Bitcoin Forum
April 26, 2024, 02:27:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »
1  Local / Токены / [ANN][DeFi] Polkamarkers-Геймифицированные Рынки предсказан on: February 02, 2021, 09:51:43 AM






Геймифицированные Рынки предсказаний
Основанные на DeFi, NFTs и Polkadot.



Polkamarkets это  основанный на DeFi рынок прдсказаний использующий cross-chain информацию по обмену токенов, где пользователи занимают позиции по результатам реальных событий–в децентрализованной и взаимодействующей платформе на Polkadot.



Продукт
Пользователи могут монетизировать свои прогнозы будущих результатов и событий в рамках взаимодействующей и децентрализованной инфраструктуры, где ваши убеждения становятся активами с финансовой ценностью, открыто торгуемыми на рынке.
Покупайте и продавайте доли результатов событий или даже создавайте свои собственные события, где другие могут занять свои собственные позиции.
Участвуйте и предоставляйте ликвидность для заработка.



Развлечения DeFi
Polkamarkets будет иметь не только рынок предсказаний, но и важные развлекательные функции. К ним относятся геймификация на основе NFT, интеграция потоковой передачи в реальном времени для игровых позиций на Киберспорте и спорте, а также ежедневные криптоценовые рынки. Живые чаты и виртуальные мероприятия в онлайн-сообществах также станут ключевой развлекательной добавкой к нашей платформе.










Проблема

В настоящее время существующие рынки прогнозирования страдают от таких ключевых проблем, как отсутствие ликвидности и рынков, отсутствие трейдеров и дублирование или путаница рынков. Общий объем рынка прогнозов в среднем составлял менее 1 МЛН долларов США в день в 2020 году и еще меньше в предыдущие годы.

При таких низких объемах трейдеры не могут адекватно застраховаться от будущих результатов или занять какие-либо значительные позиции.

С низкими объемами приходит низкая ликвидность и, следовательно, низкие комиссии для поставщиков платформ из-за отсутствия активных трейдеров. Как мы уже видели на существующих рынках прогнозирования практически без пользователей и ежедневного объема продаж возникает смертельная спираль.





Решение

Polkamarkets стремится решить проблемы низкого использования и объема, стимулируя поставщиков ликвидности и трейдеров облегчать и занимать большие позиции, в то время как система курации и разрешения обеспечивает эффективные и надежные рынки. Платформа также будет использовать проверенные и проверенные стимулы DeFi, такие как добыча ликвидности и выращивание урожая, чтобы стимулировать ежедневное активное использование.

Как “Развлекательная платформа DeFi", Polkamarkets будет предлагать спортивные и киберспортивные ежедневные рынки с живыми трансляциями событий наряду с прогнозированием. Пользователи смогут наблюдать за игрой своих любимых команд, делая живые прогнозы об исходе игры.

Живые коэффициенты и автоматизированные маркет-мейкеры будут динамически корректировать коэффициенты на основе прогнозов пользователей на рынках. Когда пользователи торгуют фракциями результатов, они будут добывать токены $POLK, которые позже смогут использовать для открытия своих собственных рынков предсказаний на Polkamarkets.


























[/quote]
2  Local / Альтернативные криптовалюты / [ANN][DeFi] Exeedme - Новые источники дохода для геймеров. on: January 09, 2021, 07:36:40 AM
Игровая платформа на DeFi и NFT


Наше видение состоит в том, чтобы создать честную и надежную игровую платформу Play2Earn Polkadot, где все геймеры могут зарабатывать на жизнь тем, что они любят больше всего: играть в видеоигры.


Проблема

Зарабатывать деньги, играя в видеоигры, практически невозможно.


Как геймеры могут зарабатывать на жизнь, играя в игры, которые они любят?

В течение последнего десятилетия доминирующей бизнес-моделью в игровой индустрии была Free2Play. Эта модель продвинула индустрию и сделала 1 из 4 человек в мире геймером–в общей сложности 2,7 миллиарда геймеров по всему миру, согласно Newzoo.

Однако по мере того, как мы вступаем в новую эру, геймеры все больше разочаровываются в хищнической монетизации Free2Play через покупки пакетов в приложении и рекламу, агрессивно продаваемую в стратегических точках игр.

61% говорят, что они испытали сожаление после покупки после совершения покупки в игре.

С ростом киберспортивной индустрии люди начали задаваться вопросом, сколько геймеров на самом деле зарабатывают деньги на Играх. На самом деле только профессиональные геймеры получают сколько-нибудь значительный доход, монетизируя свои навыки видеоигр. Но для того, чтобы стать профессионалом, требуются колоссальные навыки и затраты времени. Очень редко обычные или случайные игроки могут зарабатывать деньги.


Решение

XED позволяет всем игрокам зарабатывать деньги на своем мастерстве. Пиринговая, Эмерджентная геймерская экономика.


Блокчейн, DeFi и NFT инновации, встроенные в Exeedme, позволяют создавать пиринговые навыки геймеров и экономию предметов. Эти экономики будут ориентированы на геймеров и ориентированы в первую очередь на вознаграждение игроков.

Технология Exeedme позволит большинству денежных потоков в ее экономике идти непосредственно к геймерам всех уровней квалификации. Геймерам больше не нужно быть профессионалами, чтобы зарабатывать деньги, играя в видеоигры.

https[Suspicious link removed]edme-revolution/
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Sapien-альтернативные социальные медиа с лучши on: July 16, 2020, 10:28:25 AM
Sapien-альтернативные социальные медиа с лучшими функциями





Начало работы с Sapien


Sapien-это децентрализованная частная социальная сеть, построенная на блокчейне Ethereum. Это означает несколько вещей, которые отделяют Sapien от социальных сетей, с которыми вы, возможно, знакомы:

Sapien не будет собирать вашу личную информацию без вашего согласия - Политика конфиденциальности (link)
Группы Sapien-мы называем их племенами-действуют независимо друг от друга по своим собственным правилам
Платформа Sapien работает на токене утилиты SPN, который является главным механизмом вознаграждения качественных вкладов ваших коллег-пользователей Sapien
Вместо того чтобы раздавать лайки или апвоты, вы можете вознаграждать посты и комментарии зарядами, которые повышают пост/комментарий и поддерживаются SPN

На Sapien вы можете делиться различными видами контента, от опросов и медиа до ссылок и оригинальных статей. Вы найдете людей, которые делятся всеми видами вещей, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь делиться всем, что вы хотите, если это подпадает под наши рекомендации (ссылка на политику контента).




Что такое SPN


Токен полезности SPN является основой экономики токенов Sapien. SPN в настоящее время можно использовать для покупки дополнительных сборов для вознаграждения и повышения постов и комментариев, которые вам нравятся на платформе Sapien. Пользователи могут зарабатывать SPN, предоставляя качественный контент своим племенам и получая плату от своих коллег-пользователей Sapien.



Что такое заряд?


Заряды являются ключевым элементом опыта платформы Sapien. В отличие от “лайка” или “сердечка” на других платформах социальных сетей, заряды имеют гораздо больший вес. В основном с зарядами:

Вы можете давать посты и комментарии, которые вам нравятся или нравятся, что повышает присутствие этих постов и комментариев на платформе Sapien.
Предоставление сборов предоставляет создателям контента, с которого вы взимаете 100 staked SPN в качестве вознаграждения за каждый полученный сбор (за вычетом применимых сборов платформы) в течение 24 часов.
Плата, которую вы получаете за свой контент от других пользователей, предоставит вам 100 ставок SPN в качестве вознаграждения за каждый полученный вами платеж (за вычетом применимых сборов платформы) в течение 24 часов.




Ставки и ранг ставки


Ставка SPN приносит пользу Sapien потому что она показывает мощный знак приверженности сообщества видению и миссии и говорит о надежности экономики токенов Sapien

Staking-это процесс, с помощью которого вы блокируете свои токены SPN utility в экосистеме Sapien, что помогает снизить ваши сборы и вознаграждения с платформы Sapien в зависимости от вашего ранга ставки. Эти сборы-это то, как Sapien собирает доход, в отличие от продажи целевой рекламы, и мы вознаграждаем ставки, снижая эти сборы, потому что это признак вашей приверженности экосистеме Sapien и показатель того, что нам нужно будет обрабатывать меньше транзакций в будущем.

Чтобы поставить SPN, нажмите кнопку "кошелек" в правом верхнем углу, а затем нажмите на заголовок "SPN". Здесь вы также можете увидеть, сколько SPN у вас есть в кошельке, как на кону, так и без него. Чтобы сделать ставку SPN, введите сумму, которую вы хотите заблокировать, затем нажмите кнопку "Сделать ставку SPN" и обработайте транзакцию через свой кошелек. SPN, который вы ставите, будет извлечен из незакрепленного SPN в вашем кошельке.




Виджет KyberSwap


Благодаря нашему партнерству с Kyber Network пользователи Sapien могут легко поменять SPN на ETH или другой поддерживаемый токен ERC20, не покидая платформу. Чтобы использовать виджет KyberSwap, нажмите кнопку " кошелек’ в правом верхнем углу.

4  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY] Relictum Pro - Blockchain 5.0 of the latest generation | $337 500 on: May 23, 2020, 01:59:01 AM
Proof of joined post
Bitcointalk username: vzroslieigry
Campaign in which you participate: youtoube
5  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY] GOLD Stablecoin – $200,000 - payouts in BTC, ETH, GOLD on: January 31, 2020, 09:58:00 PM
Insert Quote
#Authentication Post
Bitcointalk Username: vzroslieigry

Type of campaign: Video Campaign

Link to video: https://youtu.be/gFLroIQ0Z10

ERC-20 wallet address: 0x36253214c1A642c97917d6fE15b10D6A004Fb818
6  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY] GOLD Stablecoin – $200,000 - payouts in BTC, ETH, GOLD on: January 29, 2020, 10:36:52 PM
Insert Quote
#Authentication Post
Bitcointalk Username: vzroslieigry

Type of campaign: Video Campaign

Link to video: https://youtu.be/lWhGKnv4Wtg

ERC-20 wallet address: 0x36253214c1A642c97917d6fE15b10D6A004Fb818
7  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY] GOLD Stablecoin – $200,000 - payouts in BTC, ETH, GOLD on: December 26, 2019, 11:13:08 PM
Insert Quote
#Authentication Post

YOUTOUBE Campaign

Bitcointalk username: vzroslieigry
Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1904876

Eth Address: 0x36253214c1A642c97917d6fE15b10D6A004Fb818

VIDEO LINK:

https://youtu.be/Xms_80v9FXU
8  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY] GOLD Stablecoin – $200,000 - payouts in BTC, ETH, GOLD on: December 21, 2019, 06:57:08 AM
#Post

Bitcointalk username: vzroslieigry
Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1904876
Eth Address: 0x36253214c1A642c97917d6fE15b10D6A004Fb818

video LINK:
https://www.youtube.com/watch?v=qCIdZWTVXqw
9  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [Bounty And Airdrop - Hustle Token]- IEO on: December 14, 2019, 11:59:04 PM
#Proof of Authentication
Your telegram username: @max_chip
Which Campaign You Joined - Youtube

Video report - https://youtu.be/UYa3S_owX00
10  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: 💰💰[BOUNTY] [Liquiditex] 1,000,000 Shell + $100,000 LEX | No KYC 💰💰🔥🔥🔥 on: December 09, 2019, 07:28:35 PM
Week: 7
Bitcointalk Name vzroslieigry
Bitcointalk Profile Link:https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1904876
Article/Vlog #1: https://www.youtube.com/watch?v=Z9iVzzgARNo

...
Liquiditex ID (ULEX): ULEX2981836375
11  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY][IEO] 🔥 🔥 E3T Entrepreneurs Empowering Entrepreneurs🔥 🔥 on: December 07, 2019, 03:01:24 AM
no buttons to change the form only a new entry

my old wallet 0x36253214c1A642c97917d6fE15b10D6A004Fb818
dcoin whallet 0xe3681c5a8e1a969dad583d37637871993ad92e8b

campain - youtoube
12  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: 💧💧[BOUNTY][ANN] HYDROSTANDART - make money from water 💧💧 on: December 04, 2019, 11:52:28 AM
#proof of authentication
Bitcointalk Username: vzroslieigry
Bitcointalk link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1904876
Campaign: video
link https://youtu.be/4ZC7aFndutQ
Telegram Username : max_chip
ETH address : 0x36253214c1A642c97917d6fE15b10D6A004Fb818
13  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: 🔴[BOUNTY DETECTIVE]🔴1st TRADE EXCHANGE- A Secure & Compliant Exchange 🔴 on: December 04, 2019, 10:58:37 AM
#PROOF OF REGISTRATION
Bitcointalk Username:vzroslieigry
Telegram Username:@max_chip
Participated Campaigns:video
14  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: 🔴[BOUNTY DETECTIVE]🔴COI - Carbon Offset Initiative🔴 on: December 04, 2019, 10:35:45 AM
#PROOF OF REGISTRATION
Bitcointalk Username:vzroslieigry
Telegram Username:@max_chip
Participated Campaigns:video
15  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: 🔴[BOUNTY DETECTIVE]🔴SGC - Gold Backed Secured, Stable, Usable Cryptocurrency🔴 on: December 04, 2019, 10:17:35 AM
#PROOF OF REGISTRATION
Bitcointalk Username:vzroslieigry
Telegram Username:@max_chip
Participated Campaigns:video
16  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY] 🔥🔥Emirex Exchange. Daily stakes! $100 000 pool! Tradable token🔥🔥 on: December 04, 2019, 09:24:11 AM
Proof of authentication
- Campaigns applied for: vlog/blog
- Bitcointalk username: vzroslieigry
- Bitcointalk link:https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1904876
- Telegram link:https://t.me/max_chip
- youtobe link:https://www.youtube.com/channel/UCKjyJ-zdJWf5bNCZ8OBrlgw

- Emirex ID:IDD42BD8E8EB
17  Alternate cryptocurrencies / Tokens (Altcoins) / Re: [ANN] Function X - The Future is Blockchain Internet on: November 27, 2019, 06:38:57 AM
https://youtu.be/ZS9JipT7Jgk
18  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY] QUUBE — First & Only Quantum Resistant Ecosystem ✅ $400 000 in rewards on: November 26, 2019, 05:57:59 AM
Bitcointalk User: vzroslieigry

Week#12(19/11-25/11)
Content campaign
video https://youtu.be/D1r9JfMOpNk
19  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: 🔥[BOUNTY] EZ365 - Digital Asset Ecosystem Play Trade Learn. NO KYC - $300k 🔥 on: November 26, 2019, 05:45:53 AM
#Proof of Authentication

Campaigns Applied for:youtoube
Bitcointalk Username:vzroslieigry
Telegram Username: @max_chip
video https://youtu.be/w0r3t44IpqY
20  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: 🔥[BOUNTY] EZ365 - Digital Asset Ecosystem Play Trade Learn. NO KYC - $300k 🔥 on: November 26, 2019, 03:36:22 AM
#Proof of Authentication

Campaigns Applied for: youtube
Bitcointalk Username: vzroslieigry
Telegram Username: @max_chip
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!