Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:51:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
121  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалют on: July 19, 2018, 04:27:27 PM
А между тем статья про ТАЛЕР (TLR) вслед за английской появилась и в греческой Википедии: https://el.wikipedia.org/wiki/Τάλιρο_(κρυπτονόμισμα)
Это хорошо! Талер постепенно обретает известность, раз о нём статьи в википедиях писать начали)
И не только статьи! В официальный талер-чат регулярно заходят почитатели иных монет и пытаются переманить к себе новых участников! Некоторые из них поражаются стойкости "талерчан". Постоянно слышны вопросы из разряда: "зачем вы его майните" и "что даёт обладание им?" и пр.
А относительно недавно покушались на премайн, пытаясь его выкупить на дне. Не вышло! Это говорит о том что ТАЛЕР (TLR) не оставляет к себе равнодушным, о нём постоянно спорят и просто говорят. Как в этой теме, уже который месяц находящейся в ТОПЕ альтов и на пике популярности ))
хех. почему вы реалистов называете "почитателями других монет"? и куда же вас переманивают, если не секрет? и как это происходит? что дает обладание им - нелепый вопрос, а вот на вопрос зачем вы его майните ответа так и нет.
ну развлекайтесь, конечно, дело ваше.
Могу ответить за себя. ТАЛЕР (TLR) майню, покупаю и аккумулирую из религиозных убеждений -- т.к. верю в эту монету и в никакие другие. Атеизмом и реализмом в этой связи не руководствуюсь. Всё просто ))
Пулы работают как часы. Диверсификация -- как подстраховка от сбоя.

Что-то давно Rusl Ter ... Angry
Планировалось ещё в прошлую субботу (14.07.2018). Про причины задержки не знаю. Может трудный подсчёт...
122  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалют on: July 19, 2018, 10:45:23 AM
С названием все понятно, в Европе даная монета играла важную роль в денежном обороте. По некоторым данным, в начале 90-х годов в Белоруссии велась активная дискуссия по введению собственной денежной единицы под названием талер. Но с учетом прогресса, криптовалюта в этой стране полностью легализована. Будущее у талера однозначно есть!
Ага, "легализирована" )) Только купить за криптовалюту в Беларуси кроме других монет ничего нельзя...
123  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалют on: July 19, 2018, 07:54:20 AM
скажите, кто знает, а в Беларуси как-то регулируется законом крипта? что сейчас с проектом? есть ли какие-то обновления или развитие?
Не поленитесь -- загуглите и прочтите Декрет N8 "О развитии цифровой экономики". Там много красивых слов ))
Физические лица-резиденты "синеокой" до 2022 года освобождаются от уплаты подоходного налога с операций: приобретееия (покупки); отчуждения (продажи, мены, дарения) и добычи криптовалют. Однако, это не освобождает их от подачи ежегодной налоговой декларации. А вот юридическим лицам -- "тёмный лес да узкая дорожка". Уже как пол года не может открыться т.н. "первая белорусская криптовалютная биржа", так и не ставшая первой... Её владельцы заявляют о несовершенстве действующего законодательства и о об откровенном саботаже чиновниками норм упомянутого декрета! Многие помнят как 100-дневный "счётчик обратного отсчёта" перезапускали дважды, и в итоге они кинули это дело!
Кстати, среди прочих коинов белорусский ТАЛЕР (TLR) ничем не выделяется! Так что игра идёт по общим правилам и государственной поддержки у ТАЛЕРА нет... Многие любят задавать вопрос про господдержку TLR ))
P.S. Ласкава запрашаем у Беларусь!
124  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалют on: July 19, 2018, 06:51:42 AM
А между тем статья про ТАЛЕР (TLR) вслед за английской появилась и в греческой Википедии: https://el.wikipedia.org/wiki/Τάλιρο_(κρυπτονόμισμα)
Вау! Надеюсь, про ТАЛЕР (TLR) там написали правду ))
Как обычно: Лукашенко, декрет №8, законное платёжное средство в Республике Беларусь  Cheesy
Ага, "законное платёжное средство"! Только Закона нет... Как обычно ))
125  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалют on: July 18, 2018, 11:04:30 PM
Эмиссия как я думаю слишком маленькая. Чем  меньше стоит коин, тем легче считать и расплачиваться. (И да, я знаю что она монетка, делится на несколько нулей)
Пока выпущено в свободное обращение порядка 6 миллионов TLR-монет, а общий объём эмиссии ограничивается 23333333 ТАЛЕРАМИ. То есть уже выбрана четверть "залежей запасов"!
Ну такое себе удовольствие. Эта эмиссия как третья часть монет от обычного среднего проекта. Должно быть компенсировано ценой, если нет то это провал.
Тогда скажите -- отчего ТАЛЕР (TLR) до сих пор существует?! ))
126  Alternate cryptocurrencies / Announcements (Altcoins) / Re: [ANN] [TLR] Taler - Belarusian crypto currency on: July 18, 2018, 10:54:41 PM
Discord Taler server appeared https://discord.gg  with several thematic sections
Cool!
In the official taler-chat, admirers of other coins regularly come and try to entice new participants! Some of them are struck by the persistence of the "Talerchans". Constantly heard questions from the category: "Why are you mincing it ?!" and "What gives them possession ?!" and so forth, I am personally often asked "What will you do with the 120K TLR Huh". In time, learn))
And relatively recently attempted to premain, trying to redeem it at the bottom. It did not work out! This suggests that the TALER (TLR) does not leave to itself indifferent, they constantly argue about it and just say it. As in this thread, which is already a month in the TOP altcoins and at the peak of popularity ))
127  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалют on: July 18, 2018, 10:27:37 PM
Проект выглядит очень перспективным и даже успешным. Мне кажется, что через несколько лет это может стать действительно сильным и качественным проектом. Сегодняшнее активное развитие этому подтверждение
Спасибо! Ваши слова -- да Богу в уши ))²
128  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалют on: July 18, 2018, 09:46:18 PM
А между тем статья про ТАЛЕР (TLR) вслед за английской появилась и в греческой Википедии: https://el.wikipedia.org/wiki/Τάλιρο_(κρυπτονόμισμα)
Это хорошо! Талер постепенно обретает известность, раз о нём статьи в википедиях писать начали)
И не только статьи! В официальный талер-чат регулярно заходят почитатели иных монет и пытаются переманить к себе новых участников! Некоторые из них поражаются стойкости "талерчан". Постоянно слышны вопросы из разряда: "зачем вы его майните" и "что даёт обладание им?" и пр.
А относительно недавно покушались на премайн, пытаясь его выкупить на дне. Не вышло! Это говорит о том что ТАЛЕР (TLR) не оставляет к себе равнодушным, о нём постоянно спорят и просто говорят. Как в этой теме, уже который месяц находящейся в ТОПЕ альтов и на пике популярности ))
129  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалют on: July 18, 2018, 09:32:48 PM
Подскажите -- и какой нынче на дискорде размер разовой выплаты с TLR-крана?
1TLR всё ещё.
ООО! Так хорошая выплата для крана!)
Одна выплата с нового TLR-крана как десять выплат со старого?!
Да, но вот только попробуй ещё число от 1 до 10 угадать у бота))
Причём количество попыток, как я понял, ограничено)
Ну не знаю, я угадываю... Понятно что не с первой попытки, но до пяти попыток угадывал.
Не кран, а издевательство над людьми! Мало того, что число угадать сложно. Так после угадывания у бота ещё и временной интервал стоит около 3 сек. Не успел номер кошелька скинуть - начинай сначала!
Заранее копируйте адрес TLR-кошелька в клипборд (буфер обмена операционной системы).
А команду $играем для запуска бота каждый раз вручную набирать?
Используйте электронный блокнот и оттуда "копипастом"... ))
P.S. Согласитесь, что написать вручную команду боту куда проще, чем вбивать адрес кошелька!!
130  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалют on: July 18, 2018, 09:03:07 PM
Я вообще не понимаю смысла данной якобы монеты,она ведь чистая пуска,за ней не стоит не чего,не какой технологии у монеты этой нет! Это одни из двух тысяч альткоинов которые в будущем просто исчезнут!
Это исключительно мое мнение,прошу не осуждать его,своим высказыванием я не собирался кого либо обидеть! Lips sealed
Смысл простой: обогатить некоторых личностей.
Может кто в начале сливал задорого и оказались в плюсе, но в основной массе народ оказался в минусе... Но несмотря на это скам не получился и монета зажила своей жизнью. Теперь многое зависит не только от разработчиков, но и от активности рядовых членов талер-сообщества! Сами по себе монеты не растут...
Недавно ТАЛЕРУ (TLR) исполнилось 10 месяцев, и скоро будет год ))
131  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалют on: July 18, 2018, 04:48:49 PM
ТА ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО... НУЖНО ТОЛЬКО ТАЛЕРУ ЕЩЕ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ)))
Через пару месяцев ТАЛЕРУ (TLR) исполнится год! Вот тогда можно и подвести первые итоги ))
Ну да, в сентябре 1 год. Тогда будем и подводить итоги. Конечно, среди такого разнообразия валют, сложно выбиться в топ... Но занять свою устойчивую нишу - для талера вполне реально.
Продержаться 10 месяцев и не соскамиться -- это уже достижение. Уверен что ТАЛЕР (TLR) всё-таки займёт достойную нишу на криптовалютном рынке.
132  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалют on: July 18, 2018, 04:37:45 PM
А есть здесь смельчаки, которые майнят талер? Напишите, пожалуйста, профитность за сутки и на каких видеокартах майните.
http://taleronline.com/taler-tlr-mining-calculator/
невыгодно
Выгодно-невыгодно, зато интересно!
P.S. Сам майню ТАЛЕР (TLR) одновременно с трёх пулов, и если какой один из них вдруг вылетает (такое бывает очень редко), то работают другие. Диверсификация ))
чччччивоооо? это идиотизм какой-то, а не диверсификация называется. вам не приходила в голову мысль копать что-то боле-мене разумное на нормальном пуле? а не уровня отбиваемости электричества на падающих пулах?
"На вкус и цвет товарища нет!"
Мне нравится ТАЛЕР (TLR), потому его и майню. Сейчас как раз настал тот момент когда от добычи TLR-монеты само-отпочковались любители скорой наживы (сразу же сливающие намайненное) и остались истинные её ценители! ))
133  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалют on: July 18, 2018, 09:18:34 AM
Подскажите -- и какой нынче на дискорде размер разовой выплаты с TLR-крана?
1TLR всё ещё.
ООО! Так хорошая выплата для крана!)
Одна выплата с нового TLR-крана как десять выплат со старого?!
Да, но вот только попробуй ещё число от 1 до 10 угадать у бота))
Причём количество попыток, как я понял, ограничено)
Получается игра "Угадай-ка".
Тогда это не совсем кран получается, а просто игра! Угадаешь число - получил талер, нет - в пролёте)
Интересно не вызовет ли такая игра инфляцию внутри токена талер, так как достаточно много бесплатно раздаются токены которые потом сливаются на биржи
Через кран-игру раздаётся не много и любой кран это временно.
Да уж... И предыдущий TLR-кран просуществовал недолго! Кран капает по капле и к инфляционным тенденциям его работа уж точно не приведёт ))
134  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалют on: July 18, 2018, 05:09:41 AM
Подскажите -- и какой нынче на дискорде размер разовой выплаты с TLR-крана?
1TLR всё ещё.
ООО! Так хорошая выплата для крана!)
Одна выплата с нового TLR-крана как десять выплат со старого?!
Да, но вот только попробуй ещё число от 1 до 10 угадать у бота))
Причём количество попыток, как я понял, ограничено)
Получается игра "Угадай-ка".
135  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалют on: July 17, 2018, 09:08:14 PM
Подскажите -- и какой нынче на дискорде размер разовой выплаты с TLR-крана?
1TLR всё ещё.
ООО! Так хорошая выплата для крана!)
Одна выплата с нового TLR-крана как десять выплат со старого?!
136  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалют on: July 17, 2018, 06:40:26 PM
Да, на дискорде кран работает, я уже одну выплату получил ))) Grin
Подскажите -- и какой нынче на дискорде размер разовой выплаты с TLR-крана?
137  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалют on: July 17, 2018, 07:34:39 AM
ТА ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО... НУЖНО ТОЛЬКО ТАЛЕРУ ЕЩЕ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ)))
Через пару месяцев ТАЛЕРУ (TLR) исполнится год! Вот тогда можно и подвести первые итоги ))
138  Alternate cryptocurrencies / Announcements (Altcoins) / Re: [ANN] [TLR] Taler - Belarusian crypto currency on: July 16, 2018, 10:05:00 PM
I hope that the announced TLR-fork (which will support the combined consensus of the [Proof-Of-Work] + [Prof-Of-Stake] network with the ability to apply atomic swaps) will not only reduces the time of transactions, but will also contribute to improving security and will strengthen the stability of the blockchain-network of the TALER!
139  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалют on: July 16, 2018, 05:34:32 PM
На уровне страны РБ поддержка у койна есть? В принципе как там по развитию проекта, дорожная карта соблюдается?
Народ, вы задаёте одни и те же вопросы ))
На уровне государства Республика Беларусь у ТАЛЕРА нет поддержки!
Готовится новый вариант дорожной карты и "белых бумаг", который будет представлен 25 августа 2018 года. Также, ТАЛЕР скоро ожидает прогрессивный TLR-форк!
P.S. Об этом всём неоднократно писали. Воспользуйтесь контекстным поиском по форуму ))
140  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалют on: July 16, 2018, 05:24:42 PM
А есть здесь смельчаки, которые майнят талер? Напишите, пожалуйста, профитность за сутки и на каких видеокартах майните.
невыгодно , интересно только откуда мощность на единственном крупном пуле
Майнят члены талер-сообщества, TLR-фанаты и прочие ценители монеты.
P.S. Даже если электричество будет в десятки раз превышать стоимость намайненного, всё равно буду добывать ТАЛЕР (TLR).
Звучит как то странно, работаю не за деньги, а за идею, и можно даже ниже себестоимости, т.есть в убыток.
Это не запрещено ))
Зато теперь добывается намного больше TLR-монет, чем когда на сетку насаживаются всей толпой (такое было когда ТАЛЕР показывал большую доходность и соответственно стоил в пять раз дороже, и надеюсь что такое ещё будет).
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!