Bitcoin Forum
April 25, 2024, 07:55:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 »
1  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: В какое ICO лучше инвестировать? on: July 02, 2018, 07:23:10 AM
Конечно нужно начинать с WP. Работает ли уже идея и какие результаты. Входить на  идею даже самую заманчивую, думаю не стоит. Какие расчеты  потребности этого проекта. Кому и на сколько он нужен. Потом команда. Её достижения в уже реализованных проектах. Потом уже сайт, менеджеры и т.д. Главное спрос, масштабирование и команда.
2  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO on: July 01, 2018, 05:40:59 PM
В грядущем обновлении на Android появится Telegram Passport. Это возможность загружать свои документы в мессенджер. Так что модернизируется сама платформа. И идёт подготовка к открытому доступу криптовалюты Gram. Мы пока ждем.
3  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: РУССКИЕ ICO on: July 01, 2018, 05:37:13 PM
Согласна, что мотреть нужно не на национальность, а на проект. И ещё думаю, что с таким потоко новой информации может справиться только хороший профессионал с большим стажем.  Наверно нужно объединяться в сообщества, прокачивать проект командой. По разным и нескольким кретериям. Тогда можно будет расчитывать на хороший результат.
4  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Обсуждаем STEEM - децентрализованная соц. сеть on: July 01, 2018, 05:31:51 PM
Для меня эта система заработка кажется сложной и не для массового использования. Сейчас уже за пол года вышо более 900 ICO/ Думаю будут предложения более простые в пользовании и выгодные для пользователей.
5  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Почему нужно инвестировать в альткоины! on: July 01, 2018, 05:27:07 PM
Для наращивания капитала только на инвестициях в альткоины можно сделать самый быстрый подъем. Ни один другой бизнес и ниша не дадут такого результата. Конечно если убираешь эмоции и  ожидания тысячи иксов. Везде нужны знания и опыт.
6  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: В какое ICO лучше инвестировать? on: June 29, 2018, 06:55:33 AM
Я вот о чем хочу сказать. Эфир сделал свои иксы в 2014 году. Тогда за год  прошло только 4 ICO. Посмотрите что сегодня на рынке! за пол года - более 900 ICO.   Полюс рынок  в эти месяцы  работает на снижение. Поэтому просто надо в голове убрать мысль, что я найду проект где будет ещё больше, чем у эфира. Потому что мне так хочется. Смотреть реально. Искать. Есть хорошие проекты. И сейчас  будет всё больше реальных и рабочих проектов. Дорогу осилит идущий.
7  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Каким образом заработать деньги на ICO? on: June 27, 2018, 01:38:56 PM
наверно мне повезло Мне не пришлось искать и анализировать компании и проекты. Две мои компании проводят ICO/ Я знаю руководителей, участвую в развитии компаний, зарабатываю в них. Уже сейчас дополнительно заработала на баунти  в одной. В другой только стартует баунти с хорошими выплатами.так что буду участвовать. Потом продолжу работать в них и зарабатывать.
8  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: В какое ICO лучше инвестировать? on: June 27, 2018, 08:17:40 AM
очень много факторов влияют на оценку монеты. И вот еще один, на который стоит обратить внимание и помнить о нем. Может быть хороший продукт. перспективный проект и т.д. Вот они уже выходят на биржу... только в данный момент времени  общая тенденция рынка идет вниз. Весь рынок  идет на снижение. И какая бы не была монетка - она не сможет показать рост. И это так работает. Сегодня ONT является наглядным примером этому.
По проекту куча позитивных новостей, но курс не растет, ибо рынок идет вниз последние дни.
9  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Telegram убьет биткоин в 2019 году on: June 24, 2018, 03:32:17 PM
Биткойн - он первопроходец, первооткрыватель.... И убить его может только новая технология, которая будет на столько привлекательна и полезна, что все просто перейдут на неё и забудут про биткойн. Пока таких на горизонте не заметно. Все придумывают разные нюансы, сферы... суть остается. даже уже сейчас по технических характеристикам есть превосходство, а по валитарности? Пока читаю интересные прогнозы.
10  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: РУССКИЕ ICO on: June 24, 2018, 01:24:47 PM
Я около года пользуюсь инструментами для продвижения бизнеса в интернете на одной платформе. В июле ребята запускают ICO. Будет новая социальная сеть с автомайнингом. Реальный проект для развития и заработка. Так что просто надо икать, изучать, пользоваться и зарабатывать. Кому интересно, пишите. Расскажу подробнее.
11  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: РУССКИЕ ICO on: June 22, 2018, 05:32:21 PM
Выскажу свое мнение. Оценивать проект по национальному признаку - это как сравнивать кока-колу с лимонадом. Я бы поставила этот пункт где то  в конце вопросника.  
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Как определить перспективные ICO on: June 22, 2018, 05:18:16 PM
Можно кроме новостей в мире криптовалюты  следить за сделками крупных игроков. Недавно один из венчурный фонд приобрел всего 2% в китайском мессенджере WeChat за 💰10 миллиардов долларов!
Ещё раз. 2% за 10 миллиардов долларов!
Инвестиционная привлекательность мессенджеров доказана еще со времен покупки Фейсбуком мессенджера Whatsapp  в далеком 2014 году.
Интересно, какой мессенджер может показать мощный рост капитализации в ближайшем будущем?
13  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: В какое ICO лучше инвестировать? on: June 21, 2018, 08:59:40 AM
думаю что не надо надеяться на то, что вот найду один супер проект - вложу - получу  кучу денег и на всю оставшуюся жизнь хватит... Крипта только набирает обороты, входит в обращение. За ней будущее. Для примера -на все биткойны в мире сегодня можно купить 4900 штук самых дорогих автомобилей за $28млн. Мне понравилась идея одного сообщества. Они пишут, общаются, обсуждают проекты. И вкладывают 10$ в покупку токенов. Потом опят ищут, изучают.... Можно попробовать такой вариант.
14  Local / Токены / Re: [ANN] [PRE-ICO] IAC - МНОГОУРОВНЕВЫЙ КЭШБЭК-СЕРВИС on: June 19, 2018, 11:39:44 AM
Слышала о вашем партнерстве и работе над подписанием соглашения о сотрудничестве с Южно Корейской фирмой.  Интересно узнать тему переговоров, перспективы и на какой стадии переговоры. Расскажите здесь или где можно  прочитать.
15  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Telegram убьет биткоин в 2019 году on: June 18, 2018, 08:15:50 PM
Мое мнение заключается в том, что биткойн может обесцениться только из-за внешних информационных факторов, а не из-за биржевых колебаний курсов. Амплитуда курсов напрямую зависит от количества вовлечённых людей. А количество людей - от количества реализуемых проектов. Биткойн уже сейчас Китай по технологическим меркам ставит на 13 место. Однако  во всем мире биткойн  олицетворяет понятие криптовалюты и стоит отдельно от всех остальных монет. Его не то что одна монета убъет - его все монеты  не отодвинут. Он - первый. 
16  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: В какое ICO лучше инвестировать? on: June 18, 2018, 12:04:12 PM
думаю что для успешных инвестиций нужно читать WP и т.д.... читать между строк, иметь нюх и везение, настойчивость  и .... Если реально, то вот два варианта ICO. Мы собираем деньги, выпускаем приложение. забираем 60% рекламы у Ютуба, монетки будут торговаться только на нашей бирже... Или еще вариант. Мы работаем в этой сфере . Вот такие объем сейчас. расширяемся. Нас проверили такие чтоб включить, проверили эти на юридическое соответствие. и.т.д. наша монета выходит на такие биржи. У них такой рейтинг. Мы просчитали варианты работы монеты и для её роста будем делать то. то  и то. Какой вариант вы выбираете? Какой более рабочий? 
17  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Каким образом заработать деньги на ICO? on: June 17, 2018, 02:22:51 PM
Может быть кому то покажусь училкой, только хочется обратить ваше внимание в эту сторону вопроса. Для начала, «сбить» свои ожидания.Быть очень реалистичным.
Парадокс - люди, которые покупали Биткоин в 2009 или в начале 2010 года, не ожидали роста в 2 500 000 раз! (но он вырос) А люди, которые входят в крипту сейчас, надеются именно на это!
Сейчас, покупая новую монету, люди хотят + тысячи % роста!
Инвестируя в ICO, многие ждут x100 минимум.
А трейдинг воспринимается как 100% способ зарабатывать много денег.
Все это может привести к неверным действиям, к неверному выбору инструментов, а потом и к разочарованию.
18  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO on: June 17, 2018, 10:51:52 AM
У меня информация на начало июня. Что приобрести криптовалюту Gram можно будет в декабре 2018 года.  Но возможно, что публичная продажа криптовалюты Телеграма будет перенеса. Это не точно.
Если все же перенесут, то крайний срок выхода Gram(а) в общий доступ состоится не позднее конца 2019 года. Большие планы у Дурова. Он хочет чтоб бизнес работал и оплачивал всё в Телеграмм. И численность поднять до 1 миллиарда. По видимому   много волокиты с бумагами. Я читала, что только в США что бы официально пройти регистрацию ценных бумаг нужен минимум $1млн, 1400 документов предоставить и время их рассмотрения ни кто не оговаривает.  Поэтому нам только ждать остается и следить за новостями. 
19  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: РУССКИЕ ICO on: June 17, 2018, 10:37:30 AM
Я участвую в русском ICO. Команда проекта за пол года посетила и выступила около десятка форумов и саммитов по криптовалюте и блокчену. И они рассказывают, что даже стоя у витрины , очень часто представители даже вспомнить приеущества своих проектов не могут. Одни голые фразы и призывы. Поэтому прежде самому надо читать и разбираться. Чтоб потом не искать виноватых и  в частности по национальному признаку. 
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO on: June 10, 2018, 07:57:56 PM
Да, что то не совсем ладиться у Дурова с ICO, На запад его кто то обвинил в плагиате блок-чейна. Информации мало и трудно судить о деталях и что к чему. Только снова негатив пошел. То же слежу за проектом. Они сразу говорили о сроке в 2019 году. Так что еще долго наблюдать. Цена на начало публичного ICO  читала будет порядка 10-12$, посмотрим. 
Pages: [1] 2 3 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!