Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:10:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »
41  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Справедливая цена эфиру сегодня on: February 03, 2019, 05:57:03 PM
Эфир сегодня как пл мне должен стоить минимум 1500 тысячи долларов. Будем надеяться, что цена будет такой в этом году.

А что эфир сделал чтобы сегодня стоить 1500? Если бы он один был то согласен, но сейчас конкуренты со всех сторон его поджимают, а где развитие у эфира?  Так что в районе 30-40 его красная цена с дальнейшей перспективой в район  Ethereum Classic.
42  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Telegram убьет биткоин в 2019 году on: February 03, 2019, 01:12:31 AM
Этот очередной баблосбор может убить только тех, кто по крупному влошился в это чудо, тем что они в окно выйдут. 

43  Alternate cryptocurrencies / Speculation (Altcoins) / Re: Waves future on: February 03, 2019, 01:05:13 AM
Recently, the team began to work more actively and promote the product. All last year, they were worthily kept in this market of bears. I think this year the waves will please us with a good price.  Smiley
44  Economy / Games and rounds / Re: 🏆Cloudbet's Cloud 9 Predictor Competition! Free Entry + 0.47 BTC Prize pool! 🏆 on: February 02, 2019, 01:43:19 AM
Is it possible to enter competition from second week? Or I must have entered on week 1 and hope to stay till week 9 ?  Grin

+1
45  Alternate cryptocurrencies / Tokens (Altcoins) / Re: [ANN] SONM • Decentralized Fog Computing on: February 02, 2019, 01:19:36 AM
The "bear market" is a bad argument. If sonm would have a useful product the price should be independent from other cyptos. Or maybe it's useful but noone knows anything about it.

Look at the market every coin who is actively developing their product are also facing some problems in the market. So in the same way, sonm is also struggling in the market with the bearish we shouldn't think in negative way. So we need to have some patience until the market starts recovering.

You will endure for a very long time and wait for the price increase. A few months ago, I conducted my investigation with evidence that the team of Sons secretly selling their stocks of coins. I am very surprised that you have not yet understood that this whole project is a fraud. Here is a link to that investigation.
1. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1892997.msg47306963#msg47306963
2. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1892997.msg47351777#msg47351777

And here is a link to the post, where Sergey Ponomarev
SONM CEO and Founder himself admits that he is incompetent and this project was created only to collect money.
1. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1892997.msg19916217#msg19916217
2. http://cryptocritique.blogspot.com/2018/06/ico-sonm.html

In the Russian segment of the forum, it has long been understood that this project is a fraud, it is sad that not everyone understood this in the English part.

Good luck to all.
46  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: WAVES по 1000$ минимум. Уже скоро. on: February 02, 2019, 12:23:54 AM
Немножко WAVES в портфеле все же стоит держать. А кое-кто так и вообще успел заработать во время последнего пампа в декабре - когда волны были по 4,3$. Да, это далеко не 1000$;) Но даже с 1 бакса за монету вырасти за месяц до 4$ -вот уже налицо те самые хорошие иксы, которых не было за этот год у битка и эфира.
Да, монета очень хороший рост показала за последние два месяца. Ранее волны росли вместе с рынков. В 2017 не показывали сильный рост. Сейчас удивили. Вообще команда сделала хороший продукт. Пользоваться кошельком и дексом очень удобно.
На таком тухлом рынке это лишний раз показывает насколько недооценены волны и подсказывает, что какое-то кол-во волн стоит держать в кошельке.
47  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: WAVES по 1000$ минимум. Уже скоро. on: January 30, 2019, 05:23:58 PM
Эта монета создана  исскуственно и она растёт только на новостях и до эфира этой монете ещё очень далеко и не догонит она эфир не когда по цене это невозможно.

Какие у вас глубокие мысли. Скажите а биткоин или эфир они искусственно были созданы или нет?
48  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: WAVES по 1000$ минимум. Уже скоро. on: January 30, 2019, 04:04:51 AM
Кто-то может пояснить, почему при текущем красном рынке, волны довольно регулярно растут в цене, либо держаться на уровне 2,80 доллара ?
Потому что волны топчик! Ну и наверное это связано с успешным краудсейлом Востока и его последующим аирдропом для держателей Waves и WCT.
Да это не плохо , что собрали много инвестиций с востоком, и аирдроп хорошая тема, конечно. И то что цена стабильно держится это хорошо. Однако до 1000$, волнам не добраться никогда, я уверен в этом

Сразу вспоминаю форум эфира за 16 год и речи прорицателей "Никогда эфир не вырастит выше 15$"
Никогда не говори, никогда!
49  Economy / Games and rounds / Re: 🏆Cloudbet's Cloud 9 Predictor Competition! Free Entry + 0.47 BTC Prize pool! 🏆 on: January 28, 2019, 07:46:08 PM
New England Patriots
50  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Гребите кефир на всю котлету !!!!!!! on: January 27, 2019, 11:31:38 PM
Очень надеюсь, что константинополь не перенесут в этот раз иначе опять будет жесткая просадка. Эфир опять начинает валиться сильнее всех, нужно Виталику срочно что-то предпринять для стабилизации.

Виталик с сотоварищами свои карманы уже денежкой набили и теперь им особо некуда спешить. Он же говорил, никаких больше иксов.
Так что теперь он занят ЗОЖ, продлением жизни и дорогими шлюхами.   
51  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Telegram убьет биткоин в 2019 году on: January 27, 2019, 11:15:31 PM
Какой "смысл" у этого коина? Если будут платить за общение в телеграме токенами ТОН, тогда, я думаю, это будет отлично и будет у токена спрос, а если это просто токен, то вряд ли будет большой хайп вокруг него. Очень жаль, что обычному человеку нельзя было купить токенов на продаже, ибо очевидно, что этот токен 100% поднимется в цене.  Sad
Ты пользуешься телегой? там все криптосообщество тусуется. Ты знаешь , что такое каналы и боты? Рынок рекламы РФ только составляет 15 млн $ каждый месяц. На сайте tgstat можно посмотреть, реклама пользуется спросом. А теперь представь, что все услуги и товары можно купить в той же телеге за токен
Логика с цифрами рекламного рынка, вообще умиляет. Не сравнивал бы ты рекламу наружную, тв и радио со спам рекламой в телеграме. И какую же ты ожидаешь капу в ярдах от этой монетки, зарабатывая только на такой рекламе?
И что ты там собираешься покупать? Это что aliexpress? Паша просто решил на хайпе крипты деньжат срубить по легкому, выпустив очередную ненужную монетку и впарив ее лохам.
52  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Действительно ли кр-валюты будут нужны? on: January 26, 2019, 03:10:27 PM
Нет сейчас такой большой потребности в криптовалюте, сколько предложений на рынке. Полное пересыщение, все затарились дерьмовыми монетами и сидят в надежде кому бы теперь их впарить. Только новых лохов на горизонте пока невидно, остались только старые.
 
53  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошельк on: January 26, 2019, 02:17:15 PM
я думаю если можно было бы легко угадать ключи , люди бы не инвестициями занимались а гаданием ключей ... Вообще забавно наблюдать как жадность побеждает здравый смысл . Причем в англоязычной ветке я подобных тем не видел , были скамовые топики ,  но вот так конкретно обсуждать халяву и возможность обмануть ...Стыдно товарищи !

Вы видимо редко появляетесь в англоязычных топиках, особенно технически направленных, потому что такие темы там проскакивают раз в 10 чаще, чем здесь. Улыбает меня такое англоязычное преклонение в их непогрешимости.  



по мимо вопроса сомнтельной окупаемости, ты забыл про вопрос законности. То, про что ты пишешь, это вообще то уголовка. Естественно, есть ребята, которые не через подбор, а через соц. инженерию, фишнг и тд" взламывают " кошельки. Для меня они такие же преступники, как и гопники, отжимающие мобилы в переулке.
Поддерживаю, вообще заниматься такими делами это реально уголовное дело, не важно каким способом это делается, но кража криптовалют то же самое что кража денег в банке или вообще просто у вас украли кошелек. Так что стоит внимательно относится к своей безопасности.

Многие ищут потерянные и забытые старые кошельки. Это тоже самое, как искать пиратские клады. Ничего аморального я в этом не вижу. Если хотят пусть ищут. Насчет уголовного дела тоже большой вопрос, особенно на фоне того что многие страны не собираются признавать криптовалюту, а в РФ так вообще году так 2012, пугали что введут уголовное наказание за ее использование ибо это поддержка терроризма.
И надеюсь вы не используете пиратский софт на своем компьютере, а иначе вы такие же гопники и преступники которые отжимают мобилы.
54  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошельк on: January 26, 2019, 03:36:06 AM
Ключей слишком много, чтобы их пытаться брутом перебирать наподобие всяких ванитуген и прочего, тут шансы = 0.
Ищут ключи в основном с упором на человеческий фактор, когда в качестве приватного ключа используют всякие фразы или номера блоков. Таких кошельков полно вскрытых и они уже давно всем известны. Можете для примера взять sha256 слов hello, dog или взять первые и последние цифры возможных адресов (выше указывал). Также частенько люди придумывают сложную фразу и не от большого ума бегут переводить ее на онлайн сервисы хэш калькуляторов. Так что с учетом человеческого фактора есть масса кошельков, которые подвержены риску вскрытия.
Но мне кажется что, если поставить старенький компьютер на соло майнинг биткоина, шансов будет больше найти хеш блока, чем на самом новом компе заниматься брутом в поисках кошелька хотя бы с 0,01 битком или эфиром.      
55  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Осторожно, крипто мошенники везде!!! on: January 22, 2019, 08:35:00 PM
Я первый раз узнала о такой схеме, было интересно почитать, автор молодец не поленился так много написать (и никто не дал мерита за эти старания). Лично я бы не повелась, в крипте давно, но не перестаю удивляться смекалке мошенников, какие схемы придумывают то.
Еще мне понравились слова автора о нашем народе, хитром и подлом, к сожалению. Конечно разводилы есть в любой нации, но среди всех ИСО больше всего мошеннических именно в РФ, это статистика.

Случай в США. Взяли напрокат очень дорогую машину, остановились в горах пройтись пешком и потеряли ключи. В панике начали колесить в поисках, не нашли и опустив руки вернулись к машине. Ключи лежали на машине! Местные нашли и вернули! Так сделает каждый американец, но не каждый русский, ой далеко не каждый... И так во всем.

Я сейчас прям слезу пустил от такой сладкой истории, прям Санта-Барбара, ну и райончик, где они катались поди какой нибудь Беверли-Хиллз, благоприятный с дорогими виллами по округе. Может им попробовать так свою машину оставить в каком нибудь другом районе аля Комптон и посмотреть, как сделает каждый американец.
56  Local / Новички / Re: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по on: January 22, 2019, 08:17:53 PM
Все кто вошел в крипту в 2018 еще не видели роста поэтому и сравнивать им не с чем и поэтому 2019 для них будет переломным после которого они уже сделают выводы сами
У них есть с чем сравнивать, просто не многие ощутили того, что многие пережили, когда покупали биток по 20000$, все еще впереди Grin

20к даже цены не было , да и покупали его единицы там. А вот на альтах в задницу заехало очень много человек и врятли выедут уже от туда, так что нужно думать перел покупкой
Та кто там думает, хайп отключает мозги у многих людей, реально нужно просто всё за ранние делать а не спонтанно принимать решения.

Если пойдет новый хайп, набегут толпы эмоциональных людей с отключенными мозгами, главное успеть на них выйти, вспоминаю сразу историю бодибилдеров которые открыли для себя крипту и счастливые брали рипл по 3.
57  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какие самые перспективные криптовалюты? on: January 22, 2019, 08:11:54 PM
Самые перспективные , топовые на свои платформах, продукты которых уже юзаются по полной и команды которых идёт в ногу со временем, модернизирует продукт

На мой взгляд, так 99,9% криптовалют представленных в СМС бесперспективный хлам. А в оставшиеся 0.01% как раз входят проекты на своих платформах с уже имеющимися dapps и планируемыми к развертыванию.
58  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошельк on: January 20, 2019, 06:16:08 PM
Наверняка кто-то из вас слышал про сайт, где хранятся приватные ключи от всех кошельков)
Только там приватные ключи, без поиска адресов) Вот мне интересно, может есть робот, который будет чекать все ключи

Держи все приватные ключи Биткоин которые существуют:

Берешь число от 0 до 115792089237316195423570985008687907852837564279074904382605163141518161494336
Умножаешь на базовую точку G,  переводишь в шестнадцатиричное число. Получается приватный ключ.
59  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошельк on: January 20, 2019, 02:15:05 PM
Запустить алгоритм который генерирует ключи можно и сейчас хоть на 80286, а квантовый компьютер теоретически возможно сможет делать обратный алгоритм хеширования, к примеру из того же sha256. Во первых это теория не подтвержденная практикой и может максимум на что его хватит это на поиск коллизий, а во вторых уже сейчас есть наработки, как защитится от такого вскрытия. Так что не паникуйте.
60  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Новый форк: Marycoin. Возможность начать с нуля! on: January 20, 2019, 02:02:47 PM
Есть смысл сейчас майнить на стареньком процессоре, как на молодом биткоине или уже только на видяхах?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!