Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:20:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 175 »
21  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошельк on: September 23, 2019, 05:24:50 PM
Теоретически все возможно, но на практике уйдет очень много времени, чтобы подобрать ключ от кошелька, лучше зарабатывать честным путем  Wink

Согласен, на данный момент это сложно, но что если выйдут суперкомпьютеры, которые в сотни раз мощнее сегодняшних

Никому не нужен перебор, даже при наличии суперкомьютеров, это бессмысленная трата энергии. Люди сами успешно делятся своими приватниками через фишинг-сайты и иные способы взлома, в том числе и социальную инженерию.
22  Local / Новости / [2019-09-19] Швейцарский банк запустил кастодиальн& on: September 19, 2019, 04:45:58 PM
Arab Bank Switzerland предложил клиентам услуги по хранению и торговле биткоином и Ethereum.
Согласно пресс-релизу, запуск сервиса стал ответом на растущий спрос со стороны в основном молодых клиентов банка. Последние стремятся диверсифицировать инвестиционные портфели с помощью нового класса активов.

Сервис реализовали в партнерстве с финтех-компанией Taurus Group. Фирма интегрировала в инфраструктуру банка свое решение для холодного хранения цифровых валют TAURUS PROTECT.

Источник: https://forklog.com/shvejtsarskij-bank-zapustil-kastodialnyj-servis-dlya-bitkoina-i-ethereum/
23  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Готова ли крипта быть принята миром? on: September 19, 2019, 09:04:33 AM
Мир будет готов только когда вы сможете оплатить покупки в продуктовом криптовалютой дешевле, чем фиатом. Либо вклад в криптовалюту, должен им приносить такой доход, чтобы они все равно чувствовали выгоду. До тех пор, это очередная валюта, к тому же для большинства абсолютно не понятная, темная, подверженная огромным скачкам.
24  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Впервые еду можно оплатить криптовалюто&# on: September 19, 2019, 08:56:27 AM
Международный сервис доставки еды Хочу Поесть ( When Hungry) первый в России запустил возможность для клиентов оплаты услуг криптовалютой. Уже сегодня на сервисе есть возможность оплаты заказа эфиром.
Компания готовится к выходу на ICO , который состоится 15 февраля 2019 года.
приобрести.

Странно, что от топикстартера нет никакой информации о том, как доставка еды будет реализована в России.
Какие города планируется охватить?
Какой примерно ассортимент?
Как будет доставляться и с какой скоростью?

И наконец:
Чеки выдаются? Что делать если купил еду за крипту, а она некачественная или просрочена?
Так это же блокчейн и все транзакции можно спокойно отследить. Но чтобы это все работало должным образом нужно регулирование крипты на законодательном уровне, иначе сервис может заявить, что ни о какой крипте не слышали и это вообще незаконно, а мы добропорядочные бизнесмены.

По факту нас не должно беспокоить, как там и что они будут делать с налоговой. Главное чтобы мы как клиенты получали качественную еду за крипту с небольшой комиссией, чтобы не было той адской комиссии, где уже начинает выворачивать и желание расплачиваться криптой напрочь отпадает.
25  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какие монеты лучше всего прикупить ? on: September 18, 2019, 08:53:02 AM
Время все расставит на свои места, пока никто не может знать наверняка скам или нет и это не только минтера касается. Тема создана для обсуждения перспективных монет, а не для подобного срача, идите в личные сообщения и качайте кто прав, а кто нет. Биток всему голова, только он даст вам стабильность, вливайте в него бабки и спите спокойно.
26  Local / Трейдеры / Re: Что сейчас происходит с рынком on: September 18, 2019, 08:21:46 AM
По моему мнению рынок начинает потихоньку оживать, пускай пока темпы не особо высоки, но динамика внушает оптимизм!
Он такими темпами ожить пытается минимум с середины весны. Были ведь тогда предпосылки к "крипто-весне", когда некоторые альты начинали пампить по 20-200%. Но то бы конечно не многочисленные случаи.

Если не двигать рынок и не давать ему надежды, не спекулировать,то он потихоньку начнет затухать, так его поддерживают в форме до входа новых крупных инвесторов и мелких частников, а пока гоняют туда-сюда капу в 200 миллиардов.
27  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Об альтах НЕ из первой десятки on: September 18, 2019, 08:12:12 AM
Разве там есть что-то толковое сейчас, в последнее время дальше топ-200 рынка я вообще не лезу, потому что там практически скам на скаме но есть и исключения
Больше скажу, скам везде, проекты не работают, собирают деньги и до свидули.  И даже те, что работаю потом исчезают. Поэтому смотреть на альту дальше первой тройки нет смысла.
На самом деле, если изучить все дорожные карты у всех проектов, станет гораздо яснее какой проект скам, а какой нет.
Возможно где-то в параллельной вселенной, все проекты чётко следуют по roadmap, не нарушая или даже опережая сроки. Но оглянитесь, что происходит в реальном мире. Основываясь на анализе только дорожной карты, скам вычислить практически невозможно. Нужны иные индикаторы.

Как по мне идеальным индикатором является анализ состава команды, есть ли за их плечами что-то реально стоящее и рабочее? И уникальна ли их идея или они пытаются повторить чей-то успех. Первая тридцатка маркета достойна внимания, далее уже нужно инвестировать с осторожностью.
28  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Неужели сезон альткоинов? on: September 18, 2019, 08:09:08 AM
Мне кажется еще рано для сезона альтов, он начнется когда люди начнут активно обсуждать криптовалюты, на данный момент эти разговоры исключительно внутри криптовалютной тусовки, когда они перейдут эту черту и пойдут в массу, будет новый приток средств, начнется рост.
29  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: криптовалюты с прогнозом на подорожание on: September 17, 2019, 07:03:24 AM
23 сентября у EOS первый хардфорк и крупнейшее обновление сети, думаю можно подзатариться и поймать небольшой профит.
30  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас on: September 17, 2019, 06:58:06 AM
Спекуляции это с одной стороны это прикольно но сдругой стороны они только портят крипту так как отвлекают технологии и многие думаю что главное маркетинг итак любой скам можно впарить.
В целом мне интересно наблюдать за развитием технологии.

Там где есть деньги, всегда есть спекулянты, от этого никуда не деться. Сам же я надеюсь на дальнейшее развитие технологии и адекватные меры регуляторов, чтобы все могли инвестировать в криптовалюту без какого-либо страха. В таком случае мы сможем иксануть к текущим значениям и расплачиваться в магазинах при помощи криптовалют.
31  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: В чем зафиксироваться на полгода-год? on: September 17, 2019, 06:53:11 AM
Сейчас вообще опасное время для закупки криптовалюты и это касается не только мелких альтов, но и того же битка с эфиром, поэтому сейчас лучше выйти в фиат!
Мне кажется, что лучшее время для выхода в фиат уже давно прошло. Сейчас нужно консолидировать свои запасы в чем-то одном (двух). Многие уверены, что это биток и эфир. Ну а как же альты? Ведь эксперты прогнозируют сезон альтов? Но будет ли он? Не является ли этой подвохом для слабаков?

Если сезон альтов и будет, то сначала все деньги соберутся в битке и только потом начнут расплываться по альтам. И первый в этом списке будет эфир.
32  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какие самые перспективные криптовалюты? on: September 17, 2019, 06:51:28 AM
Сейчас сложно сказать,какие монеты перспективные,но я сейчас стабильно закупаю BNB,наверное это пока единственная перспективная монета для меня
А мое мнение, что сейчас ещё рано покупать BNB, потому что эта монета может ещё упасть нижеm т.к. IEO уже сильно не помогает BNB в росте

Я вообще перестал доверять биржам, тем более их монетам. Пусть они и показывают рост, но они в любой момент могут отчебучить что-нибудь и останемся без денег. Всего две монеты стоят внимания: биток, который нужно иметь всегда и эфир у которого скоро эфириум 2.0
33  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Как криптовалюта меняет вашу жизнь? on: September 16, 2019, 07:39:11 AM
На данный момент криптовалюта никак не отражается на моей жизни, после затяжного падения, я окончательно смирился и перестал фактически за ней следить, а те деньги что там лежат уже не расцениваю как свои и поэтому легче ими управляю, как только начнется положительный тренд и все более менее восстановится тогда можно будет зафикситься и заняться изменением своей жизни.
34  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Имеет ли смысл каждый день следить за рынк on: September 16, 2019, 07:36:03 AM
Достаточно один раз хорошо изучить каждый токен, расставить колокольчики и стопы на бирже в соответствии со своими ожиданиями от монеты и все.
35  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: PEAЛЬHO PAБOTAЮЩИE ПPOEКTЫ (без учета топ 50) on: September 16, 2019, 07:34:21 AM
Минтер реально работающий проект, которого впринципе нету на маркете, но ему это не мешает стремительно развиваться, сколько продуктов на нем уже реализовано и сколько в стадии разработке.
36  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Новости по альтам, ICO, блокчейну и др. on: September 16, 2019, 07:31:33 AM
Ethereum-стартап ConsenSys представит ряд продуктов в сфере децентрализованных финансов (DeFi).

Программный пакет Codefi состоит из четырех частей: данные, сети, активы и платежи. Он ориентирован на нужды корпоративных клиентов. Речь идет о процессинге криптовалютных платежей, обработке информации о фиатных переводах с помощью блокчейна и использовании API.

По словам Лекса Соколина, сопредседателя отдела глобальных исследований в области технологий ConsenSys, Codefi похож на финтех-продукты Twilio или Stripe, предназначенные для обработки платежных данных.

https://www.coindesk.com/consensys-announces-codefi-project-to-boost-defi-adoption
37  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Новости по альтам, ICO, блокчейну и др. on: September 13, 2019, 04:11:57 PM
В сети EOS состоится первый хардфорк

Производители блоков EOS решили активировать версию 1.8 протокола EOSIO в понедельник, 23 сентября. Это станет первым хардфорком и крупнейшим обновлением в истории проекта.
На момент написания 29 из 30 производителей блоков подтвердили свою готовность. При этом ноды bitfinexeos1 и whaleex.com еще не прошли проверки, а hashfineosio воздержался от публичных заявлений.

Напомним, в первом квартале текущего года 75% транзакций в децентрализованных приложениях (dApps) на EOS на сумму в $6 млн осуществили боты.

https://forklog.com/v-seti-eos-sostoitsya-pervyj-hardfork/
38  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Почему Эфир упадет до 50$? on: September 12, 2019, 07:20:36 AM
Если у них будут продолжаться проблемы с масштабируемостью сети , то не исключено, что эфир в итоге может уступить место более качественным проектам , ну и цена на него соответственно упадет.

Эфиру - это не грозит, у них даже эфириум 2.0 уже раньше запланированных сроков выходит, недавно была новость на этот счет + они сделали бомбезный дизайн сайта. Сейчас самый низ эфира, ниже 150, я его не вижу.
39  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: September 12, 2019, 07:18:36 AM
Не знаю как кто, а я например наблюдаю некую схожесть поведения рынка с летом 2017 года. Тогда была просадка как-раз после крипто весны и после к концу осени начался чумовой рост. Сейчас же крипто весну можно сравнить с летним скачком биткоина до 14000$, теперь снова не большая просадка, однако что-то явно готовится к НГ.

Почему такая надежда на предстоящий ПредНовогодний рост? В прошлом году, вот тоже все надеялись, но так ничего и не получил перед новым годом. Я как-то не особо сейчас вижу, что этой осенью есть события которые всё двинут вверх.
События вроде как есть, тот же запуск бакт , однако сильно сомневаюсь, что рынок сразу отреагирует и пойдет вверх. после такого кризиса нужно много глобальных хороших новостей.

После такого кризиса, нужно чтобы еще к тому же перестали кричать в новостях, что криптовалюта - это лохотрон, в таком случае народ будет рассматривать крипту, а сейчас они и так не понимают что это + им шепчут в ухо, что это все плохо. Ведь как было в 2017 году? Новости кричали, растем-растем, все зашли - прогорели, после этого новости либо ничего не говорят, либо ругают крипту, люди не лезут. А раз люди не лезут, то и деньги не особо капают, а соответственно и роста нет. Коррекция закончится, когда начнется новый тренд, можно будет где-то расплатиться или какой-нибудь влиятельный человек скажет, что инвестировал на всю котлету и тп.
40  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Мне нравится падение цен на Альткоины! on: September 12, 2019, 07:14:59 AM
Для тех кто только начинает инвестировать в криптовалюты или не мог раньше закупиться такие низкие цены на альткоины только огромный плюс,но для тех кто упорно холдит это огромный минус в депо.Но я все же считаю что топовые альты можно закупать и они дадут иксы.Что касается новых проектов,то не все смогут выжить или восстановиться в цене.
Стоит добавить, что закупать альты нужно партиями, постоянно усредняя свою позицию. Например купил по одной цене, токен упал, докупил. И при продаже не жадничать, определить для себя желаемые цели роста, на 5, 10,15% и продавать частями свою позицию. Только так.

Лучше не лезть в это без необходимых навыков, сейчас впринципе не лучшее время для подобных экспериментов, когда вообще непонятно куда сейчас пойдет движение вверх или вниз вы можете думать, что купили на низах, а потом провалиться еще в два раза. Сейчас лучше сидеть в битке.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 175 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!