое зависит от одного человека.

Думаю и 3000$ возможно не предел эфириума в этом году. Переход на pos должен очень сильно подкинуть цену вверх. Многе проекты на эфириуме по своим дорожным картам в этом году должны запускать проекты. Какая нагрузка при этом будет. Очень интересно.
919  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ripple on: January 23, 2018, 10:49:50 AM
похожу опять вверх попиздовал...
сегодня его сестра стеллер ебанула кстати.
рипле должен за ней был пойти

Да ты не не рипл смотри, а на биткоин, он от 10 отскочил и рипл как и ожидалось полетел вверх опережая и наоборот


UPD: отлично, отскакивает как бешеный уже второй раз, значит есть ещё ягоды в ягодицах!
С такими скачками как у риппла  за эти дни утроится можно было )) Но как грицца знать бы прикуп.
При такой волатильности, мне кажется, все шаги в такой период больше гадание, чем осмысленные действия, так что сомневаюсь, что кто-нибдуь из трейдеров удвоился за этот период на рипле

Да так оно и есть. По сути на краткосроке в крипте это как в лотерее. Если уж закупать какой-то токен, то надо рассматривать тот вариант, что на следующий день может случиться падение в 2 раза. Но через полгода - год проект возможно даст иксы.
920  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ripple on: January 22, 2018, 10:35:02 AM
Я думаю что рипл свой максимум уже взял . Куда ему уже дальше лезть. Пусть даст свободу молодым монетам.Рипл уже достаточно иксов наделал
Мне кажется что рынок криптовалют ещё настолько мал, что все эти цифры, которые вы сейчас видите увеличаться в 100 раз и я думаю это минимум, думаю просто на всё нужно время, хотя мы уже подошли к середине процесса интегрирования криптовалют.
Да, рынок только еще в начале роста, но про интегрирование не соглашусь, оно тоже еще только в самом зародыше.

Думаю в этом году увидем настоящую популярность крипты. До триллиона совсем недалеко. Сколько людей, незнакомых с криптой, полезут инвестировать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!