реализуем
скайп: ichernikov1 телега: @ichernikov1
текущий проект: regerdiamond.com
Из любопытства посмотрела этот regerdiamond.com - мда, переводчик подкачал, конечно, в плане английского текста картина печальная... Лол да, ето фейл первому "доброжелателю" - покажите хотя бы одну свою работу критиковать и я могу. Может вы вообще смарт зепелинов устаревших предлагаете? которые давно не есть безопасный токен. второму "доброжелателю" выучите сперва русский язык как пишется слово "Это", чтобы не выглядеть смешным оценивая английский нашего переводчика. Ты не уважаешь коллег, кому ты указываешь тут) я не уважаю тех, кто оценивает уровень работы моей команды, не демонстрируя своего.
|
|
|
|
реализуем
скайп: ichernikov1 телега: @ichernikov1
текущий проект: regerdiamond.com
Из любопытства посмотрела этот regerdiamond.com - мда, переводчик подкачал, конечно, в плане английского текста картина печальная... Лол да, ето фейл первому "доброжелателю" - покажите хотя бы одну свою работу критиковать и я могу. Может вы вообще смарт зепелинов устаревших предлагаете? которые давно не есть безопасный токен. второму "доброжелателю" выучите сперва русский язык как пишется слово "Это", чтобы не выглядеть смешным оценивая английский нашего переводчика.
|
|
|
|
|
катаю байткойн ботом. 4-5% в день на падающем по токен каунту. падение окупилось давно 5иксов от старта по эфиру за 2 месяца.
|
|
|
|
|
реализуем
скайп: ichernikov1 телега: @ichernikov1
текущий проект: regerdiamond.com
|
|
|
|
|
контракты, приложения, сайты.
скайп: ichernikov1 телега: @ichernikov1
текущий проект: regerdiamond.com
|
|
|
|
|
готовы выполнить
скайп: ichernikov1 телега: @ichernikov1
текущий проект: regerdiamond.com
|
|
|
|
|
делать плюс на альтах не так сложно как кажется. при любом раскладе можно работать на токен каунт. Единственный вопрос составляет время. т.е. если вы хотите быстрый профит, то альты не помогут. т.к. при падении альта увеличивается и время выхода в плюс на усредннии. например, я веду байт с 2200 по эфиру. сейчас он 640 по эфиру. но я в профите при продаже его по 640 на 596% в плюсе буду от старта по эфиру за 2 месяца торгов. плюс я учитываю то что он еще даст рост в 2-3 раза на подъеме рынка.
|
|
|
|
|
ну например сейчас в байткойне неплохой цикл идет по коридору. скальплю его ботом по 0.6%. расставляю ордера дискретно по уровням. стоит 4000 ордеров. отработал ордер на покупку - бот тыкает его в продажу на +0.6%. В итоге 2 комиссии съедают 0.15% и остается чистая с оборотки 0.45%. ну и ловлю движение волны просто.
валюту выбираю с недельной гистой на развороте. да она может чуть просесть, но общий тренд возрастающий и можно торговать. также для анализа выбора валюты пользуюсь ема и рси. но впринципе даже по маку можно судить по дневной, только не забывать при этом что она отстает на 4-5 баров
|
|
|
|
Чтобы выгодно торговать альтами, нужно,чтобы у этих альтов объем торгов был нормальный. Тогда на разнице курса можно играть и на падающем рынке не хуже, чем на растущем Если объемов нет то, особо не наторгуешь и не заработаешь
не объем нужен. нужен коридор цикла хороший, чтобы комиссия не съедала прибыль. есть валюты в которых гигантские объемы, но профита они дают в разы меньше чем валюты с небольшим объемом но хорошим коридором цикла в минутной развертке (т.е. позволяют выполнить покупку и продажу в плюс в день 500-800 раз) вот на таких альтах и нужно торговать. Только при этом нужно также иметь дискретно сапорт под прикрытие коридоров на уровнях +-35-40%
|
|
|
|
|
готовы выполить
скайп: ichernikov1 телега: @ichernikov1
|
|
|
|
|
Маркеты и открытия кейсов игр дота2, ксго и пабг очень популярны сейчас. Есть технические возможности для реализации такой платформы с применением криптовалюты
yii2 node.js react go steamapi steamanalyst web3js Можем реализовать любую вариацию от открытия кейсов до маркета или казино. сроки реализации 2 месяца
Есть желающие вложиться в такой продукт?
скайп: ichernikov1 телега: @ichernikov1
|
|
|
|
|
Разрабатываем контракты любой сложности, крипто-рулетки, крипто-приложения, сайты, торговые боты также можем реализовать различные проекты взаимодействующие с игровыми апи, например steam api. торговые площадки обмена предметов за крипту и т.п.
токен: $500 краудсейл: $400 кабинет инвестора: $2000 лендинг: $300 форк валюты: $5000 приложения: от $800 кросс, от %500 нативно за ось боты бинанс, файнекс или другая биржа: от $5000
скайп: ichernikov1 телега: @ichernikov1
|
|
|
|
|
приветствую. токен $500 верификация $200 краудсейл $400 сайт лендинг $300 лк инвестора $900 (yii2, node.js, web3js)
текущий проект: regerdiamond.com также делали токен сайт и крауд для обирум
скайп: ichernikov1 телеграм: @ichernikov1
|
|
|
|
|
yii2 laravel5 node.js reactjs web3js eosjs php python java javascript cordova firebase
освоим любое апи или напишем собственное с нуля.
скайп: ichernikov1 телеграм: @ichernikov1
|
|
|
|
|
если вы не будете брать комиссию, то вы будете брать больше в другом месте. это сделает вас не конкурентно способными либо и вовсе разорит. Ну разве что у вас нет нескольких лярдов баксов, на которые вы самостоятельно будете все финансировать, хотя тогда бы вы сюда не писали =)
|
|
|
|
|
виджеты это не совсем то что мне нужно. мне нужен график по барам чтобы можно было скажем навести на 30 и увидеть значения во всех графиках в этот момент времени. также нужно чтобы необходимая инфа подтягивалась по капе и биды аски. те решения которые сейчас есть в том числе и ТВ мне не подходят.
|
|
|
|
|
надо выбирать альты где есть в цикле разница покрывающая комсу. Если такую разницу ждать несколько дней - смысла торговать койном нет,а если например взять бцн и посмотреть минутный график к эфиру, то есть много рабочих минут с изменением 0.3-1.2% вот в таких альтах да, за день можно делать 4-5% и более.
|
|
|
|
|
уважаемый автор не надо говорить что усреднение ерунда, если вы этого не умеете и не понимаете. разбрасывая дискретку по левелам под скальпинг и усредняясь можно получать 4-5% в день на падающем рынке.
на тактике усреднения просто еще появляется такой момент как время выхода. Да в случае падения время выхода из валюты увеличивается, т.е. да действительно нам придется некоторое время ждать отката. Но например взяв шторм по 90 к эфиру я спокойно сейчас вышел усреднением в профит на 45 к эфиру, увеличив при этом к баксу капу на 64%. т.е. если я сейчас продам шторм по 45, то получу 64% плюсом к вложенным в него средствам. аналогично в других активах. просто на усреднении надо не котлетой работать а уровни покрывать. у меня в каждый токен минимум по 500 ордеров висит.
|
|
|
|
ребят ну зачем изобретать велосипед. почему нельзя взять любую успешную игру прошлых времен (combats, heroes3 и т.п.) и сделать форк на блокчейне? насчет плюшек конечно надо, но если ваши плюшки меняют баланс игры в значительной мере, то это минус, а если это скажем скины какие-то, то другой вопрос. Для примера возьмите игру дота - любые предметы не вносят никакого изменения в баланс но тем неменее продаются на милиарды долларов в год. Или возьмите для примера айон, где купленные вещи дают явное преимущество - это фейл. вообще конечно идея у вас очень интересная, но боюсь пока вы ее реализуете блокчейн на новый уровень перейдет. у вас тут объем работы минимум на пару лет с такими амбициями. Но на данный момент в играх очень много мошенничества и разводов. а в блокчейне их еще в 10 раз больше =)
|
|
|
|
На одном графике все котировки одновременно с разных ТФ? на одном графике, наверное, сложно для восприятия будет. я бы просто в линию расположил 5 графиков на каждый токен и один под другой в столбик, чтобы можно было на определенном таймлайне смотреть изменения в один и тот же момент. и думаю пару индикаторов к ним можно подключить. Есть же вроде скринеры уже подобные в разработке, линка нет, но если поискать пока не нашел. если дадите ссылочку буду благодарен.
|
|
|
|
|