Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:05:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »
81  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Статьи для баунти on: June 06, 2018, 10:13:37 PM
кто какие разделы из баунти использует в работе?
Ну я вот например, собственно как и большинство баунти хантеров немного в фейсбуке посты пишу ну и плюс делюсь уже написанными у себя на страничке, плюс в твиттере немного тоже твитов, немного ретвитов, иногда комментарии пишу , а так то вот еще хочу баунти криейт попробовать, мне ккажется это тема перспективная!
82  Local / Новички / Re: Риск-дело благородное! on: June 05, 2018, 12:17:06 PM
Приветствую всех участников форума! Хотел поинтересоваться мнением, риск это благородное дело или нет. В том плане, чтобы накопить энную суму фиата и инвестировать в топ 10, а может и в топ 20 криптовалют на долгосрок. Естественно не беря никаких кредитов, залогов и так далее. То есть располагать только своими средствами, которые в случае чего, готов потерять. Интересует мнение людей, которые реально смогли что-то заработать и какие были ошибки на начальном этапе. Буду всем признателен за советы!
да вы можете создать портфель из топ-10 или топ-20 монет но вопрос в том когда вы в какую монету зайдете,вот этот момент стоит учитывать при создании долгосрочного портфеля я считаю,а насчет ошибок то думаю у всех они были примерно одинаковы когда вы покупали монеты на хаях и некоторые из них сливали в минус себе не дождавшись их роста снова
Вот именно поэтому я бы советовал Вам отложить вложение в сразу 20  монет, а сделать так , разделить ваш капитал на 10-20 частей (смотря в сколько проектов хотите вложится) и поступать следующим образом. Зашли на coinmarketcap.com посмотрели о обьемам торгов, по капитализации нашли интерестную для вас монетку , пошли на ее сайт , все узнали, пошли на github.com, посмотрели есть ли там вообще активность! Почитали новости о монете, глянули в road map, если они скоро выпускают приложение, или запускают Mainet сеть то смело за недельку другую до такого события можем закупаться монетой, лучше за 2-3. Всем удачи ребята!)
83  Local / Новости / Re: Майнить в Украине можно будет официально on: June 05, 2018, 12:09:01 PM
Ну я конечно несказанно рад за нашу Украину. Но вот мне интерестно,как это всё происходит и как оформляют оборудование и какой с этого всего налог?
Налог 22% многда даже до 30% доростает на ввоз оборудования, а даже если ты его ростамижил так сказать, законнно завез платишь за електроенергию, майнишь себе потихоньку, то это не значит что завтра не приедёт СБУ и не скажет что ты помогаешь террористам в ЛНР ДНР и майнишь для них. Тогда прощайте майнеры и все что у тебя есть, если выживешь - уже повезёт. Так что рёбятки такие вот у нас перспективы.
84  Local / Новости / Re: Что можно купить за биткоин сегодня? on: June 04, 2018, 12:04:37 PM
А вот Lamborghini Aventador SV 2017 за 87.83 BTC я бы пожалуй купил, естественно если бы  вложился своевременно в биткоин и своевременно за думался о окупке Lamborghini  Smiley Cheesy
85  Economy / Scam Accusations / Re: Scammed by project endorsed by ALU [ATRIZ] , [ LAUDA ] and Utold on: June 04, 2018, 11:16:35 AM
Neither Untold nor myself have anything to do with this.

Blazed and Hilarious gave Lauda the power, lauda gave his power to Atriz as support, they ran ALu and scammed me.
I have no power nor have I given any non-existing power to anyone else nor were you scammed by ALU. This is starting to get really pathetic.

You really need to stop spreading lies about me. I hereby also request the removal of the (innocent) names in the thread title.
I agree with Lauda. aTriz did't  have the evil intention of deceiving or stealing money. I lost money too when I found out that UBONIUM is a scam. But I have no complaints about aTriz. Each of us makes decisions unilaterally and therefore must have the strength and courage to answer for them.
And that's why I think that aTriz made a big mistake by deciding to lead this bounty company. But in general aTriz, a good man, decent!
86  Local / Новости / Re: Шотландия: биткоин-зависимость уже лечат on: May 31, 2018, 10:54:04 AM
это даже не смешно) формируют негативное мнение, история как с пресингом геймеров
Это да , но ведь некотрые геймеры умирали от так сказать "запойных каточек", поэтому попрошу не сравнивать, хотя зависимость может быть, да и нервишки честно признаюсь шалят, иначе никак - это все знают, такому только у китайцв можно научится ( я по поводу терпения говорю!).
87  Local / Новости / Re: Bitcoin или Cardano? Рейтинг криптовалют on: May 31, 2018, 10:51:08 AM
В Китае вообще к биткоину доверия нет. У них там своя статистика репутации криптовалют. По каким критериям они составляют рейтинг непонятно. Особо доверять такой статистике не стоит, больше для интереса создана.
Ну не знаю, не знаю, помоиму среди азиатов больше холдеров чем между дем бы то ни было, поэтому я пользуюсь их рейтингами для допустим выявления стабильных монет, но рейтинги как известно тоже бывают сфабрикованны.
88  Local / Новости / Re: Биткоин появился на Неделе моды в Нью-Йорк on: May 30, 2018, 04:39:11 PM
Все погонятся за футболками с изображением Биткойна, кто-то слелает тату и маникюр. И ещё где угодно можно его изобразить.
Ага, были тут люди с изображением биткоина на лице там и руках, хной кажись наресованных, так что в этом направлении можа озвивается весьма и весьма не хило!!)
89  Local / Новости / Re: Комиссии в сети биткоин достигла 7-летнего on: May 30, 2018, 04:31:29 PM
Комиссии в сети биткоин достигла 7-летнего минимума

В мае был зафиксирован самый низкий уровень комиссий в блокчейне биткоина. Причем средняя цена за обработку транзакции обходится в рекордные $0,11.

С одной стороны, удешевление комиссий — прекрасное подспорье для тех, кто часто пользуется сетью этой криптовалюты. Но с другой — это один из показателей, что ею пользуются все меньше людей.
На сегодняшний день объем ежедневных транзакций, если сравнивать с 2017 годом, существенно сократился. Это связано с большой стоимостью криптовалюты, а также HODL-настроениями многих инвесторов на рынке. Причем такая тенденция характерна не только для биткоина, но и для многих других цифровых активов...https://bit.news/tehnology/komissiya-v-seti-bitkoin-dostigla-7-letnego-minimuma
Да но ведь HODL-настроения ведут к повышению цены и понижению волатильности на рынке , а это как не крути безусловно ведет к всеобщему благополучию в этом вопросе!
90  Local / Новости / Re: Германия: 3 из 10 готовы вложиться в крипту on: May 30, 2018, 04:26:19 PM
Статистика хорошая 6% вложилось и 14% собирается вложится) Потенциал Smiley
Да, но есть один нюанс , сейчас поднимется информационная вонь, и из этих 14 % останется процента 2-3 кто вложится, так что эти вот все проценты весьма и весьма относительные!!!
91  Local / Трейдеры / Re: [Украина] KUNA.io продажа/покупка BTC on: May 28, 2018, 02:18:00 AM
Здравствуйте!!! Можно ли хранить на Куна сумы около 500$ не таская их постоянно на кошелек? Нужна ли при этом активность в торговли? Если зайти например через пол года крипта будет на месте, профиль не забанят? Благодарен за ответ.       
Считаю что можно но лишено всякого смысла! Тем болие на куне, я бы Вам крайне не рекомендовал хранить там свои активы,сейчас СБУ приедет на лукьяновку и всё, тю тю Ваши деньжата.
92  Local / Новости / Re: О КОНФЕРЕНЦИИ BLOCKCHAIN & BITCOIN В ХЕЛЬСИНКИ on: May 28, 2018, 01:45:30 AM
Биткойн первая народная валюта) Не думаю, что ее придумал какой то Вася Пупкин, что бы людям помочь. Тут конечно можно много теорий перечислять. Еще не понятно к чему это все приведет, но гос органы всех стран полюбому в минусе не останутся
Да, и сами страны никуда не исчезнут, тут что-то гораздо болие глобальное намечается, я даже не знаю чего и ждать, вариантов так много, но почему-то не уходит ощущение что будет "черный лебедь" .
93  Local / Новости / Re: Зимбабве объявил криптовалютный запрет on: May 28, 2018, 01:11:51 AM
Реакция всех людей, которые имеют дело с криптой на эту новость: Ну и хорошо что запретили, а нам то что ?! Влияния и так никакого от шагов их центробанка на крипту не будет!
Ну как не будет... Будет просто что оно маловажно, и лишь очерняет криптовалюты, но как говорится любой пиар это пиар, даже черный, по этому нам это только на руку!
94  Local / Новости / Re: Одесса: штурм крипто офиса и отжим $100K on: May 22, 2018, 09:08:02 PM
На сколько я знаю в Украине уже было пару штурмов и отжим бабок в сфере криптовалют , тот же форклок и похищение администрации Ёбита или Ексмо точно не помню.
Да такие события в Украине сейчас можно сказать почти на каждом углу происходят! Взять хотя бы тот цырк в Черкассах с изьятием майнинговых ферм под прикрытием главного прокурора страны и легенды о финансировании терроризма на территории ДНР.
95  Local / Новости / Re: Крипто утопия on: May 22, 2018, 09:04:15 PM
Крипто утопия: Организация Питера Тиля участвует в создании криптовалютного "плавучего острова" в Тихом океане
Не нравится строгая деловая и денежно-кредитная политика вашего правительства? Идите к морю. Точнее, создайте собственный остров, которое имеет собственное правительство и использует криптовалюты для торговли.

Подробнее - https://komputerm.com.ua/kripto-utopiya-organizatsiya-pitera-tilya-uchastvuet-v-sozdanii-kriptovalyutnogo-plavuchego-ostrova-v-tihom-okeane/

А хотели бы вы жить на таком острове. Интересная идея хотелось бы увидеть ее реализацию. Ждемссс...
Ребят как думаете удастца ли организации Питера Тиля далеко зайти в регистрации "криптовалютного плавучего острова" , или мировое правительство все-таки помешает?
96  Local / Новости / Re: Биткоин - проект федеральной резервной си on: May 22, 2018, 01:03:52 AM
http://www.invest-rating.ru/expert-opinion/?id=8696

По мнению автора популяризация биткоина ни что иное как проект перехода экономики США на новую валюту с целью списания кредитных долгов. Самое простое опровержение отсутствия центров эмиссии биткоинов только на гос уровне США (что есть с долларом). 2 - основной криптодобытчик - Китай (собственно как и основной кредитовщик США сегодня)

Можно ли каким-то образом поддержать мысль автора, или это чисто больная фантазия адепта "всемирного заговора"
Я процентоов на 80 думаю что что-то в этом есть, и скорее все если ээтот человек и не полностью прав, то точно частично!! По крайней мере роли росписаны как в текущей мировой финансовой системе в этом сценирии!
97  Local / Новости / Re: Одесса: штурм крипто офиса и отжим $100K on: May 22, 2018, 12:51:38 AM
Ахаххаха вот это жесть! В Одессе маме новый Япончик обьявился? Да это же смешно, "подайте на защиту Одессы отокупантов" он даже повод щемления Михаила Винницкого взял себе на вооружение!!)  Одно слово - цырк!
98  Local / Новости / Re: Греф советует не вкладывать бабло в BTC и ETH on: May 16, 2018, 03:44:28 PM
Все правильно. Нужно вкладывать бабки в сбербанк под 6% годовых Grin. А сам не так давно  в одном из интервью говорил что затарился битками
Ну вот Вы же наверняка образованный человек! Вы должны прекрасно понимать к чему и как он пытается всех нас привести и какой информацией он хочет чтоб мы руководствовались.
99  Local / Работа / Re: Простая работа для всех. Оплата сразу. on: May 16, 2018, 03:33:58 PM
Извините, я так понимаю эта тема уже не актуальна и вакансий у Вас уже по сути не осталось? Или Ваша стратегия чтоб люди работали а Вы им ничего не платили?
100  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Реальная стоимость ICO on: May 16, 2018, 03:30:13 PM
Думаю Вам просто надо сформировать идею, комманду и по чуть-чуть пошагово решать отдельные вопросы по ходу создания Вашего проекта, надо будет найдете любых специалистов, или попросите партнерство у какой либо другой компании.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!