Bitcoin Forum
April 23, 2024, 05:38:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 130 »
21  Local / Разное / Re: Как похудеть? on: August 12, 2020, 07:37:40 PM
В последнее время все наблюдаю как люди занимаются голоданием на воде, и по их отзывам они хорошо худеют и общее состояние их здоровья улучшается. Думаю тоже попробовать поголодать несколько дней.
Попробуйте сначала интервальное голодание. Строго по расписанию, один выбранный день в неделю, хотя бы два-три месяца. И вы уже увидите ощутимые результаты
Для начала я вообще думаю нужно начать правильно питаться, но не как не получается, всегда хочется разных вредностей Cheesy
Тут же вопрос исключительно "вам шашечки или ехать" - вам вкусно питаться или быть стройным и здоровым. Если быть стройным и здоровым то придется чем то жертвовать. Без этого никак.
22  Local / Бизнес / Re: Кого интересует возможность зарабатыва on: August 11, 2020, 06:48:20 PM
предполагаю что он может предложить регистрацию на сайтах, просмотр рекламы, переход по ссылкам и что то т.п. кароче нудная работа, которую сам не хочет делать или занимает много времени... 
скорее всего,интересной бы сам занимался Cheesy

Быть может эта работа настолько интересна и занимательна что для нее нужны посредники ибо самому такой работой как сейчас говорят стремновато заниматься
23  Local / Разное / Re: Что лучше школа или университет??? on: August 11, 2020, 06:45:28 PM
Не знаю для меня 10 классов весело было, нежели после 4 года в казарме))), хотя и тут своих военных приколов хватало с головой, на счет свободы бы поспорил, в школе ее было больше).А что такое универ по себе не знаю, знаю что там надо бухать уметь хорошо и быстро отходить), а еще взятки правильно преподам на экзаменах давать. что бы заветную корочку получить и типа профессию) Grin
Вот и вся наука. Бухать и взятки давать. Это и есть квинтэссенция всего опыта нахождения в большинстве вузов. И выйти из этого колеса бессмысленности не многим и дано.
Категорически позволю с вами не согласиться. Можете за это назвать меня ботаном, но помимо всего вами вышеперечисленного, я из универа вынес не хилый багаж знаний, который мне не единожды в жизни пригождался.
24  Local / Разное / Re: Ремонт в квартире! on: August 11, 2020, 06:43:54 PM
Бери плитку и не е*и себе мозги... красиво, легко моется, вода не по чем...
Люто плюсую. Сам всегда топлю за плитку. Один раз случился порыв стояка, залило всю квартиру, благо вода холодная была. Просто всю вычерпал и протер на сухо тряпкой. Не представляю, что бы было с линолеумом или ламинатом. Точнее даже представлять не хочется.
Если всю квартиру плиткой зафигачить то это уюта лишит мне кажется. Одно дело когда на полу паркет допустим деревянный , или дерево, или на худой вариант ламинат который тоже как дерево смотрится и другое - когда все в плитке. 

расскажешь потом на сколько вздуется твой деревянный паркет от влаги, если вдруг тебе не повезет! ))) ну я надеюсь что у тебя такой фигни не будет! )

Вздуется это не самая большая беда. Все ведь можно застраховать и если кто-то зальет и пол вздуется, максимум будет временный дискомфорт пока идет ремонт не за твой счет.

Но вот реальный косяк паркета или ламината это его скрипучесть с треск. Особенно в старых домах или серийках с неровным полом. Пол выравнивается самовыравнивающейся смесью, но через 3-5 лет эта смесь треснет и в некоторых местах пол начнет прогибаться, хотя бы на 1-2 миллиметра. Этого будет достаточно, чтобы замки досок начали скрипеть и трещать.


Мне кажестя вы слишком опрометчивы в плане времененого дискомфорта от ремонта. Кто хоть раз делал ремент "на живую" поймет.  Везде пыль строительная, все мыть, убирать, мебеля двигать. А не дай бог если еще и мебеля потопом зацепило.
25  Local / Разное / Re: Блокировка. Интернет. Беларусь. on: August 11, 2020, 06:37:27 PM
В Республике Беларусь сейчас происходят протесты против не честных выборов, в связи с эти власти заблокировали многие ресурсы в интернете, а мобильный интернет вообще не работает. На пк,  впн скачать не получается, так как не чего не грузит, тор есть на пк, но он не конектится, бесплатные прокси не работают, купить тоже не получается так как на сайтах для реги требуют пройти по капче (капчу не подгружает) и невозможно подтвердить регистрацию по почте - почта не грузит, поисковики не работают и т.д.  только БТТ без проблем работает. Есть ли варианты по обходу этой блокировки?

Как вы там, Наши Братья Картофельные? Держитесь, мы всей душой с вами! Если уж станет совсем туго, езжайте к нам, места всем хватит. Приютим, чем сможем поможем!
26  Local / Разное / Re: Как похудеть? on: August 11, 2020, 06:31:38 PM
Перестать есть хлеб из магазинов и начать готовить самому в домашних условиях на закваске и без использования дрожжей. Сто процентов через несколько месяцев будет очень хороший результат, и главное - плавно все будет.
Да,хлеб белый ппц как дает жирок,а еще и сахар бы убрать полностью
На счет сахара это точно, - вообще эти два сочетания - хлеб из магазина и сахар - это наверное наибольшая проблема, потому что сахар суют практически во все продукты, даже если изначально его там не должно быть. Все соки фруктовые - с сахаром в большинстве. Ну и прочее. А отсутствие необходимого по обьему количества свежих овощей - усугубляет проблему.
любые быстрые углеводы - сахар, хлеб, макароны, выпечка, каши - все это не успевает переработаться должным образом и оседает на боках. можно есть все вышеперечисленное при одном условии - это тяжелый физический труд или тренировки в спортзале
Макароны не стоит исключать из своего рациона, можно есть макароны из твердых сортов пшеницы. Каши тоже не стоит исключать. Просто нужно уменьшить порции и есть все это в первой половине дня.
Почему вы так ратуете за макароны и каши? Диетологи давно доказали вред углеводов в любой форме для стройного телосложения. Проще говоря хотите похудеть - исключите углеводы из рациона.
27  Local / Разное / Re: Что лучше школа или университет??? on: August 06, 2020, 06:00:26 PM
В универе как то посвободнее,захотел не пошел на пары,пошел пиво пить)
Не то что бы правдоподобнее, просто взрослее. В школе мы все еще детьми были, хоть и хотели казаться взрослее. А в Универе мы уже взрослые и интересы у нас соответствующие. И голова ни разу не учебой забита.

правильно, а потом эти же дети которые ходили и пили пиво, сидят и думают - " Почему у нас бардак в стране" обворовали все, не делают не х*я, мозгов нету! хотя сами такие же...
Вопрос лишь в том кто на что учился. Кто-то использовал возможность получить знания и поднялся по профессиональной карьерной лестнице. А кто то так и продолжает пить пиво.
28  Local / Разное / Re: Ремонт в квартире! on: August 06, 2020, 05:55:36 PM
Бери плитку и не е*и себе мозги... красиво, легко моется, вода не по чем...
Люто плюсую. Сам всегда топлю за плитку. Один раз случился порыв стояка, залило всю квартиру, благо вода холодная была. Просто всю вычерпал и протер на сухо тряпкой. Не представляю, что бы было с линолеумом или ламинатом. Точнее даже представлять не хочется.

ууу  могу рассказать как это с ламинатом ))) ахахахах когда живешь на 5 этаже, и ночью у тебя от водяного удара срывает колбу на фильтре, и ты топишь соседей по 2 этаж, то лучше плитки нечего нету...

Наверное мы все когда то топили соседей, и как показывает практика лучше плитки нет нечего, да она холодная, но есть ведь и различные напольные подогревы. Однозначно выбор за плиткой.
Я не топил. Всегда жил на первых этажах. И это стереотип, что плитка холодная. По таким стереотипам сразу выкупаю людей у которых нет дома плитки на полу.
29  Local / Разное / Re: Как похудеть? on: August 06, 2020, 05:53:26 PM
В последнее время все наблюдаю как люди занимаются голоданием на воде, и по их отзывам они хорошо худеют и общее состояние их здоровья улучшается. Думаю тоже попробовать поголодать несколько дней.
Попробуйте сначала интервальное голодание. Строго по расписанию, один выбранный день в неделю, хотя бы два-три месяца. И вы уже увидите ощутимые результаты
30  Local / Разное / Re: Стресс на работе - опасней курения! on: August 06, 2020, 05:51:13 PM
По моему опыту и стресс на работе и пассивное курение вредит здоровью, по этому желательно избавится от такой работы и такого круга общения где все курят.
Точно! про курение то я совсем забыл. Ведь что после стресса нужно сделать - покурить, а после работы чаще всего стресс снимают с помощью алкоголя. Правильно вы все сказали - нафиг такую работу
31  Local / Разное / Re: Автокликер on: August 06, 2020, 05:47:59 PM
Попробуй Clickermann v4.12, пользуюсь давно все устраивает. Команд целая куча, условия, делает скриншоты и логи. Описал бы задачу под которую нужен автокликер советы были бы более точными.

Спасибо, попробую освоить. Если возникнут вопросы обязательно обращусь  Smiley

hugolp

Спасибо, тоже буду пробовать.

Пожалуйста спрашивайте. На самом деле очень простые среды и для освоения и для конструирования проектов на нем любого масштаба.
32  Local / Разное / Re: Автокликер on: August 05, 2020, 10:15:18 AM
Кто какой посоветует для PC?
Требуется нечто большее чем просто кликать без какой-либо обратной связи с открытыми окнами типа GS Autocliker, но и не заумные программы чисто для программистов.
Зеннопостер или БАС. Не трудные в освоении среды, но позволяют индивидуально  настроить под конкретный проект и задачу. Обширный инструментарий и куча возможностей. Вообщем рекомендую.
33  Local / Разное / Re: Стресс на работе - опасней курения! on: August 05, 2020, 10:13:15 AM
Все таки все зависит от образа жизни и темперамента. Какой может быть стресс на работе? Отругал начальник или какие то ошибки, это все исправимо и нужно относиться к этому проще, все таки кто не ошибается тот ничего не делает. Обычные люди наносят гораздо больше вреда себе плохими привычками.
Это смотря какой начальник и как отругал. И как вы этому умете противостоять. Едем дальше, допустим у Вас кредиты и/или ипотека, зарплата составляет основную статью Вашего дохода. Иесли ее не будет или она существенно уменьшится Вам нечем будет платить по счетам. А дома еще жена и дети малые. Вот все это вкупе и заставляет испытывать стресс.
34  Local / Разное / Re: Что лучше школа или университет??? on: August 05, 2020, 10:09:03 AM
В универе как то посвободнее,захотел не пошел на пары,пошел пиво пить)
Не то что бы правдоподобнее, просто взрослее. В школе мы все еще детьми были, хоть и хотели казаться взрослее. А в Универе мы уже взрослые и интересы у нас соответствующие. И голова ни разу не учебой забита.
35  Local / Разное / Re: Ремонт в квартире! on: August 05, 2020, 10:07:26 AM
Бери плитку и не е*и себе мозги... красиво, легко моется, вода не по чем...
Люто плюсую. Сам всегда топлю за плитку. Один раз случился порыв стояка, залило всю квартиру, благо вода холодная была. Просто всю вычерпал и протер на сухо тряпкой. Не представляю, что бы было с линолеумом или ламинатом. Точнее даже представлять не хочется.
36  Local / Разное / Re: Как похудеть? on: August 05, 2020, 09:58:58 AM
Перестать есть хлеб из магазинов и начать готовить самому в домашних условиях на закваске и без использования дрожжей. Сто процентов через несколько месяцев будет очень хороший результат, и главное - плавно все будет.
Да,хлеб белый ппц как дает жирок,а еще и сахар бы убрать полностью
На счет сахара это точно, - вообще эти два сочетания - хлеб из магазина и сахар - это наверное наибольшая проблема, потому что сахар суют практически во все продукты, даже если изначально его там не должно быть. Все соки фруктовые - с сахаром в большинстве. Ну и прочее. А отсутствие необходимого по обьему количества свежих овощей - усугубляет проблему.
любые быстрые углеводы - сахар, хлеб, макароны, выпечка, каши - все это не успевает переработаться должным образом и оседает на боках. можно есть все вышеперечисленное при одном условии - это тяжелый физический труд или тренировки в спортзале

Еда без соли и сахара - это не интересно) и не вкусно. Соль раньше вообще называли витамином радости)) .Хлеб можно на серый, отрубной сменить или на хлебцы ржаные...
Не интересно - Ваша правда. Но именно эти две штуки влияют на качество и продолжительность нашей жизни. От сахара отказался довольно просто с обычного кофе и чая перешел на бронекофе. Это мне очень помогло. Никого ни  к чему не призываю. исключительно личный опыт.
37  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Монета защищающая от 5g излучения on: August 04, 2020, 08:14:02 PM
Слышал от людей, что чинуши закупаются кремами, которые "блокируют" 5г излучение.  Grin

Я не понимаю почему весь сыр бор именно из-за 5г, если вокруг среднестатистического жителя города десятки разных источников сигнала и излучения
видимо все потому что это новая технология связи а все новое воспринимается агрессивно. как гелиоцентрическая теория галилео галилея тоже когда то воспринималась церковью как абсурд

Верно, просто не помню чтобы кто-то боялся 4г волн когда оно появилось.

Эти люди наверно с ума сойдут, если узнают, что у их соседей есть wi-fi  Grin
Тут я лично усматриваю влияние 2020 года в целом. как он там называется ретроградный меркурий, во. вот и сходят все с ума по тихой. кто с 5джи кто с короной.
38  Local / Разное / Re: Изучение английского языка on: August 04, 2020, 08:12:24 PM
У меня тоже на смарте стоит приложение Duolingo , иногда заглядываю, особенно когда нахожусь в дороге, в метро, маршрутке. Но хочу еще позаниматься с репетитором, чтобы улучшить свои знания и произношение через https://spb.repetit.ru/ . Брат нашел там классного специалиста носителя, из Англии, теперь с ним по скайпу занимается.
Таких сервисов пруд пруди. Можно найти даже живого носителя языка в своем городе. С живым человеком оно всяко интереснее заниматься будет.
39  Local / Разное / Re: Где лучше жить в частном доме или в квартиl on: August 04, 2020, 06:06:49 PM
Как по мне - дом лучше,но конечно свои минусы есть,большую территорию нужно убирать
все верно вы говорите! В том числе от снега зимой. и не только территории но и крышу чистить. Тут уже не будет жкхшных дворников - все придется делать самому. Хочется того или нет
40  Local / Разное / Re: Как похудеть? on: August 04, 2020, 06:03:36 PM
Перестать есть хлеб из магазинов и начать готовить самому в домашних условиях на закваске и без использования дрожжей. Сто процентов через несколько месяцев будет очень хороший результат, и главное - плавно все будет.
Да,хлеб белый ппц как дает жирок,а еще и сахар бы убрать полностью
На счет сахара это точно, - вообще эти два сочетания - хлеб из магазина и сахар - это наверное наибольшая проблема, потому что сахар суют практически во все продукты, даже если изначально его там не должно быть. Все соки фруктовые - с сахаром в большинстве. Ну и прочее. А отсутствие необходимого по обьему количества свежих овощей - усугубляет проблему.
любые быстрые углеводы - сахар, хлеб, макароны, выпечка, каши - все это не успевает переработаться должным образом и оседает на боках. можно есть все вышеперечисленное при одном условии - это тяжелый физический труд или тренировки в спортзале
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 130 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!