Bitcoin Forum
April 24, 2024, 08:01:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 »
301  Local / Разное / Re: Фейсбук. А вас донимаю сообщениями и звонк on: April 12, 2018, 12:57:11 PM
К счастью, из пяти тысяч нашлось всего пяток сумасшедших, причём иностранцев, хоть арабов не добавлял, которые так и норовили дозвониться, чем сильно удивляли. После настырных звонков сразу в игнор или, что ещё эффективнее удалять их из друзей. В основном народ адекватный попался, европейцы и русаки Smiley
302  Local / Новички / Re: Помогите выбрать баунти. on: April 11, 2018, 10:01:34 AM
«MonsterBit games». Это, пожалуй, самая  интересная кампания на которую стоит обратить своё внимание.  Проект задуман как клон уже ставшей популярной игры в котиков на платформе эфириума, но будет сделана в более продвинутом варианте. Что, несомненно, добавит к ней интереса у пользователей.  Smiley
303  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 🌎[ICO] компания у Вас в подписи, почему выбралl on: April 11, 2018, 09:55:39 AM
Скопировать хорошую идею и довести её до совершенства, вот что привлекло меня в этом проекте. Неплохой дизайн персонажей и, всё еще сохраняющийся интерес интернет аудитории к таком виду развлечения в интернете, создаст для проекта удачную нишу, а для инвесторов возможность заработать.
304  Local / Новички / Re: В каком году вы узнали о крипте? on: April 10, 2018, 09:07:21 AM
В лохматом десятом году, как сейчас это помню, Smiley тогда, в эти славные годы, мне казалось, что цена его еще долго будет блуждать между 0,5 и 1 долларом. С тех пор новорождённый сильно окреп, показав недюжий аппетит по отношению к фиату.
305  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Конец или начало "эры bounty"??? on: April 10, 2018, 05:42:32 AM
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
Ну, ужас, конечно, но не так чтобы ужас - ужас Smiley. Форум ещё не борется с баунти кампаниями, что радует Grin, да и остальные социальные сети не с таким уж и фанатизмом претворяют собственные же решения в жизнь. Как говориться "зиму перезимовали и лето перезимуем".
306  Local / Новички / Re: Пузырь on: April 09, 2018, 09:49:25 AM
Конечно же биткоин и все прочие альты это пузырь, но так же пузырём является рынок недвижимости, рынок акций, ценных бумаг, золота и драг металлов, всё что зависит от спроса и предложения будет надуваться и сдуваться, как пузырь. Smiley Ничего  нового в процессе купли-продажи криптовалюты не придумано.
307  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Собственные ошибки новичков в баунти on: April 08, 2018, 03:01:20 PM
Нубские вопросы, но все же как узнать защитан твой еженедельный отчет или нет, в какой срок об этом можно узнать в конце недели или в конце баунти компании? Как узнать почему не засчитан? А то люди пишут по 12 отчетов переделывают. И про хештеги тут писали, можно ссылку с примером баунти где указано, что хештеги обязательны.

Засчитан твой еженедельный отчет или нет - смотришь в spreadsheet -появились ли stake - в течение пары недель их должны внести в таблицу, при условии, что нормальный баунти-менеджер. Если стаки появляются у всех, кроме тебя, пора бить тревогу и обращаться к баунти-менеджеру напрямую. (Для этого надо выяснить его контакты)
"-Почему не засчитаны" : - еще раз читаешь инструкцию к баунти, перепроверяешь отчет, смотришь, как сдают отчеты другие. Если вроде все норм, а стейки не начислены - начинаешь переписку с баунти-менджером. Иногда, если есть какие-то проблемы с отчетом, это пишут в Spreadsheet.
Например, у баунти-компании XYO хэштеги обязательны https://bitcointalk.org/index.php?topic=3053801.0 (это касается всех баунти-компаний, входящих в группу AmaZix).



Хэштэги, обязательные комменты (бывает и такое), нарывался, но хуже всего, когда менеджеры не ведут таблицу вовсе, т.е. стейки не начисляют. В телеге отвечают, что только в конце кампании всё посчитают, и вот в такой кампании, если что накосячил, то можно остаться с нулём за весь период, а не за одну неделю. Undecided
308  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [CRP] | CRYPLY | CPU Only | YeScryptR16 | True Cryptocurrency on: April 07, 2018, 05:51:33 AM
всю ночь зелёный
за пол монеты крипли
работал тяжко
на Lamborghini нынче
кайлом стуча, не скопишь  Grin
309  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [CRP] | CRYPLY | CPU Only | YeScryptR16 | True Cryptocurrency on: April 06, 2018, 08:59:09 AM
Доброго времени суток.
Опыт общения с CryplyLamboMaker - сутки. Установил на три компьютера (Win10 Pro x64). Установка и запуск прошли гладко, без замечаний. За первые 4 часа работы вылез только один "косячёк":
На всех трех рабочих станциях, независимо от того отображается ли окно программы или свернуто в панель задач, баланс (подтвержденный, и неподтвержденный) через непостоянный промежуток времени  "замерзает". Кнопкой "STOP" "GO!" не лечится, реальные значения балансов появляются только после перезапуска самой программы. Нехорошо, но не смертельно. За эти 4 часа установленный кошелек синхронизировался с сетью, перебоев в работе майнеров не было и набежал баланс достаточный для теста вывода. Вывод прошел без замечаний, монетки свалились в кошель практически мгновенно, и дальнейшее наблюдение за майнерами на ночь было снято. А зря.
Сегодня сутра ситуация следующая:
На первом майнере: При подключении к рабочей станции подтвержденный баланс 0,0 неподтвержденный 0,0 при этом статус "connected" и 340 H/s. После перезапуска программы подтвержденный баланс 0,85 (за 14 часов работы), неподтвержденный 0,0 при этом статус "connected" и те же 340 H/s в "YOUR POWER".
На втором майнере: При подключении к рабочей станции подтвержденный баланс 1,45 неподтвержденный 0,0 при этом статус "connected" и 290 H/s. После перезапуска программы подтвержденный баланс 1,48 неподтвержденный 0,0 при этом статус "connected" и те же 288 H/s в "YOUR POWER".
Сам собой напрашивался вывод что не было соединения, НО
На третьем майнере: При подключении к рабочей станции подтвержденный баланс 5,89 неподтвержденный все то же по нолям, статус "connected" и 288 H/s. После перезапуска программы подтвержденный баланс 5,89 неподтвержденный 0,0 при этом статус "connected",  и Mr Cryply шарашит кайлом со скоростью скорость 293 H/s.
То есть проблемы с доступом в интернет отпадают. Дальше - больше. Попробовал вывести добытые со второго и третьего майнера, И тут облом. Второй при выводе сообщает "Errors occured while processing withdrawal", а третий вообще "забыл" введенный в него адрес кошелька, а при попытке ввести его заново или скормить ему новые ругается скверно на их "невалидность". Победить не удалось по сей момент. Погрешил на то, что опять что то в самой сети монетки не так, но транзакция с крана (с самого сайта монеты) прилетела еще до того как щелчок мыши по кнопке "Earn free CRP!" смолк.
Вернулся к майнерам, и обнаружил что в какой то момент "неподтвержденный баланс" отчалил от ноля, но в подтвержденный за последние три с половиной часа не перешло ничего. На данный момент в неподтвержденных уже по 2 - 3 монеты болтается на каждом.
Некрасиво это все как-то, Mr Cryply!
по номеру кошелька - для каждого майнера номер кошелька должен быть УНИКАЛЬНЫМ
по поводу подтвержденного и неподтвержденного
ночью на пуле лагонул крон который начисления делает
т.е. майнинг продолжался
шары засчитывались
сейчас можете проверить - все что было по 0 или не подтверждено уже давно в статусе "подтверждено"
соответственно так как выплаты идут по крону то Вам не зачислялось на кошелек то что вы пытались снять
Не знаю, что там было этой ночью, но и вчера проблема с отображением реально добытых монет за прошедший период у майнера как была, так и осталась. Увидеть, то что добыто, можно только перезапустив майнер. Хорошо, что хоть кайлом машет зелёный Smiley не напрасно Grin
310  Local / Новички / Re: Криптовалюта - фейк on: April 06, 2018, 07:39:59 AM
Всем известно, что фиатные валюты почти всех государств уже ничем не подтверждены. Инфляция сдерживается лишь ограничением выпуска этих разноцветных фантиков, на которые еще можно обменять реальные физические и интеллектуальные ценности.

С другой стороны - фантиком, являющимся некой меркой для всего населения планеты, уже стал американский доллар. Именно к нему сейчас привязан курс криптовалюты, которая, как прогнозируют великие шаманы мировой экономики, придет на смену фиату. В том числе и USD.

Но вот вопрос, чем тогда будет измеряться ценность этой самой криптовалюты? На что будут обмениваться альты, добытые майнингом, трейдингом и другим разнообразным хренингом?

А теперь представьте, что у всех счастливых обладателей крипто-мелочи вдруг исчез доступ к своим цифровым кошелькам. Специалисты знают, что вариантов для осуществления такого "апокалипсиса" существует немало.

И что потом? Все, конец? Кто после всего этого вообще выживет? Разве что, кроме...

Кроме кого? Тех, кто задумал всю эту аферу с криптовалютой?

Так что же все-таки является настоящей ценностью?
Настоящей ценностью криптовалюты может являться относительная независимость от центральных банков, возможно до поры до времени Smiley. Именно эту ценность ставил/ставили во главу угла те, кто запустил биткоин. Возможно и эта ценность иллюзорна, время покажет.
311  Local / Разное / Re: 30 лет это поздно для новичка? on: April 05, 2018, 08:09:23 AM
есть мнение, что 30 лет уже поздно для обучения чему то новому, например читата:
  "Поздно в 30.учить молодым нужно.когда мозги на пределе работают"

что думаете по этому поводу?
Ну, что Вы, молодой человек, я вот, несмотря на свой преклонный возраст, всё ещё учусь. Учится придётся всю жизнь, даже если не хочешь она (жизнь) сама тебя заставит. Лучше выбирать самому чему и в какой мере обучаться. А быть новичком, т.е. чувствовать себя молодым Smiley - это уже хорошо. Но понимаешь это лучше с возрастом.
312  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Петиция насчет KYC on: April 04, 2018, 11:24:10 AM
ИМХО, KYC для баунти кампании и в её начале - нонсенс.
"Знай своего клиента (англ. know your customer, сокращённо KYC) — термин банковского и биржевого регулирования для финансовых институтов и букмекерских контор, а также других компаний, работающих с деньгами частных лиц, означающий, что они должны идентифицировать и установить личность контрагента прежде чем проводить финансовую операцию.

Это требование распространяется на получение разумно полных сведений о контрагентах-юридических лицах, характере их бизнеса и отдельных хозяйственных операций, для обеспечения которых проводится финансовая операция.

Считается, что такая практика препятствует отмыванию денег, финансированию терроризма и уклонению от уплаты налогов.

В настоящее время требования и стандарты, направленные на реализацию этого принципа устанавливаются на уровне национального законодательства, нормативных документов банковских регуляторов и международных организаций, таких как FATF.

Последовательное внедрение принципа Знай своего клиента привело к постепенному запрету обслуживания анонимных банковских счетов."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%B9_%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0
Токены, что признали валютой? Участники баунти вкладывают свои деньги в проект? Что собираются проверять? Какое отношение отправка токенов за участние в рекламной кампании имеет к отмыванию средств, к борьбе с терроризмом? Я могу понять применение этого положения для тех, кто меняет крупную сумму в фиате на токены, только вот баунтисты здесь причём?
313  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать когда все монеты падают ? on: April 04, 2018, 06:16:47 AM
Во время затяжного кризиса на рынке лучше всего заняться йогой Smiley, отвлекает от повседневного стресса, учит терпеливому миросозерцанию, а тем временем, глядишь, и рынок сам собой вернётся к росту. И здоровью польза, и кошельку доход Grin
314  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 🚀🚀🚀 [ANN][BOUNTY] «Gascompressor coin» ● ● ● Gas blockchain-option 🚀🚀🚀 on: April 03, 2018, 06:31:02 PM
Присоединяюсь  к кампаниям:
ФБ и Твиттер.
До какой даты будет идти кампания и можно ли репостить старые посты, если не будет новых?

Началась кампания вчера,конечная дата пока не определена.Возможно репостить старые(если не будет новых),только учтите - Более 3 постов/репостов в день (особенно в течение одного часа), мы считаем это спам и вам зачисляется только 1 пост за этот день.
Спасибо, и ещё уточните, пожалуйста, зачем для отчёта внесли этот пункт Bitcointalk username: , поскольку это и так будет очевидно ?   
315  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 🚀🚀🚀 [ANN][BOUNTY] «Gascompressor coin» ● ● ● Gas blockchain-option 🚀🚀🚀 on: April 03, 2018, 05:57:26 PM
Присоединяюсь  к кампаниям:
ФБ и Твиттер.
До какой даты будет идти кампания и можно ли репостить старые посты, если не будет новых?
316  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: КРИПТОКОТИКИ on: April 03, 2018, 07:48:45 AM
«MonsterBit games» - это, пожалуй,  лучшее, что на сегодня можно найти для вложения свои средств.  Проект задуман как клон уже ставшей популярной игры в котиков на платформе эфириума, но будет сделана в более продвинутом варианте. Что, несомненно, добавит к ней интереса у пользователей. Для того чтобы узнать более подробно о проекте переходите на сайт по ссылке. https://monsterbit.org/ru/
317  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ✅[ANN][BOUNTY][AIRDROP]🎲RATE DATE ICO🎉ОНЛАЙН АУКЦИОНЫ СВИДАНИЙ❤️ on: April 02, 2018, 09:36:48 AM
"Рабочая неделя длится с понедельника по пятницу, пятница день отчетов, на выходных подводим итоги, начисляем доли."
Как успехи с начислениями? Таблица что-то пустая. И отчёты в этой ветке принимаете или в англ. только?
318  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [BOUNTY]Sancoj.com - 🚀 ПЕРВЫЙ УДОБНЫЙ СУПЕРМАРКЕТ В МИРЕ + И on: April 01, 2018, 02:24:02 PM
Вот оригинальный текст с оф. стр.:
Rules
Account must be at least 3 months old.
Rounds end on Tuesday
Must follow this page :- https://www.facebook.com/SancojOfficial/
Must have at least 300 Followers/Friends.
You have to like and share at least 5 posts per week from our official Facebook page and should be done over a week not in one day.
А вот перевод:
Правила
Акаунт должен быть старше 3 месяцев.
Неделя заканчивается в пятницу
Должны быть подписаны на эту страницу: https://www.facebook.com/SancojOfficial/
Должны иметь как минимум 300 читателей/друзей.
Вы должны лайкнуть и репостнуть как минимум 5 постов в неделю с нашей официальной страницы Фейсбук, при этом необходимо распределять это на неделю, а не делать в один день.


Может сперва гуглом воспользоваться? Smiley

319  Other / Meta / Re: New new rank requirements on: April 01, 2018, 12:18:58 PM
Dear Sir / Madam / Algorithm, etc.
Kindly inform you that the April Fool's innovation was received by the forum community with extraordinary enthusiasm and sense of humor. I hope that on April 2 the aggregate karma of the forum participants will grow and already on April 3 all the dubavits will measure as a bonus and as recognition by the algorithm of increasing courtesy of each of the forum participants.
Yours sincerely
Golden Billion  Smiley
320  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [BOUNTY $600,000] 🌟 Zerostate - эмоциональный интеллект 🌟 on: March 29, 2018, 04:42:38 PM
"Ясли переводчик просто публикует тему и оставляет ее без модерации..."
Зачем переводчику ясли Smiley?
1. Можно к своему аккаунту в ФБ добавить свою группу, поскольку это увеличит аудиторию, и будет ли это учтено при подсчёте долей?
2. "7 постов(максимум) в неделю и репост всех постов в нашей группе."
Можно делать 7 своих постов + 7 репостов с оф. стр. или репостов и постов максимум можно делать всего 7 в неделю?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!